Тема: Крит. Греция. Или Крит 2013

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    А кто заставляет по горам лазить-то?
    Выбирайте отель прям на берегу и ходить по горам не будете

    А сравнивать Грецию и Турцию - не кошерно вообще)
    Абсолютно согласна!!! Греция - великолепный пляжный отдых! Выбирайте правильный отель и наслаждайтесь!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1365
    ТС,сколько Вам вышла поездка вообщем???

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Оставлю здесь свой отзыв о путешествии на о.Крит. Тур брали в агентстве Тревел Мания.Спасибо девочкам из агентства за слаженную работу. Туроператор Джойн ап .Всё прошло хорошо,не смотря на не очень лестные отзывы о туроператоре. Прилетели,встретили ,всё как должно быть. Жили в деревне Бали в отеле Атали Вилладж. Питание пусть и не сильно разнообразное ,зато очень вкусное. Очень симпатичная деревня,тем более для отдыха с детьми. Там 3 бухты ,в каждую из которых мы с мужем добирались вплавь из первой бухты. Из экскурсий выбрали Грамвуза-Баллос у местного турагентства(получилось на 14 евро дешевле,чем у туроператора). Также самостоятельно на автобусе ездили в Ретимно. И на арендованной машине посетили Кносский дворей,плато Лассити,пещеру Зевса. Таким образом были и на востоке и на западе Крита. Запомнился пляж рядом с аэропортом г.Ираклион. Жёлтый песочек,бирюзовая вода и самолёты проносящиеся прямо над пляжем -захватывающее зрелище. В общем понравился Крит. Красивые виды,море,горы. И какое-то чувство,что не всё посмотрели.можно было больше.Но общее впечатление об острове составили,климат сухой,жара не чувствуется.

  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Оставлю здесь свой отзыв о путешествии на о.Крит. Тур брали в агентстве Тревел Мания.Спасибо девочкам из агентства за слаженную работу. Туроператор Джойн ап .Всё прошло хорошо,не смотря на не очень лестные отзывы о туроператоре. Прилетели,встретили ,всё как должно быть. Жили в деревне Бали в отеле Атали Вилладж. Питание пусть и не сильно разнообразное ,зато очень вкусное. Очень симпатичная деревня,тем более для отдыха с детьми. Там 3 бухты ,в каждую из которых мы с мужем добирались вплавь из первой бухты. Из экскурсий выбрали Грамвуза-Баллос у местного турагентства(получилось на 14 евро дешевле,чем у туроператора). Также самостоятельно на автобусе ездили в Ретимно. И на арендованной машине посетили Кносский дворей,плато Лассити,пещеру Зевса. Таким образом были и на востоке и на западе Крита. Запомнился пляж рядом с аэропортом г.Ираклион. Жёлтый песочек,бирюзовая вода и самолёты проносящиеся прямо над пляжем -захватывающее зрелище. В общем понравился Крит. Красивые виды,море,горы. И какое-то чувство,что не всё посмотрели.можно было больше.Но общее впечатление об острове составили,климат сухой,жара не чувствуется.
    Мы познакомились с семьей с детками на пляже, которые тоже жили в этом отеле, где отдыхали и вы, у них были одни негативные отзывы об отеле.
    А есть фото номера, отеля?
    Я понимаю, что у каждого свое видение отдыха и оценка места отдыха, что Ваш пост и подтверждает в общем. Просто очень интересно узнать подробнее об отеле.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Мы познакомились с семьей с детками на пляже, которые тоже жили в этом отеле, где отдыхали и вы, у них были одни негативные отзывы об отеле.
    А есть фото номера, отеля?
    Я понимаю, что у каждого свое видение отдыха и оценка места отдыха, что Ваш пост и подтверждает в общем. Просто очень интересно узнать подробнее об отеле.
    Выбирала отель по отзывам на Топхотелс. Отдыхали семьёй( брали 2 номера) Все отзывы оказались правдивы. Со всеми недостатками и достоинствами. Я не первый раз отдыхаю. Жила как в пятерках( Франция,Турция),так и в четвёрках (Польша),тройке (Германия)и даже двойке(Париж). Я понимала,что еду в 3-ку и номер был очень простой. Если найду -выложу фотки. С прекрасным видом на море. Большой балкон. А питание мне понравилось больше ,чем в Турции.Разнообразия такого нет,конечно.Но в Турции я не ела мясо,так как ем только свинину-здесь всегда было её несколько видов. И очень вкусно приготовлено. Контингент отеля- в основном французы ,чехи, немного поляков и русских.Не видела ни одного пьяного,хоть отель работает по системе "всё включено". Есть теннисный корт-дают ракетки играть бесплатно. А также настольный теннис. Ребёнок играл. Приятная территория. До моря 5 мин. Я считаю для тройки очень неплохо. Приятный персонал отеля и хозяева. Познакомилась там с парой киевлян -и они были весьма довольны отелем -и тоже за границей не первый раз. А учитывая то ,что в прошлом году за Черногорию без питания мы заплатили больше и минут 15 ходили на море,хоть и номер там был получше,то я считаю очень и очень удачно съездили. Да и ,смотрю,в стопе стоит он у Джойн ап. А у Коралла цена намного дороже, чем мы заплатили.
    Последний раз редактировалось олимпиада 80; 20.07.2013 в 19:32.

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Выбирала отель по отзывам на Топхотелс. Отдыхали семьёй( брали 2 номера) Все отзывы оказались правдивы. Со всеми недостатками и достоинствами. Я не первый раз отдыхаю. Жила как в пятерках( Франция,Турция),так и в четвёрках (Польша),тройке (Германия)и даже двойке(Париж). Я понимала,что еду в 3-ку и номер был очень простой. Если найду -выложу фотки. С прекрасным видом на море. Большой балкон. А питание мне понравилось больше ,чем в Турции.Разнообразия такого нет,конечно.Но в Турции я не ела мясо,так как ем только свинину-здесь всегда было её несколько видов. И очень вкусно приготовлено. Контингент отеля- в основном французы ,чехи, немного поляков и русских.Не видела ни одного пьяного,хоть отель работает по системе "всё включено". Есть теннисный корт-дают ракетки играть бесплатно. А также настольный теннис. Ребёнок играл. Приятная территория. До моря 5 мин. Я считаю для тройки очень неплохо. Приятный персонал отеля и хозяева. Познакомилась там с парой киевлян -и они были весьма довольны отелем -и тоже за границей не первый раз. А учитывая то ,что в прошлом году за Черногорию без питания мы заплатили больше и минут 15 ходили на море,хоть и номер там был получше,то я считаю очень и очень удачно съездили. Да и ,смотрю,в стопе стоит он у Джойн ап. А у Коралла цена намного дороже, чем мы заплатили.
    Спасибо большое за подробное описание. Вот он Ваш отель, сфотографировала в последний день перед вылетом (07.07). Там, кстати, в этот вечер (воскресенье) была довольно шумная анимация на крыше отеля. Это часто было? И как сама анимация?
    :
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    895
    Честно говоря ,анимация мне в отеле не нужна.Возле бассейна танцевали днём Зумбу,Сиртаки. На дискотеке я ни разу не была,но дети были пару раз. Вроде понравилось. Муж пару раз играл в водное поло . Языкового барьера не было,хоть анимация состояла из французов,потом их сменили чехи. Французы более шумные,чехи-спокойные. В этом отеле только на ресепшен одна женщина более-менее понимала русский. Свою анимацию я вообще не слышала,может потому что она над нами была и звук не так рассеивается,не знаю. Одно воскресенье только спать не могла до полпервого ночи- была дискотека в Бали Парадайз,который расположен недалеко от нашего отеля.Ах,да....Ещё по утрам где-то в полшестого петухи кричат,спать немного мешают.

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Ещё по утрам где-то в полшестого петухи кричат,спать немного мешают.
    Я первые два дня сильно страдала от цикад
    Спасибо хоть ночью они не орали)
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,261
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    Я первые два дня сильно страдала от цикад
    Спасибо хоть ночью они не орали)
    О ЦИКАДЫ!!! я их на 3 день ненавидела=)))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от Alex_on_Skoda Посмотреть сообщение
    А если вообще возможность там просто понежится на море а не лазить по горам?)))
    Или лучше сразу в Турцию ехать?
    Две разные вещи. Мне на Крите на море тоже очень понравилось, но не на отельном пляже. Брали машину и ехали минут 10, а там широкая пляжная полоса, волшебного цвета вода, почти каждый день волны и 10-20 чел на песке Конечно на Крите более активный отдых, поеду еще...
    Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    ТС,сколько Вам вышла поездка вообщем???
    Поездка зависит от выбора отеля )) хорошие 4 звезды 1000-1400 евро, хорошие 5 1500-1800евро
    А мне вот питание в отеле 5 звезд совсем не понравилось , скудно-бедно, зато расположение отличное Сталида, рядом с Херсонисос
    И где машины по 25 евро тоже интересно ) второй раз в Греции, первый раз на полуострове Халкидики были, второй раз на Крите, 2 дня 130 евро
    Можно конечно взять машину непонятно где без страховки и потом не дай бог что свою денюжку за починку машинки отдавать )))

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Поездка зависит от выбора отеля )) хорошие 4 звезды 1000-1400 евро, хорошие 5 1500-1800евро
    А мне вот питание в отеле 5 звезд совсем не понравилось , скудно-бедно, зато расположение отличное Сталида, рядом с Херсонисос
    И где машины по 25 евро тоже интересно ) второй раз в Греции, первый раз на полуострове Халкидики были, второй раз на Крите, 2 дня 130 евро
    Можно конечно взять машину непонятно где без страховки и потом не дай бог что свою денюжку за починку машинки отдавать )))
    у нас за 2 дня Пежо 107 (коробка робот) со всеми страховками и детским автокреслом обошлось в 90 евро, проехали где-то 350 км, на бензин потратили 30 евро
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    у нас за 2 дня Пежо 107 (коробка робот) со всеми страховками и детским автокреслом обошлось в 90 евро, проехали где-то 350 км, на бензин потратили 30 евро
    У нас пежо207 130евро 2 дня, но это же не те 25евро о которых пишут, а на халкидиках ситиоен С3 125евро 2 дня

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    У нас пежо207 130евро 2 дня, но это же не те 25евро о которых пишут, а на халкидиках ситиоен С3 125евро 2 дня
    ну так и есть, да 207 где-то тоже 130 было
    Цен 25 евро задень - нет
    или это разводилово
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    ну так и есть, да 207 где-то тоже 130 было
    Цен 25 евро задень - нет
    или это разводилово
    А вам как питание в отеле ? Может это нам так не повезло еда отстой полнейший, макароны, фри, размороженная рыба ну и тд

  16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    А вам как питание в отеле ? Может это нам так не повезло еда отстой полнейший, макароны, фри, размороженная рыба ну и тд
    У нас было шикарное питание. Меня все устроило. Там выше есть ссылка на мой полный отзыв об отдыхе.
    Мне только одно не понравилось в моем отдыхе - мало было В следующий раз поедем на 2 недели.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Alevska
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    У нас было шикарное питание. Меня все устроило. Там выше есть ссылка на мой полный отзыв об отдыхе.
    Мне только одно не понравилось в моем отдыхе - мало было В следующий раз поедем на 2 недели.
    Да, уже прочла
    Подскажите а где отзывы смотрите или на просторах интернета ? А то читала одно про отель а вышло немного другое
    Да, нам тоже денька 2-3 не хватило для полного счастья , первый раз уезжали с не охотой, обычно хочется домой в последние дни )

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
    Да, уже прочла
    Подскажите а где отзывы смотрите или на просторах интернета ? А то читала одно про отель а вышло немного другое
    Да, нам тоже денька 2-3 не хватило для полного счастья , первый раз уезжали с не охотой, обычно хочется домой в последние дни )
    отзывы искала везде
    ну и мой менеджер вернулся с рекламника с Крита и в этом отеле она была, видела его, поэтому мне в этом плане выбор сделать проще
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    И у нас было просто роскошное питание, так вкусно нам не было еще нигде))). Не всегда питание зависит от звездности отеля, иногда в 4* кормят лучше, чем в 5*, все индивидуально, надо выбирать. У нас была 5*, и я точно знала, что там питание - одно из лучших на Крите. А в каком отеле были Вы? Странно, что в 5* было плохое питание((( И нам тоже не хватило денька 2))))))

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Запомнился пляж рядом с аэропортом г.Ираклион. Жёлтый песочек,бирюзовая вода и самолёты проносящиеся прямо над пляжем -захватывающее зрелище.
    Случайно увидел эту тему). Вспомнил приятный отдых)...
    Мы жили в п. Амниссос в 5-7 км к востоку от г. Ираклион в отеле AKS Minoa Palace 4*. С пляжем нашего отеля граничит "городской" пляж, где отдыхают жители столицы и на котором вы побывали). На втором фото самолёт заходит на посадку).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3179.jpg
Просмотров: 70
Размер:	49.8 Кб
ID:	7157362Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3181.jpg
Просмотров: 69
Размер:	52.6 Кб
ID:	7157365
    P.S. Когда выбирали место отдыха, очень хотелось попасть на западную часть - регион Ханья... Но из Одессы не было вылетов, а добираться из аэропорта Ираклиона 2-3 часа, как-то не очень).


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения