Тема: Полтора метра тротуара. Пантелеймоновская/Канатная.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    27
    Репутация
    12

    Angry Полтора метра тротуара. Пантелеймоновская/Канатная.

    Зашел раз в год на новостные сайты нашего городка, а там во всю идет борьба с летними площадками за 1,5 метра тротуара...

    Буквально с неделю-две назад на перекрестке Пантелеймоновская/Канатная возле будки "Наша ряба" поставили еще один холодильник прямо под светофорный столб, и если раньше там хоть метр тротуара был (по полметра от столба с каждой стороны), то теперь встречная шеренга должна обходить по проезжей части или бочком так, бочком.
    Плюс, эта же штука закрывает обзор перекрестка гражданам за рулем.
    Как там дамы с колясками по люкам передвигаются чтоб столб обогнуть можете сами представить.

    В общем, знающие люди, куда бросить фотки этого бизнес-идиотизма, чтоб снесли холодильник? (в идеале вместе с Нашей рябой, т.к. между ней и рядом стоящей Одессапрессой уже давно образовался вечерний общественный туалет).


    Сабж на фото с разных сторон:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130607_192207_100.jpg
Просмотров: 4
Размер:	91.2 Кб
ID:	6346164Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130607_192117_361.jpg
Просмотров: 4
Размер:	136.7 Кб
ID:	6346165Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130607_192057_364.jpg
Просмотров: 4
Размер:	144.2 Кб
ID:	6346163


  2. Вверх #2
    Да уж, это наши реалии

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения