Тема: Рерайт статей

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Gladness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    27

    По умолчанию Рерайт статей

    Всем доброго времени суток!

    Нужен толковый, грамотно пишущий рерайтер ХОТЯ БЫ С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ, который сможет делать рерайт для медицинского портала.

    Оплата - 30 рублей за 1000 знаков б/п

    Бояться темы не нужно, с учетом ее специфики, никто не надеется, что вы защитите докторскую за 30 рублей.

    Рерайт, конечно, нужен толковый, чтобы статья была полезной. Исходники НЕ предоставляются.

    Нужно понимать о чем пишете, не лениться искать обозначение непонятных терминов и давать их так в статье, чтобы обычный человек смог понять о чем речь.

    Есть определенные требования к оформлению статей: форматирование, заголовки, подзаголовки, указание ключевиков и их плотности в статье (использование простой программы Текстус Про - о ней я расскажу тому, кто захочет работать, помогу освоить).

    Уникальность - от 85%

    Будет тестовое задание. Если справитесь так, что править не нужно (или слегка), оплатится полностью, если я увижу, что это не ваше, и текст будет мной дополнительно СЕРЬЕЗНО редактироваться, я заплачу только 15 рублей за 1000.

    Подозревать заранее в алчности меня не нужно. Если увижу, что человек толковый, и у него есть потенциал, все объясню, чтобы статья была доработана, заплачу по полной, если будет откровенная лажа, так же все объясню, но править буду сама.

    Сейчас идут статьи по описанию полезных свойств продуктов.

    Кому интересна такая работа, общаемся через личку. УТОЧНЮ: работа на постоянной основе, есть минимум - 1 статья в день, поэтому если нужна подработка, этот вариант не подходит, искренне желаю найти то, что нужно
    Последний раз редактировалось Gladness; 07.06.2013 в 10:04.


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
    Есть определенные требования к оформлению статей: форматирование, заголовки, подзаголовки, указание ключевиков и их плотности в статье (использование простой программы Текстус Про - о ней я расскажу тому, кто захочет работать, помогу освоить).
    Это уже СЭО-тексты, а на них цены как минимум в два раза выше...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Что значит 30 рублей??? Вы же не в России, пишите так чтоб понятно было

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Gladness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Что значит 30 рублей??? Вы же не в России, пишите так чтоб понятно было
    Пишу в рублях, т.к. это более понятно для тех, кто работает с российскими заказчиками и биржами. В данном случае заказчик российский. К слову, я за 1,5 года работы не помню, чтобы сотрудничала с украинцами по копирайту или рерайту. Недавно списывалась с заказчиком из Харькова, он написал 2,96 грн, я переводила для себя в доллары

    сегодня по курсу Вебмани 30 рублей - это 7,35 гривен

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ictory
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    напишите подробности в личку

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
    Пишу в рублях, т.к. это более понятно для тех, кто работает с российскими заказчиками и биржами. В данном случае заказчик российский. К слову, я за 1,5 года работы не помню, чтобы сотрудничала с украинцами по копирайту или рерайту. Недавно списывалась с заказчиком из Харькова, он написал 2,96 грн, я переводила для себя в доллары

    сегодня по курсу Вебмани 30 рублей - это 7,35 гривен
    Ясно, пишите в личку подробности, тестовое задание - все интересует

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ольга ОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Пожалуйста, напишите мне в личку подробнее

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Нюсяша
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    124
    Репутация
    152
    Подробности пожалуйста.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для kitten_424
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    Заинтересовало. Подробности в личку

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Подробности в личку, пожалуйста!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Gladness
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    27
    Обновляю сообщение! Пока хороших авторов, готовых работать на постоянной основе, не было, потом не было времени заниматься поиском. Автор нужен. Условия работы те же, но пишите только те, кто уже знает, что такое рерайт, ключи и т.д., кто уже пробовал свои силы в написании статей.

    Сейчас идут статьи на косметическую тему, писать их - одно удовольствие.

    Пишите сразу в личку, с кратким резюме - просто несколько слов об опыте, готовности работать пять дней в неделю. Напоминаю, что писать нужно не меньше 1-й статьи в день, то есть 5 статей в неделю. Можно и больше. Выплата идет один раз в неделю/две.

    В письме сразу указывайте, пжлста, свой эл. адрес, я на него вышлю более подробные инструкции по написанию статей.

    Отвечать на сообщения "Подробности в личку" не буду - это несерьезно.

    Всем удачи, пишите!

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 в 00:12 ----------

    Заявки пока не принимаются
    Последний раз редактировалось Gladness; 27.07.2013 в 10:56.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения