Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Диагностика чакр, выяснение и ликвидация глубинных причин блокировок

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Диагностика чакр, выяснение и ликвидация глубинных причин блокировок

Всем доброго времени суток!)

Некоторое время я думала, нужно ли мне консультировать других людей - ведь есть такое мнение, что каждый человек сам должен справляться со своим грузом, должен осознать нечто, посредством своих проблем. Но мне было показано, что посредством помощи другим будет идти решение кармических задач. После чего я с радостью делюсь своими знаниями и опытом.

Я провожу диагностику чакр, выясняю и ликвидирую причины блокировки той или иной чакры.
    Сразу говорю, что работа осуществляется не со всеми клиентами, а только с теми, кто совместим по энергетике. Так же внимание обращается на кармические последствия от работы.

Работа осуществляется по методу Пучко с помощью маятника. Над чем работаем: так называемые, порчи, сглазы - кто на кого плохо посмотрел, разозлился, испытал негативные эмоции и это зацепило. При этом зацепить Вас это могло только в том случае, если Вы неидеальный (есть так называемые грешки - у кого-то это ложь, у кого-то зависть и т.д., при чем возможно и не в этом воплощении). Таким образом следует отметить, что под каждым недугом есть своя оочень глубинная причина, скажем так, глубинная причина глубинной причины. Всё это мы определяем. Смотрим наличие проблем рода, наличие сущностей в энергетической оболочке и др. Всё что мешает естественному функционированию организма выясняем и разрешаем.

Стоимость занятия - 250 грн. Стоимость может пересматриваться индивидуально.

Всех благ!
    Последний раз редактировалось Русланка; 09.06.2013 в 01:00.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права