Результаты опроса: А вам сподобався відпочинок у Коблево??

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

    9 60.00%
  • Ні, через жахливий сервіс

    1 6.67%
  • Ні, тому, що це взагалі не моє

    5 33.33%

Тема: Курортный поселок Коблево

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для AngelinDisguise
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЙОВ
    Сообщений
    660
    Репутация
    66

    Question Курортный поселок Коблево

    Люди, напишите, пожалуйста свои отзывы об этом месте!!!Как там море?кто в каких пансионатах отдыхал и что в общем можете сказать о Коблево??? заранее всем сенкс)))
    Найцікавіше починається тоді, коли мертві оживають...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LeIra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    50
    Коблево- место очень шумное и веселое. Вода в море грязная очень, на пляжах народу в выходные дни уйма. Снимали комнату на б/о "Днестр", расположена на Молдавской части(коблево поделено на украинскую и молдавскую части). По ходу на Молдавской намного больше магазинов , баров, развлекательных заведений. База "Днестр" находится в очаге всех развлекательных мероприятий.с человека стоимость в сутки 100 грн,это самый убитый(туалет , душ в номере, вода в кране холодна и ржавая)))))до пляжа 100 м.,тока надо пройти через заманчивые лотки и магазины с едой ,пивом и всякой всячиной. Там же есть пиццерия "Челентано", "Форнетти", столовых полно, ресторанов.Классный ресторанчик на берегу моря .Есть громадные ночные клубы с очень зажигательной музыкой. Еще раньше ездили на б/о "Лазурный" , снимали трейллер на 4 спальных места (в сутки 300 грн трейллер) с душем,туалетом, с мебелью. Если буду вопросы, пишите

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для AngelinDisguise
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЙОВ
    Сообщений
    660
    Репутация
    66
    А вода в море грязная всегда???кстати, а как там с глубиной? сколько нужно пройти, чтоб поплавать??мы собираемся на б/о Заря, на украинскую сторону...как там вообще с кафе?еще наслышана, что в кранах соленоватая вода да и в питании может чувствоваться, это правда??еще интересует, есть ли на пляжах лежаки на прокат?матраци ,плавательные круги и т д???
    также слышала, что море может быть холодным...типа сегодня теплое - а потом ветер подул и все...лед)))?
    Найцікавіше починається тоді, коли мертві оживають...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Natali-cook
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    619
    Репутация
    355
    Отдыхала в Коблево 4 года подряд на базе отдыха «Черноморец», она находиться на украинской части, в самом начале. Мне очень понравилось. Людей на пляже было не много. Кафе были как на территории базы так и везде. С барами и кафе проблем там нету. Украинская часть мне понравилась больше так как там относительно тихо и людей поменьше. На молдавской части естественно побольше баров, дискотек и всяких развлекательных заведений. Ночью там «жизнь кипит». Питьевую воду брали с собой. На нашей базе лежаков на прокат, плавательных круги и т д. не было, были только водные велосипеды. На молдавской части можно было взять на прокат лежаки, матрасы и т.д.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для AngelinDisguise
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЙОВ
    Сообщений
    660
    Репутация
    66
    понятно...спасибо за инфу...
    а на базе Заря кто-то отдыхал??
    и если можно, расскажите побольше про море!
    Последний раз редактировалось AngelinDisguise; 07.07.2009 в 13:15.
    Найцікавіше починається тоді, коли мертві оживають...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Olechk@333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    78
    Мы еще ниразу не были в Коблево,за исключением Аквапарка. Меня очень интересуют такие вопросы: в районе аквапарка есть б/о? И какая это часть молдавская или украинская? И далеко ли аквапарк от моря?Бакие базы вам больше понравились.
    Мы хотим шумно и активно отдохнуть, а более скойный отдых на природе нас ждет позже.
    Я в своем мире...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AngelinDisguise
    Пол
    Женский
    Адрес
    КИЙОВ
    Сообщений
    660
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Olechk@333 Посмотреть сообщение
    Мы еще ниразу не были в Коблево,за исключением Аквапарка. Меня очень интересуют такие вопросы: в районе аквапарка есть б/о? И какая это часть молдавская или украинская? И далеко ли аквапарк от моря?Бакие базы вам больше понравились.
    Мы хотим шумно и активно отдохнуть, а более скойный отдых на природе нас ждет позже.
    Базы отдыха есть как на молдавской, так и на украинской стороне. Аквапарк находится примерно в 2-4 км от моря.Если хотите хорошо и именно шумно отдохнуть - то больше подойдет молдавская сторона(там есть и кафе, и клубы и т д).Мне много рассказывали об этом шумном месте в тур-фирме.
    Я лично еду в спокойное место на украинской стороне, как приеду обязательно отпишусь)) еду на б/о Заря, пансионат ТАТЬЯНА.
    Найцікавіше починається тоді, коли мертві оживають...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Olechk@333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от AngelinDisguise Посмотреть сообщение
    Базы отдыха есть как на молдавской, так и на украинской стороне. Аквапарк находится примерно в 2-4 км от моря.Если хотите хорошо и именно шумно отдохнуть - то больше подойдет молдавская сторона(там есть и кафе, и клубы и т д).Мне много рассказывали об этом шумном месте в тур-фирме.
    Я лично еду в спокойное место на украинской стороне, как приеду обязательно отпишусь)) еду на б/о Заря, пансионат ТАТЬЯНА.
    Спасибо за ответ!!!
    Вчера ездили в разведку, все посмотрела.Со стороной я уже определилась- это будет молдавская (мне она больше по вкусу), а вот с базой еще не решили, их там так много
    Я в своем мире...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    была в Коблево совсем недавно, пляжи грязные, море тоже, жила на базе "Зориле"(молдавская сторона) - в принципе все остались довольны(так как ехали туда не спать), територия у них симпатичная и балкончики что надо! в принципе обстановка в Коблево лучше чем в Грибовке, но хуже,чем в Затоке!
    самая любимая!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Olechk@333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    была в Коблево совсем недавно, пляжи грязные, море тоже, жила на базе "Зориле"(молдавская сторона) - в принципе все остались довольны(так как ехали туда не спать), територия у них симпатичная и балкончики что надо! в принципе обстановка в Коблево лучше чем в Грибовке, но хуже,чем в Затоке!
    А можно подробне про базу? Есть ли все удобства, как номера,стоимость,далеко ли от центра?
    Я в своем мире...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для DeFazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    537
    Репутация
    119
    мы останавливались в отеле Brasil в июне. Нас со скидкой поселили в номер люкс всего за 250 грн.!!! там очень классный ремонт, просторно, кондиционер, ТВ спутниковое, холодильник, кровать - огромная!!! в таком японском стиле всё - низеньке и минимализм, ламинат... окна закрываешь и шума с улицы вообще не слышно, хотя прямо напротив несколько дискотек. короче я в восторге. правда сечас цены подняли раза в 2!!! сезон. но по комфорту - очень классно!

    и аквапарк не хуже Египетского (в Шарме)! только вот с ресторанами в аквапарке - лажа! в одном сардели с картофелем фри около 50 грн. стоят, а во втором - ничего из меню нет и ждать пиццу 1-1,5 нужно.

    и еще советую - шашлык отведать вдоль набрежной в ресторанчиках!

    кстати, в Коблево гораздо цивильней, чем в Затоке (если в общем сравнивать)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Olechk@333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от DeFazz Посмотреть сообщение
    мы останавливались в отеле Brasil в июне. Нас со скидкой поселили в номер люкс всего за 250 грн.!!! там очень классный ремонт, просторно, кондиционер, ТВ спутниковое, холодильник, кровать - огромная!!! в таком японском стиле всё - низеньке и минимализм, ламинат... окна закрываешь и шума с улицы вообще не слышно, хотя прямо напротив несколько дискотек. короче я в восторге. правда сечас цены подняли раза в 2!!! сезон. но по комфорту - очень классно!

    и аквапарк не хуже Египетского (в Шарме)! только вот с ресторанами в аквапарке - лажа! в одном сардели с картофелем фри около 50 грн. стоят, а во втором - ничего из меню нет и ждать пиццу 1-1,5 нужно.

    и еще советую - шашлык отведать вдоль набрежной в ресторанчиках!

    кстати, в Коблево гораздо цивильней, чем в Затоке (если в общем сравнивать)
    Спасибо огромное, возьмем на заметку

    Пишите кто на какой базе или в санатории отдыхал в этом году?
    Жду ответов...
    Я в своем мире...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для katusha_An
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    была в Коблево совсем недавно, пляжи грязные, море тоже, жила на базе "Зориле"(молдавская сторона) - в принципе все остались довольны(так как ехали туда не спать), територия у них симпатичная и балкончики что надо! в принципе обстановка в Коблево лучше чем в Грибовке, но хуже,чем в Затоке!
    А подскажите пожалуйста, сколько двухместный номер стоит на базе "Зориле", чтобы в номере был душ и туалет? И далеко ли эта база от моря? А то вот мы думаем в Затоку ехать или в Коблево

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    215
    Репутация
    66
    Коблево - неплохая альтернатива Затоке. Более шумнее, веселее что-ли. Но море, особенно пляж хуже. Уже который сезон отдыхаем (обычно компанией) на базе Аркадия (укр.часть), 4х местный двухярусный номер, ТВ, кондер только на верхнем ярусе, душ (вода таки да, солоноватая), холодильник - 550 грн. в сутки, 2х местный в ту же цену. Номера у них неплохие, свеженькие, в Затоке видел напорядок хуже. Питания нет, зато есть неплохая столовая на территории.
    Отельная система проживания/оплаты.

    А непосредственно развлекательных мероприятий полно. Затока отдыхает

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    215
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от katusha_An Посмотреть сообщение
    А то вот мы думаем в Затоку ехать или в Коблево
    Если в приоритете пляж и море - то в Затоку

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Midnight Посмотреть сообщение
    Коблево - неплохая альтернатива Затоке. Более шумнее, веселее что-ли. Но море, особенно пляж хуже. Уже который сезон отдыхаем (обычно компанией) на базе Аркадия (укр.часть), 4х местный двухярусный номер, ТВ, кондер только на верхнем ярусе, душ (вода таки да, солоноватая), холодильник - 550 грн. в сутки, 2х местный в ту же цену. Номера у них неплохие, свеженькие, в Затоке видел напорядок хуже. Питания нет, зато есть неплохая столовая на территории.
    Отельная система проживания/оплаты.

    А непосредственно развлекательных мероприятий полно. Затока отдыхает
    Мы тоже в прошлом году отдыхали в Аркадии, только не в 2х ярусный номерах, а в тех, что напротив (с внутреннис двором, 2х местные номера). Кондиционер, холодильник, ТВ.....в номере приличный ремонт и нормальная мебель. Украинская сторона понравилась намного больше, чем молдавская. На молдавской гуляли каждую ночь, но вот на то, чтобы слушать как гуляют под моими окнами не согласна, поэтому выбрали и тихую украинскую сторону. А передвигались ночью и днем на "рикшах", взяли у них номера мобильных и ездили с базы на дискотеки-рестораны и обратно.
    Минусы - грязные пляжи и соленая питьевая вода. Где ели, всегда уточняли на какой воде приготовлено, питьевой или привозной

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для katusha_An
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Спасибо большое!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я в начале июля была в Коблево , база "Автомобилист" с 2 детьми и подругой.Сначала остановились 1 день в Одессе в "Доме Павловых". Там жить было невозможно, и мы поехали в Коблево на поиски базы."Автомобилист".Выбрали по показателям:очень близко море, пляж убирают каждый день,приемлемая цена за номер и мало народа. Мы очень довольны своим отдыхом! Нет, это , конечно, нельзя сравнивать с отдыхом в Турции, а тем более, с Европой. Но в таком отдыхе тоже есть своя прелесть, особенно, если ты с ребенком. Коблево шумным я не видела, может быть мы жили далеко от центра "событий".Тихое место, по вечерам в баре рядом с базой прекрасно поет молодая женщина, её ходит слушать вся округа.Дети плясали, мы отдыхали.Море было чудесным.Не всегда чистое , в силу приливов, волн и т.д.На пляже много мусорных корзин. Только были бы еще все люди культурными.На дискотеки мы не ходили, т.к. дети с нами ,да и не очень хотелось, поэтому про эту сторону отдыха ничего сказать не могу. В целом все прекрасно, и можно на многое закрыть глаза ради близкого моря и довольных детей.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Ирина Д. Посмотреть сообщение
    Я в начале июля была в Коблево , база "Автомобилист" с 2 детьми и подругой.Сначала остановились 1 день в Одессе в "Доме Павловых". Там жить было невозможно, и мы поехали в Коблево на поиски базы."Автомобилист".Выбрали по показателям:очень близко море, пляж убирают каждый день,приемлемая цена за номер и мало народа. Мы очень довольны своим отдыхом! Нет, это , конечно, нельзя сравнивать с отдыхом в Турции, а тем более, с Европой. Но в таком отдыхе тоже есть своя прелесть, особенно, если ты с ребенком. Коблево шумным я не видела, может быть мы жили далеко от центра "событий".Тихое место, по вечерам в баре рядом с базой прекрасно поет молодая женщина, её ходит слушать вся округа.Дети плясали, мы отдыхали.Море было чудесным.Не всегда чистое , в силу приливов, волн и т.д.На пляже много мусорных корзин. Только были бы еще все люди культурными.На дискотеки мы не ходили, т.к. дети с нами ,да и не очень хотелось, поэтому про эту сторону отдыха ничего сказать не могу. В целом все прекрасно, и можно на многое закрыть глаза ради близкого моря и довольных детей.
    Что ДОм Павловых, что коблево в целом грязный гадюшник!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для McDAK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    37

    По умолчанию ПО ПОВОДУ КОБЛЕВО...

    ПРОЦВЕТАЮТ ГРАБЕЖИ ИЗ НОМЕРОВ ТУРБАЗ. В "СТРУГУРАШЕ" НАКАНУНЕ МОЕГО ОТЪЕЗДА У МЕНЯ УКРАЛИ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ И МОБИЛЬНИК. НА БАЗАХ НЕТ КАМЕР ХРАНЕНИЯ И СЕЙФОВ.аДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ЛИШЬ БЫ ДЕНЕЖКИ В КАРМАНЧИК.НАДО НЕ РАЗРЕШАТЬ РАБОТАТЬ БАЗАМ БЕЗ МЕСТ ХРАНЕНИЯ ЦЕННЫХ ВЕЩЕЙ. НЕУЖЕЛИ ЧИНОВНИКАМ ЭТО НЕ ПОНЯТНО. А ПОКА ПО СТАТИСТИКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В КОБЛЕВО ШЕСТЬ КРАЖ. СТОИТ ЛИ ТОГДА ОТДЫХАТЬ В КОБЛЕВО?


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения