Тема: В Турцию летают на ужасных самолетах???

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Нууу, есть неск. направлений у Аэросвита, кот. дороже турок. Потому что рейс из Киева аэросвитовский прямой (в Банкок точно, в Шанхай не помню), поэтому он стоит дороже, чем турецкий с пересадками. Но, тот же Одесса-Стамбул у турков дороже, чем у Аэросвита.
    Рейс со Стамбула тоже прямой, а до Киева такое же расстояние как до Стамбула.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Stimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от eleQtron Посмотреть сообщение
    Решил первый раз полететь заграницу. вся проблема в том, что у меня панический страх летать

    Наслышан уже как жаловались друзья на визЭйр, на какие-то там фирмы..

    Я уверен что на форуме присутствуют знатоки комфортного отдыха!!

    Какими самолётами летать?? Это зависит от туроператоров или от кого?

    А Вы куда лететь то собрались???

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    могу точно сказать одно, что то на каком самолете летишь - зависит от туроператора, поэтому узнавайте все подробно, чтоб потом стоя не лететь

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от 2you Посмотреть сообщение
    могу точно сказать одно, что то на каком самолете летишь - зависит от туроператора, поэтому узнавайте все подробно, чтоб потом стоя не лететь
    Такая чушь, но как убеждённо сказано!

    На каком самолёте летишь - никак не может зависеть от туроператора. Ибо туроператор не является перевозчиком и эксплуатантом самолётов.
    Каким самолётом выполнять перевозку решает исключительно ПЕРЕВОЗЧИК, сиречь АВИАКОМПАНИЯ.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от eljaf Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы но в том то и дело что когда рботает автоматика то это более надежно чем пилот, потому что даже по статисике преславутый человеческий фактор всегда присутсвует. Ошибок у машин 3-5% а остальные проценты это человеческий фактор и внешние обстоятельства не правильно оцененные по тому же человеческому фактору.
    Чувствуется богатый опыт работы с авиасимуляторами только без обид

    А если серьёзно - никакая управляющая автоматика не может сравниться по надёжности с пилотом высокой квалификации, особенно на таком экстремальном этапе полёта, как посадка.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  6. Вверх #46
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Max2003 Посмотреть сообщение
    Рейс со Стамбула тоже прямой, а до Киева такое же расстояние как до Стамбула.
    ну вот вы не понимаете маркетинга а\компании. Из Одессы летает гораздо меньше людей, чем с Киева. Из столицы летают всякие депутатишки, крупный бизнес-вот им разница в 1000грн с пересадкой - вообще пофигу, вот чаще всего они берут места на прямой. Кроме того, на Тк (как вы справедливо заметили) места дешевле, поэтому их быстрее раскупают и остаются места по дурным ценам, опять же - кто поздно спохватился летит на Аэросвите.
    Разница между Киев-Стамбул-Банкок и Киев-Банкок 362гривни...И если человеку дорого время, то он секономит 6 часов (время к-с-банкок- 15часов) и полетит прямым (9часов).
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 06.07.2009 в 09:07.
    Все буде добре:)

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    ну вот вы не понимаете маркетинга а\компании. Из Одессы летает гораздо меньше людей, чем с Киева. Из столицы летают всякие депутатишки, крупный бизнес-вот им разница в 1000грн с пересадкой - вообще пофигу, вот чаще всего они берут места на прямой. Кроме того, на Тк (как вы справедливо заметили) места дешевле, поэтому их быстрее раскупают и остаются места по дурным ценам, опять же - кто поздно спохватился летит на Аэросвите.
    Разница между Киев-Стамбул-Банкок и Киев-Банкок 362гривни...И если человеку дорого время, то он секономит 6 часов (время к-с-банкок- 15часов) и полетит прямым (9часов).
    Мы же с вами не обсуждаем, что я понимаю, а чего нет. Я повторюсь: Аэросвит, с их ушатанными самолётами, не дешевле Турецких авиалиний, по крайней мере на длительных перелётах.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Разница между Киев-Стамбул-Банкок и Киев-Банкок 362гривни...И если человеку дорого время, то он секономит 6 часов (время к-с-банкок- 15часов) и полетит прямым (9часов).
    Разница между Одесса-Стамбул-Бангкок и Киев-Бангкок на январь 250$, в пользу турков, это никак не 362 гривни. О чём вы спорите, я не могу понять?
    http://www.thy.com/,http://www.aerosvit.ua

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для mata_xari
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    На каком самолёте летишь - никак не может зависеть от туроператора. Ибо туроператор не является перевозчиком и эксплуатантом самолётов.
    Позвольте не согласиться, хотя Вы тоже очень убедительно говорите
    Туроператор формирует тур, насколько мне известно, следовательно он выбирает с каким перевозчиком и на каком самолете летать...
    Чтоб тур был подешевле (как у нас любят), нужно выбрать галеного перевозчика... вот и "маэмо те, шо маэмо"... неправа?

  10. Вверх #50
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Max2003 Посмотреть сообщение
    Разница между Одесса-Стамбул-Бангкок и Киев-Бангкок на январь 250$, в пользу турков, это никак не 362 гривни. О чём вы спорите, я не могу понять?
    http://www.thy.com/,http://www.aerosvit.ua
    Киев-Стамбул-Бангкок-Стамбул-Киев ТК и Киев-Бангкок-Киев Аэросвит - разница в 362гривни на август. Какой январь?..лето на дворе.
    и разница между Одесса-С-Бангкок-С-Одесса и Киев-Бангок-Киев такая же...
    Вся суть в том, что из Киева Аэросвит летает дороже, чем турки из одессы, потому что рейс прямой!
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 06.07.2009 в 09:45.
    Все буде добре:)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Киев-Стамбул-Бангкок-Стамбул-Киев ТК и Киев-Бангкок-Киев Аэросвит - разница в 362гривни на август. Какой январь?..лето на дворе.
    и разница между Одесса-С-Бангкок-С-Одесса и Киев-Бангок-Киев такая же...
    Вся суть в том, что из Киева Аэросвит летает дороже, чем турки из одессы, потому что рейс прямой!
    Врядли кто-то планирует такое путешествие за месяц, тем более, что в Тае в августе делать нечего.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Вся суть в том, что из Киева Аэросвит летает дороже, чем турки из одессы, потому что рейс прямой!
    То есть, турки, всё таки, дешевле? Ну, слава Богу, консенсус!

  13. Вверх #53
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Цитата Сообщение от Max2003 Посмотреть сообщение
    Врядли кто-то планирует такое путешествие за месяц, тем более, что в Тае в августе делать нечего.
    Я вас удивлю: за 1-2 месяца и люди туда летают не только отдыхать.
    Все буде добре:)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от mata_xari Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться, хотя Вы тоже очень убедительно говорите
    Туроператор формирует тур, насколько мне известно, следовательно он выбирает с каким перевозчиком и на каком самолете летать...
    Чтоб тур был подешевле (как у нас любят), нужно выбрать галеного перевозчика... вот и "маэмо те, шо маэмо"... неправа?
    Туроператор заключает договор с Авиакомпание о перевозке, А/к имеет в своем распоряжении несколько бортов разных типов и комплектации и только она решает, какой конкретно борт полетит в данный конкретный момент времении. У тогоже Аэросвита одно время были исключительно Боинги - только один чуть ли не с иголочки новые, а другие - скрипящие и "уставшие".
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Я вас удивлю: за 1-2 месяца и люди туда летают не только отдыхать.
    Каждому своё. Я подобные путешествия планирую минимум месяца за четыре-пять. Я думаю нет смысла объяснять, что за это время легче найти дешевле перелёт, наличие мест в гостинице и т.д.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для eleQtron
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    А Вы куда лететь то собрались???


    В Турцию хочу ужасно! Так наслышан морем этим...

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для eleQtron
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    А вот куда... Не знаю..

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от eleQtron Посмотреть сообщение
    А вот куда... Не знаю..
    Вам в темку про Турцию - там есть ответы на большинство вопросов )
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от mata_xari Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться, хотя Вы тоже очень убедительно говорите
    Туроператор формирует тур, насколько мне известно, следовательно он выбирает с каким перевозчиком и на каком самолете летать...
    Чтоб тур был подешевле (как у нас любят), нужно выбрать галеного перевозчика... вот и "маэмо те, шо маэмо"... неправа?
    Частично правы Туроператор действительно выбирает перевозчика для выполнения своих программ, но... самолёт выбирать не получается. В любом контракте оговорен тип самолёта изначально. Но всегда за перевозчиком остаётся право замены самолёта (и даже передачи пассажиров заказчика другому перевозчику) с сохранением цен, сроков и количества кресел. Это если речь идёт о чартерных программах. А если говорить о перевозках групп туроператора регулярными рейсами, то там вообще от туроператора ничего не зависит. Ему просто предоставляются определённые количества мест на определённых рейсах. А тип самолёта авиакомпания с туроператором вообще не оговаривает.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psina Sapiens Посмотреть сообщение
    Частично правы Туроператор действительно выбирает перевозчика для выполнения своих программ, но... самолёт выбирать не получается. В любом контракте оговорен тип самолёта изначально. Но всегда за перевозчиком остаётся право замены самолёта (и даже передачи пассажиров заказчика другому перевозчику) с сохранением цен, сроков и количества кресел. Это если речь идёт о чартерных программах. А если говорить о перевозках групп туроператора регулярными рейсами, то там вообще от туроператора ничего не зависит. Ему просто предоставляются определённые количества мест на определённых рейсах. А тип самолёта авиакомпания с туроператором вообще не оговаривает.
    вот не понимаю...если туроператор заключает договор с такой компанией как МАУ например , не может же один из рейсов быть на кукурузнике если конечно у них договор с сельским авиаклубом - то спору нет


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения