Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 452 из 528 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,040 из 10559
  1. Вверх #9021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    я ошибся )) 7-0)))
    в 7м уложили мешок))


  2. Вверх #9022
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ну,да...для Саши все пояса Джошуа- слишком круто. Особенно,в его теперпшнем состоянии

  3. Вверх #9023
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну,да...для Саши все пояса Джошуа- слишком круто. Особенно,в его теперпшнем состоянии
    А когда это сЦытязь стал Сашей?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #9024
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А когда это сЦытязь стал Сашей?
    Тогда,когда,он,и-Рябинский, были единственными,кто адекватно отреагировал на поражение от Кличко. В отличие от всех оставшихся кацапских шавок, начиная с Михалкова и брата Поветкина.

  5. Вверх #9025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Поветкин выежал на слабых бойцах) это и подвело его он не совершенствовал своё мастерство! и когда встретился с бойцом выше его по всем критериям то расчитывал на лаки панч но прощетался) пора на пенсию к Валуеву в госдуму))

  6. Вверх #9026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  7. Вверх #9027
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    я боюсь показаться предвзятым... (хотя нет, не боюсь ))))
    Но это фарс, имхо.
    Джошуа
    - моложе на 11 лет
    - тяжелее на 13 кг
    - выше на 10 см
    - размах рук больше на 15 (!!!) см
    - атлетичнее
    - с более яркой манерой и опытом вырубания грандов

    при этом всём гулял вокруг витязя 6 раундов вместо того, чтобы вколотить его в помост в 1-м 2-м???
    НЕ ВЕРЮ.
    Был бы Поветкин хоть [mod], как Лебедев и представлял опасность хоть этим - можно было оправдать такое затягивание.
    НО НЕТ.

    Когда Джошуа уже понял, что тот скоро сам упадёт - технично и гуманно завершил бой.

    Джошуа - пару очков в рейтинг и бабло.
    Витязю - пенсия.

    Имхо, для ценителей бокса это оскорбуха, а не бой
    Последний раз редактировалось LX; 23.09.2018 в 11:20.

  8. Вверх #9028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    поветкин как алкаш сдох к 5 раунду и шатался

    Джошуа даже не атаковал, а защищался первые раунды, смотрел как поветкин прыгает как моська возле слона

    И первая атака в 7 раунде от Джошуа сразу положила Поветкина в аут

    Деньги выложенные русским бюджетом за этот бой капиталистам ушли за рубеж))) денег нет но вы держитесь. Вопрос: сколько уже стоит триллионов долларов имидж россии ?

    Последний раз редактировалось морской лев; 23.09.2018 в 10:31.

  9. Вверх #9029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    просто Поветкину уже сорокет. Это первой. Второе - он больше круз чем супер тяж. Про антропометрию данных я промолчу
    По физухе - витязь работал до 5 раунда. Потом просто сели батарейки
    Все предсказуемо и закономерно

  10. Вверх #9030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Я так понимаю - Усика готовят к чемпионству в этой категории лет эдак через 3-5, когда Джошуа будет стареть уже, а пока будет тренироваться на кем попало.

    Незнаю, посмотрим как он в супертяжёлом весе будет выступать, но ему бы на 10 кг больше веса, худенький ещё)))
    Последний раз редактировалось морской лев; 23.09.2018 в 10:41.

  11. Вверх #9031
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Ну Усик тоже молодеть не будет. Так что будет интересно. Саня недвусмысленно целится на титул в тяжах. И все основания есть)
    ПС. Справедливости ради скажу, что при всей моей "пылкой любви" к запоребрику - лично к Поветкину претензий нет особо. Адекватный чел, проигрыш Кличку воспринял достойно, да и в восхвалениях пуйла замечен не был.
    А то что смешные амбиции - так представьте себя на его месте. Где родился, с кем общался, какой прессинг со стороны спортфункционеров и т.д.
    У кого угодно кукушка съедет... Он еще неплохо сохранился)))
    ППС. Кстати, то же самое в некоторой степени относится к Усику. Потому я воздерживаюсь от категоричных суждений.
    Когда могу))))

  12. Вверх #9032
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Ну что вы мешаете вечно свою политику в спорт? Порядком противно уже. Я ожидал меньшего от Поветкина, но субъективно он первые раунды вполне хорошо себя показывал учитывая насколько сложно было бы любому драться против такого высокого противника. Джошуа все таки дырявый в защите, хотя быстро подстроился к противнику НО, когда противник постоянно пытается зайти с левым крюком...
    Я такой исход и предполагал, но ставил на 4-6 раунд КО.

    Мне Джошуа не кажется таким уже крутым доминатором, возможно заматереет. На сегодня Вайлдер сильнее, сравнивая их последние бои.
    ***

  13. Вверх #9033
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    На мой взгляд шансов у Поветкина не было. Бой был предрешен и ставки были не на исход очеведный всем ( Джошуа однозначно не пошёл бы на продать ни за какие деньги и преференции...расклад не тот). Любителей кинули на событии бой перешёл во вторую половину и тут же закончился))). На фоне какогото сохранения лица поветкиным кто то поднял бабла.... Единственный конкурентный бой в тяжёлом весе в обозримом будущем Уайлдер Джошуа, И хотя Уайлдер катится а Джошуа поднимается на мой взгляд Уайлдер всё ещё сильнее...Не смотря на целый ряд если...именно поэтому Джошуа с сотоварищи максимально оттягивают бой. Мнение моё никому не навязываю. По Усику Гасиеву и тому же Поветкину есть антропометрия и супертяжи в новом тренде это большие парни...и увы очень. Здоровее интереснее выступать в более низкой категории там ты показываешь талант и умения а не жажду славы и денег. Звезда Тайсона закотилась много быстрее чем Кличко хотя и горела ярче. Рой Джонс на закате тоже заскочил в супер вес, но запомнился боями в своём.
    Последний раз редактировалось Писатель; 23.09.2018 в 13:28.

  14. Вверх #9034
    Постоялец форума Аватар для muzprofi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Единственный конкурентный бой в тяжёлом весе в обозримом будущем Уайлдер Джошуа
    Ну Уайлдеру нужно ещё Фьюри пройти. Тот может пободаться, если конечно денег много не дадут).
    Модерация этого сообщения приведёт к выпадению зубов и половому бессилию

  15. Вверх #9035
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Цитата Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
    Ну Уайлдеру нужно ещё Фьюри пройти. Тот может пободаться, если конечно денег много не дадут).
    да кому интересен бокс от фьюри? тот же валуев, только цыганский. бокса там 0,5

    Знаете, господа вот вспоминаю время когда братья Кличко удерживали форт "Хевивейт", а особенно когда была тонна критики в адрес Виталика, не буду повторятся, все помнят что говорили про него. Так вот, на сегодняшний день, ТОТ Виталик бы переехал и Дшошуа, Вайлдера и Фьюри.
    Последний раз редактировалось alex_morph; 23.09.2018 в 14:13.
    ***

  16. Вверх #9036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    фьюри - это недоразумение всерьез уже никто особо не воспринимает как чемпа(особенно сейчас), хоть и возни от него много. Уверен - и Джошуа, и Уайлдер перебоксируют цыгана

  17. Вверх #9037
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Воспринимают,и еще как(в Британии). И я бы не был так уверен,что его легко перебоксируют. Хотя-да, отвращения от него-море. Когда начинает сам себя расхваливать, шутит,как идиот,начинает танцевать...ужасно мерзкий тип..как бы ни было,болеть буду против него.

  18. Вверх #9038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Воспринимают,и еще как(в Британии). И я бы не был так уверен,что его легко перебоксируют. Хотя-да, отвращения от него-море. Когда начинает сам себя расхваливать, шутит,как идиот,начинает танцевать...ужасно мерзкий тип..как бы ни было,болеть буду против него.
    ну разве что из-за патриотизма мол "англичанин чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе", хотя и понимают что он дурачок наркоман и сидит на допинге.

    если бы не Джошуа, то англичане опозорились бы с таким человеком как наркоман Фьюри. Джошуа спас англичан в какой-то степени как джентельменов в спорте)))

  19. Вверх #9039
    Постоялец форума Аватар для LX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    1544
    Кто-то пересмотрел "Большой куш" в детстве)))

    https://youtu.be/JzggqQrJhlo

    https://youtu.be/JzggqQrJhlo

    Да блин, ссылка криво вставляется. МакГрегор жжёт)))

  20. Вверх #9040
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    ну разве что из-за патриотизма мол "англичанин чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе", хотя и понимают что он дурачок наркоман и сидит на допинге.

    если бы не Джошуа, то англичане опозорились бы с таким человеком как наркоман Фьюри. Джошуа спас англичан в какой-то степени как джентельменов в спорте)))
    Если бы да кабы...любит наш народ сослагательное наалонение. Будет бой....,не с калекой-Поветкиным, а с реально хорошим боксером(я про Уайлдера), вот все и увидим.


Ответить в теме
Страница 452 из 528 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения