Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1733
  1. Вверх #1621
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,600
    Репутация
    19326
    Спасибо всем за сопереживание, сочувствие, добрые слова и память.
    Карлушку действительно знали и любили многие, мы в нем просто души не чаяли. Вождем прозвали за сильный характер и желание жить вопреки всем болезням и диагнозам. У него даже взгляд какой то человеческий был. Мозгами понимаешь, что возраст и болезнь берет свое, но в голове это уложить не можешь. Пока полон сил, кажется так будет всегда. Но увы, век животных очень короток. Цените каждое мгновение, любите и берегите своих хвостиков.
    Для меня тяжелый год вдвойне, 6 апреля похоронила маминого Максвела, черного забияку, которого мама забрала из приюта.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


  2. Вверх #1622
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    22 июня перестало светить мне мое солнышко. Ушел любимый золотой Вождь. Беги по радугу снова молодым и здоровым. 16 лет как один день. Буду помнить всегда.
    Карлуша. 2001-2017
    Ой, как жаль(( Помню морковного котика с незабываемым, потрясающим взглядом.
    Сочувствую Вам( Вождю - мягких облаков.

  3. Вверх #1623
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17238806_429919774016855_537224559_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	93.6 Кб
ID:	12166334Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18118899_940416866060795_5661957002308448690_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	164.5 Кб
ID:	12166335Нажмите на изображение для увеличения
Название: tcxMe.jpg
Просмотров: 12
Размер:	28.3 Кб
ID:	12166336Вот и убежала за радугу моя любимая ризеншнауцер Нюра (Савали Ю Си).Ей не исполнилось еше и 8 лет.Убежала на моих руках реанимировала ее около часа.Но не судьба.Перед операцией она снилась мне с нашей кошечкой Бэллой которую загрызли собаки.Наверное Бэлле нужна была защита и может Нюрка от меня отвела беду.Люблю тебя мой настоящий ризен Нюра

  4. Вверх #1624
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Маша-Маня...

    Три года мы шли одной дорогой.
    Три года жизни, наполненной безмерной любовью к человеку - любому, знакомому и незнакомому. Три года верности, добра и преданности.
    Сегодня я узнала, что тебя больше нет.
    Ты унесла часть моей души, ты оставила рану в сердце, ты ушла с моей дороги...
    Маша-Маня - карие человеческие глаза, мягкие бархатные ушки и огромная распахнутая душа.
    Ты выбрала свой путь. Ты выбрала свою судьбу.
    Я буду помнить тебя.
    Прощай.

    Последний раз редактировалось Osa2; 20.07.2017 в 01:16.

  5. Вверх #1625
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    вот и решилась написать.. раньше ну никак не могла себя заставить.. 12.07 я отпустила своего любимца.. свою любовь с первого взгляда, которая длилась 7 лет.. ушел мой Арнюся, мой любимый проглот, кот которого я обожала с первого взгляда и до.....нет у этого конца..... всегда буду обожать и любить.. последний год был очень тяжелым, и для него и для меня.. я таскала его по врачам, сдавала анализы (которые показывали, что Арнюся совершенно здоров), а он, тем временем, таял.. под конец, из пяти-килограммового кота он превратился в 2х килограммовый скелет обтянутый кожей.. ежедневные капельницы не давали никакого эффекта, и даже малейшего улучшения.. когда он не смог есть - единственная его страсть в жизни - мне пришлось принять это страшное решение..
    Танюша, спасибо Тебе, что наша встреча с Арнольдом стала возможной!!! прости, что он прожил так мало.. я очень хотела, чтобы он жил, но, видимо, его кошачьи жизни исчерпались во время травмы в 2009 году..=((((((((((
    не буду выкладывать последние фото и видео за несколько часов до смерти.. это слишком грустное зрелище.. пусть на этой странице он остается таким, какими был, когда была надежда на новую, долгую и счастливую жизнь..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  6. Вверх #1626
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Наш дворовой черно-белый котик...беги на радугу, там больше не будет злых собак....только травка и солнышко...
    Последний раз редактировалось Марся; 09.08.2017 в 21:22.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  7. Вверх #1627
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Когда плачут мужчины...

    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сорок дней мы живём без тебя... Сорок дней нестерпимой боли, которая изо дня в день становится сильней. И каждый раз сжимается душа от несправедливости и человеческой жестокости.
    Сегодня ты последний раз обойдёшь свой двор, заглядывая во все уголки - за гаражи, где ты единственный раз родила щенят; в потайные места, где ты закапывала про запас вкусные косточки; посмотришь умным взглядом на светящиеся окна тех, кто тебя так любил и кого ты по вечерам встречала с работы, интеллигентно подавая лапу; заглянешь в свой вольер, где ты чувствовала себя в безопасности... И с опаской посмотришь в вырытую для тебя могилу...
    Мы не смогли тебя уберечь... Теперь нам останутся лишь воспоминания о том, какая ты была замечательная собака...
    Прости меня, Айка, за то, что я не была рядом с тобой в твои последние страшные минуты, за то, что не смогла тебе помочь...
    Ты не знаешь, что ты умерла - ты просто поменяла место жительства. Теперь ты живёшь Там, на Радуге. Жди меня, Аечка!

    Какая же ты была удивительная собака, что даже спустя 4 года мы помним тебя и очень скучаем, Аечка, наша добрая, доверчивая и родная дворняжечка...
    Сегодня были на твоей могиле - там всё как прежде. Только нет тебя с нами...
    Осталась только память...

  8. Вверх #1628
    Новичок Аватар для Asianastasia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    17
    Мой добрый, рыжий, роскошный аристократ... Мой Сэр Гарфилд с самыми забавными кисточками на ушах и самым капризным мяуканьем. Прости, что не уберегли тебя от болезни... Врачи ничего не смогли поделать((( Так грустно отпускать тебя на Радугу... Но точно знаю, что тебе там будет хорошо, сытно и нескучно. Не забывай меня, а я всегда буду помнить твои огромные, умные глазища и то, как радостно ты меня встречал, когда я переступала порог дома...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: garik.jpg
Просмотров: 16
Размер:	106.1 Кб
ID:	12229832

  9. Вверх #1629
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    987
    Моя старшая девочка, самая мурчащая кошка! Манечка! Мы так привыкли что ты рядом... девочка моя, прости что не смогли отпустить. Теперь ты там, где нет боли. Мягких тебе облачков моя кареглазая красавица!!! 18 лет пролетели как миг. Как же больно терять своих любимых хвостатых

  10. Вверх #1630
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7916
    Все чаще с неба слышу лай.
    Он сыплется, как звездный дождик.
    Собаки попадают в рай
    И там нас ищут безнадежно.

    И, свесив чуткие носы,
    Они по райским гущам бродят,
    И почему, не знают псы,
    Своих хозяев не находят.

    Собачий бог не виноват.
    Он, как умеет, с ними лает.
    Они безгрешны и про ад
    По чистоте своей не знают.

    И не возьмут последний след
    Своих хозяев безутешных.
    Но даже там, где горя нет,
    Они за нас страдают, грешных.

    Я не святой. И буду рад,
    Приговоренный к крайним мерам,
    Хоть постоять у райских врат,
    Как у собачьего вольера.

    И напоследок посвистеть,
    А хватит сил - подать команду,
    Да что мне ад и что мне смерть!
    Жизнь без собаки хуже ада.

    Леонид Корнилов
    Боритесь-поборете!

  11. Вверх #1631
    Частый гость Аватар для @Майя@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    1029
    11 мая ушел мой медвеженок мой Умка,хоть и говорят что алабаи грозные собаки и многие их боятся,мой был очень благородным знающим себе цену и очень любящим медвеженком.Уже прошло почти пять месяцев как его нет,а рука не поднимается убрать поводок с гвоздя и выкинуть его старую подстилку.Он прожил 12 лет.Он ушел на радугу и знаю ему там хорошо и у него ничего не болит .Он на всегда в нашем сердце

  12. Вверх #1632
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Сегодня похоронили на даче моего любимого Мурзика, 17 лет. Был найден зимой на улице в плачевном состоянии, больной скелет. Носила его к ветеринару, вылечили. Такого умного, разговорчивого и преданного кота у нас еще не было. Когда я лежала в роддоме и в больнице, то он не ел и не пил без меня. Очень ласковый милый мурлыка. Но в 2009 году у него нашли хроническую почечную недостаточность. С этой болезнью он прожил долгие 8 лет, лечение принимал безропотно, потому что знал что ему помогают. Последние полгода жил на ежедневных капельницах, лекарствах и жидком питании, и все равно мурлыкал и разговаривал со мной. За сутки до смерти попрощался с семьей... Так больно!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мурзик_портрет.jpg
Просмотров: 11
Размер:	117.1 Кб
ID:	12330158
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вылизываемся.jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.6 Кб
ID:	12330159

    Смотрю, как собираешься в дорогу,
    И не могу тебя остановить,
    Быть может ты увидишь Бога,
    А мне осталось чашу горькую испить...

  13. Вверх #1633
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Мы все зависим от судьбы...

    Когда падают осенью листья
    И звенит в свежем воздухе ночь,
    Моя память откроет страницу,
    Где тебе не смогли мы помочь.

    Мягкой поступью лапок кошачьих
    Ты бесшумно уходишь прочь.
    Я спокойна уже, я не плачу.
    И звенит в свежем воздухе ночь.

    В твоём мире побольше света,
    Чем в квадрате оконца квартиры,
    Там нет боли, тепло там и сыто,
    В твоём новом и добром мире.

    Глубока тоска, словно море —
    Ни погладить тебя, ни прижаться.
    Ещё долго в тиши коридоров
    Твои шорохи будут казаться.

    Путь всего живого известен,
    Но всегда в моём сердце и мыслях
    Светлой грустью смогу я согреться,
    Когда падают осенью листья.

    Они умерли в течение одной недели - эти две замечательные кошки, Маргоша и соседская Бася.
    Маргоша - совершенно неожиданно, от оторвавшегося тромба.
    Басю мы отпустили сегодня после нескольких ужасных дней борьбы за её жизнь.
    Неоперабельная опухоль мозга...
    Бегите, девчонки, теперь Вы вместе Там, где нет болезней и неожиданной боли.
    Теперь Вы вместе в моей памяти...


  14. Вверх #1634
    Посетитель Аватар для люда74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    153
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00028.JPG
Просмотров: 9
Размер:	16.2 Кб
ID:	12393649 Прости Кошка , я не смогла тебя отпустить , тебе было очень плохо а я струсила . Нам сказали без шансов , ты ушла сама , пусть у тебя там будет самое красивое имя.

  15. Вверх #1635
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Сегодня не стало Марселя, Марсика, нашего любимого котика. Прожил хорошую, счастливую жизнь 22 года, 8 месяцев и 5 дней. Да, пожил долго, но все равно невозможно жалко.. Буду вспоминать. Весь день мне грустно и тяжело на сердце. Два года назад он начал терять зрение, облез носик, но все равно мы его очень любили и ухаживали. Окреп, оклемался, а последние три дня перестал кушать, только пил водичку и лежал. Светлая память Марсяшке! Одна из последних сделанных фото.

    Последний раз редактировалось Cherry; 13.12.2017 в 15:24.

  16. Вверх #1636
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,026
    Репутация
    2162
    l=https://radikal.ru][/url]
    [ur
    Беги маленькая, сильная девочка,ты долго боролась. но чума сильнее вас.. беги к своим сестричкам.. простите, что не спасла вас...

  17. Вверх #1637
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я была знакома с тобой два года, я прошла с тобой твой жизненный путь - от забавного рыже-белого котёнка до изломанного, изувеченного тела на трассе...
    Я всё это время хотела тебя забрать с трассы и пристроить. А ты меня всё это время ждал - приходя на завтрак и ужин. Ты бежал за мной, как будто вымаливая шанс на домашнюю жизнь.
    Но всё время между нами появлялся кто-то, кому моя помощь была нужна больше.
    Сегодня тебя не стало - как полтора года назад твоего огненно-рыжего братика...
    Теперь вы вместе.
    Простите меня...

  18. Вверх #1638
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Никто не знает, как он умрёт.
    Но часто и люди, и животные умирают одинаково - на виду у равнодушных людей, на холодном асфальте, который ещё быстрее охлаждает тело, покинутое душой.
    Так вчера вечером умирала пушистая белая кошка - и я не могла удержать хрупкую жизнь в изломанном страшным ударом теле... А мимо шли десятки людей, и никому не было дела до нас.
    Кошка, Тебя больше нет.
    Прости.

  19. Вверх #1639
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20137
    Прости меня если сможешь, я очень виновата перед тобой....(((((((((
    Изображения
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  20. Вверх #1640
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Мы запомним тебя такой...

    Даша, одна из первых собак Немецкого центра помощи бездомным животным.
    Собака-Друг, Собака-Человек...
    Трагическая и счастливая жизнь длиной в 17 лет.


    Прощай...


Ответить в теме
Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения