Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 453 из 528 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 10559
  1. Вверх #9041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Джошуа сам по себе трусливенький товарищ.Практически никогда не работает первым номером-ждёт момента что бы поймать на ошибке..Это не показатель класса-это отсутствие настоящих бойцовских качеств..Удары особо не держит..Нет сегодня просто никого уровня,на пример-Льюиса..Даже того же Кличко,который по дурости проиграл свой бой...


  2. Вверх #9042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    у Вовы был 1н большой недостаток он не держал удар но компенсировал это хорошей техникой передвижением и ударной силой

    но с годами это всё притупилось и поймал от Джошуа нокаут годы взяли своё хотя я с удовольствием пересматриваю все его бои даже с поражениями)

  3. Вверх #9043
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Усик сказал что хочет с Джошуа буцкаца!)
    WoT

  4. Вверх #9044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Усик сказал что хочет с Джошуа буцкаца!)
    ну это он ещё давно высказывал, только что погуглил)))

    а вчера , да, опять повторился что хочет с Джошуа драться.

    Усик вживую наблюдал за боем своего потенциального соперника. В интервью «iFL TV» украинец в очередной раз подтвердил, что бой с Джошуа входит в его ближайшие планы.

    «Конечно, бой с Джошуа интересует меня. Я буду боксировать с ним!», - сказал Александр.

    По ходу вчерашнего вечера бокса Усик также появлялся на ринге – украинец провел первую дуэль взглядов с экс-чемпионом мира Тони Беллью (30-2-1, 22 КО).

    Бой Александр Усик-Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере. Украинец выставит на кон титулы WBA, WBO, WBC и IBF в тяжелом весе. В случае победы Усик сложит с себя полномочия абсолютного чемпиона мира и перейдет в супертяжелый вес.

  5. Вверх #9045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    да будет срач

    «Приехал поддержать русского братика» – по Усику вопрос закрыт
    Александр Усик вместе с российским киноактером Владимиром Сычевым записал видео перед боем Джошуа-Поветкин, в котором заявил о поддержке «Русского Витязя». Усик еще раз доказал, что война, какие-то политические разногласия, десятки тысяч убитых русскими – это все не его, ведь у него «спорт вне политики» и он приехал поддержать «братика»


    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Джошуа сам по себе трусливенький товарищ.Практически никогда не работает первым номером-ждёт момента что бы поймать на ошибке..Это не показатель класса-это отсутствие настоящих бойцовских качеств..Удары особо не держит..Нет сегодня просто никого уровня,на пример-Льюиса..Даже того же Кличко,который по дурости проиграл свой бой...
    д тот же Льюис всегда осторожничал и всегда выжидал. а потом добивал

  6. Вверх #9046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Льюис был на порядок смелее и агресивнее..Работал и первым и вторым номером..Джошуа(по тем боям что видел я)-только ловит противника на ошибках,боится и избегает встречного боя.И дело не в тактике,а в бойцовских качествах.У Льюиса они на порядок выше..С другой стороны-выигрывает-молодец..Ему виднее.

  7. Вверх #9047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Усик сказал что хочет с Джошуа буцкаца!)
    Усик много чего говорит , но главное, что все убедились - он своего слова не держит !

  8. Вверх #9048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Вопрос по Усику был закрыт, когда он в Москве вышел на бой с Гассиевым !

  9. Вверх #9049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Вопрос по Усику был закрыт, когда он в Москве вышел на бой с Гассиевым !
    Главное что он победилв Москве, и "чамп на круг" Украинец. Он доказал что в своем весе сильнейший без вопросов. Махамед Алли, Тайсон, Пак, Фьюри, Мейвезер, "Золотой Мальчик" и прочие политики от ринга своими полит предявами не раз и не два ошарашивали наивный пюпл вокруг ринга, что это никто в мире всерьёз не воспринимает давно. На их фоне Усик со своим умением и желанием заботиться о семье просто пушистик.
    Последний раз редактировалось Писатель; 26.09.2018 в 16:06.

  10. Вверх #9050
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    худенький Усик ещё для хэвивейта))) его клинчами просто задушат там или по голове так набьют, что в старости может сказаться как у Али))) неужели там денег больше платят, что он захотел туда перебраться ? мог бы ещё в крузервейте зарабатывать...рекорд ставить по удержанию первого места)))

  11. Вверх #9051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    всё правильно Саня делает!! попробует себя в супертяжах там габариты не сам главное он Девид Туа мал а как сражался красота!!
    с ударом у Сани слабовато но думаю это поправимо

  12. Вверх #9052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    всё правильно Саня делает!! попробует себя в супертяжах там габариты не сам главное он Девид Туа мал а как сражался красота!!
    с ударом у Сани слабовато но думаю это поправимо
    это не его весовая. У Туа был мощнейший боковой крюк в дивизионе и вес всегда за сотку а у Сашки?
    Даже Поветкин с бОльшим весом чем у Усика смотрелся как дите против Джошуа

  13. Вверх #9053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    значит Сане надо поработать над боковым крюком крюком))

  14. Вверх #9054
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Да пусть попробует, наберет веса, отбуцкает Джошуа, и часть спеСиалистов в боксе засунет свои языки в теплое место.
    Одни его уже не смотрят, так как человек не оправдал их ожиданий, еще часть отвалится после боя в супертяжах и глядишь все успокоятся, перестанут с тем же Сцытязом сравнивать....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  15. Вверх #9055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Если усик наберёт вес-справится он с Джошуа..И думаю,что без сильного напряга.Выше он классом.Его и Кличко обязан был уложить,в принципе-к этому шло..

  16. Вверх #9056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    в бою Кличко - Джошуа победила молодость))

  17. Вверх #9057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    У Кличко есть( и была) такая проблема,причём с молодости-он никогда не уходит в глухую защиту,а ловит руки противника на дистанции.Чем и воспользовался Джошуа.Вспомните бой...

  18. Вверх #9058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Если бы Джошуа не был спарринг партнёром Кличко, то думаю он проиграл бы очень быстро, а так как он привык к Кличко и знал его минусы, то воспользовался этим и дожил до 12 раунда)

  19. Вверх #9059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571

  20. Вверх #9060
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    В Киеве состоялась церемония открытия Конгресса WBC

    http://xsport.ua/boxing_s/news/novyy...sa-wbc_980481/
    Дякую, Боже, що я не москаль


Ответить в теме
Страница 453 из 528 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения