Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Помогите узнать

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите узнать

Сегодня от знакомой услышала, что в Одессе начала функционировать компания, сотрудники которой могут постоять за вас в очереди. Кто-то слышал об этом? Сколько стоит такое счастье? Гугл ничего не находит((

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от Tatyana__ Посмотреть сообщение
    Сегодня от знакомой услышала, что в Одессе начала функционировать компания, сотрудники которой могут постоять за вас в очереди. Кто-то слышал об этом? Сколько стоит такое счастье? Гугл ничего не находит((
    В очереди за чем?

3. Вверх #3
    В любой очереди. Ей какой-то флаер или визитку дали, а она ее выбросила.
    Называется то ли супермаркет то ли гипермаркет услуг...

4. Вверх #4
    User banned
    В любой очереди. Ей какой-то флаер или визитку дали, а она ее выбросила.
    Называется то ли супермаркет то ли гипермаркет услуг...
    Ммда,возвращение в СОВОК

5. Вверх #5
    User banned
    Держите:

http://www.postoimzavas.com.ua/

6. Вверх #6
    Почему это Совок? Я в последний раз в клинике на консультации около двух часов промаялась...
    Спасибо за ссылочку, я перезвонила знакомой, она сказала, что не то. На флаере точно другое название стояло и какие-то мегаскидки указаны...
    Буду искать дальше

7. Вверх #7
    User banned
    Почему это Совок? Я в последний раз в клинике на консультации около двух часов промаялась...
    Спасибо за ссылочку, я перезвонила знакомой, она сказала, что не то. На флаере точно другое название стояло и какие-то мегаскидки указаны...
    Буду искать дальше
    Возможно они еще не завели свой сайт и не дали рекламу в инете,где их можно найти

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Записей в дневнике
    75
    Интересненько, я бы в такую пошла работать, 2 часа книжку почитал- денежку заработал. Класс!

9. Вверх #9
    Новичок
    Это хорошо, если два часа. А к стати, где сейчас такие очереди, чтоб часами. Только на ЖД и может в больницах. Платить за комунальные услуги можно и в банках и на почте и даже через терминалы. Поэтому эта компания, в наше время, по-моему, чистейшие панты. Вот если бы лет 40-50 назад она была создана, то я думаю, что у государства были бы большие доходы. Вон мне рассказывали, как за мясом в 71 году кажется 4 часа приходилось стоять. Так что это всё панты. В гуме и детском мире в Москве, мне мама рассказывала, что люди аж на ступеньках сидели. Можно представить: какие там были очереди, потому что всё можно было купить, почти только в Москве. Вот тогда и нужна была эта компания.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права