Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: World Global Mobile Network

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Thumbs up World Global Mobile Network

[MOD] Реклама удалена.
    Последний раз редактировалось audit_n; 03.07.2013 в 00:21.

2. Вверх #2
    User banned
    Я вот уже пол года как зарегистрировался мастером. И что? Ни копейки назад не вернул! Если бы я эти 639$ положил в самом голимом банке на депозит то уже бы их отбил,а так считай выбросил в трубу 639$ да ещё и андроид купил за 400$ Мне же так красиво пели про эту тему,мой бывший друг,разумеется наша дружба закончилась из за этого Adkasha да и все поют что миллионы можно заработать на этой теме а как? А показать как никто не может. Типа на вашем мобильном телефоне при каждом входящем звонке будет высвечиваться реклама,и что бы ответить на звонок вы волей не волей должны увидеть рекламу иначе вы не сможите ответить на звонок,не хватало что куда не глянешь везде сплошная реклама да ещё и у меня на телефоне она есть. Да ладно,это можно потерпеть,а стоит ли? Что мне будет за то что я постоянно смотрю рекламу? А вот что...Нам начисляются по 2-3 цента за эту рекламу,но эти деньги вертуальные! Их не реально обналичить! Хотя господа которые вербуют людей говорят что их можно выводить на пластиковую карточку которая '' не существует'' А на вопрос покажите карточку что бы хоть посмотреть на неё в ответ дежурный ответ - я её дома забыл.На вопрос когда появится у меня эта карточка мне сказали когда у вас появятся на счету 10$ Вот я уже пол года не могу собрать 10$ За каждый входящий звонок начисляют 2цента так представьте себе сколько раз надо что бы вам позвонили что бы накопить 10$ Да и чуть было не накопило сь 10 как эта програма начала обновляться и то что там было накоплено всё обнулилось! Всё что могу сказать ЭТО ЛОХОТРОН люди кто будет скачивать с плей маркета adkash почитайте там отзывы людей те кто раньше писал что это мобильная революция в том числе и я теперь уже пишут совсем другие неготивные отзывы! Аферисты!!! 640$+400 мне некуда было вкладывать! Команда Adkash Очень хорошо поёт людям песни тот же МММ

Закрытая тема