Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Продам купленный 30 мая Самсунг Е1202 / Keystone 2/ белый на 2 симки 220 грн

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Продам купленный 30 мая Самсунг Е1202 / Keystone 2/ белый на 2 симки 220 грн

Продам полностью новый с гарентией Самсунг Е1202 на 2 симки белый, покупал на подарок, но к сожалению меня опередили. Купил 30 мая 2013 года в Эльдорадо. На мой взгляд телефончик супер, без излишеств и симпатяга и стильняга. Знаю, что можно в течении 2 недель сдать назад, да как то не привык, всё равно прийдется унижаться, а у меня нет желания. Прошу 220 гривен, разумный торг, стоил 229. Чеки прилагаются. Живу на Котовского. Извините за некачественные снимки. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062013(003).jpg
Просмотров: 16
Размер:	104.2 Кб
ID:	6322473Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062013.jpg
Просмотров: 13
Размер:	88.1 Кб
ID:	6322474Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062013(002).jpg
Просмотров: 13
Размер:	87.1 Кб
ID:	6322475Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062013(001).jpg
Просмотров: 14
Размер:	92.7 Кб
ID:	6322476
    Последний раз редактировалось zttb; 03.06.2013 в 18:05. Причина: ошибка

2. Вверх #2
    Новичок
    телефончик вашможно
    Последний раз редактировалось На-тал-ка; 03.06.2013 в 23:56.

3. Вверх #3
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Странная цена,я такойже 2 месяца назад брал в комфи за 192 грн... подняли цену,сейчас он там стоит 219 грн... в мобилочке 215,в фоксмарте 209 грн,эльдорадо 212.
    P.S. е1200 на тот момент стоил 169 грн...
    http:// foxmart.ua/mobilnyj-telefon/samsung-gt-e1202-duos-zwa-white. html вот белый.
    Последний раз редактировалось Slava-Slava; 04.06.2013 в 11:56.

4. Вверх #4
    Новичок
    Вспомните хорошо, может Вы покупали Самсунг Е1200, а это другой телефон, так как на одну симку! А внешне - один в один! Хотя конечно же я вижу, Вы мобильный профи и старожил! Я пишу торг и забирайте!
    Да и ещё, мне был заказан белый, а белый я нашел почему то только в Эльдорадо. Черных везде много, синих по реже.
    Странно, но пусть желающие поищут белый цвет по указанной Вами цене в Одессе.

---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 в 16:27 ----------

Цитата Сообщение от На-тал-ка Посмотреть сообщение
    телефончик вашможно
    оставил в личке

---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 в 05:54 ----------

Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Странная цена,я такойже 2 месяца назад брал в комфи за 192 грн... подняли цену,сейчас он там стоит 219 грн... в мобилочке 215,в фоксмарте 209 грн,эльдорадо 212.
    P.S. е1200 на тот момент стоил 169 грн...
    http:// foxmart.ua/mobilnyj-telefon/samsung-gt-e1202-duos-zwa-white. html вот белый.
    ваша ссылочка не открывается это раз и два, зачем вы вводите в заблуждение клиента, ведь найти такой телефончик дешевле не возможно, может быть где то в интернет маге, но плюс доставка, не хорошо с вашей стороны, не есть хорошо, такое ощщущение, что вы здесь для того, что бы навредить-это натура ваша или как, или вы поболтать просто зашли, так болтайте аккуратно. А я отдам телефон дешевле любой действующей на сей момент цены на Украине.
    Последний раз редактировалось zttb; 04.06.2013 в 06:03. Причина: дополнение

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    Будьте внимательны когда открываете ссылки и убирайте пробелы,интернет магазины Одесские и адреса Одесские,реальные ,доставка не требуется,Ваша натура мне не понятна

7. Вверх #7
    Посетитель
    Две недели еще не прошло, по Закону можете вернуть в магазин (если с телефоном все в порядке).

8. Вверх #8
    Новичок
    Я уже писал, что, отдам телефон дешевле любой действующей на сей момент цены на Украине. Ловите момент. Я просто не хочу унижатся и чувствовать себя не ловко при сдаче телефона назад в магазин, отвечать на дурацкие вопросы и видеть недоуменные и недовольные лица продавцов и менеджеров. В Европе это сделал бы, а на Украине - это унизительно!

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для viy13
    Унизителен не сам факт возврата ненужного вам теперь товара, а то что вы так себя низко оцениваете. Ведь это ваше законное право- вернуть товар, и четко по закону! То что это доя вас является унижением это ваша внутренняя,психолргическая проблемма! вы сами себя изначально ставите в униженное состояние! Подумайте об этом!? А цена как для б. у и просто звонилки, на 2 симки,не более 150-160 грн.
    Кто даст больше?

10. Вверх #10
    Посетитель
    viy13 все правильно говорит, это Ваше законное право. В штатах вон по несколько месяцев держат товары, катаются с ними в отпуск, и аж потом возвращают, и не чувствуют себя унизительно (а должны бы). У Вас совершенно другая ситуация, телефоном не пользовались, царапин на нем нет, пленка на экране (я так понимаю) осталась. Причина - просто не подошел.

Украина - сложная и терпеливая страна, но давайте сдвигать эту махину с места, отстаивая свои элементарные права. Начните с себя.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для abbat911
    Цитата Сообщение от just_for_lulz Посмотреть сообщение
    viy13 все правильно говорит, это Ваше законное право. В штатах вон по несколько месяцев держат товары, катаются с ними в отпуск, и аж потом возвращают, и не чувствуют себя унизительно (а должны бы). У Вас совершенно другая ситуация, телефоном не пользовались, царапин на нем нет, пленка на экране (я так понимаю) осталась. Причина - просто не подошел.

Украина - сложная и терпеливая страна, но давайте сдвигать эту махину с места, отстаивая свои элементарные права. Начните с себя.

Да!Да!Да!)))В Штатах законы работают четко,а у нас бедняге придется свое право в магазине отстаивать чуть ли не матом - иначе не пройдет номер ,и мат будет со стороны магазина(((

12. Вверх #12
    Посетитель
    Цитата Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
    Да!Да!Да!)))В Штатах законы работают четко,а у нас бедняге придется свое право в магазине отстаивать чуть ли не матом - иначе не пройдет номер ,и мат будет со стороны магазина(((
    Да что вы понапридумывали? Я не раз был свидетелем процесса возврата товара и все проходило нормально. Если условия возврата соблюдены (=телефон не потерял товарный вид) и магазин сможет его снова спокойно продать, то проблем возникнуть просто не должно, а если возникнут - то это будут уже проблемы магазина.

Вам всем я так понимаю нравится в стране терпил жить.

13. Вверх #13
    Новичок
    Эльдорадо-возврат товара. Спасибо всем форумчанам, которые фактически вытолкнули меня в Эльдорадо, для возврата, плюс к тому же я сегодня свободный, плюс я решил, что надо когда то начинать, и я сходил туда. Эльдорадо в Семье на Заболотного/Днепродорога. Из общения с продавцами, я конечно же понял, что это нонсенс, что бы просто так сдать товар, без брака, без претензий к работе, вот так прийти и сдать, ну не подошёл мой подарок, меня опередили и подарили более достойный. Мой не подошёл. Ну не лежать же ему дома без дела и мне не бегать с его реализациеё по радиорынкам и форумам.
    Мне объяснили, что по воскресеньям товар не принимают-нет оценщика. Приходите говорят в понедельник. Хм, как это, думаю я, каждый день на какого то сотрудника, должна быть возложена эта обязанность. Ерунда какая то. Как будто бы в данной ситуации, на оценку надо иметь сертификат или лицензию. думаю нет. А в понедельник я на работе с 9 и до не могу, мне что работу бросать, думаю я. В общем, я написал заявление на возврат и зафиксировал его и копию оставил у себя. В общем то, отношение продавцов и менеджера хорошее, лояльное, культурное, но, чувствую, что я попал в тягомотину какую то. Посмотрим, что будет завтра. Но мои опосения оправдываются. Унижение, унижение и ещё раз унижение. И сколько раз мне ещё прийдется туда прийти?

14. Вверх #14
    дам за него 150 гривен сегодня
    если интересно пишите в л.с.

15. Вверх #15
    Новичок
    Ответ как бы Вам! В ваших словах звучит фантастика. Ни кто ни чего не придумывает. Моя жена сегодня была в Эльдорадо и что бы вы думали. В Эльдорадо придумали целую схему, что бы послать на три буквы с нашим возвратом. Значит так надо везти в сертифицированный центр Самсунга, там будет экспертиза. Экспертиза будет длится 14 дней. И по выводу экспертизы, будет приниматся решение принимать или нет. Вот такая то петрушка.
    А Вы говорите были свидетелем. Где - где нибудь в цивилизованной стране, но не в нашей укроафрике. Не фантазируйте и привидите пример из жизни.
    На мой взгляд в каждом магазине, где продается самсунг, хотя бы один сертифицированный эксперт от самсунга, по совместительству, должен быть. Тем более самсунг...............Да, но это в другой. нормальной стране, не у нас................
    Оставить себе телефон, что ли, как пример для моих английских и польских друзей. Для них это страшилка. Сегодня же отзвонюсь им и расскажу, в очередной раз, очередную страшилку об Украине. А для Эльдорадо средний палец........................

16. Вверх #16
    Посетитель
    С телефоном действительно все в порядке? Пленки на месте? Упаковки целые? Счетчики на нулях?

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не
    використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі
    властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ,
    виданий споживачеві разом з проданим товаром.
    Чем они мотивируют отказ? Обратитесь письменно с информационным запросом по поводу возврата телефона, пусть Вам это же ответят. Одно дело - какой-то продавец-консультант на словах, другое - официально на бумаге.

---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 в 14:14 ----------

Кстати вот выдержка из похожего обсуждения
    http://red-forum.com/showthread.php?p=317133#post317133

И про экспертизу кстати человек очень хорошо подметил.

Опять же, если начинаются такие вот хитрые "схемы", общение надо вести письменно. Им тогда будет гораздо сложнее их реализовывать. Да, это лишний головняк, но иначе эту страну, о которой Вы так отозвались, с места не сдвинешь.

---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 в 14:30 ----------

На чаше весов Ваше личное время, поэтому и решать Вам. Я просто высказал свое мнение.
    Последний раз редактировалось just_for_lulz; 10.06.2013 в 15:17.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Антонина Р.
    Для того что бы сдать товар обратно:
    - напишите заявление в 2-х экземплярах
    - приложите ксерокс чека
    Первое заявление с ксероксом чека оставьте в магазине, второе с пометкой, кто и когда из персонала принял заявление, оставляете себе.
    Если чувствуйте подвох то напишите параллельно заявление в общество прав потребителей.

Должно сработать

18. Вверх #18
    В сервис отправляют только если товар неисправен,полностью исправный,должны забрать тотже час,сам в Эльдорадо возвращал несколько раз товар,не подощедший по параметрам,забирали в течении 20 минут...

Ответить в теме