Одесса: 26°С (вода 22°С)
Киев: 23°С
Львов: 20°С

Тема: Отзывы и пожелания.

Ответить в теме
Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4168
  1. Вверх #4141
    Вчера делали заказ. Привезли вовремя, все было вкусно и порадовала бутылочка с соевым, его было достаточно, а наливать одно удовольствие.

2. Вверх #4142
    Официальный рекламодатель Аватар для Smilefood
    Цитата Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
    Вчера делали заказ. Привезли вовремя, все было вкусно и порадовала бутылочка с соевым, его было достаточно, а наливать одно удовольствие.
    Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось и что Вы оценили наши новшества!)

3. Вверх #4143
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Записей в дневнике
    23
    неужели через год решили опять на бутылочки перейти с этих гадостных пакетиков? Или машинка для пакетирования сдохла наконец-то?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

4. Вверх #4144
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Делали вчера заказ.. Ролл Чериз был испорчен. С первого укуса выпленула, настолько ужасный вкус был. Потом попробовала - испорченная Фета, кислая, вонючая. Ну как так можно? Естественно ролл пошёл в ведро, выброшенные деньги.

5. Вверх #4145
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Делали вчера заказ.. Ролл Чериз был испорчен. С первого укуса выпленула, настолько ужасный вкус был. Потом попробовала - испорченная Фета, кислая, вонючая. Ну как так можно? Естественно ролл пошёл в ведро, выброшенные деньги.
    Добрый день! В нашей компании существует отдел по контролю за качеством, и ежедневно наша продукция проходит проверку, а сам процесс приготовления фиксируется на камеры. К сожалению, мы не сможем проверить данную информацию без самого блюда. Вы всегда можете обратиться к нам в call-центр, чтобы мы смогли сразу проверить на наличие отклонений.

6. Вверх #4146
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Добрый день! В нашей компании существует отдел по контролю за качеством, и ежедневно наша продукция проходит проверку, а сам процесс приготовления фиксируется на камеры. К сожалению, мы не сможем проверить данную информацию без самого блюда. Вы всегда можете обратиться к нам в call-центр, чтобы мы смогли сразу проверить на наличие отклонений.
    То есть, в следующий раз мне в такой ситуации звонить вам, и Вы приедете забрать на проверку?

7. Вверх #4147
    То есть, в следующий раз мне в такой ситуации звонить вам, и Вы приедете забрать на проверку?
    Да, на номер горячей линии или в call-центр.

8. Вверх #4148
    Хорошо, ещё вопрос. Мне пришла карточка подарочная, где я стёрла код и был приз пицца, я в любое время могу ее заказать? Срок действия не ограничен? И какая эта пицца, или можно выбрать?

9. Вверх #4149
    Хорошо, ещё вопрос. Мне пришла карточка подарочная, где я стёрла код и был приз пицца, я в любое время могу ее заказать? Срок действия не ограничен? И какая эта пицца, или можно выбрать?
    Добрый день.

В ближайшее время Вы можете оформить заказ, и при оформлении укажите оператору код на карточке для получения подарка. Программа автоматически выберет пиццу и оператор Вам озвучит.

10. Вверх #4150
    Новичок Аватар для Nolland
    сервис раз на раз не приходится... желаю вам не зазнаваться

11. Вверх #4151
    Цитата Сообщение от Nolland Посмотреть сообщение
    сервис раз на раз не приходится... желаю вам не зазнаваться
    Добрый день.

Спасибо за комментарий. Подскажите с Вашим заказом что-то было не так?

12. Вверх #4152
    Постоялец форума Аватар для Budget
    за бутылочки +, не возвращайтесь к пакетикам!

13. Вверх #4153
    Цитата Сообщение от Budget Посмотреть сообщение
    за бутылочки +, не возвращайтесь к пакетикам!
    Благодарим за отзыв, обязательно учтём Ваше пожелание!

14. Вверх #4154
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Добрый день.

В ближайшее время Вы можете оформить заказ, и при оформлении укажите оператору код на карточке для получения подарка. Программа автоматически выберет пиццу и оператор Вам озвучит.
    А через пару недель например будет актуально? Я в ближайшее время не планирую..

15. Вверх #4155
    Посетитель
    Какой объем соевого соуса должен быть на одну порцию суш,а то заказали четыре порции,а соуса пришла одна неполная бутылочка,хватило только на двоих,хорошо что был свой соус.

16. Вверх #4156
    Цитата Сообщение от натка 1 Посмотреть сообщение
    Какой объем соевого соуса должен быть на одну порцию суш,а то заказали четыре порции,а соуса пришла одна неполная бутылочка,хватило только на двоих,хорошо что был свой соус.
    Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, с которого оформляли заказ для того, чтоб мы проверили информацию.
    Последний раз редактировалось Smilefood; 17.06.2017 в 08:29.

17. Вверх #4157
    Постоялец форума Аватар для Angelia
    Не знаю, что вы делаете с запеченными роллами, но... Ничего вкуснее в жизни не ела!

18. Вверх #4158
    Цитата Сообщение от Angelia Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вы делаете с запеченными роллами, но... Ничего вкуснее в жизни не ела!
    Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв Стараемся Вас вкусно удивить!))

19. Вверх #4159
    Посетитель Аватар для natin N
    Перестала заказывать с тех пор, как оператор заявил, что 10% скидка на самовывоз почему то не действует, хотя на сайте эта информация есть. Подобное несоответствие называется обманом.

20. Вверх #4160
    в субботу, 17 июня делали заказ на 20:25 самовывоз с Глушко. Приехал в 20:33 - ответ девочки на выдаче - а ваш заказ не готов, (смотрит на часы, типа фига вы приперлись) через минут 15 -20 заходите. Особо обращаю внимание на то, что предупреждения о задержке заказа не было. По факту, заказ удалось забрать только в 21:08. Два раза ездил, расход машины 15 литров на сотню. Оставил отзыв на сайте, но его не опубликовали, видимо не прошел модерацию, так как ее проходят только хорошие отзывы К качеству еды претензий ноль, все супер, но научите персонал говорить - "ИЗВИНИТЕ" , ведь это не сложно и денег не стоит.

Ответить в теме
Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права