Тема: Педофил в районе пл. Толбухина

Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 244
  1. Вверх #141
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    66
    Милиция ищет очевидцев действий педофила на Толбухина. Пишите в личку


  2. Вверх #142
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Милиция читает ОФ?
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  3. Вверх #143
    Цитата Сообщение от Anfimov Посмотреть сообщение
    Милиция ищет очевидцев действий педофила на Толбухина. Пишите в личку
    А что за шифры? Какая милиция что собирает? Почему писать вам? Может быть под вашим ником сидит тот самый педофил и собирает информацию об угрозе?

  4. Вверх #144
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от fin Посмотреть сообщение
    А что за шифры? Какая милиция что собирает? Почему писать вам? Может быть под вашим ником сидит тот самый педофил и собирает информацию об угрозе?
    ага, именно под моим ником и сидит. Пишите я скину вам телефон. В личку.

  5. Вверх #145
    Цитата Сообщение от Anfimov Посмотреть сообщение
    Пишите я скину вам телефон. В личку.
    Что-то это мне напоминает: «пойдем девочка со мной в подъезд, дам тебе конфетку».

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    В парке Горького и Победы частенько эти гандурасы еще ошиваются..... Просто надо в местах где гуляют дети быть более осмотрительными и не пускать их одних не в магазины не гулять.....
    Те, которые в парках, то не педофилы. Те уже квалифицируются по другому. Настоящий педофил никогда не будет приставать к детям в парках, чмокать и т.д. Вы в жизни не догадаетесь, что ЭТО педофил. Это может быть ваш сосед с женой, тещей, собакой и пятью детьми.
    Тут одна дама по десять штук в день встречает "педофилов"))) Прямо, как агент КГБ видит насквозь, рентгеном. Бред...
    А элементарные меры безопасности ребенок должен знать с ясель(в наше время)

  7. Вверх #147
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Меня спросили, не путаю ли я педофилов с эксбиционистами. Я не психиатр. Но, папочка с колен не поднималась, хозяйство не демонстрировалось, если шли не только девочки мимо этого типа, а девочки в сопровождении взрослых, или в компании мальчишек. Может быть у него какая-то смешанная форма была? Я ему не врач.


    Луиз, полностью с Вами согласна. Только нашим яслям/школам всё по барабану, милиция и врачи тоже вряд-ли провели беседы с детьми. Остаются только родители, которые в большем числе думают, что кто-то это всё объяснит их родным детям, вместо мам/пап.
    Последний раз редактировалось gafi; 10.06.2013 в 16:26.

  8. Вверх #148
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Ох зашла почитала- люди не надо , что бы разум затмевала паранойя.......все всполошились после появления объявления в районе площади Толбухина, причем объявления обезличенного....кого вы ловить собрались? не нужно впадать в истерику - это до добра не доведет, ваши подозрения - хоть и очень убедительные на ваш взгляд, к уголовному делу не подошьешь. под такую охоту на ведьм( читать педофилов) может попасть совершенно невиновный человек...а то начинается куклы не куклы, покупал не покупал, для чего покупал и тд и тп ...очень легко самому перейти грань и попасть под статью, я не говорю, что нужно забить на этот вопрос, будьте внимательными, инструктируйте своих деток, но фотографировать кого-то, выкладывать и самому крутить педофила - можете сами себе наделать неприятности, особо порадовали речи типа от милиции , что сами мол их бейте, а то наряд будет долго ехать- никто не подумал-что вас менты сами на преступление толкают и потом по судам вас будут таскать, а не педофила, если вам , что то кажется и вам кажется , что человек - как минимум подозрительный- берем ручку с бумагой и пишем заявление в милицию, кроме того, тут кто то под видом милиции пишет мол пишите отреагируем- мне бы хотелось спросить этого форумчанина - а вы в ЕРДР будете материал регистрировать по сообщению на форуме?- делайте свою работу и делайте ее хоть изредко выходя из кабинета, а то сидите и юзаете форум, негласный аппарат вам в помощь

  9. Вверх #149
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    2LawerWoman - +++
    про фильм "Охота" уже писал, а еще вспомнил про http://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавое_лето_Сэма. Тоже про паранойю.

  10. Вверх #150
    На подъезде какие-то гады посрывали педофильские объявления и наклеили свои с лохотрононом!


  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от fin Посмотреть сообщение
    На подъезде какие-то гады посрывали педофильские объявления и наклеили свои с лохотрононом!

    Позвонить ей и дать по мозгам!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    Позвонить ей и дать по мозгам!!!!!!!!!!!!!
    А давать по мозгам кто будет?
    Если уж так хотите отыграться - выложите номерок на каком-нибудь сайте объявлений с текстом типа "девушка по вызову, звонить круглосуточно" )))

  13. Вверх #153
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    Позвонить ей и дать по мозгам!!!!!!!!!!!!!
    Обязательно позвонить и возмутиться наглости и, простите, скудоумию.
    Я так однажды позвонила - на свежее объявление о пропаже собаки: кто-то наклеил свое риэлтерское объявление. Так мне недовольным тоном заметили, что, мол, это наемные работники наклеили.. Я оценила поступок как варварский, т.к. речь шла о людском горе!)
    Если позвонят человек двадцать - в след раз будут думать, надеюсь. А ещё лучше встретиться и, так сказать, с глазу на глаз объяснить и потребовать снять свои объявы.

  14. Вверх #154
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Обязательно позвонить и возмутиться наглости и, простите, скудоумию.
    Я так однажды позвонила - на свежее объявление о пропаже собаки: кто-то наклеил свое риэлтерское объявление. Так мне недовольным тоном заметили, что, мол, это наемные работники наклеили.. Я оценила поступок как варварский, т.к. речь шла о людском горе!)
    Если позвонят человек двадцать - в след раз будут думать, надеюсь. А ещё лучше встретиться и, так сказать, с глазу на глаз объяснить и потребовать снять свои объявы.
    Ну так и есть, наняли студентов, которые ходят и развешивают. Автор объявлений даже не в курсе, что они посрывали инфо о педофилах.

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Эта Ольга и не мечтала, что ее объява так удачно, крупно и очень хорошо сфотканное, попадет на ОФ, в читаемый раздел. Так что только хорошо ей сделали
    Да пребудет с нами сила!

  16. Вверх #156
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Эта Ольга и не мечтала, что ее объява так удачно, крупно и очень хорошо сфотканное, попадет на ОФ, в читаемый раздел. Так что только хорошо ей сделали
    А вы думаете это случайно получилось?.Это задумано всё с самого начала.Сначала тема которая многих заинтересует, а в конце нужное обьявление с телефонами.

  17. Вверх #157
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    А вы думаете это случайно получилось?.Это задумано всё с самого начала.Сначала тема которая многих заинтересует, а в конце нужное обьявление с телефонами.
    Педофильский маркетинг! Срочно в учебники по SMM!

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    693
    Я когда помогала подруге расклеивать объявления. никогда не срывали чужих и не клеили сверху, понимая, что это тоже чей то труд, потраченное время и истоптанная обувь... И уже сталкивалась. что эти лохотронщики с кредитами цепляют объявление где-попало и им пофиг вся остальная информация, они срывают или заклеивают другие объявления..... и им плевать что педофилы,что предупреждения, что висит что-то важное....
    Если уж так хотите отыграться - выложите номерок на каком-нибудь сайте объявлений с текстом типа "девушка по вызову, звонить круглосуточно" )))
    кстати хорошая идея......

  19. Вверх #159
    Посетитель Аватар для time2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    56
    Да Вы посмотрите на этот район!! Толбухина и частный сектор! Посмотрите на контингет 80 процентов безработные и алкаши - что Вы хотите я сное дело педофилы были (да они были и 40 лет назад) есть и будут - благо милиция содействует всем этим районной алкашне, безработным педофилам! Никто! Никто! За последние 40 лет не провёл в этом районе ни одной профилактической работы против алкашей и безработных педофилов!!

  20. Вверх #160
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от time2000 Посмотреть сообщение
    Да Вы посмотрите на этот район!! Толбухина и частный сектор! Посмотрите на контингет 80 процентов безработные и алкаши - что Вы хотите я сное дело педофилы были (да они были и 40 лет назад) есть и будут - благо милиция содействует всем этим районной алкашне, безработным педофилам! Никто! Никто! За последние 40 лет не провёл в этом районе ни одной профилактической работы против алкашей и безработных педофилов!!
    А какое отношение алкаши и безработные имеют к педофилам?
    Это серьезная проблема, но совершенно другая.


Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения