Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 461 из 528 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,220 из 10559
  1. Вверх #9201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Стала известна дальнейшая судьба Хабиба Нурмагомедова в UFC
    15.11.2018



    Стала известна дальнейшая судьба Хабиба Нурмагомедова в UFC. В среду прошло заседание Спортивной комиссии Невада, на котором было принято решение продлить дисквалификацию Хабибу Нурмагомедову до декабря. Так же дисквалификация была продлена Конору Макгрегору, Диллону Дэнису, Зубайре Тухугову и Абубакару Нурмагомедову.

    Напомним, на турнире UFC 229 произошел конфликт между командами Нурмагомедова и Макгрегора. В данный момент неизвестно, когда Хабиб и Конор вновь смогут вернуться в октагон.
    http://tofight.ru/archives/97192


  2. Вверх #9202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Владимир, не сильно бейте Сашу, пожалуйста !...

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=bRvGAEAArwk

  3. Вверх #9203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от denis_1 Посмотреть сообщение
    Ахахах, "вы как ванга"
    Прикольно другое, что после боя они обе чуть ли не в любви признавались уже Владимиру !

  4. Вверх #9204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Чемпіонат України з боксу серед чоловіків. Харків-2018. Фінали. - ПРЯМАЯ трансляция

    https://www.facebook.com/groups/141022839642663/

  5. Вверх #9205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Чемпіонат України з боксу серед чоловіків. Харків-2018. Фінали.
    Печальный факт - все одесситы повылетали в первом же бою (о засуживании отдельный разговор) !

    Порадовал только Коля Буценко, но он сейчас выступает за Харьков.
    И Андрей Ситников как рефери отсудил больше всех раундов....

    На этом все....
    https://lookaside.fbsbx.com/file/CUKharkiv2018.pdf

  6. Вверх #9206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Как мне звонили-Харламов проиграл заслуженно..Не видел я боя,но так товарищ сказал...

  7. Вверх #9207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Прикольно другое, что после боя они обе чуть ли не в любви признавались уже Владимиру !
    да, чуть ли не минет делали уже

  8. Вверх #9208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    скоро бой Уайлдера и Фьюри, очень интересно посмотреть как они пободаются. Кто из них выиграет, тот будет биться с Джошуа в следующем году на все пояса.

    ваши мнения, кого вы бы хотели видеть из этой пары в бою против Джошуа ?

  9. Вверх #9209
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,875
    Репутация
    204445
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    скоро бой Уайлдера и Фьюри, очень интересно посмотреть как они пободаются. Кто из них выиграет, тот будет биться с Джошуа в следующем году на все пояса.

    ваши мнения, кого вы бы хотели видеть из этой пары в бою против Джошуа ?
    Как по мне то Джошуа - Уайлдер...(ИМХО)...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  10. Вверх #9210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    согласен Уайлдер гораздо интересней я за него болеть буду ) а Фьюри мне кажется случайный человек в боксе)

  11. Вверх #9211
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Фьюри не может быть случайным человеком в боксе. Он легко и играючи побил Вову Кличко. Вова 11 лет был чемпионом в супер-тяжелом весе. То,что Фьюри-очень хороший боксер,вещь довольно очевидная. Другое дело,что он- мерзкий и отвратительный. Болеть не буду ни за кого,так как они оба мне-пофиг,но Фьюри желаю проигрыша. Противно на него смотреть
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 22.11.2018 в 10:49.

  12. Вверх #9212
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Фьюри не может быть случайным человеком в боксе. Он легко и играючи побил Вову Кличко. Вова 11 лет был чемпионом в супер-тяжелом весе. То,что Фьюри-очень хороший боксер,вещь довольно очевидная. Другое дело,что он- мерзкий и отвратительный. Болеть не буду ни за кого,так как они оба мне-пофиг,но Фьюри желаю проигрыша. Противно на него смотреть
    Нууу я бы поспорил с определением "побил Вову Кличко". Фьюри в бою с Кличко был чисто спойлер - сам не бился и ему не давал.

    А вот Уалдер мне по душе стал после боя с кинг конгом)
    ***

  13. Вверх #9213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Сказать,что "легко и играючи" побил Кличко-это(культурно)-"не правильно"....Кличко-не мой кумир,но надо быть справедливым ....

  14. Вверх #9214
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,875
    Репутация
    204445
    Усик назвал своего нового тренера...

    https://isport.ua/boxing/707071-usik-nazval-svoego-novogo-trenera
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  15. Вверх #9215
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Фьюри не может быть случайным человеком в боксе. Он легко и играючи побил Вову Кличко. Вова 11 лет был чемпионом в супер-тяжелом весе. То,что Фьюри-очень хороший боксер,вещь довольно очевидная. Другое дело,что он- мерзкий и отвратительный. Болеть не буду ни за кого,так как они оба мне-пофиг,но Фьюри желаю проигрыша. Противно на него смотреть
    Дуже суперечливе питання побив чи замучив..але виграв то факт

  16. Вверх #9216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    конечно же, "не играючи". Но Фьюри "нестандартный" боксер, если можно так выразиться. Он не шаблонный боец. Такой себе цыганский самородок. Очень "неудобный" и очень амбициозный. Ему бы еще дисциплину - то был бы толк

  17. Вверх #9217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    конечно же, "не играючи". Но Фьюри "нестандартный" боксер, если можно так выразиться. Он не шаблонный боец. Такой себе цыганский самородок. Очень "неудобный" и очень амбициозный. Ему бы еще дисциплину - то был бы толк
    да, он на наркотиках продержался весь бой с Кличко, и не устал даже подозрительно как-то, выиграл по очкам только немного, нестандартный боксёр. И потух сразу, растолстел, ударился в наркоту по крупному. 11 лет удерживать чемпионство это для него несбыточная фантастика.

    такой человек даже не попадёт на аллею славы боксёров, пусть даже он и выиграл у Кличко, но он был бы героем, если бы лучше проиграл и победу по очкам дали бы Кличко, тогда Фьюри был бы героем, типа несправедливо отдали победу Кличко, а он Фьюри бился как герой.
    Последний раз редактировалось морской лев; 22.11.2018 в 23:47.

  18. Вверх #9218
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Сказать,что "легко и играючи" побил Кличко-это(культурно)-"не правильно"....Кличко-не мой кумир,но надо быть справедливым ....
    Ну,так расскажите...обоснуйте..вместо того,чтоб просто трепаться..культурно

  19. Вверх #9219
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,так расскажите...обоснуйте..вместо того,чтоб просто трепаться..культурно
    Это очевидно, и обосновывать тут нечего. Как и исход Усик Бэлью, как не считай очки - всё было и стало очевидно. Букеры принимают ставки на на победу амера 1,73-1,48. Ничья оценивается котировкой 25,00-29,5. На Тайсона достигают 2,10 -3. При этом муссируют Уайлдер проиграет бой, если не нокаутирует соперника. Поставить на победу Фьюри по очкам можно с коэффициентом 2,5-3,2 (на Уайлдера 3— 4,50). отсюда по разбросу и разночтениям бой конкурентный реально. у каждого ОПАнента есть свои за и против. Но если Уайлдер готовился "играясь"...то Фьюри согнал более полтяхи веса и думаю это и есть решающий фактор. Фьюри вероятно проиграет, скорее всего бой перейдёит во вторую половину, и Фьюри уж точно не выиграет по очкам)))). Думаю можно смело ставить на два события хотя и с замками, уровень ставок это позволяет.
    Последний раз редактировалось Писатель; 23.11.2018 в 09:14.

  20. Вверх #9220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Фьюри не может быть случайным человеком в боксе. Он легко и играючи побил Вову Кличко. Вова 11 лет был чемпионом в супер-тяжелом весе. То,что Фьюри-очень хороший боксер,вещь довольно очевидная.
    Ты это серьезно ?
    Это не ФЬюри выиграл, а Вова заигрался и в итоге проиграл !..... Впрочем, жги еще....


Ответить в теме
Страница 461 из 528 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения