Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Товары Топ Шоп

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Товары Топ Шоп

Интересует чисто экономический вопрос – стоит ли покупать в топ шопе, если похожие товары можно купить где-нибудь еще дешевле?

2. Вверх #2
    «Похожие товары» - не значит такие же. Можно купить дешевле, но вспомните про сыр в мышеловке….

3. Вверх #3
    Не знаю как где, но я уже много чего купила в топ шопе и осталась вполне довольна. Зачем искать и нарываться на брак и подвох, если есть проверенные места? Как говорится, «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Хотя для начала определитесь, ищите вы качество или дешевый ширпотреб!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Oxygen7 Посмотреть сообщение
    Не знаю как где, но я уже много чего купила в топ шопе и осталась вполне довольна. Зачем искать и нарываться на брак и подвох, если есть проверенные места? Как говорится, «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Хотя для начала определитесь, ищите вы качество или дешевый ширпотреб!
    Не соглашусь.

как говорится найдите 10 отличий...нашла только 1 отличие - цена....

Ширпотреб и то и другое (90% Китай), только учтите есть понятие Ценоообразование (позвоните на каналы где крутят рекламу: и узнайте сколько стоит запустить ролик по 30 минут 10 - раз в день и так каналов 10)....
    или Вы думаете это благотворительный проект ??? и суммы потраченные на рекламу не увеличивают в 10 раз стоимость товара, а дяди платят из своего кармана...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права