Тема: Убийство 14-летней школьницы в Фонтанке

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 192 из 192
  1. Вверх #181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Значит нужно просто сидеть дома, дочек одевать в паранжу и себя тоже, а все потому что есть придурки которые могут убить или изнасиловать? Почему большинство нормального общества должно бояться выходить на улицу в темное время суток из-за нескольких десятков ублюдков? Что-то неправильно в нашем обществе. Я думаю что нужно просто пересмотреть УК и не выпускать их по аминистиям, УД и помилованиям. А вот насчет девушек, я бы пересмотрела только одно в их поведении, не находиться с теми с кем не уверена в непонятном месте в непонятное время, и естественно не употреблять алкоголь.
    сидеть дома не обязательно
    одел миниюбку - помни, что на то место где она колышется возле промежности смотрит неудовлетворенный подросток, взрослый мужчина или маньяк
    и жди своего маньяка, а он придет
    потому как неудовлетворенных много и их в толпе не различишь


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    я просто всегда отвертку ложил в сумку
    такую что насквозь пробивает, типа розетку иду ремонтировать

    убить человека достаточно несложно, просто необходимо попасть в нужное место, а их на теле человека очень немало
    вот например что мешает вдавить большим пальцем глаз урода ему внутрь головы - почти ничего, если ты помнишь об этом
    Глаз вдавить может помешать разница в росте. А острое чувствует не только глаз )

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Можно не идти в непонятное место в позднее время, но Вы будете ехать днем в автобусе, а какой-то урод выйдет с вами на остановке и увяжется следом. А на улице белый день и куча народу, который "в случае чего" будет драпать подальше, чтобы их, упаси Боже, не коснулось! Надо учить девочек защищаться, если жаль денег на спортивную секцию, то пусть носит с собой в кармане маникюрные ножницы. Моя мать рассказывала, что в молодости носила с собой обычное шило. Молодость была еще в сталинское время, но как ни говорят, что тогда порядок был... И бандиты были и насильники и с работы-учебы надо было добираться не только до 21. Так что спасение утопающих в... острых предметах.
    Меня летом около 8 вечера с 6-ти месячным пузом в переполненный автобус за руку втащил молодой человек уголовной наружности, провез от лузановки до Паустовского, всю дорогу я орала, плакала и выдиралась, на Паустовского он меня точно также вытащил, протащил еще около километра и было это давненько (обстановка не такая криминогенная была). Ни один человек не попытался помочь. А одета я была очень эротично - спортивные штаны и футболка. Про одежду - это я автору, который написал про короткие юбки и промежности. А я не знаю, что маньяков возбуждает..... Может они не от мини юбок колыхающихся в экстаз приходят, а от застежек от змеек на брюках, которые колышутся возле той же промежности. Конечно, я не спорю, что мини юбки возбуждают больше, чем спортивные штаны, но все-таки придерживаюсь теории, что "береженого бог бережет". И в одежке до попки лучше не ходить по ночным пустырям с незнакомыми алкашами. Хотя лучше всего уметь защищаться - не важно как - руками и ногами, или маникюрными ножницами. У меня мелкая на карате ходит и на музыку. Так очень супер-пупер интеллигентная училка по музыке все время возмущается, зачем девочке карате. А в связи с тем, что карате пока особо дать ниже пояса ее не научило, мы берем у тренера дополнительные уроки "уличной драки". И сегодня 8-летняя малая спокойно "ложит" троих 14-летних (на одноклассниках братика проверяли), или одного папу.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  4. Вверх #184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    те,кто пишут о юбках ,совершенно никакого понятия не имеют о том,чем руководствуется преступник,выбирая жертву.Зачастую,достаточно быть блондинкой (брюнеткой/шатенкой),чтобы попасть под прицел манилы.И одежда в этом случае не играет никакой роли.
    Все начитались психологии о "позиции жертвы",так и не поняв,что это относится к самоощущению,а никак не к жертве,которую выбирает маньяк.

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    сидеть дома не обязательно
    одел миниюбку - помни, что на то место где она колышется возле промежности смотрит неудовлетворенный подросток, взрослый мужчина или маньяк
    и жди своего маньяка, а он придет
    потому как неудовлетворенных много и их в толпе не различишь
    что значит неудовлетворенных много? мы что животные??? есть много бедных. голодных , так что давайте начнем воровать! а может пора смотреть на девушку или женщину . как на такого же человека как сам, и не лезть без проса , куда не надо........ сколько мужчин ходят в шортах . так что в штаны им лезть , что ли???? мы же люди и должно держать марку и не опускаться до уровня животного голодного и неудовлетворенного!!!
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    что значит неудовлетворенных много? мы что животные??? есть много бедных. голодных , так что давайте начнем воровать! а может пора смотреть на девушку или женщину . как на такого же человека как сам, и не лезть без проса , куда не надо........ сколько мужчин ходят в шортах . так что в штаны им лезть , что ли???? мы же люди и должно держать марку и не опускаться до уровня животного голодного и неудовлетворенного!!!
    мужчины всегда "хотят" (независио от того хотят они этого или не хотят), но не всегда могут
    а женщины всегда могут, но не всегда "хотят"

  7. Вверх #187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    мужчины всегда "хотят" (независио от того хотят они этого или не хотят), но не всегда могут
    а женщины всегда могут, но не всегда "хотят"
    это фригидные самки.И озабоченные самцы.

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    мужчины всегда "хотят" (независио от того хотят они этого или не хотят), но не всегда могут
    а женщины всегда могут, но не всегда "хотят"
    допустим хотят и что надо идти ради этого на зверство????????? мы с вами ЧЕЛОВЕКИ разумные!!! и поступать в каждой ситуации по человечески, как бы вы хотели. чтоб поступали с вами,
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  9. Вверх #189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    допустим хотят и что надо идти ради этого на зверство????????? мы с вами ЧЕЛОВЕКИ разумные!!! и поступать в каждой ситуации по человечески, как бы вы хотели. чтоб поступали с вами,
    добавьте сюда психическое отклонение или нестабильность и получите насилие
    хорошо если это просто изнасилование
    среди людей зверей предостаточно, новости со всего мира почитайте

  10. Вверх #190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    240
    Репутация
    123

  11. Вверх #191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от ZX_SPECTRUM Посмотреть сообщение
    наконец-то по теме видос!вот мне нра такие ублюдки!Как за жопу возьмут,сразу бедные такие,я почти расплакалась!

  12. Вверх #192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    240
    Репутация
    123
    http://dumskaya.net/news/odesskij-sud-prigovoril-ubijcu-devyatiklassnicy--042042/


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения