Результаты опроса: достойна ли осуждения стрельба по людям А.Ющенко?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, он разбалованный мажор и далеко пойдет

    34 85.00%
  • нет, он поступил правильно

    2 5.00%
  • истина, как всегда, посредине

    4 10.00%
  • может, он подсознательно мстит отцу за свою мать

    6 15.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: А.Ющенко - дебошир или враг номенклатуры

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941

    По умолчанию А.Ющенко - дебошир или враг номенклатуры

    всем известно, что недавно сын нашего Президента - Андрей Ющенко в пьяном состоянии стрелял в экс-замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций Александра Капитулу, после чего скрылся.

    делимся оценками его поступка.. вот, для начала:


    «Для Виктора Ющенко - не будет никаких последствий. Его сын может хоть каждый день стрелять по ресторанам. Рейтинг может испортить тот, у кого он есть, а у кого его нет...
    Для него это уже никаких последствий иметь не будет. Что касается отставки - если бы было самое большое зло, что он сделал - что плохо воспитывает детей.
    Ему подавать в отставку надо под другие вещи», - народный депутат от фракции НУ-НС (пока что) Геннадий Москаль.

    «Андрея Ющенко следовало бы наградить орденом, потому что юноша в основном выбирает в качестве цели для стрельбы номенклатурную публику.
    Мы помним, что он раньше стрелял в прокурора. В этом случае тоже какой-то номенклатурный товарищ был целью атаки.
    То есть он как бы мстит за весь народ номенклатуре. Хотелось бы, конечно, чтобы он повторил подвиг Павлика Морозова - если бы не подстрелил, то заложил бы папашу. Но, видимо, этого невозможно ожидать», - отметил лидер «Братства» Дмитрий Корчинский.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    264
    На детях наших властьпридержащих природа отдыхает капитально! Мажоры бесящиеся с жиру каждый день показывая свою крутизну позорят страну и своих родителей.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    этих мажоров так много,что-то еще никто не нашелся на их голову,к сожалению.Так что долго ждать придется.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941

    По умолчанию комментарий Л.Грача

    "Это говорит о том, что настолько сам президент погряз в коррупции, что у него не хватает сил даже управлять собственной семьей, не говоря о том, что он не может управлять государством и довел его до развала.

    Папа еще вчера разорялся на всю страну (и, возможно, правильно это делал) по Голованевскому случаю, известному всем. А сегодня, что называется, проглотил язык по собственному сыну. Поэтому не праведный гнев вообще на все такие правонарушения уголовного характера, у Виктора Андреевича выборочный подход.

    А последствий никаких не будет как для Андрея, который как вел себя, так и ведет. И пока папа у трона, он будет так же себя вести. Как и папа, не моргнув глазом, он на эту тему ничего не скажет, не заявит. И говорить о том, чтобы он извинился перед обществом и перед тем, кого он так казнил по Голованевскому делу, это было бы, по крайней мере, наивным. Я на это не рассчитываю», - резюмировал депутат от КПУ Леонид Грач.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    А был ли мальчик??
    Участник инцидента возле киевского ресторана «Казачок», бывший заместитель главы Министерства чрезвычайных ситуаций Александр Капитула заявил, что Андрей Ющенко не причастен к стрельбе, которая произошла между посетителями заведения 27 июня 2009 года поздно вечером.


    А. Капитула: я с супругой и друзьями приехал в ресторан «Казачок» отпраздновать своё 49-летие. Около 23:00, мы выходили с женой из ресторана. В этот момент на парковке появился «Сadillac», который пытался разъехаться на небольшой парковке с другой машиной, но вдруг ударил по тормозам и заблокировал выезд. Началась словесная перепалка. Я сделал замечание водителю «Сadillac», который был один в машине

    По словам экс-замглавы, «после этого он, сидя в машине, достал пистолет, и, ругаясь матом, стал стрелять, направляя пистолет на мою супругу. Затем он отъехал, вышел из машины и стал кричать: «Я знаю Ющенко!».

    Александр Капитула добавил, что сына Ющенко, Андрея, на месте ЧП не видел. И подчеркнул — «но больше в этот ресторан не поеду».

    Как заявил экс-замглавы, охрана ресторана ничего не предприняла.

    А. Капитула: мне потом одна из сотрудниц ресторана нервно ответила, что ЧП происходит не в ресторане, а за его территорией, поэтому ответственности за это они не несут. Позже я узнал, что стрелявшим парнем оказался некто Багиров.

    «Ревизор» напоминает, что министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что стрельбу возле киевского ресторана «Казачок» открыл не Андрей Ющенко, а бизнесмен Вали Багиров, который представился сыном Президента. Оба участника инцидента были в состоянии алкогольного опьянения.


    Юля пошла в атаку? Началась война компроматов?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Участник инцидента возле киевского ресторана «Казачок», бывший заместитель главы Министерства чрезвычайных ситуаций Александр Капитула заявил, что Андрей Ющенко не причастен к стрельбе..
    Никто не знает, какова дальнейшая судьба подраненного А.Ющенко в 2006 году прокурора Кузовкина. Он тогда отказался от обвинений против сына президента, и, возможно, сейчас работает каким-нибудь генералом при прокуратуре.

    И если начальник Дарницкого РОВД (месторасположение р."Казачок") станет в ближайшие дни "генералиссимусом" милиции, то значит, «сына бога» опять отмазали.

    Ну а если попавший под пули Капитула станет вдруг резко главой МЧС или его замом, то это будет означать, что и он у «Казачка» «обознался», а стрелял не Ющенко-младший.
    Все к этому и идет - Капитула уже говорит, что стрелял не «сын бога».

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от pakohento Посмотреть сообщение
    На детях наших властьпридержащих природа отдыхает капитально! Мажоры бесящиеся с жиру каждый день показывая свою крутизну позорят страну и своих родителей.
    А на папе природа напряглась и выдала шедевр?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,013
    Репутация
    80968
    Персонал одесских ресторанов и ночных клубов подозрительно относится к именитым клиентам. «Больше всего мы боимся, когда в нашем заведении появляются «золотые детки». Так мы называем детей-мажоров известных политиков и предпринимателей. Они самые «отмороженные» — когда приходит пора рассчитаться за ужин «с шампанским и икрой», градус принятого ими алкоголя зашкаливает. Как правило, они пытаются уйти и не заплатить за съеденное и выпитое со скандалом, придравшись к какой-то мелочи. Поэтому возле официанта, которому предстоит расчет с таким клиентом, всегда стоит рядом администратор и опытный охранник. Если завязывается скандал, то вызываем милицию. Но правоохранители в такие истории лезть не желают. Поэтому все вип-столики и важные клиенты у нас снимаются на скрытые видеокамеры. Потом мы показываем видеофильмы с участием мажоров их адвокатам и отцам, которые рассчитываются за своих деток уже по двойной стоимости «крутого» ужина», — рассказал нам руководитель службы безопасности одесского ночного клуба Игорь Самохин.
    http://www.segodnya.ua/news/14061800.html

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ДунайТайгаЛюбо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    А был ли мальчик??
    Участник инцидента возле киевского ресторана «Казачок», бывший заместитель главы Министерства чрезвычайных ситуаций Александр Капитула заявил, что Андрей Ющенко не причастен к стрельбе, которая произошла между посетителями заведения 27 июня 2009 года поздно вечером.


    А. Капитула: я с супругой и друзьями приехал в ресторан «Казачок» отпраздновать своё 49-летие. Около 23:00, мы выходили с женой из ресторана. В этот момент на парковке появился «Сadillac», который пытался разъехаться на небольшой парковке с другой машиной, но вдруг ударил по тормозам и заблокировал выезд. Началась словесная перепалка. Я сделал замечание водителю «Сadillac», который был один в машине

    По словам экс-замглавы, «после этого он, сидя в машине, достал пистолет, и, ругаясь матом, стал стрелять, направляя пистолет на мою супругу. Затем он отъехал, вышел из машины и стал кричать: «Я знаю Ющенко!».

    Александр Капитула добавил, что сына Ющенко, Андрея, на месте ЧП не видел. И подчеркнул — «но больше в этот ресторан не поеду».

    Как заявил экс-замглавы, охрана ресторана ничего не предприняла.

    А. Капитула: мне потом одна из сотрудниц ресторана нервно ответила, что ЧП происходит не в ресторане, а за его территорией, поэтому ответственности за это они не несут. Позже я узнал, что стрелявшим парнем оказался некто Багиров.

    «Ревизор» напоминает, что министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что стрельбу возле киевского ресторана «Казачок» открыл не Андрей Ющенко, а бизнесмен Вали Багиров, который представился сыном Президента. Оба участника инцидента были в состоянии алкогольного опьянения.


    Юля пошла в атаку? Началась война компроматов?
    Выходит - топикстартер тролль ?
    20 февраля и 3 апреля очень удачные дни !

  10. Вверх #10
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от ДунайТайгаЛюбо Посмотреть сообщение
    Выходит - топикстартер тролль ?
    Не думаю. Он просто горе-пропагандист, которому нечего сказать и, вследствии этого ему приходится прибегать к таким грязным методам пропаганды.
    От така {censored}, малята...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Не думаю. Он просто горе-пропагандист, которому нечего сказать и, вследствии этого ему приходится прибегать к таким грязным методам пропаганды.
    КВД не видит или не хочет видеть очевидное- Kinder сказал более чем достаточно и по делу.
    Для КВД- обычные факты из жизни сынка гаранта - грязная пропананда
    Что КВД на "святое" - сына "оранжевого божка" покусились.
    Да что ж делать, если папа не считает нужным хотя бы для виду притормозить гастроли своего чада
    зы Впрочем где-то через полгода отец, сын и оранжево-несвятой дух уйдут в политическое небытие.
    Последний раз редактировалось Жженный; 01.07.2009 в 21:06.

  12. Вверх #12
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Для КВД- обычные факты из жизни сынка гаранта - грязная пропананда
    Дядя, ты тему вообще читал?
    От така {censored}, малята...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Дядя, ты тему вообще читал?
    А что такое я в этой теме о Ющенко и его чаде , а не о соленых грибах говорю

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    КВД не видит или не хочет видеть очевидное-
    Кот, фактами надо доказывать свою правоту, а не минусы ставить в бессильной ярости, злобно шипя и царапаясь..

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от ДунайТайгаЛюбо Посмотреть сообщение
    Выходит - топикстартер тролль ?
    Ты наверно супер-модератор форума

  16. Вверх #16
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Кингер,
    Какие факты тебе ещё нужны? Сама жертва нападения свидетельствует о том, что А. Ющенко не причастен к стрельбе. А ты всё своё бубнишь. Удивительное упрямство.
    PS А на минус не обижайся, я же на твой не обижаюсь.
    Последний раз редактировалось Кот Да Винчи; 01.07.2009 в 21:57.
    От така {censored}, малята...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Сама жертва нападения свидетельствует о том, что А. Ющенко не причастен к стрельбе.
    еще, за снятие приставки экс со своей должности жертва с радостью засвидетельствует, что угодно..
    кот, а те его чего защищаешь? ну не можешь же ты быть таким глупым и не видеть, что всем видно..

  18. Вверх #18
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    еще, за снятие приставки экс со своей должности жертва с радостью засвидетельствует, что угодно..
    кот, а те его чего защищаешь? ну не можешь же ты быть таким глупым и не видеть, что всем видно..
    А что же всем видно? Мне почему-то кажется, что всем нормальным людям видно, что в данном случае А. Ющенко не причастен к происшествию.
    Мне же, в этом свете, интересно почему ты делаешь вид, что этого не понимаешь?
    От така {censored}, малята...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Кингер,
    Какие факты тебе ещё нужны? Сама жертва нападения свидетельствует о том, что А. Ющенко не причастен к стрельбе. А ты всё своё бубнишь. Удивительное упрямство.
    PS А на минус не обижайся, я же на твой не обижаюсь.
    Прям святая наивность, как можно что-то доказывать в нашей бесконечно лживой стране, с одинаковым успехом могло быть и так и этак, глупо что либо утверждать- нас там не было.

  20. Вверх #20
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    Прям святая наивность, как можно что-то доказывать в нашей бесконечно лживой стране,
    Ну прям "бесконечно лживой"... Хотя... После того, как прочитаешь сообщения товарищей типа Кингера, то понимаешь, что Вы недалеки от истины.
    От така {censored}, малята...


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения