Тема: Джек Пот : я выздоровлю и обязательно принесу Вам удачу

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Оксаночка, я думаю, он сам чувствует себя слабым, потому и прячется. Окрепнет, и это уйдет. Он не от Вас ждет пакости, а вообще, от мира(((
    Замечала много раз, если котик до болезни был хозяйским и доверял кому-то, то он к этому человеку жмется, когда ему плохо. Если такого не было, то старается спрятаться, пока слабый.
    Может, ему витаминки какие-то подавать, для подкрепления и профилактики рахита? Я б, например, позвонила бы Кристине Николаевне и посоветовалась . И насчет насморка бы спросила. Может, не совсем удобно, но уже ж как-бы постоянные клиенты...
    Я так надеюсь, что у него это пройдет. Не потому, что это мне доставляет какие-то проблемы, а ради него. У меня раньше котятки были закрыты только пока активная форма лишая была. А остальное время колбасились с моим пудельком. А этот чудо выходит только , если никого нет. Слышу , что мячик катает и с когтеточкой разбирается, но только открою дверь - он уже под кроватью (((

    Наташенька, спасибо ! я пойду с малышом к Кристине Николаевне, как только получу зп. Сейчас просто вообще нет - даж на витаминки. И долга 2200 (не в клинике, а мои). Я просто работу поменяла и вот жду первой зп.. А пока опять буду в глазки тетрациклинку закладывать. Так обидно, вроде помогло лечение, а потом опять. Но он просто оочень слабенький был, совсем обессиленный
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    На руках нужно держать как можно дольше и чаще.
    стараюсь, но когда он начинает паниковать на руках, страшно удерживать насильно (((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Большое спасибо нашей постоянной Доброй Фее Кринечке за целый кулек полезных вкусняшек!!!
    и моим родиелям - за денюжку на посещение клиники и витаминки мальчику.

    В итоге я , в очередной раз, проявила себя паникершей. После 3 дней закладывания тетрациклинки не только глазик стал получше, но и насморк прошел. А то просто капало из носика на руки. Я так и сказала Кристине Николаевне, что чувствую себя по идотски, но честно, это все было. Она говорит, что скорее всего банальная простуда на фоне ослабленного организма. Но на всякий случай решили еще 14 дней пролечится тетрациклинкой. Температура у нас нормальная, весим уже целый кг )) "Прыщики" на животике таки оказались сосочками))) правда непонятно почему вокруг них были корочки, которые потом отслаивались и сходили. Но то такое, без этого знания я проживу

    Через 2 недели доедим интраком и - на повторный прием.
    Последний раз редактировалось TexiSun; 06.07.2013 в 19:16.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #24
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    красотун))

    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Кристинчик, спасибо !
    вот такие мы перепуганные и неспокойные
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #26
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как дела у парнишки?)
    есть сопельки??
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    как дела у парнишки?)
    есть сопельки??
    Кристинчик, спасибо, что интересуешься
    Сопельки ,ттт, прошли. Я так рада. Вообще Джекушка намного бодрее стал.
    У нас сейчас период адаптации с Арчиком. Оставляю открытые двери в комнату малыша на часик вечером. Чтобы он к запаху Арчушки привыкал и к его лаю.
    Контакта пока никакого нет , Джек, по-прежнему, отсиживается под кроватью, но все равно я надеюсь, что подсознательно он все же привыкает
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Хотим новости о Джеке и новые фотки, расскажите нам о которебенке, пожалуйста!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Аленочка, спасибо за интерес к мальчишке

    Со здоровьем у нас все так же - неясно((( то просто отлично : чистые глазенки, шелковистая шерсточка, отличный аппетит и стул в порядке. А потом внезапно опять капает из носика (((

    Лечение уже давно закончили, пора бы уже и выздороветь окончательно.
    Вчера допили последняя итраконку. Ушки полностью заросли и в субботу пойдем к Кристине Николаевне - страшно его так пристраивать, нет уверенности, что совсем здоров с этими выделениями

    И с характером у нас все так же проблемы. Если изловчусь и словлю его, то может хоть час сидеть, чтобы я его гладила, ластится. Но сам процесс ловли затруднителен.
    Он бегает быстро и прячется в труднодоступных местах . Не могу понять почему он так себя ведет. Он ведь меня уже знает. Но с этим нет никаких подвижек. Ума не приложу, что с ним делать.

    Один раз он пытался зайти ко мне в комнату, но Арчик залаял и малыш испугался. На столько испугался, что уписался от страха, когда я сразу взяла его на ручки
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Да похоже, что у него просто ужас перед собаками(или другими животными вообще) и "тонкая душевная организация". Искать хозяев без других животных, чтобы был единственным любимчиком, имхо. На фоне постоянного стресса могут и болячки плохо проходить.
    В Мурхаузе был котик (успешно пристроился и любим ) и сейчас есть кошечка, которые, в буквальном смысле слова, трясутся, когда их достаешь из квартирки. Сами не выходят в зал ни за что. Успокаиваются только на ручках.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Да похоже, что у него просто ужас перед собаками(или другими животными вообще) и "тонкая душевная организация". Искать хозяев без других животных, чтобы был единственным любимчиком, имхо. На фоне постоянного стресса могут и болячки плохо проходить.
    В Мурхаузе был котик (успешно пристроился и любим ) и сейчас есть кошечка, которые, в буквальном смысле слова, трясутся, когда их достаешь из квартирки. Сами не выходят в зал ни за что. Успокаиваются только на ручках.
    Наташенька, у него перед другими людьми тоже ужас ((((
    Он действительно дикий.
    Для нас просто огромный прогресс, что когда я открываю дверь в его комнату, то он уже выходит из-под кровати. Ест, гоняет мячики.
    Но как только я направляюсь к двери, сразу прячется.
    Мне так больно за него. Он часто один со своими игрухами. Утром просто нет времени ловить его : мне на работу на 8.
    Остается только вечер. И то ну сколько он посидит на ручках.

    Я привыкла с котятками, что они утром выходили погладиться, мы общались хоть немного.. А вечером колбасились вместе с Арчиком. По крайней мере все были в одной комнате.
    С Джеком так не получается. А он у меня уже около 2-х месяцев.

    Конечно лучше, чем раньше : уже не кусается, не прыгает и не шипит. Но все равно не хорошо
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Оксаночка, у меня Ромашка больше полугода социализировалась, хотя я ее совсем крошечной подобрала, ее точно никто раньше не мог обидеть...явный прогресс наступил, когда ее поселили в вольер с другими котиками, может Джеку тоже нужна компания?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Оксаночка, у меня Ромашка больше полугода социализировалась, хотя я ее совсем крошечной подобрала, ее точно никто раньше не мог обидеть...явный прогресс наступил, когда ее поселили в вольер с другими котиками, может Джеку тоже нужна компания?
    Аленочка, Вы мысли читаете
    Вчера у Джека появилась подружка с таким же, как у Джека заболеванием.
    Девульке 1,5 месяца. Умница и красавица.
    Джек настороженно наблюдал, как малышка бегала за палочкой с перышками.
    Но утром они уже вдвоем прятались от меня ))
    Пока сложно сказать как они будут ладить
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  14. Вверх #34
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Я кажется догадываюсь кого Джекусе взяли в подружки. Это малышка от Ирины (Шамора)? Там воспитание на наивысшем уровне и адаптивность тоже, правда вдвоем котодети поставят "на уши" весь дом, зато весело будет и Джек точно начнет доверять и ластиться, они же как обезьянки друг за дружкой все повторяют, а в конкуренции не будут заодно перебирать харчами, так, что с любой стороны сплошные плюсы. Поздравляем с кошачьим пополнением семьи, обязательно рассказывайте нам как котята будут дружить и шкодить.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Да, так и есть - у нас гостит крохо-ребенок Дарли )))

    Не смогла ее отловить на вечернюю поглажку , а тут Джек под руку попал. Ну , думаю, начну с него, а потом словлю Дарли.
    Только стала с ним разговаривать и гладить, как Дарлюша возмущенно на кровать вскорабкалась. Дескать что это мы тут
    уединились от такой красоты неземной )))

    Минут 10 Джек наблюдал, как кроха носится, потом начал тянуть палочку на себя. Вобшем поломали ее в 3-х местах и остались очень довольны))))

    Но когда захожу в комнату , прячутся (((
    Последний раз редактировалось TexiSun; 31.07.2013 в 20:09.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Малую зовут Дарли??? Д в квадрате звучит как Бонни и Клайд, хорошая парочка подобралась!
    Последний раз редактировалось ALEO; 31.07.2013 в 22:50.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Оксаночка, спасибо тебе за опеку над Дарли))) надеюсь эти 300 грамм счастья помогут Джекушке растопить свое сердечко и стать более смелым малышом))) твоя забота уже показывает свои результаты, уверена, что малышня скоро адаптируется))))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Майечка, спасибо ))
    Дарлюшка классная ! Бегает, играется, дает себя погладить и мурчит, когда уже на ручках.
    Но по-прежнему прячутся, когда вхожу.
    Я думаю, что все наладится.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Майечка, спасибо ))
    Дарлюшка классная ! Бегает, играется, дает себя погладить и мурчит, когда уже на ручках.
    Но по-прежнему прячутся, когда вхожу.
    Я думаю, что все наладится.
    О, я так рада!
    Научатся
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Оксаночка, как Ваши замечательные Ди-2 поживают? Социализируются потихонечку?
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения