Одесса: 14°С (вода 15°С)
Киев: 6°С
Львов: 7°С

Тема: Отзывы и пожелания.

Ответить в теме
Страница 204 из 211 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4215
  1. Вверх #4061
    Спасибо любимым смайлам за праздник вкуса!

Хотела сделать гастрономический сюрприз своим мальчикам 23.02 - сюрприз вышел на славу.

Все четко:
    1. Доставка в ровно оговоренное время до минуты (заказывала за несколько часов)
    2. Свежие и ну очень вкусные роллы)))
    3. Презент при заказе, за что отдельно мерси.

Являемся постоянными клиентами Смайл-Фуд, за все время наших заказов только позитивные впечатления!
    Изображения

2. Вверх #4062
    Официальный рекламодатель Аватар для Smilefood
    Цитата Сообщение от Толька-Я Посмотреть сообщение
    Спасибо любимым смайлам за праздник вкуса!

Хотела сделать гастрономический сюрприз своим мальчикам 23.02 - сюрприз вышел на славу.

Все четко:
    1. Доставка в ровно оговоренное время до минуты (заказывала за несколько часов)
    2. Свежие и ну очень вкусные роллы)))
    3. Презент при заказе, за что отдельно мерси.

Являемся постоянными клиентами Смайл-Фуд, за все время наших заказов только позитивные впечатления!
    Безумно приятно получать такие тёплые отзывы о наших клиентах! Рады, что оставили о нашей доставке только позитивные впечатления и смогли создать особенные моменты для Вас и Ваших близких!

3. Вверх #4063
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Безумно приятно получать такие тёплые отзывы о наших клиентах! Рады, что оставили о нашей доставке только позитивные впечатления и смогли создать особенные моменты для Вас и Ваших близких!
    Подложите таракана что-ли...
    А то всем "везет", а нам за столько лет любви и дружбы с Вами..Только суши, да пицца и подарки... ;-)

4. Вверх #4064
    Частый гость Аватар для танюшка 2010
    Записей в дневнике
    2
    А мы сегодня час битый звоним и ... тишина

5. Вверх #4065
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Записей в дневнике
    2
    Отрицательный отзыв о этой ,как они сами пишут "молодой компании".И так по порядку, установил оф. приложение, зарегистрировался как положено, сделал заказ на 248 гривен в 19.04. Истекая слюной и последними надеждами в 20.40 звоню на горячую линию, наивно надеясь услышать, курьер заблудился на Фонтане, попал к инопланетянам. Увы, все гораздо прозаичнее, "молодая компания Smilefood сегодня развозит только с 500 гривеного заказа. Нигде, не чего не было указано о такой супер акции в приложении, в итоге, подарок супруге на 8 марта испорчен, настроение испорчено, вера в молодые развивающиеся компании типа Smilefood утеряна. С праздником!

6. Вверх #4066
    Не покидает форум Аватар для NadinOdessa
    Записей в дневнике
    7
    Добрый день. Спасибо , вчера все было вкусно, но вместо 7 наборов для еды привезли всего 2 (( пришлось бежать за соевым и кушать вилками (((заказ 699499
    Написала об этом в вк, там прочли но ответить никак не удосужились ((( может что то тут услышу в ответ????
    мои тел 0676084476 0932211231

7. Вверх #4067
    Цитата Сообщение от DoctorSex Посмотреть сообщение
    Отрицательный отзыв о этой ,как они сами пишут "молодой компании".И так по порядку, установил оф. приложение, зарегистрировался как положено, сделал заказ на 248 гривен в 19.04. Истекая слюной и последними надеждами в 20.40 звоню на горячую линию, наивно надеясь услышать, курьер заблудился на Фонтане, попал к инопланетянам. Увы, все гораздо прозаичнее, "молодая компания Smilefood сегодня развозит только с 500 гривеного заказа. Нигде, не чего не было указано о такой супер акции в приложении, в итоге, подарок супруге на 8 марта испорчен, настроение испорчено, вера в молодые развивающиеся компании типа Smilefood утеряна. С праздником!
    Добрый день. Дело в том, что наше мобильное приложение находится на стадии разработки и в ближайшее время мы ещё будем вносить коррективы и поправки. Со всей информацией и акциями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://smilefood.od.ua/

8. Вверх #4068
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    8 марта и нас умудрились разочаровать smilefood. Мы несколько лет делаем заказы,но именно в этот день нам отказали только потому,что мы не добрали до нужной им суммы 88 грн. Я впервые сталкиваюсь с предоставлением услуг,где требую купить,а не спрашивают сколько мне надо.Разочарованы!!!! Заказали в другом месте,остались довольны доставкой...Хотя в smilefood. мы предложили зайти и забрать свой заказ сами.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

9. Вверх #4069
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дело в том, что наше мобильное приложение находится на стадии разработки и в ближайшее время мы ещё будем вносить коррективы и поправки. Со всей информацией и акциями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://smilefood.od.ua/
    Дело не в приложении.Я рядом живу,позвонила,заказала,предложила забрать ,а мне отказали 8 марта!!!! Ну и поздравления у вас!!!!
    Кстати, 3 раза оставляла отзыв,а его по какой-то причине модераторы не пропускают.Все в приличной форме.Что-то не клеится у вас со своими клиентами.И по отпискам видно не очень то и надо.
    Последний раз редактировалось Sailor's wife; 11.03.2017 в 16:12.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

10. Вверх #4070
    Посетитель Аватар для vikosha80
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо,вы лучшие!!!!

11. Вверх #4071
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Записей в дневнике
    23
    Все никак руки не доходили оставить отзыв)
    Спасибо большое, за вкусные суши в 95% из всех сделанных мной заказов)
    Очень много где пробовала, но возвращаемся к вам регулярно)
    С приложение, к стати, у меня так и не сложилось, жду когда будет доработано и исправлены все недочеты!
    Процветания)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Изображения

12. Вверх #4072
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    8 марта и нас умудрились разочаровать smilefood. Мы несколько лет делаем заказы,но именно в этот день нам отказали только потому,что мы не добрали до нужной им суммы 88 грн. Я впервые сталкиваюсь с предоставлением услуг,где требую купить,а не спрашивают сколько мне надо.Разочарованы!!!! Заказали в другом месте,остались довольны доставкой...Хотя в smilefood. мы предложили зайти и забрать свой заказ сами.
    Мы понимаем, что могли Вас огорчить и за это приносим свои извинения,но,к сожалению, в связи с высокой загруженностью по кухне в праздничные дни наша компания вынуждена устанавливать такую меру ограничения, как сумма минимального заказа. Данное правило распространяется как на курьерскую доставку, так и на самовывоз.

13. Вверх #4073
    Цитата Сообщение от vikosha80 Посмотреть сообщение
    Спасибо,вы лучшие!!!!
    Спасибо Вам за приятный отзыв!)))

14. Вверх #4074
    Цитата Сообщение от Мармазетка23 Посмотреть сообщение
    Все никак руки не доходили оставить отзыв)
    Спасибо большое, за вкусные суши в 95% из всех сделанных мной заказов)
    Очень много где пробовала, но возвращаемся к вам регулярно)
    С приложение, к стати, у меня так и не сложилось, жду когда будет доработано и исправлены все недочеты!
    Процветания)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо Вам за понимание, в ближайшее время в обязательном порядке будут исправлены все недочёты в нашем приложении и будут внесены корректировки.
    Благодарим за тёплый отзыв, и за пожелания, мы будем и дальше стараться Вас радовать! Нам очень приятно, что Вы остаётесь с нами!

15. Вверх #4075
    Спасибо большое, все очень вкусно!

16. Вверх #4076
    Цитата Сообщение от malyshka sve Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, все очень вкусно!
    Благодарим за приятный отзыв!

17. Вверх #4077
    И нам 8 марта подпортили. Действительно ,отшить постоянных клиентов из-за запары??? КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! одно 8 марта показало как смайлы нуждаются в клиентах. Благо выбор есть и мы нашли хорошую доставку у конкурентов.

18. Вверх #4078
    Цитата Сообщение от Добрый дядя Посмотреть сообщение
    И нам 8 марта подпортили. Действительно ,отшить постоянных клиентов из-за запары??? КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! одно 8 марта показало как смайлы нуждаются в клиентах. Благо выбор есть и мы нашли хорошую доставку у конкурентов.
    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно, что наши клиенты думают о нашем сервисе. Мы понимаем, что причинили Вам неудобство, и очень не хотели омрачить Ваше настроение. Но, к сожалению, в связи с высокой загруженностью в праздничные дни наша компания вынуждена устанавливать такую меру ограничения, как сумма минимального заказа.

19. Вверх #4079
    Новичок Аватар для krik999
    ужасная доставка. 2 часа заказ ждала и рис странный в суши положили, скисший.

20. Вверх #4080
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    ужасная доставка. 2 часа заказ ждала и рис странный в суши положили, скисший.
    Добрый день. Подскажите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ, чтобы мы провели информацию касательно Вашего заказа.
    Заранее спасибо.

Ответить в теме
Страница 204 из 211 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права