Тема: В Турцию летают на ужасных самолетах???

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 120
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для Vikontess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    25
    Прилетала в Одессу из Анталии 04.07.2009 это было не приземление а чистой воды атракцион АМЕРИКАНСКИХ ГОРОК Я не боюсь летать поэтому не испытывала дискомфорта, но лица близь сидящих нервно корчились в гримасах Самолет А- 320 или 220 уже не помню, но точно ДОНБАСАЭРО!!! Самолетик конечно порядком подуставший! И пилот завтыкал не по детски !!! Короче весело, а после приземления нам сказали что причиной задержки нашего МАСАЛЕТИКА на четыре часа была его поломка в Баку!!! Короче хорошо что хорошо закончилось!!!
    Жизнь прекрасна :::::)))))))


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для Vikontess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    25
    А аэропорт Анталии это ваще конечно отдельная история!!! Два часа в очередях!!! РРРРРРРРРР
    Жизнь прекрасна :::::)))))))

  3. Вверх #103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    269
    Что именно на посадке Вам не понравилось?

  4. Вверх #104
    Новичок Аватар для Vikontess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    25
    Вся посадка!!!! Во первых пилот явно завтыкал где аэропорт!!! Залетели чуть не до Киева!!!! Потом он пару разков так повернул, что я пожалела что поела!!!! При посадке так трусило что странно что крылья не отвалились!!!! Бывает трусит, но эту посадку я запомню!!!
    Жизнь прекрасна :::::)))))))

  5. Вверх #105
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от AngelinDisguise Посмотреть сообщение
    а я кстати еще про ВИзэйр ничего плохого не слышала, вроде ж норм...
    Говорят, самые надежные это ЛЮФТХАНСА, но по цене недешевые.НО.. знаю человека,и ни одного, который летает именно этими авиалиниями, у них отменный сервис и хорошая репутация!еще хорошие отзывы слышала про ЛОТ)))
    НЕ переживай, я тоже оч боялась))
    На сколько я знаю, у Визэйр новые аэробусы!

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Vikontess Посмотреть сообщение
    А аэропорт Анталии это ваще конечно отдельная история!!! Два часа в очередях!!! РРРРРРРРРР
    Вы что то путаете? эаропорт в Анталии супер! 10 мин. и мы уже прошли все! вы попутали с Одессой! а самолет был А 320 и самолеты действительно подгулявшие (Донбасаэро), но про пилотов могу сказать, что, чтолибо провтыкать они немогут, потому как летят по приборам! когда боишся летать хрен знает, что покажется!

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Vikontess Посмотреть сообщение
    Вся посадка!!!! Во первых пилот явно завтыкал где аэропорт!!! Залетели чуть не до Киева!!!! Потом он пару разков так повернул, что я пожалела что поела!!!! При посадке так трусило что странно что крылья не отвалились!!!! Бывает трусит, но эту посадку я запомню!!!
    А трусит потому что взлетная полоса конченая! за границей это называют железной дорогой, а у нас самолеты садятся и такого тест драйва аэробусы нигде неподвергаются!

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Vikontess Посмотреть сообщение
    Вся посадка!!!! Во первых пилот явно завтыкал где аэропорт!!! Залетели чуть не до Киева!!!! Потом он пару разков так повернул, что я пожалела что поела!!!! При посадке так трусило что странно что крылья не отвалились!!!! Бывает трусит, но эту посадку я запомню!!!
    1. Вам показалось, дело в том, что на Одессу есть несколько мршрутов захода, по нескольким радиусам, видимо Вам достался самый большой.

    2. Сильный крен при совершении поворота, зависит не от пилотов (на самолете А-320), а от автоматики, дело в том, что на данном типе самолета, пилот исключительно вводит курс, все остальное делает автопилот.

    3. Если трусило до кассания, то это ввиду метео условий: сильный боковой ветер, облачность и т.д., а если после....тут Вам уже сказали про высокое качество полосы в аэропорту.

  9. Вверх #109
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Да и как можно говорить о качестве аэробусов и боингов (подвергать сомнению их качество и комфорт) вы на совдеповских самолетах летали? ан 24, вот это экстрим! мне искрене жаль самолеты которые садятся на наши взлетные полосы!

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    Да и как можно говорить о качестве аэробусов и боингов (подвергать сомнению их качество и комфорт) вы на совдеповских самолетах летали? ан 24, вот это экстрим! мне искрене жаль самолеты которые садятся на наши взлетные полосы!
    А чего такого в "фантомасе" экстремального, окромя воя, конечно?
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    [QUOTE=Psina Sapiens;6204099]А чего такого в "фантомасе" экстремального, окромя воя, конечно?[/QUOTEЭто вы ан 24 назвали фантомасом? все экстримально! вой, взлет,снижение, это особенные чувства! комфорт, вообщем все!

  12. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    [QUOTE=kuchkudur;6213237]
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    А чего такого в "фантомасе" экстремального, окромя воя, конечно?[/QUOTEЭто вы ан 24 назвали фантомасом? все экстримально! вой, взлет,снижение, это особенные чувства! комфорт, вообщем все!
    Эт не я его так обозвал,это у него такое домашнее прозвище в авиации (никто не знает, почему) Да, с комфортом не густо, конечно, - так ведь и годиков этому типу ого-го, сколько...
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  13. Вверх #113
    Новичок Аватар для Vikontess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    25
    Понятно все!!! Видимо на форуме собрались одни пилоты, и фанаты !!!!! На уважение к своему мнению расчитывать не приходится!!!!
    Но , Господа, аэропорт в Анталии ужасный, бывают конечно и хуже но мне все равно не понравилось!!! А спутать аэропорт Одессы и Анталии я надеюсь это была шутка! такое не попутаешь!!!
    Я не боюсь летать, боюсь плавать ( но это не к этой теме ) !!! А посадка была не нормальная! И это факт, я конечно не разбираюсь в нюансах, как некоторые, но то что что то было не так , было понятно даже мне!

    Всего хорошего Господа!!!!
    Жизнь прекрасна :::::)))))))

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Vikontess Посмотреть сообщение
    Понятно все!!! Видимо на форуме собрались одни пилоты, и фанаты !!!!! На уважение к своему мнению расчитывать не приходится!!!!
    Но , Господа, аэропорт в Анталии ужасный, бывают конечно и хуже но мне все равно не понравилось!!! А спутать аэропорт Одессы и Анталии я надеюсь это была шутка! такое не попутаешь!!!
    Я не боюсь летать, боюсь плавать ( но это не к этой теме ) !!! А посадка была не нормальная! И это факт, я конечно не разбираюсь в нюансах, как некоторые, но то что что то было не так , было понятно даже мне!

    Всего хорошего Господа!!!!
    Мадам если аэропорты Украины и в частности Одесского и др. аэропорты на постсоветском пространстве лучше Анталийского аэропорта, то у меня закрадывается мнение что вы или там небыли! или несовсем адекватная! для вас разруха норма жизни

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для Vikontess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    25
    [QUOTE=kuchkudur;6226483]Мадам если аэропорты Украины и в частности Одесского и др. аэропорты на постсоветском пространстве лучше Анталийского аэропорта, то у меня закрадывается мнение что вы или там небыли! или несовсем адекватная! для вас разруха норма жизни[/QUOTE

    Я нив коем случае не сравниваю Одессу и Анталию! Я сравниваю Анталию и другие аэропорты в частности Европу!
    Жизнь прекрасна :::::)))))))

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Vikontess Посмотреть сообщение
    Я нив коем случае не сравниваю Одессу и Анталию! Я сравниваю Анталию и другие аэропорты в частности Европу!
    Вот мне интересно, а с каких позиций Вы их сравниваете? Я, например, в Европе знаю множество аэропортов намного худших Антальи.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от kuchkudur Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, у Визэйр новые аэробусы!
    я вам даже более того скажу - летал неоднократно Киев - Лондон. вполне себе такой Аэробус. Салон идентичен чешским авиалиниям из чего можно сделать вывод что пепелацу не более 5 лет. Ну а размеры - я честно говоря подофигел - это точно был не А320 - а офигел потому что вроде как бы low-cost такими бегемотами не управляют

    Резюмируя - лично мне Wizzair понравился очень. Техника качественная и свежая

  18. Вверх #118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    я вам даже более того скажу - летал неоднократно Киев - Лондон. вполне себе такой Аэробус. Салон идентичен чешским авиалиниям из чего можно сделать вывод что пепелацу не более 5 лет. Ну а размеры - я честно говоря подофигел - это точно был не А320 - а офигел потому что вроде как бы low-cost такими бегемотами не управляют

    Резюмируя - лично мне Wizzair понравился очень. Техника качественная и свежая
    Вы конечно простите, но основная фишка лоу-костеров - монофлот, и у ВиззЭйра он состоит исключительно из самолетов типа А-320, поэтому зря Вы фигели.

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для kuchkudur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    я вам даже более того скажу - летал неоднократно Киев - Лондон. вполне себе такой Аэробус. Салон идентичен чешским авиалиниям из чего можно сделать вывод что пепелацу не более 5 лет. Ну а размеры - я честно говоря подофигел - это точно был не А320 - а офигел потому что вроде как бы low-cost такими бегемотами не управляют

    Резюмируя - лично мне Wizzair понравился очень. Техника качественная и свежая
    И я про это! новые, хорошие самолеты!

  20. Вверх #120
    Новичок Аватар для blowmamind
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    нормальные самолеты летают
    в середине конечно сидишь как селедка,но что там - час,полтора потерпеть
    если учесть что минут 40 занимает то, что кушаешь то, что приносят


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения