Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Хочу быть президентом!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Хочу быть президентом!

Надоело! Достали! Хочу быть президентом! Хочу, чтобы к власти пришли люди, которым не все равно, что останется после них, которые будут развивать страну, а не высасывать из нее все соки, как это делают нынешние политики. ВАМПИРЫ от власти. Осиновый кол вам в грудь!
    revolution 2004!
    Вот мой девиз!
    Хочется попасть вооруженным в зал заседаний думы, когда там все в полном составе вместе с президентом и премьер-министром. И расстрелять всех! Но сначала каждый под видеокамеру и полный отчет об украденных деньгах с прямой трансляцией на всю страну! Не хочет говорить – сыворотку правды. Добровольно рассказал – живой, но до конца жизни в колонии строгого режима.
    Если бы я стал президентом! Первый указ – запрет выезда за границу всех, кто был депутатами, членами правительства и состоял в их командах. И сразу же расследование деятельности всех этих вампиров по подрыву экономики и безопасности государства.
    Введение прямого президентского правления на полгода и одновременный разгон думы, дума начнет работать в новом формате после проведения общенационального референдума с основными вопросами:
    - уменьшение количества депутатов (450 это слишком много для Украины, 300 - максимум);
    - отмена депутатской неприкосновенности (в депутаты должны баллотироваться те, кто хочет поработать на благо страны, а не спрятаться от правоохранительных органов).

Указ об отсутствии срока давности по преступлениям против государства, особенно в экономической сфере.
    Обязательно – ведение русского языка вторым государственным. Но если хочешь работать в правительственных учреждениях – обязан знать оба языка.
    Провести съезд экономистов и предпринимателей по выработке программы выхода из кризиса. В разработке программы должны участвовать специалисты и практики, а не демагоги под крышей депутатских корочек.
    Также:
    - на время избранного срока депутату предоставляется квартира для проживания, а не передается в личное пользование за счет государства.
    - зарплата депутата должна быть не более 10 минимальных окладов (хотите больше получать – поднимайте благосостояние народа);
    - депутаты должны приходить на все заседания, ведь это их РАБОТА. Пропуски без уважительных причин (болезнь, командировка) приравнивается к прогулам. Несколько прогулов и в соответствии с трудовым законодательством лишение депутатства, на его место следующий по количеству проголосовавших во время выборов в данном выборном округе.
    - автогараж депутатов состоит из машин одного отечественного производителя, а не выбирается депутатом по принципу нравиться - не нравиться;
    - введение персональной ответственности чиновников за принятые решения и материальная ответственность за несвоевременное выполнение служебных обязанностей;
    - судьи должны руководствоваться законом и собственной совестью, но зачастую совесть склоняется в пользу руки дающего. Поэтому, при доказанном случае взяточничества судья получает суммарный срок: за взяточничество плюс срок невинно осужденного или денежный штраф в двойном размере от потерянной выгоды потерпевшего. Это образумит многих нечистых на руку. Также эту норму применить для работников МВД. Подставил человека под статью – получи в сумме свою и его.
    - при доказанном судом экономическом преступлении против государства конфискация всего имущества вплоть до второго круга родства (многие ведь оформляют фирмы на близких родственников).
    - отмена льгот, вызывающих социальное неравенство. Почему депутат должен получать пенсию в десятки раз больше учителей, инженеров и прочих? Почему при выходе на пенсию работники МВД и госструктур получают единоразовую денежную премию в размере до 100 ежемесячных окладов и большую пенсию, а те, кто платит налоги, получают значительно меньше тех, кто существует на их налоги?
    - налаживание дружественных отношений с Россией, оставаясь независимым государством. Надоели эти игры нынешних уродов типа давайте дружить с Россией, а сами не отрываясь лижут подметки и задницы юсовцам и европейцам.
    - введение уголовной ответственности за пропаганду фашизма и национализма;
    - крымский вопрос: слишком долго заигрывают с татарами. Вопрос должен быть решен по закону, но без отступлений, иначе мы получим вторую Чечню. Турция давно хочет оттяпать этот лакомый кусок. Она уже получила кусок Армении, так почему бы не получить кусок Украины? Ведь один кусок Украина отдала Румынии? Татары были выселены по делу, зачем нам очаг напряженности из потенциальных предателей?
    - вопрос по о. Змеиный пересмотреть, наказать виновных в таком пособничестве Румынии.
    - объявить устье р. Дунай национальным заповедником и снести там все дачи и охотничьи усадьбы нынешних нуворишей от власти. Также проинспектировать все заповедные зоны на предмет похожих нарушений.
    - специалисты должны написать РЕАЛЬНУЮ историю Украины, а не сказки оранжевых националистов, основанных на собственных предпочтениях и истории продажного Грушевского.
    - обязать производителей указывать полный состав продуктов и маркировать «ГМО» или «Без ГМО»;
    - запретить продавать на территории Украины бытовую химию, содержащую фосфаты;
    - уголовная, а не административная ответственность за продажу товаров, не сертифицированных Госстандартом и содержащих повышенное содержание вредных веществ.
    А также многое другое.

В общем, что хочется: сделать страну процветающей, не раздираемой ссорами на национальной и религиозной основе, здоровой и чистой, а не свалкой дешевых товаров и продуктов.
    КАК же хочется навести в стране порядок!
    Да и не мне одному!
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 01.07.2009 в 20:35.

2. Вверх #2
    User banned
    Крик отчаянья? Позабавило. Деньги есть?

3. Вверх #3
    Новичок
    Мы тебя выберем )

4. Вверх #4
    Превосходная программа! Теперь осталось только:
    1. Зарегистрироваться кандидатом в президенты
    2. Победить на президентских выборах (желательно в первом туре, чтобы сберечь народные деньги)
    3.Выполнить изложенные выше обязательства.
    Дерзайте!
    В предвыборных дебатах упирайте на то, что "я не хуже других кандидатов" - и с Вами многие согласятся

5. Вверх #5
    Посетитель
    Забавно, да. Может быть.
    Но я считаю, что следующим президентом должен быть человек не принадлежащий ни одной из существующих политических сил.
    Только тогда он сможет что-то сделать.

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Crafter Посмотреть сообщение
    Забавно, да. Может быть.
    Но я считаю, что следующим президентом должен быть человек не принадлежащий ни одной из существующих политических сил.
    А, как найдёте такого оповестите. Пока таких не наблюдаю у нас все кумовья кого-то.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Забавно, да. Может быть.
    Один в поле - не воин.Везде побеждают команды - и в бизнесе,и в политике.

8. Вверх #8
    Только человек, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ к одной из политических сил (или СОЗДАВШИЙ ее) может стать президентом.
    Сказки о смышленной кухарке, отложившей передник и начавшей управлять государством, несколько устарели.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Только человек, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ к одной из политических сил (или СОЗДАВШИЙ ее) может стать президентом.
    Сказки о смышленной кухарке, отложившей передник и начавшей управлять государством, несколько устарели.
    Вы так думаете?
    А я глядя на творящееся сегодня считаю наоборот. Кухарки и им подобные как раз у власти. Не по происхождению, а по мировоззрению.
    НАМИ правят кухарки!!!

10. Вверх #10
    User banned
    НАМИ правят кухарки!!!
    ЭЭэ нее, Вы обижаете профессию. Эти люди готовят и кормят, а те кто при власти*?

11. Вверх #11
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    ЭЭэ нее, Вы обижаете профессию. Эти люди готовят и кормят, а те кто при власти*?
    Тогда мелкобазарные воровайки.
    Извиняюсь перед кухарками - они творят, а эти уничтожают.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для ОДЕССИТ 1
    Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права