Тема: Круиз на теплоходе Южная Пальмира (Одесса-Стамбул-Одесса)

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 362
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Шаррапов Посмотреть сообщение
    А кто собираеться ехать с 3.08.09 по 8.08.09. Мы собираемся, давайте знакомиться, компанией веселей.
    Мы позже, в конце августа, 24.08
    Нас едет четверо.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
    спасибки за отзыв)) я вот только уточнить хочу на счёт кроватей...они что как в поезде двухэтажные??
    Совершенно верно. Но хочу сказать что такое практикуется и на круизных судах. Поэтому вдвоем лучше всетаки брать четырехместную в двухместном размещении
    -а зачем вы пишете музыку?
    -дык, слушать нечего!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Бибизяна Посмотреть сообщение
    Заказать этот круиз вы можете напрямую через официального представителя - УкрФерри, а минуя его - никак
    да да. именно. Хотя многие агентства покупают мест для туристов у УКРФЕРРИ. имхо лучше брать билет напрямую- к тому же оператор вам больше рассказать может- что, где, когда и т.д.
    -а зачем вы пишете музыку?
    -дык, слушать нечего!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Диктофон Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Но хочу сказать что такое практикуется и на круизных судах. Поэтому вдвоем лучше всетаки брать четырехместную в двухместном размещении
    Не обязательно...
    Это смотря чем Вы планируете в каюте заниматься

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Ojime Посмотреть сообщение
    Кто знает, для такого круиза виза должна быть готова заранее или ее могут сделать по прибытии в Стамбул? Или такие круизы - только через турагентства?
    Для шестидневного тура виза не нужна. Если планируете отдыхать дольше, к примеру возвращаться следующим рейсом- для наших соотечественников ставится виза по прибытию. Главное чтобы паспортина в порядке была. А то иногда товарищи пытаются даже по внутреннему паспорту уехать.
    -а зачем вы пишете музыку?
    -дык, слушать нечего!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Шаррапов Посмотреть сообщение
    А кто собираеться ехать с 3.08.09 по 8.08.09. Мы собираемся, давайте знакомиться, компанией веселей.
    Спешу вас разочаровать. рейс 03.08.09 уже закрыт к продаже. Хотя может и повезти- вдруг кто-то снял бронь. так что как говорится планируйте отдых заблаговременно- места на Пальмиру разбираются молниеносно.
    -а зачем вы пишете музыку?
    -дык, слушать нечего!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    А что входит в стоимость? только переезд?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    В стоимость входит ЕДА!!! полный пансион на все время тура + проживание на борту в Стамбуле.
    -а зачем вы пишете музыку?
    -дык, слушать нечего!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Lisenokodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Диктофон Посмотреть сообщение
    Для детей- небольшая скидка на проезд (в зависимости от возраста)
    Справок никаких не нужно.
    Если едет один родитель- а второй остается дома необходимо нотариальное разрешение на выезд ребЬёнка -)
    Если два родителя едут с ребенком- ничего не нужно, кроме детского проездного и вклееных фотографий в паспорте родителей.

    Детям до 5 лет отдельное место не предоставляется- но платить нужно определенный процент от проезда (уточняйте у агента)

    За страховку - 20гр./чел.
    огромное спасибо!
    а если ребенку 4 месяца?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Диктофон Посмотреть сообщение
    В стоимость входит ЕДА!!! полный пансион на все время тура + проживание на борту в Стамбуле.
    Спасибо, а вы сотрудник фирмы?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вы сотрудник фирмы?
    Думаю, что нет. Это человек, который зашел на сайт и посмотрел

    http://www.yuzhnaya-palmyra.com.ua

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Шаррапов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    29
    А кто уже был в подобном круизе или просто бывал в Стамбуле, расскажите с какими сюрпризами можно столкнутся? Насколько Стамбул безопасен в вечерне-ночное время?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Нега
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    хм.... вспоминаю круиз как страшный сон... ехали в октябре. Взяли 2-х местную каюту -было желание устроить романтик. Я раньше много плавала по Балтике, суда были от 10 до 16-ти палуб. Когда увидела это судно, начала смеяться - такое оно было нелепое. Прт посадке в Стамбуле его полностью забили товаром - он был везде. До шлюпок спасательных добраться было невозможно- они были забаррикадирвоаны грузом (мы с мужем были в таком шоке, что даже сфоткали), при нас иностранец ругался с капитаном, что он купил каюту с окном, а окно закрыто каким то грузом - капитан разводил руками и говорил- "Ну что я могу сделать?"... Качало так, что по коридорчику были развешаны блевательные пакетики, дабы покрытие никто не испортил... Мой муж прлежал в каюте, не в силах даже сходить поесть. Я в обед доковыляла до рестрана, посмотрела на еду (она выглядела аппетитно), почувствала спазм в желудке, и бегом в каюту...
    В турицию только самолетом!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Шаррапов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Нега Посмотреть сообщение
    хм.... вспоминаю круиз как страшный сон... ехали в октябре. Взяли 2-х местную каюту -было желание устроить романтик. Я раньше много плавала по Балтике, суда были от 10 до 16-ти палуб. Когда увидела это судно, начала смеяться - такое оно было нелепое. Прт посадке в Стамбуле его полностью забили товаром - он был везде. До шлюпок спасательных добраться было невозможно- они были забаррикадирвоаны грузом (мы с мужем были в таком шоке, что даже сфоткали), при нас иностранец ругался с капитаном, что он купил каюту с окном, а окно закрыто каким то грузом - капитан разводил руками и говорил- "Ну что я могу сделать?"... Качало так, что по коридорчику были развешаны блевательные пакетики, дабы покрытие никто не испортил... Мой муж прлежал в каюте, не в силах даже сходить поесть. Я в обед доковыляла до рестрана, посмотрела на еду (она выглядела аппетитно), почувствала спазм в желудке, и бегом в каюту...
    В турицию только самолетом!!!
    А Вы на Южной пальмире или на Глории ходили? Интересует инфа о Стамбуле: какие экскурсии брать? куда можно самому дойти/доехать?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Нега
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Мы на Пальмире ехали только обратно. Но тур я делала сама, так как совмещала с командировкой. Туда летела самолетом, арендовала недорогую гостницу, и все экскурсии организовали себе сами- купили несколько грамотных справочников- книжек, и все объехали самостоятельно. Там весь центр можно объехать на метро- там очень простая схема.
    Даже из аэропорта можно в город доехать на метро - спуск в метро прямо в здании. Цена около 1 доллара, а такси до отеля- 40 долларов просят (почувствуй разницу)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Нега Посмотреть сообщение
    (мы с мужем были в таком шоке, что даже сфоткали)
    Если не сложно, выложите фото. Думали на ней поехать 24.08, но если окна закрыты и груза полное судно....

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Нега
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Вот одна фотка, остальные удалили. Это та часть корабля, по которой надо гулять -палуба... Ну и спасательные жилеты, к которым, как вы видите не пробраться... Так как никто не планировал выкладывать фото, ничего более панорамного у меня, к сожалению нет... ((
    Изображения

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Это судно вернулось с ремонта, думаю, отзывы про позапрошлогодние круизы уже не особо актуальны

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Спасибо за фото. Не очень привлектельно выглядит. Муж меня и так отговаривал от Пальмиры в пользу Египта, а я сопротилялась. Даже каюту забронировали на 24, но все-таки думаю, что мы в Египет.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Нега
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Котенок, круиз был не позапрошлогодний, а 8 месяцев назад. И я ничего не сказала про состояние судна -качество каюты меня вполне устроило, оно приемлемое, еда тоже выглядела аппетично (см выше. А я человек грамотный, поверьте! работала в компании туроператоре, которая занималась круизами, и плавала туристом на многих судах). Я говорила, что судно было захламлено товаром. Мы хотели сфотаться на фоне судна, но самом верху (я не знаю как это называется) были прикреплены стоячие манекены в огромном количестве, и как мы не позировали, их головы-руки -ноги попадали в кадр.) В общем, для деловой поедки сойдет (хотя кому хочется тошнить всю поездку?), а как отдых и круиз - увольте....


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения