Тема: Куда пригласить девушку...

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 374 из 374
  1. Вверх #361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от roks Посмотреть сообщение
    ну а если Говерла для нее это тьфу, она там уже сто раз была, то можно пригласить на экскурсию в Чернобыль, например... ))
    С Одессы на роликах.


  2. Вверх #362
    Посетитель Аватар для Aleshipman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    184
    Репутация
    116
    А я бы поехал в Белгоро-днестровскую крепость после обеда,когда жара спадает,там,стоя на отвесной стене вид афигительный открываетса...полазить,пофоткать,романтик...
    На обратном пути в Шабо,на экскурсию на винзавод(он вроде до 20.00 работает),а потом напротив винзавода сразу в их ресторанчик-ну ооочень уютный,кухня классная,баранина отменная...
    А потом в Грибовку в номер в гостишке со сруба,перед сном погулять под луной по полупустынному пляжу,купнутся и посидеть на берегу под звездами с бокалом коньячку или винчика в гостиничном ресторанчике,они вдоль дорожки на пляже,около столиков зажигают факела,если еще дует свежий ветерок и светит луна-такой романтик!!!

  3. Вверх #363
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Сленговое словечко. Имеется ввиду девушка не любящая/не способная на активный отдых и путешествия, как то: горные и пешеходные походы, рафтинг, лыжи и тд. Приверженцы расслабленного комфортного отдыха, короче).
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    О, я матрасница Прикольно узнавать о себе что-то новое
    и не говори ))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #364
    Новичок Аватар для moni
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Для тех кто не любит далеко ходить! В Аркадии есть милое место, где сейчас проходит акция ( вас угощают кофе или вином за публичный поцелуй). Так сказать повод сблизиться )))
    Не знаю можно ли писать название, так что кому интересно пишите в личку.

  5. Вверх #365
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Свидание на крыше дома

    Доброго времени суток, друзья!
    Знаю, что есть похожая тема, но решил обновить так сказать...может появятся новые мысли. В общем, история такая:
    хочу организовать не обычное свидание - на крыше...но вот незадача, оказывается найти крышу не так-то и просто...Поэтому решил написать данный пост...
    Кто может помочь провести или дать любую инфу (с чего начать, где искать...) - отпишитесь, пожалуйста)
    или пишите свои условия в личку! Спасибо за понимание.
    Буду благодарен любой помощи.

  6. Вверх #366
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от denimov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, друзья!
    Знаю, что есть похожая тема, но решил обновить так сказать...может появятся новые мысли. В общем, история такая:
    хочу организовать не обычное свидание - на крыше...но вот незадача, оказывается найти крышу не так-то и просто...Поэтому решил написать данный пост...
    Кто может помочь провести или дать любую инфу (с чего начать, где искать...) - отпишитесь, пожалуйста)
    или пишите свои условия в личку! Спасибо за понимание.
    Буду благодарен любой помощи.
    пробей дома с консьержками !

  7. Вверх #367
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от denimov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, друзья!
    Знаю, что есть похожая тема, но решил обновить так сказать...может появятся новые мысли. В общем, история такая:
    хочу организовать не обычное свидание - на крыше...но вот незадача, оказывается найти крышу не так-то и просто...Поэтому решил написать данный пост...
    Кто может помочь провести или дать любую инфу (с чего начать, где искать...) - отпишитесь, пожалуйста)
    или пишите свои условия в личку! Спасибо за понимание.
    Буду благодарен любой помощи.
    *Элементарно, Ватсон!* (с).
    Если планируется интимное свидание - тут ничем помочь не могу, но если цель - просто вид с высоты птичьего полета - это пожалуйста.))) На здании Нового привоза, над гостиницей, находится кафе. Именно - крыша. Обалденное место!
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  8. Вверх #368
    Посетитель Аватар для STORM1K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    всегда есть варианты. можешь в личку написать, какой р-н интересует, может чем смогу помочь, если не делом, то хоть советом. только для интимных свиданок на крыше еще не время, я, поверь, знаю, о чем говорю.

  9. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3527
    Цитата Сообщение от denimov Посмотреть сообщение
    Буду благодарен любой помощи.
    на морвокзале на крыше гостиницы уже проводили подобное мероприятие, не знаю сколько выйдет по деньгам, но такой вид надо еще поискать.

  10. Вверх #370
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Пригласи на Живахову гору, оттуда хороший вид на залив, но для полного впечатления нужно туда на джипе ехать.
    прикольнее пешком с остановки "Фабрика нетканых материалов", мимо заборов с лающими собаками и потом круто вверх по узкой осыпающейся тропинке.

    зы. и кроме заброшенных карьеров и помоек там ничего нет. чтоб туда повести девушку, это "диггерша" какая-нибудь должна быть
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #371
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    *Элементарно, Ватсон!* (с).
    Если планируется интимное свидание - тут ничем помочь не могу, но если цель - просто вид с высоты птичьего полета - это пожалуйста.))) На здании Нового привоза, над гостиницей, находится кафе. Именно - крыша. Обалденное место!
    Какой этаж имеется ввиду?
    Сейчас одно из кафе не работает, поэтому и интересуюсь.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #372
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Какой этаж имеется ввиду?
    Сейчас одно из кафе не работает, поэтому и интересуюсь.
    Работает оно сейчас или нет - я не в курсе, была там прошлым летом. Имею ввиду то, что на самом верху, на крыше. (А их там что, два? И оба - наверху? Для меня это - новость.)
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  13. Вверх #373
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Работает оно сейчас или нет - я не в курсе, была там прошлым летом. Имею ввиду то, что на самом верху, на крыше. (А их там что, два? И оба - наверху? Для меня это - новость.)
    есть кафе на самой крыше (точнее гриль-бар, вроде так он официально называется)
    а есть на последнем этаже внутри здания (под стеклянным колпаком-крышей). там по сути обычная столовая и по совместительству гостиничный ресторан
    если в башне дребедень....

  14. Вверх #374
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    есть кафе на самой крыше (точнее гриль-бар, вроде так он официально называется)
    а есть на последнем этаже внутри здания (под стеклянным колпаком-крышей). там по сути обычная столовая и по совместительству гостиничный ресторан
    Не внутри здания. Площадка на крыше. Наверное - гриль-бар.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения