Тема: Куда пригласить девушку...

Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 374
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Да не камень это, не камень))))
    Каменная глыба сарказма?


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    кстати а где можно покататься на таком воздушном шаре ?
    Идея о воздушном шаре - оригинальная. А "покататься" - это и все остальное? Ну, тема-то: "Куда пригласить девушку"...

  3. Вверх #203
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от LionAD Посмотреть сообщение
    представляю себе , с какой радостью я побегу на ПЕРВОЕ свидание на крышу или на обрыв...
    Я бы тоже не рискнула ехать за город на первом свидании.
    Не настаиваю на ресторане, можно выбрать вполне бюджетное кафе или вообще не кафе, а прогулку в парке, но для меня важно, чтобы: а) выглядело безопасно, б) была возможность свалить в любой момент, когда мне этого захочется.
    Поэтому поездка за город (особенно на его машине), когда я полностью завишу от доброй воли мужчины- не лучший вариант.


    Пс. На счет шпилек в кафе и вечернего платья в театре- вы это серьезно, люди?)))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для ss99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    526
    Да своди ее в цирк и кинь в клетку со львами,будет сначало рамантично а потом экстремально,2 в одном!

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для proctolog
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    не для первого свидания но все-таки,
    весной можно пойти на городские пляжи - там мало людей и очень голодные чайки, их можно кормить крекерами, они их ловят на лету.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для lebedyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    для меня это реальная проблема. постоянно из-за этого чувствую себя неполноценным. 5 лет вместе встречаемся, а она меня пилит и пилит шо я придумать ниче не могу, куда пойти, как провести вечер. пилит и пилит. а я домашний хлопец, мне никуда не хоцца, не ну в парке каком нить или на море,, как писалось выше, это пожалуйста.. но грит шо приелось уже. в кахфе или рессторацию сходить могу, но не часто, жопу там просиживать мне не в кайф, поэтому и вожу не часто, так улыбку надену шоб не печалить. ну в основном конечно проблема общения, очень часто тупо молчим, про неловкость ситуации гооворить ненадо.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    для меня это реальная проблема. постоянно из-за этого чувствую себя неполноценным. 5 лет вместе встречаемся, а она меня пилит и пилит шо я придумать ниче не могу, куда пойти, как провести вечер. пилит и пилит. а я домашний хлопец, мне никуда не хоцца, не ну в парке каком нить или на море,, как писалось выше, это пожалуйста.. но грит шо приелось уже. в кахфе или рессторацию сходить могу, но не часто, жопу там просиживать мне не в кайф, поэтому и вожу не часто, так улыбку надену шоб не печалить. ну в основном конечно проблема общения, очень часто тупо молчим, про неловкость ситуации гооворить ненадо.
    Кафе рано или поздно приедаются.
    Устрой ей романтику:вечер на крыше дома,закажи лимузин (или лошадей) на пару часов и покатайтесь по городу,куда-то поедьте на один день. В общем,включи фантазию.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для lebedyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    лошадей еще небыло. правда думаю лучше будет спонтанно, типа гуляем по приморскому, проходим мимо дюка (там же иизвозщики чаасто стоят) почти случайно должнно получица. боюсь тольькко что поддобное её разбалует и оот меня будут часто требовать подобных кульбитов. а к стати, кто может поделится списком многоэтажек с боле-менее свободнным доступом на крышу. опэнскай пати идея понравилась.

  9. Вверх #209
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    лошадей еще небыло. правда думаю лучше будет спонтанно, типа гуляем по приморскому, проходим мимо дюка (там же иизвозщики чаасто стоят) почти случайно должнно получица. боюсь тольькко что поддобное её разбалует и оот меня будут часто требовать подобных кульбитов. а к стати, кто может поделится списком многоэтажек с боле-менее свободнным доступом на крышу. опэнскай пати идея понравилась.

    Не баись, не разбалуешь). Скорее она зачахнет дома сидеть и пойдет самостоятельно развлекаться.
    Не ленись и не филонь, девушка у тебя, судя по всему любит выход в "свет", эдакая party-girl, поэтому нужно учитывать ее интересы, если ты не готов, чтобы она жила отдельной от тебя жизнью.

    Выработай некий оптимальный график, чтобы и ты не сильно выматывался, и она не тосковала. К примеру: 2 вечера в неделю дома на диване (торчание у компа и телека можно разбавить шахматами, нардами, эрудитом - на раздевание)))), 2 вечера в спортзале, 1 выход в "свет" с культурной программой (театр, кино, концерт и тп..), 1 визит к родителям или в гости к друзьям, 1 вечер по отдельности (девичники/мальчишники и полная свобода)).

    Расписание, конечно, не должно быть жестким, может варьироваться в зависимости от настроения, погоды и тп, но старайся все же держать баланс между своими и ее интересами).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для lebedyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    та вроде как условия поставила не жосткие, грит мол хотябы раз в мес, типа на празднование очередного месяца вместе. но постоянно забываю, вот так весь месяц помню шота даже планирую. но за пару дней до время "Ч" заматываюсь ии забываю. обида. предлагаю другой день, а уже фсё, поезд ушол, она оказывается настраивалась именно на этот день! от зараза! и вот такая фигня постоянно, я и стараюсь тикануть на работу побыстрей, иначе может плохо кончится)))
    блин как с ними сложно. любишь его, так люби, ходи с ним в гараж, тупи в телик по вечерам)))

  11. Вверх #211
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    та вроде как условия поставила не жосткие, грит мол хотябы раз в мес, типа на празднование очередного месяца вместе. но постоянно забываю, вот так весь месяц помню шота даже планирую. но за пару дней до время "Ч" заматываюсь ии забываю. обида. предлагаю другой день, а уже фсё, поезд ушол, она оказывается настраивалась именно на этот день! от зараза! и вот такая фигня постоянно, я и стараюсь тикануть на работу побыстрей, иначе может плохо кончится)))
    блин как с ними сложно. любишь его, так люби, ходи с ним в гараж, тупи в телик по вечерам)))
    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся).

    Долюбленная и "сытая" вниманием женщина легко прощает такие огрехи, как пропущенное празднование очередного месяца. А так, если она месяц ждет того единственного дня и получает облом - так чего удивляться, что у нее обида?
    Любишь, так люби... ха... а ваша любовь в чем выражается? Когда любишь человека естественным желанием является желание сделать его счастливым, радовать и доставлять удовольствие. Если вам облом поставить напоминалку в комп или мобилку об этом единственном дне в месяц и хоть минимально задницу напрячь, чтобы ее удивить, то о чем можно говорить?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для lebedyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    не ну не так категорично все. не в лом конечно. у меня вашпе голова не работает в этом направлении, удивить? чем? все только говворят что дело не в мани, а когда дело до подарков и сюрпризов доходит, сразу становится ясно что именно в них и дело. я дело в том что не жадный. так может лучше взять деньгами и абоим хорошо (фантазия канеша), но так было бы проще)))
    мне кажется что мужчина достаточно парит себе мозг (как и где побольше заработать, как отложить, накопить,купить,жилье,машина,обеспечение родителей и её и своих-от части не конкретно моя ситуация) чтобы еще придумывать как показать свои чувства.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,531
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    не ну не так категорично все. не в лом конечно. у меня вашпе голова не работает в этом направлении, удивить? чем? все только говворят что дело не в мани, а когда дело до подарков и сюрпризов доходит, сразу становится ясно что именно в них и дело. я дело в том что не жадный. так может лучше взять деньгами и абоим хорошо (фантазия канеша), но так было бы проще)))
    мне кажется что мужчина достаточно парит себе мозг (как и где побольше заработать, как отложить, накопить,купить,жилье,машина,обеспечение родителей и её и своих-от части не конкретно моя ситуация) чтобы еще придумывать как показать свои чувства.
    Про подарки. Ценность подарка определяется не его ценой,а то,с каким желанием и любовью он сделан. Мне,например,было бы намного приятней получить от девушки свитер,связаный СВОИМИ руками и c какой-то романтичной символикой (ну,или моим именем !),чем,если бы она просто пошла и купила свитер в бутике хоть за 500 $. Так что дело здесь далеко не в деньгах,а в желании удивить любимого человека какой-то действительно нетривиальной вещью

  14. Вверх #214
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    не ну не так категорично все. не в лом конечно. у меня вашпе голова не работает в этом направлении, удивить? чем? все только говворят что дело не в мани, а когда дело до подарков и сюрпризов доходит, сразу становится ясно что именно в них и дело. я дело в том что не жадный. так может лучше взять деньгами и абоим хорошо (фантазия канеша), но так было бы проще)))
    мне кажется что мужчина достаточно парит себе мозг (как и где побольше заработать, как отложить, накопить,купить,жилье,машина,обеспечение родителей и её и своих-от части не конкретно моя ситуация) чтобы еще придумывать как показать свои чувства.
    Не хлебом единым, знаешь? Даже собаку когда заводишь, ее не только кормить надо, но и погулять, за ушком потрепать, палочку побросать, уделить внимание, короче. А тут ведь живой человек и хочет тепла.

    Есть такие люди, с которыми не скучно даже в четырех стенах, без театров и ресторанов, но ты сам признаешься, что вам даже поговорить бывает не о чем. Это реально тоска и болото. Очень жаль, что ты себя оправдываешь и не хочешь ничего менять. Сам скучный и на девушку свою тоску наводишь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для lebedyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    я очень веселый. я ж сюдой пришол зачем, шоб голову не парить аки она всеравно не работает туда, а так почерпнуть куда, что. это за желание показать свои чувства считается?

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от proctolog Посмотреть сообщение
    не для первого свидания но все-таки,
    весной можно пойти на городские пляжи - там мало людей и очень голодные чайки, их можно кормить крекерами, они их ловят на лету.
    Почему не на первом? Ощущение незабываемое.

  17. Вверх #217
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    я очень веселый. я ж сюдой пришол зачем, шоб голову не парить аки она всеравно не работает туда, а так почерпнуть куда, что. это за желание показать свои чувства считается?
    Считается. Только ты не за тем пришел). Поныть немножко захотелось, как тебя пилят, бедного). Ну и послушать мужской солидарности псто, какие бабы неблагодарные и не хотят просто любить вас такими, какие вы есть))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для lebedyev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    эээ не то поняли. именно за идеями и пришол. шо толку ныть? ну поддержали бы меня и шо, я ж не пришол бы и не сказал,все мол мужчины одессы считают шо ты неправа)))

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    Был на выходных возле центрального ЗАГСа..ПРОСТО АБАЛТЕТЬ!!! Девушки очень понравилось...голубей действительно МОРЕ...да и само МОРЕ как и обещали рядом =) Вообщем КЛАСС!!! Надо будет еще посмотреть на лебедей...может и вправду есть =) СПАСИБО Alexandr"Y =)
    еще бы она не была в восторге, привели к ЗАГСу, девшка явно решила, что ты ей на свабдю намекаешь
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #220
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,113
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lebedyev Посмотреть сообщение
    эээ не то поняли. именно за идеями и пришол. шо толку ныть? ну поддержали бы меня и шо, я ж не пришол бы и не сказал,все мол мужчины одессы считают шо ты неправа)))
    А, ну если не ныть, а за идеями, тогда давай вставай с кресла, говори девушке, что идешь за пивом/сигаретами, а сам труси до ближайшего цветочного ларька и тащи своей любимой трогательный букетик летних цветов.

    Если совсем влом, хотя бы картинку с пушистым котиком на мейл кинь и напиши, что любишь ее до безпамятства.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения