Тема: Волкодав...

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MaHrYcT

Post Волкодав...

Должен скоро выйти такой фильм...самый дорогой за историю Российского кинематографа...(20 милн. у.е)с. www.volkodaw.ru Как кто думает что это будет, окупится или нет...?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Искренне думаю, что будет муть. Потому что такие долготянущиеся (а ведь его снимают ОЧЕНЬ давно) проекты, чаще всего удачными не бывают. Еще потому, что у нас (в пост-советском кино) практически нет опыта в фэнтезийном (или вроде того)жанре. И, судя по тому, как долго и мучительно снимали и искали деньги - не дотянут ни по графике, ни по костюмам. Про актерские работы промолчу. Пока не посмотрю - мнения на эту тему просто нет.
    Но на продажах книги может отразиться в лучшую сторону,а это уже плюс. Книжка - то не плохая.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

3. Вверх #3
    Если снимут хорошо - будет хорошо Потому что книга в свое время оставила хорошее впечатление.. не из разряда "самых любимых", но хороша.
    Но есть мнение, и не только мое (с) - см. предыдущий пост))) что хорошо не снимут..... По картинкам на сайте и в обзорах - не фонтан. Что-то подсказывает, что будет многовато.. как бы это сказать.. напыщенности? пафоса?
    По поводу актерского состава - многих не знаю, но вот Наталия Варлей на Кендарат как по мне так совсем не похожа)
    Впрочем... надеюсь, что я ошибаюсь, и будет лучше))
    буду смотреть в любом случае.. правда, скорее всего, не в кино.. не хочу разочаровываться слишком уж сильно)))
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для MaHrYcT
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Искренне думаю, что будет муть. Потому что такие долготянущиеся (а ведь его снимают ОЧЕНЬ давно) проекты, чаще всего удачными не бывают. Еще потому, что у нас (в пост-советском кино) практически нет опыта в фэнтезийном (или вроде того)жанре. И, судя по тому, как долго и мучительно снимали и искали деньги - не дотянут ни по графике, ни по костюмам. Про актерские работы промолчу. Пока не посмотрю - мнения на эту тему просто нет.
    Но на продажах книги может отразиться в лучшую сторону,а это уже плюс. Книжка - то не плохая.
    Согласен, посмотрел на фотки со съемок...те кто читал книгу найдут кучу недочетов даже в 1 моменте фильма...прочел все части Волкодава...теперь вот смотреть не очень хочется...почти уверен что зазачеруюсь

5. Вверх #5
    Ну-у-у-у, я не был бы столь категоричен. К сожалению сторчвество Семёновой (если не ошибаюсь) прошло мимо меня стороной, поэтому просто пойду в кино посмотреть как далеко шагнула наш Северный Голливуд, в создании фентази-фильмов (фантастику вроде худо-бедо научились снимать)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ~Iren~
    Флильм-бяка....И.М.Х.О

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права