Тема: Мальчик повесился на шведской стенке, а девочка выбросилась из окна

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    31
    Репутация
    14

    По умолчанию Мальчик повесился на шведской стенке, а девочка выбросилась из окна

    Двое юных одесситов погибли сегодня, 6 июня, сообщили Vgorode.ua в пресс-службе горУВД.

    Трагедия произошла в Приморском районе Одессы. 16-летний парень повесился в своей комнате на шведской стенке. Он также оставил запись в дневнике, которая гласит, что "сегодня последний день".

    В Малиновском районе города 13-летняя девочка выбросилась с 16-этажа, оставив только записку, что никого в своей смерти просит не винить.

    Сотрудники милиции предварительно рассматривает версию суицидов.

    ......

    Что за дела? давно такого не помню, прямо черный четверг какой-то...а самое печальное, что их никто не остановил..((
    пишет этот ресурс ссылаясь на милицию, вроде причин не верить нет..

    МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 07.06.2013 в 13:01.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Какая трагедия, родителям сил пережить такое горе. Невосполнимые потери

    Читая такие ужасные темы, естественно думаешь и о своих детях - как важно не упустить момент такого непростого переходного периода.
    насколько важно быть всегда начеку и быть ближе... страшно...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    Мало того, что дети гибнут под колесами, умирают от болезней, их убивают просто на улицах, они еще и сами уходят. Очень похоже на "программу" какую то. Нас было 52 млн. в 92 году, теперь 45 млн. Т.е. по 600 тыс. в год. Скоро у нас будут жить одни китайцы и индусы. Могут ли органы в сетях не только бандюков ловить, но и предупреждать такие вещи? Вместо того, чтобы страну растаскивать, дядьки могли бы ввести всякие программы на укрепение "духа" у молодежи, стимулировать молодые семьи и пр. Ведь скоро "тащить" будет не у кого. Живем одним днем

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Была осенью подобная тема, парень готовился к суициду по графику, отсчитывал дни, отчёт вёл вКонтакте, состоял в группе суицидников, может и этот парень в какой-то подобной группе состоял. Жаль, что дети не ценят жизнь и добровольно уходят (даже не так, жаль, что их не научили ценить жизнь, не научили также думать о близких, они просто ушли, а родным с этим жить), жаль что никто вовремя не заметил настроения детей и не остановил, не переубедил.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от kingstone Посмотреть сообщение
    Могут ли органы в сетях не только бандюков ловить, но и предупреждать такие вещи? Вместо того, чтобы страну растаскивать, дядьки могли бы ввести всякие программы на укрепение "духа" у молодежи, стимулировать молодые семьи и пр. Ведь скоро "тащить" будет не у кого. Живем одним днем
    Это проблема не органов, а как раз родителей. Вместо погулять-рыбу половить, папа на диване с пивом, сына в контакте в группе суицидников. Всем хорошо.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от In town Посмотреть сообщение
    Двое юных одесситов погибли сегодня, 6 июня, сообщили Vgorode.ua в пресс-службе горУВД.

    Трагедия произошла в Приморском районе Одессы. 16-летний парень повесился в своей комнате на шведской стенке. Он также оставил запись в дневнике, которая гласит, что "сегодня последний день".

    В Малиновском районе города 13-летняя девочка выбросилась с 16-этажа, оставив только записку, что никого в своей смерти просит не винить.

    Сотрудники милиции предварительно рассматривает версию суицидов.

    ......

    Что за дела? давно такого не помню, прямо черный четверг какой-то...а самое печальное, что их никто не остановил..((
    пишетэтот ресурс ссылаясь на милицию, вроде причин не верить нет..
    Не верить кому? Самому себе? Название ресурса аналогично вашему нику. Да и большая часть ваших сообщений так или иначе дает ссылку на один и тот же сайт.
    Кроме вас больше эту информацию никто не подтверждает...
    Разве что на форуме сейчас прочитают и пойдут копировать повсюду...
    Последний раз редактировалось Verooona; 07.06.2013 в 13:02. Причина: ссылка

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Сегодня на Крапивницкого (малиновский р-он) около 16-этажки лежало накрытое тело девушки.Подробностей этой трагедии не знаю,видела что была милиция,скорая и куча людей.Скорей всего об одной из этих трагедий написано в статье((( Родителям соболезную.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Это проблема не органов, а как раз родителей. Вместо погулять-рыбу половить, папа на диване с пивом, сына в контакте в группе суицидников. Всем хорошо.
    +100% И трагедии тут нет ибо эти дети приняли решение и хорошо что ушли из жизни так -не увлекая никого за собой! Кто не хочет жить -тот может умереть! свобода и демократия!
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Тоже видела девочку. Сказали, что девочка не местная, с центра вроде приехала.
    Жуткое зрелище (
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    надо пробить на счет связи мальчик + девочка.... Странно ему 16 ей 13 и в один день... тут что то не то... А вообще родителям надо давать по шее.
    Все от бога...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Обычно "завещание" пишется, если есть кого винить. А наоборот?....... Уж не схож ли почерк с почерком следователя?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    надо пробить на счет связи мальчик + девочка.... Странно ему 16 ей 13 и в один день... тут что то не то... А вообще родителям надо давать по шее.
    когда узнала об этом происшествии...почему-то сразу информация в голове--- 6 июня 2013... 6.6.6..( так как 2013 год в сумме дает шестерку)..вот так...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Мой математик
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Страна, из которой стали уходить дети:
    кто остается в роддоме навсегда,
    кто погибает на уроках физкультуры,
    кто сам решает проститься с этой жизнью,
    у кого прерывается жизнь на пешеходном переходе - просто ОБРЕЧЕНА.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    ( так как 2013 год в сумме дает шестерку)
    Можно поподробнее? А то "консерватория" уже закрыта. )))
    Оказанная услуга, недорого стОит.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    у меня был лучший друг с яслей, детского садика, школы..... даже взял его на работу, были как родные братья...

    но с самых ранних лет он постоянно думал о смерти, мы много об этом разговаривали...

    потом у него начали появляться суицидальные мысли, я постоянно держал ситуацию под контролем...

    но вдруг появилась работа за границей, все уехали, а он не смог (были траблы с паспортом)...

    через пол года мы вернулись, накупили кучи всякой еды, пива, подарков...
    стоим под дверью, звоним в звонок, хихикаем, на веселе.....
    открывает его мама...:

    - а "Н" можно? он дома?
    - а его нет.
    - а когда он будет?
    - он умер...


    вот так вот, девятый этаж не прощает.

    лично считаю, что это некая болезнь, которую не научились лечить
    хрю

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от zozulyanna Посмотреть сообщение
    [/U][/B]
    Не верить кому? Самому себе? Название ресурса аналогично вашему нику. Да и большая часть ваших сообщений так или иначе дает ссылку на один и тот же сайт.
    Кроме вас больше эту информацию никто не подтверждает...
    Разве что на форуме сейчас прочитают и пойдут копировать повсюду...
    Цитата Сообщение от Мишель_ Посмотреть сообщение
    Сегодня на Крапивницкого (малиновский р-он) около 16-этажки лежало накрытое тело девушки.Подробностей этой трагедии не знаю,видела что была милиция,скорая и куча людей.Скорей всего об одной из этих трагедий написано в статье((( Родителям соболезную.
    К сожалению это правда(((
    живу в этом доме, девочка выбросилась в 11 утра, подробностей не знаю.
    ужас... что такое страшное могло произойти в жизни ребенка, что другого выхода она не увидела...
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    нервы не выдержали у детей перед матчем черногория - украина
    Дхарма,артха,кама,окша

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    Жуть... Зачем? Сколько наших жителей ещё так сделают. Образование, общество, Улица(она не такая как раньше)...
    Ценности другие стали у нас, если раньше к такому приходили из-за тяжелых жизненных переживаний, то теперь этими переживаниями являются отобранные родителями мопеды, машины, не купленное кольцо, или ещё что-то. Я вырос в низкого достатка семье, и сам сейчас имею не высокий достаток, но сколько живу лишь однажды у меня всерьез было нежелание жить потеряв близкого дорогого тогда мне человека, точнее когда меня оставили, мне было тяжело справиться, меня подхватили друзья и родные как могли, да и сам тогда сумел позвонить и сказать, что мне плохо я погибаю, помогите иначе просто едет крыша и мне пришли на помощь, а теперь я счастлив, можно так сказать.
    А сейчас люди одиноки, они попросили бы, да не воспитаны, что есть в мире добрые люди, они все одиноки, малейший толчок ломает сразу, молодежь общается в основном в интернете, а в трудную минуту нужен не вирт, нужно реальное общение, поддержка, объятия, слова вдохновения.
    Хоть мы давайте не будем глумиться над просящим помощи даже тут в инете, как бывает часто, ведь трагедия вызывает смех и надсмешки у собеседника в сети, простой прикол может убить. Я хоть и стойкий, но достаточно душевный человек и приходилось лечить падения с высоты, но никогда не проникался, видел пациента, меня не интересовала тогда причина нужно было действовать, прочитав подобное меня оно пронзило.
    ps. последний запомнившийся случай ребенка 1.5лет выпавшего с 8 этажа, дитя выжило, и практически не имело страшных повреждений, иногда ангел подстилает подушку..........
    Я растрогался.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    лично считаю, что это некая болезнь, которую не научились лечить
    Психиатрам не научились доверять (возможно, обоснованно), лечится депрессия, в частности, антидепрессантами. Кто дошел до врача пишут, что довольны результатом.
    Пролетая над Череповцом

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для nick84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    321
    А вы думаете что тут именно депрессия? Да, возможно, тогда оба случая совпадение, а если это как-то связано? Типа каких-то суицидных инет направлений или как они там называются.....?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения