Одесса: 14°С (вода 15°С)
Киев: 15°С
Львов: 15°С

Тема: Отзывы и пожелания.

Ответить в теме
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207
Показано с 4,121 по 4,127 из 4127
  1. Вверх #4121
    Цитата Сообщение от JulalaO Посмотреть сообщение
    Достаточно часто заказываю тут роллы, то что соевого уже не хватает ни на что это не секрет ни для кого...у меня была такая ситуация, заказали четыре вида роллов, когда звонил оператор я попросила чтоб положили 5 наборов сосусов, но мне сказали что бесплатно могут положить только четыре,а в итоге принесли три набора. Вот это печаль.
    Уже не первый раз читаю отзыв, что не хватает соевого соуса. Люди?! Вы что пьете его? Заказываем всегда на двоих, соответственно привозят два набора. Так вот второй набор мы никогда не открываем даже. Вполне достаточно одного соуса на 3-4 набора роллов!

2. Вверх #4122
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    зашёл специально с телефона похвалить, уже наверное раз 7 подряд привозят раньше заказанного времени горячую пиццу без комментария о горячей, и отличные роллы, плюс пока конкуренты не берут трубку заказ приезжает за минут 35,спасибо
    You Will Respect My Authoritah!

3. Вверх #4123
    Официальный рекламодатель Аватар для Smilefood
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    зашёл специально с телефона похвалить, уже наверное раз 7 подряд привозят раньше заказанного времени горячую пиццу без комментария о горячей, и отличные роллы, плюс пока конкуренты не берут трубку заказ приезжает за минут 35,спасибо
    Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Стараемся с каждым днём становиться лучше и исправлять недочёты

4. Вверх #4124
    2 (два !!!!) часа везли заказ ! Привезли холодную "пиццу" ! Доставщик ещё и шутник, " значит будет холодная " говорит.
    5 балов господа, ни чека, ни извините что так долго! сервис Огонь !
    Есть сервисы на голову лучше этой богодельни !
    Обязательно всем знакомым порекомендую ваши услуги.
    Последний раз редактировалось [email protected]; 20.05.2017 в 23:26.

5. Вверх #4125
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Цитата Сообщение от catrri Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз читаю отзыв, что не хватает соевого соуса. Люди?! Вы что пьете его? Заказываем всегда на двоих, соответственно привозят два набора. Так вот второй набор мы никогда не открываем даже. Вполне достаточно одного соуса на 3-4 набора роллов!
    т.к вы новичок,понятно,что зашли по просьбе.просто ответить . Новички обычно по-другому пишут. А на счет того ,что люди пьют или смакуют-это их личное дело.Ставят в известность,что соуса СТАЛО меньше,чем обычно и сервис ,действительно,ухудшился. По ответам смайлов видно,что просто реагируют на хорошие отзывы,а на негативные -плевать. Я ранее писала,что нужно работать ДЛЯ клиента и будет вам счастье.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

6. Вверх #4126
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    т.к вы новичок,понятно,что зашли по просьбе.просто ответить . Новички обычно по-другому пишут. А на счет того ,что люди пьют или смакуют-это их личное дело.Ставят в известность,что соуса СТАЛО меньше,чем обычно и сервис ,действительно,ухудшился. По ответам смайлов видно,что просто реагируют на хорошие отзывы,а на негативные -плевать. Я ранее писала,что нужно работать ДЛЯ клиента и будет вам счастье.
    Ни по чьей просьбе я не заходила. Написала свое мнение по поводу соуса, потому что реально этот вопрос уже глаз намозолил. Если посмотрите, то я писала и отрицательные отзывы в данной теме. По поводу сервиса у каждого бывают косяки, но смайлфуд реагирует на замечания и старается исправится. По-крайней мере, претензии с моей стороны всегда были исправлены.

7. Вверх #4127
    Цитата Сообщение от catrri Посмотреть сообщение
    Ни по чьей просьбе я не заходила. Написала свое мнение по поводу соуса, потому что реально этот вопрос уже глаз намозолил. Если посмотрите, то я писала и отрицательные отзывы в данной теме. По поводу сервиса у каждого бывают косяки, но смайлфуд реагирует на замечания и старается исправится. По-крайней мере, претензии с моей стороны всегда были исправлены.
    Ничего они не реагируют !!! А негативные отзывы у себя на сайте удаляют, все прям такие белые и пушистые.
    Сомнительная контора

Ответить в теме
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права