Тема: Как жить дальше

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    672
    Верьте в себя,не выглядывайте конец за углом,смотрите на солнце на листья,на небо на звезды по ночам!Старайтесь ценить это сейчас!!Не думайте о том,что будет завтра с вами...получайте удовольствие сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берегите себя!!!Дай Вам Бог больше здоровья силы и веры!!!
    @n.fedorenko_photo.od


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    473
    Олёночка, я наверное не могу представить до конца, как тебе тяжело и больно сейчас, но я знаю точно, что Бог испытаний не по силам - НЕ ДАЁТ, поэтому ты справишься!!!! Мне не понравился твой пессимизм(это ты мне сказала по телефону), ты ведь ещё почти не жила, ты не имеешь права уйти.... ради самой себя!!!

    Уходят звёзды и далёкие планеты,
    Лишь свет от них мы видим впереди.
    Они погасли и ушли, их больше нету,
    Но только ты от нас не уходи.

    Не уходи, когда померкнет разум,
    Когда от боли защемит в груди,
    Когда всё в жизни потеряешь, - разом,
    Не уходи, прошу тебя, не уходи.

    Уходят в бесконечность все дороги -
    - Дороги, по которым нам идти.
    Уходит всё, уходят даже Боги,
    Но только ты одна, не уходи.

    Пы.Сы. Если надо поговорить, звони в любое время дня и ночи.
    Последний раз редактировалось Silverwomen; 29.07.2009 в 18:13.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Silverwomen , классные стихи!!! Спасибо! Только приехала с Затоки. За пять дней пришла в себя, так будто ничего и не было. В пятницу опять уеду, недели на три. Ты звони если будут новости, я буду сбрасывать и перезванивать. Обещала Лене Х. как только приеду соберемся, наедимся шашлыка, надеюсь ты не откажешь!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Кстати, очень бы хотелось узнать если у кого возможность достать темодал дешевле, через еделю мне предстоит опять три курса, а это 15 ампул почти по 2000 гривен за одну.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    АК, вы ошибаетесь, у меня отличное настроение... И я считаю, что год ето очень много. Во всяком случае, то в чем я себе отказівала себе всю жизнь, руководсвуясь правилами, єтикой, долгом и многим другим, отошло на второй план. Вы когданибудь читали Ирвина Ялома "Шопенгауер как лекарство"? Я прочла, еще до того, как узнала, что со мной происходит, но книга меня поразила, захватила и многому научила. Во мне нет ни капли отчаяния, только интерес и любопытсво.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    563
    Репутация
    105
    Прочитайте книгу Майя Гогулан "Целительные свойства нашей пищи. Лечение онкологических заболеваний" , может что-то найдёте для себя.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от DVI-2009 Посмотреть сообщение
    Прочитайте книгу Майя Гогулан "Целительные свойства нашей пищи. Лечение онкологических заболеваний" , может что-то найдёте для себя.
    Спасибо. Но самым главным я считаю желание жить, хотябы за что-то уцепиться. К сожалению у мня таких зацепок нет да и наверное я свой длг на земле выполнила.... Постороила дом, вырастила дрчь, посадила дерево....

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ТОДИКАМП
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишинев - Сарасота
    Возраст
    70
    Сообщений
    211
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Olena2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но самым главным я считаю желание жить, хотябы за что-то уцепиться. К сожалению у меня таких зацепок нет да и наверное я свой долг на земле выполнила.... Постороила дом, вырастила дочь, посадила дерево....
    Вы правильно говорите - ГЛАВНОЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ... А Вы возьмите и разолитесь на ту "холеру", что мешает Вам ... все эти дома и деревья, конечно хорошо, но разве это всё, на что Вы способны?? Неужели что-то будет диктовать Вам как и сколько жить? Смысл жизни мы определяем сами ... его ни у кого нет без собственного определения ... так вот и докажите свою силу и независимость ... просто сама себе.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Очень большая просьба тем, кто связан с лекарствами. Я почти не сплю, 20-30 мин. в сутки. Врач прописала мне гедозепам по 0,5 утром и вечером и сонадокс в 6ч. вечером и в 9 ч. вечера. Вся проблема в том, что одной упаковки хватает на 5 дней, а потом я опять иду к ней и как правило плачу за визит 100 гр. Если можетете посоветовать где достать дешевле, буду очень болагодарна.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2019
    Держитесь,живите,как угодно душе!У вАс всё будет хорошо,Бог вам поможет!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Olena2006 Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба тем, кто связан с лекарствами. Я почти не сплю, 20-30 мин. в сутки. Врач прописала мне гедозепам по 0,5 утром и вечером и сонадокс в 6ч. вечером и в 9 ч. вечера. Вся проблема в том, что одной упаковки хватает на 5 дней, а потом я опять иду к ней и как правило плачу за визит 100 гр. Если можетете посоветовать где достать дешевле, буду очень болагодарна.
    Держитесь.

    Напишите в темку аптеки, где-то должна быть справочная по аптечным сетям.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ТОДИКАМП
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишинев - Сарасота
    Возраст
    70
    Сообщений
    211
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Olena2006 Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба тем, кто связан с лекарствами. Я почти не сплю, 20-30 мин. в сутки. Врач прописала мне гедозепам по 0,5 утром и вечером и сонадокс в 6ч. вечером и в 9 ч. вечера. Вся проблема в том, что одной упаковки хватает на 5 дней, а потом я опять иду к ней и как правило плачу за визит 100 гр. Если можетете посоветовать где достать дешевле, буду очень болагодарна.
    Всё, чем я могу помочь, это предложить свой препарат, которым люди пользуются при онкозаболеваниях (посмотрите мою тему на этом форуме). Двухмесячный курс лечения Вам не будет стоить ничего - просто поддержка от меня.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Olena2006 Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба тем, кто связан с лекарствами. Я почти не сплю, 20-30 мин. в сутки. Врач прописала мне гедозепам по 0,5 утром и вечером и сонадокс в 6ч. вечером и в 9 ч. вечера. Вся проблема в том, что одной упаковки хватает на 5 дней, а потом я опять иду к ней и как правило плачу за визит 100 гр. Если можетете посоветовать где достать дешевле, буду очень болагодарна.
    Вопрос решён, моя родственница все организует.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Попробуйте попасть к отцу Ионе (мужск. монастырь).
    Ничто не вышибет нас из седла…

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Спасибо еще раз всем кто откликнулся. К сожалению у меня недавно обнаружили еще одну опухоль в брюшной полости, она приросла к кишечнику, моевому пузырю и матке. Врачи сказали, что это не операбельно, только химия-терапия. У меня ко всем большая просьба: Мне нужна информация по онкоклиникам в Москве и в Витебске, адреса, телефоны, может ктор-то сталкивался или у кого-то есть знакомые в этой сфере, потому-что надежды на наш онкодиспансер у меня не осталось. Буду благодарна любой информации.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Господи, держитесь.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    есть такой онкофорум http://onco.debryansk.ru/popul.shtml
    может там найдете много полезной информации и нужные адреса клиник.
    Здоровья Вам! Боритесь!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    216
    Если вы хотите получить защиту от Бога и спастись- покайтесь. Часто встречаю людей котрые говорят что верят в Бога,читают молитвы .Но на самом деле чтоб прийти к Богу, нужно сначала покаятся во всех своих грехах и принять Иисуса Христа своим спасителем. Так написано в библии. Я сама об этом не знала,узнала от верующих людей как правильно прийти к Господу. Пишу вам эту молитву о спасении... Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус — Господь, и я верю в своём сердце, что Бог воскресил Его из мёртвых.... Если вы прочли эту молитву впервые, то все ваши грехи Господь вам простил и вы обретете жизнь вечную на небесах. На днях моя знакомая в церкви рассказала, что ее родственник исцелился на одном из служений об исцелении. Желаю вам веры!!! И буду молиться в нашей церкви за вас.!!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Нlle,я шлубоко верующий человаек. У нас вся семья такая. Уже больше 12 лет у нас есть личный духовник, Отец Роман. Он служит в церкви "Всех скорбящих радости", это возле парка Шевсченко. И еще регулярно я исповедуюсь.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    473
    Вчера ночью Олёны не стало, она ушла.
    Светлая ей память, похороны состоятся 24.
    Тему можно закрывать.
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения