Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Отзывы и пожелания.

Ответить в теме
Страница 207 из 212 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 4234
  1. Вверх #4121
    Цитата Сообщение от JulalaO Посмотреть сообщение
    Достаточно часто заказываю тут роллы, то что соевого уже не хватает ни на что это не секрет ни для кого...у меня была такая ситуация, заказали четыре вида роллов, когда звонил оператор я попросила чтоб положили 5 наборов сосусов, но мне сказали что бесплатно могут положить только четыре,а в итоге принесли три набора. Вот это печаль.
    Уже не первый раз читаю отзыв, что не хватает соевого соуса. Люди?! Вы что пьете его? Заказываем всегда на двоих, соответственно привозят два набора. Так вот второй набор мы никогда не открываем даже. Вполне достаточно одного соуса на 3-4 набора роллов!

2. Вверх #4122
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    зашёл специально с телефона похвалить, уже наверное раз 7 подряд привозят раньше заказанного времени горячую пиццу без комментария о горячей, и отличные роллы, плюс пока конкуренты не берут трубку заказ приезжает за минут 35,спасибо
    You Will Respect My Authoritah!

3. Вверх #4123
    Официальный рекламодатель Аватар для Smilefood
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    зашёл специально с телефона похвалить, уже наверное раз 7 подряд привозят раньше заказанного времени горячую пиццу без комментария о горячей, и отличные роллы, плюс пока конкуренты не берут трубку заказ приезжает за минут 35,спасибо
    Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Стараемся с каждым днём становиться лучше и исправлять недочёты

4. Вверх #4124
    2 (два !!!!) часа везли заказ ! Привезли холодную "пиццу" ! Доставщик ещё и шутник, " значит будет холодная " говорит.
    5 балов господа, ни чека, ни извините что так долго! сервис Огонь !
    Есть сервисы на голову лучше этой богодельни !
    Обязательно всем знакомым порекомендую ваши услуги.
    Последний раз редактировалось [email protected]; 21.05.2017 в 00:26.

5. Вверх #4125
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Цитата Сообщение от catrri Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз читаю отзыв, что не хватает соевого соуса. Люди?! Вы что пьете его? Заказываем всегда на двоих, соответственно привозят два набора. Так вот второй набор мы никогда не открываем даже. Вполне достаточно одного соуса на 3-4 набора роллов!
    т.к вы новичок,понятно,что зашли по просьбе.просто ответить . Новички обычно по-другому пишут. А на счет того ,что люди пьют или смакуют-это их личное дело.Ставят в известность,что соуса СТАЛО меньше,чем обычно и сервис ,действительно,ухудшился. По ответам смайлов видно,что просто реагируют на хорошие отзывы,а на негативные -плевать. Я ранее писала,что нужно работать ДЛЯ клиента и будет вам счастье.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

6. Вверх #4126
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    т.к вы новичок,понятно,что зашли по просьбе.просто ответить . Новички обычно по-другому пишут. А на счет того ,что люди пьют или смакуют-это их личное дело.Ставят в известность,что соуса СТАЛО меньше,чем обычно и сервис ,действительно,ухудшился. По ответам смайлов видно,что просто реагируют на хорошие отзывы,а на негативные -плевать. Я ранее писала,что нужно работать ДЛЯ клиента и будет вам счастье.
    Ни по чьей просьбе я не заходила. Написала свое мнение по поводу соуса, потому что реально этот вопрос уже глаз намозолил. Если посмотрите, то я писала и отрицательные отзывы в данной теме. По поводу сервиса у каждого бывают косяки, но смайлфуд реагирует на замечания и старается исправится. По-крайней мере, претензии с моей стороны всегда были исправлены.

7. Вверх #4127
    Ни по чьей просьбе я не заходила. Написала свое мнение по поводу соуса, потому что реально этот вопрос уже глаз намозолил. Если посмотрите, то я писала и отрицательные отзывы в данной теме. По поводу сервиса у каждого бывают косяки, но смайлфуд реагирует на замечания и старается исправится. По-крайней мере, претензии с моей стороны всегда были исправлены.
    Ничего они не реагируют !!! А негативные отзывы у себя на сайте удаляют, все прям такие белые и пушистые.
    Сомнительная контора

8. Вверх #4128
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Ничего они не реагируют !!! А негативные отзывы у себя на сайте удаляют, все прям такие белые и пушистые.
    Сомнительная контора
    Мы вновь приносим извинения за данный инцидент. Нам не хотелось Вас огорчить и расстроить. При следующем заказе Вас ожидает бонус. Надеемся на Ваше понимание!

9. Вверх #4129
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Мы вновь приносим извинения за данный инцидент. Нам не хотелось Вас огорчить и расстроить. При следующем заказе Вас ожидает бонус. Надеемся на Ваше понимание!
    Но, суши кстати были вкусные

10. Вверх #4130
    Постоялец форума Аватар для Irina95\65\95
    Но, суши кстати были вкусные
    потому что бесплатные?))))))
    вот менталитет нашего человека!! неискореним)))))

11. Вверх #4131
    Путешественник форума
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    а что насчет удаления отзывов на сайте ?))что на это скажите?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

12. Вверх #4132
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Нет ! Ничего бесплатного ! Заказ действительно везли два часа, пицца холодная и солёная, но суши были реально вкусные.
    P.S. Кстати насчёт бесплатной пиццы вместо привезённой холодной - отличная идея Я не против.
    Последний раз редактировалось Smilefood; 26.05.2017 в 09:17. Причина: Упоминания конкурентов

13. Вверх #4133
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Записей в дневнике
    14
    Нет ! Ничего бесплатного ! Заказ действительно везли два часа, пицца холодная и солёная, но суши были реально вкусные.
    P.S. Кстати насчёт бесплатной пиццы вместо привезённой холодной - отличная идея Я не против.
    у нас так и было как-то год назад мож чуток больше)))
    только нам привезли две пиццы которые мы не заказывали, на коробках были наклейки одни, а внутри совершенно не те, что мы заказывали,
    написала и выслала фото, проверили как обычно по номеру телефона заказ, - на следующий заказ привезли две пиццы бесплатно и пачку сока еще бонусом
    так что реагировать - реагировали всегда))) конечно дорога ложка к обеду))) но тут все таки зачастую есть ответная реакция)))
    *** Аленький цветочек - мой маленький мир: 28.05.2011 ***

14. Вверх #4134
    В нашем случае никаких исправлений небыло,поэтому я и пишу уже не первый раз.А то,что мы клиенты с самого открытия....,так это вообще им не интересно. Одним больше ,одним меньше....Да дело в том,что купить есть где,но факт остается фактом.

15. Вверх #4135
    По вашему, нужный менталитет-когда проглатывают любые нарушения ..., и тогда все ОК. т.е надо молчать в тряпочку,что бы не произошло?! странное мышление!

16. Вверх #4136
    Вчера праздновали Др с ролами,оч вкусно и приятно что скидка есть. Пару лет уже остаемся клиентами пока нам все нравится, не меняйтесь!

17. Вверх #4137
    Цитата Сообщение от Котёныш Посмотреть сообщение
    Вчера праздновали Др с ролами,оч вкусно и приятно что скидка есть. Пару лет уже остаемся клиентами пока нам все нравится, не меняйтесь!
    Спасибо за то,что выбираете наш онлайн-ресторан и отпраздновали такое событие в нашей компании

18. Вверх #4138
    Постоялец форума Аватар для Irina95\65\95
    Цитата Сообщение от Sailor's wife Посмотреть сообщение
    По вашему, нужный менталитет-когда проглатывают любые нарушения ..., и тогда все ОК. т.е надо молчать в тряпочку,что бы не произошло?! странное мышление!
    сама придумала, сама ответила , сама спросила)))) смотрите за своим мышлением пожалуйста!

19. Вверх #4139
    сама придумала, сама ответила , сама спросила)))) смотрите за своим мышлением пожалуйста!
    кстати да

20. Вверх #4140
    Не покидает форум Аватар для Мама Дрюши
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Котёныш Посмотреть сообщение
    не меняйтесь!
    Нет уж! Меняйтесь) Только в лучшую сторону)
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

Ответить в теме
Страница 207 из 212 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права