Одесса: -6°С (вода 2°С)
Киев: -7°С
Львов: -14°С

Тема: Отзывы и пожелания.

Ответить в теме
Страница 3 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4016
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Verbex
    Какие уганяки-маки, насисраки, моняки. У них нет собственного ресторана, соответственно проблематично проверить соблюдение санитарных норм. Кухня находится в старом доме в полуподвальном помещении, в котором до этого был бордель. Причем, судя по работникам, многие дети молдавского народа перекочевали из борделя к ним на кухню. Особенно интересно смотреть на их внешний вид в тапочках на босую, не всегда чистую ногу, курящими на пороге кухни, что разительно диссонирует с фотографией улыбчивого парня в черном наряде с ножом в руках, чье фото размещено на сайте. Квартиры в округе кишат тараканами и крысами, количество которых, после открытия кухни, возросло.
    Следует отметить и тот факт, что их нет даже в «2 Гис», чтобы, в случае чего, вы могли бы прийти и посмотреть, как готовятся ваши гавняки. Ни в коем случае не даю оценку качеству поставляемой пищи, просто описываю общий фон. Интересующиеся почитают, а кто не нуждается в данной информации, то тоже ничего, ведь это форум (общение) и он не может состоять только из позитивных отзывов, тем более все написанное правда.

2. Вверх #42
    Постоялец форума
    В этот раз управились почти за час. Спасибо. Вкусно

3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Записей в дневнике
    3
    Пробовали вчера вашу доставку. Девочка ператор очень приятная проверила заказ сделала скидку пользователям форума, сказала курьер будет с заказом у нас через час. Так и было, вежливый молодой человек привез заказ в назначенное время. Суши упакованные очень красиво, в удобной упаковке,суши вкусные, брали лапшу, приехала к нам горячей.все очень понравилось вот только испортил немного вкус ваш приторно сладкий соевый соус, пришлось ночью ити в магазин за нормальным соусом. Еслиб не соус то все замечательно!
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Конфета_18
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-06-30 16.43.42.jpg
Просмотров: 278
Размер:	136.5 Кб
ID:	6444829 Сегодня первый раз сделали заказ, доставили через 50 минут. Очень удобная упаковка, а сами суши ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!! Заказывали Филадельфию классик, Тамаго унаги и несколько гунканов. Понравилось абсолютно всё. Долгое время заказывали постоянно в другой известной доставке, но после того как цены у них стремительно поднимались каждые несколько месяцев, мы искали им достойную замену и наконец-то нашли. Теперь будем заказывать только у вас

5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от Verbex Посмотреть сообщение
    Какие уганяки-маки, насисраки, моняки. У них нет собственного ресторана, соответственно проблематично проверить соблюдение санитарных норм. Кухня находится в старом доме в полуподвальном помещении, в котором до этого был бордель. Причем, судя по работникам, многие дети молдавского народа перекочевали из борделя к ним на кухню. Особенно интересно смотреть на их внешний вид в тапочках на босую, не всегда чистую ногу, курящими на пороге кухни, что разительно диссонирует с фотографией улыбчивого парня в черном наряде с ножом в руках, чье фото размещено на сайте. Квартиры в округе кишат тараканами и крысами, количество которых, после открытия кухни, возросло.
    Следует отметить и тот факт, что их нет даже в «2 Гис», чтобы, в случае чего, вы могли бы прийти и посмотреть, как готовятся ваши гавняки. Ни в коем случае не даю оценку качеству поставляемой пищи, просто описываю общий фон. Интересующиеся почитают, а кто не нуждается в данной информации, то тоже ничего, ведь это форум (общение) и он не может состоять только из позитивных отзывов, тем более все написанное правда.
    Доброе время суток,сударь.
    Судя по Вашим словам Вы сосед или конкурент и чем то Вам они (Смайлы) насолили и платить за "моральный ущерб" не захотели ....тянет на приличную клевету (с учетом того что сами Вы у них как я понял внутри не были,процесса приготовления не видели+ сами суши не пробовали ) .....

6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для anabelle
    Как здорово описали, респект Вашей фантазии!)) Так и представляешь себе как бывший персонал борделя в соответствующем обмундировании клепает суши на измятых грязных простынях в приятной компании тараканов и крыс (а зачем, в самом деле, менять интерьер, если фирма пока 2Гисе не значится и никто ничего не увидит?))))
    По теме: очередное спасибо за вчерашний ночной заказ! Всё как всегда свежайшее и вкуснейшее!

7. Вверх #47
    А вот и наступило 12 ночи. Решил заказать и опробовать их доставку после 12. Плюс 20% скидки на все, но прочитав этот отзыв, сначала возмутился в адрес смаила, но потом вникнув в суть написанного, подумал, что этот человек просто:
    1. является недобросовестным конкурентом, которому больше нечего сделать как написать гадость
    2. бывший работник, хотя для службы, которая работает около месяца мало вероятно
    3. сосед который чем-то не доволен и не получил откат от предпринимателя.
    Как для меня то больше подходит 3-й вариант, так как сам в своей работе сталкивался с таким.
    А теперь давайте обсудим ваше высказывание в их сторону.
    "Кухня находится в старом доме в полуподвальном помещении"
    если у них кухня в центре, то там все дома старые, которым очень много и много лет. Далее.
    "в котором до этого был бордель"
    а вы посещали данное заведение или так со слов знаете???.
    "судя по работникам, многие дети молдавского народа перекочевали из борделя к ним на кухню"
    , то есть поваров вы знаете лично в лицо и проверяли у них паспорт от куда они (и молдавани, что не люди или вы думаете, что в Одессе суши готовят настоящие японцы с бурятской пропиской....
    "Особенно интересно смотреть на их внешний вид в тапочках на босую, не всегда чистую ногу"
    вы как санврач мазком проверяли их ноги, и мне просто интересно как можно увидит грязную ногу (пятку, ступню в тапочках).
    "курящими на пороге кухни"
    , о что курят то плохо, могут отойти на пару метров от порога, но это дело каждого человека (курить или не курить).
    " Квартиры в округе кишат тараканами и крысами, количество которых, после открытия кухни, возросло"
    . Сам жил в центре, а сейчас на таирова, то там и там тараканов, и крыс полно, и тяжело куда-то деться от них, травим их, а вот соседи их не травят, и они опять приходят (смаил я думаю вы заказываете специальные службы для травки), а о том что их количество возросло, то наверно вы вели ежедневный контроль по ним (сегодня было 20 тараканов и 5 крыс, а после их открытия их возросло, соответственно до 30 и 10 и каждого знаете в лицо) .
    "Следует отметить и тот факт, что их нет даже в «2 Гис»"
    - у меня предприятие проработало около полугода, пока 2гис нас внес, и я не считаю это каким-то показателем, вот нашего предприятия нет до сих пор в "мэркури глоб юкраниан, а попросту "золотые страницы Украины - Одессы"", а вообще ими кто-то пользуется и знает о них, а мне они периодически сейчас звонят и спрашивают "добавлять ли вас дальше"!!!.....
    "чтобы, в случае чего, вы могли бы прийти и посмотреть, как готовятся ваши гавняки"
    - вы хотите сказать, что все кто есть суши - это говнянки???? так если вы сосед (или просто гражданин нашей "демократической страны"), то как гражданин Украины, в соответствии там с какой-то статьей, имеете право прийти и посмотреть, что там происходит и как готовиться все (программа "Ревизор") - (будите у нас второй Ольгой Фреймуд), так что ждем от вас отчета в будущем, если сможете....
    "Ни в коем случае не даю оценку качеству поставляемой пищи"
    А я вот ради такого отзыва и интереса дал бы оценку всему....
    "и он не может состоять только из позитивных отзывов"
    с эти я с Вами согласен!!!! Но всему должны быть дана адекватная оценка, а не обида, злость или еще что-то там такое!!! И раз Вы пишите, что это все правда, то пожалуйста, подкрепите свои высказывания каким-то фактом, а то написать можно все! Со своей стороны, как пользователь пользовавшийся (не один раз) услугами данной фирмы, жду от них реакции и ответа на данное высказывание и радует, то что оно не было удалено с этого форума. Что еще раз с моей стороны внушает какое-то доверие к Ним. И если у Вас у обоих конфликт, то решите его сами, а нам потребителям, главное, чтоб был хороший сервис, свежие продукты, вкусно приготовлено и все остальное. Если что, не та так будет, то первый буду тут писать о них все, что я думаю, и не только писать!!!!! Пока о том что о них пишут, то они (смаил) молодцы, будем надеяться, что так и дальше будет! И как сказал Леопольд "Друзья - давайте, жить дружно"
    Пы.Сы. Прочитав это и все остальные отзывы сделал в очередной раз заказ (уже 7-ой, еще 3 и будет юбилейный 10-й). Сказал, что с форума, на что мне ответили, что для всех с 00.00 до 6.00 скидка 20%, что порадовало. Теперь жду заказ (в такую то погоду) как привезут то утром отпишусь! Может постоянную скидочку получю

8. Вверх #48
    Официальный рекламодатель Аватар для Smilefood
    Verbex, Мы считаем Ваш отзыв как провокацию, удалять его и обсуждать не будем.
    Скажет только одно, скоро выйдет наш новый рекламный видеоролик, где все смогут увидеть кухню Смайлфуда изнутри.
    Последний раз редактировалось Smilefood; 01.07.2013 в 15:55.

9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Verbex, Мы считаем Ваш отзыв как провокацию, удалять его и обсуждать не будем.
    Скажет только одно, скоро выйдет наш новый рекламный видеоролик, где все смогут увидеть кухню Смайлфуда изнутри.
    Вы можете называть это провокацией, еще чем угодно и отвечать вы не будете, поскольку все написанное - правда. Кому интересно, приезжайте, посмотрите на Ольгиевскую, 17, угол Княжеской, подвал. Желательно вечерком, когда эти молд…, сори, бурят… или кто они там, вылазят покурить. Особенно хорош вид со двора. Ваш клип можете показывать кому угодно! Еще в клипе покажите оплеванный вентиляционный колодец дома, по которому ваши манагеры лазали и думали, чтобы им там разместить. Людишкам, уличающим меня во лжи, и видимо слепым, сообщаю, что не сужу о качестве пищи, а просто описал внешний фон.
    А видеоролик видимо выйдет, из-за провокационных сообщений или вы напишите, что собирались это сделать и раньше?
    Последний раз редактировалось Verbex; 01.07.2013 в 16:32.

10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от m_a17 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток,сударь.
    Судя по Вашим словам Вы сосед или конкурент и чем то Вам они (Смайлы) насолили и платить за "моральный ущерб" не захотели ....тянет на приличную клевету (с учетом того что сами Вы у них как я понял внутри не были,процесса приготовления не видели+ сами суши не пробовали ) .....
    А судя по количеству сообщений и времени регистрации вы и есть смайл фуд или как он там. Не хорошо твинки плодить.

11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от anabelle Посмотреть сообщение
    Как здорово описали, респект Вашей фантазии!)) Так и представляешь себе как бывший персонал борделя в соответствующем обмундировании клепает суши на измятых грязных простынях в приятной компании тараканов и крыс (а зачем, в самом деле, менять интерьер, если фирма пока 2Гисе не значится и никто ничего не увидит?))))
    По теме: очередное спасибо за вчерашний ночной заказ! Всё как всегда свежайшее и вкуснейшее!
    И вообще жрите вы эту гадость, если вам нравится. Я описал внешний фон и подчеркнул это в сообщении. Через пару месяцев конторка эта закроется, как закрываются миллион таких же шараж-монтаж фирм по городу и которых в данном помещении было уже с десяток, тогда пообщаемся. Я не собираюсь с ними конкурировать, но и розовые слипаки тоже нужно снимать. Странные людишки привезут им дешевого силоса, а они и не задумываются, а почему цена другая, вот какие молодцы, наконец-то кто-то думает о нас! Адьос бамбино. Скучно с вами, думающими желудком.

12. Вверх #52
    А судя по количеству сообщений и времени регистрации вы и есть смайл фуд или как он там. Не хорошо твинки плодить.
    5/02/2011 ..Уважаемый, дата моей регистрации та, что ни Вас, ни СмайлФуда на данном ресурсе не было и в проекте.....а причина, по которой имею честь не оставлять флуд по форуму называть не у тружусь .всех благ (жду ролик и фото от данной службы доставки) .... если там внутри окаж евро ремонт+все в плитке (как должно быть на кухне) и чистота-- буду долго думать, что и в данном случае зря, что-то писал ---бисер бросал....
    p.s.
    После вышесказанного склоняюсь к мысли о неудовлетворенном соседе (ни чего личного- только факты)

13. Вверх #53
    И вообще жрите вы эту гадость, если вам нравится. Я описал внешний фон и подчеркнул это в сообщении. Через пару месяцев конторка эта закроется, как закрываются миллион таких же шараж-монтаж фирм по городу и которых в данном помещении было уже с десяток, тогда пообщаемся. Я не собираюсь с ними конкурировать, но и розовые слипаки тоже нужно снимать. Странные людишки привезут им дешевого силоса, а они и не задумываются, а почему цена другая, вот какие молодцы, наконец-то кто-то думает о нас! Адьос бамбино. Скучно с вами, думающими желудком.
    И вообще жрите вы эту гадость

.. это можно все только одним словом описать ----Хамство неудовлетворенного чем-то человеком...Раз Вы себе позволили Всех так нарекать ))
    Последний раз редактировалось m_a17; 01.07.2013 в 17:14.

14. Вверх #54
    Вы можете называть это провокацией, еще чем угодно и отвечать вы не будете, поскольку все написанное - правда. Кому интересно, приезжайте, посмотрите на Ольгиевскую, 17, угол Княжеской, подвал. Желательно вечерком, когда эти молд…, сори, бурят… или кто они там, вылазят покурить. Особенно хорош вид со двора. Ваш клип можете показывать кому угодно! Еще в клипе покажите оплеванный вентиляционный колодец дома, по которому ваши манагеры лазали и думали, чтобы им там разместить. Людишкам, уличающим меня во лжи, и видимо слепым, сообщаю, что не сужу о качестве пищи, а просто описал внешний фон.
    А видеоролик видимо выйдет, из-за провокационных сообщений или вы напишите, что собирались это сделать и раньше?
    Где же тут правда? Вы были внутри (не до того когда там был бордель)? Не понятно что Вы пытаетесь сказать "оплеванный вентиляционный колодец дома, по которому ваши манагеры лазали и думали, чтобы им там разместить.",... наверно сложно догадаться что вентиляцию разместить. Из всего вашего описания, можно признать что повара переодически выходят покурить, но не на пороге же кухни. А вообще ваше сообщение по критериям не подходит к Жалобе, не подходит к Отзыву так как Вы у нас не заказвыали и внутри небыли, ну а тем более на Предложение точно не похоже.... Все следующие Ваши сообщения подобного рода будут удалятся.

15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от m_a17 Посмотреть сообщение
    5/02/2011 ..Уважаемый, дата моей регистрации та, что ни Вас, ни СмайлФуда на данном ресурсе не было и в проекте.....а причина, по которой имею честь не оставлять флуд по форуму называть не у тружусь .всех благ (жду ролик и фото от данной службы доставки) .... если там внутри окаж евро ремонт+все в плитке (как должно быть на кухне) и чистота-- буду долго думать, что и в данном случае зря, что-то писал ---бисер бросал....
    p.s.
    После вышесказанного склоняюсь к мысли о неудовлетворенном соседе (ни чего личного- только факты)
    Ок, с датой регистрации и словом «жрать» поступил непрофессионально, но, надеюсь, мой пост кому-то и поможет. А вообще чисто по человечески, жил бы ты дружище в старом доме, где вдруг появилась контора из-за которой и до того небольшое напряжение (180 вольт) стало прыгать, из-за которой возле дома день и ночь суета, перекуры и т.д. я думаю ты меня поддержал бы. Да, сейчас все воспрянут духом, вот она настоящая причина, это чисто субъективное мнение жильца. Все так, но и то, что было написано выше, тоже правда! Санитарная обстановка там никакая. Пока затихаримся, потом закажем едьбу и сдадим на анализ, посмотрим, кто из нас врет!

16. Вверх #56
    Ты посмотри, удаляет мои сообщения и удаляет. Видимо правдиво вещаем, а умную фразу «наверно сложно догадаться, что вентиляцию разместить» оставь для подчиненных. Размещать там хотели далеко не вентиляцию. Вообще смотрю не любите правду.
    Последний раз редактировалось Verbex; 01.07.2013 в 19:37.

17. Вверх #57
    Ты посмотри, удаляет мои сообщения и удаляет. Видимо правдиво вещаем, а умную фразу «наверно сложно догадаться, что вентиляцию разместить» оставь для подчиненных. Размещать там хотели далеко не вентиляцию. Вообще смотрю не любите правду, форумчане будьте бдительны, бои нам видимо предстоят не шуточные!
    Уважаемый юрист по образованию ...с начало облили их грязью и оклеветали..не решив с ними вопрос напрямую (адрес по идее Вы знаете и номера их телефонов тоже ) а теперь хотите снисхождения...войну как вижу Вы зажгли сами..
    Последний раз редактировалось m_a17; 01.07.2013 в 19:19. Причина: по желанию владельца ..

18. Вверх #58
    Ты посмотри, удаляет мои сообщения и удаляет. Видимо правдиво вещаем, а умную фразу «наверно сложно догадаться, что вентиляцию разместить» оставь для подчиненных. Размещать там хотели далеко не вентиляцию. Вообще смотрю не любите правду, форумчане будьте бдительны, бои нам видимо предстоят не шуточные!
    Так процитируйте что наши манагеры без нашего ведома хотят там размещать? Пожалуйста пишите по существу и Ваши сообщение никто удалять не будет!
    Насчёт напряжения - скоро у нас будет отдельная трёхфазная линия, изначально так и планировалось.
    По Вашим просьбам фото "плохих" санусловий в студию.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: default4.jpg
Просмотров: 108
Размер:	66.6 Кб
ID:	6450866 Нажмите на изображение для увеличения
Название: default3.jpg
Просмотров: 111
Размер:	53.4 Кб
ID:	6450863 Нажмите на изображение для увеличения
Название: default2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	68.7 Кб
ID:	6450868 Нажмите на изображение для увеличения
Название: default5.jpg
Просмотров: 85
Размер:	52.5 Кб
ID:	6450864 Нажмите на изображение для увеличения
Название: default1.jpg
Просмотров: 395
Размер:	53.0 Кб
ID:	6450865

Уважаемые Клиенты ждите репортаж в скором времени о нас на телеканал
    ..Информация о нас в ДубльГисе будет при обновлении базы данных ..
    Последний раз редактировалось Smilefood; 01.07.2013 в 20:04. Причина: + Фото

19. Вверх #59
    Ок. Ну хоть что-то. И в дубль гисе появятся и на телеканале, а трехфазная электрическая линия это вообще из разряда фантастики! Посмотрим-посмотрим.
    Последний раз редактировалось Verbex; 01.07.2013 в 20:33.

20. Вверх #60
    Сейчас в сети 160 вольт, холодильник не запускается. Как бы вы уважаемые форумчане отнеслись бы к такому положению вещей в вашем доме? Как можно вешать промышленное оборудование на старые сети. Опять не по существу, скоро исправите, а почему изначально так не сделали? Ждали, пока срач начнется на форуме?

Ответить в теме
Страница 3 из 201 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права