Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 503 из 528 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 10559
  1. Вверх #10041
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Такое смешно читать может быть только ватным недоумкам. Они попали в список потенциально опасных лиц. Во первых, они 100% не знают, что это такое, как и то, что в 21 веке вообще неприлично отираться среди батюшек, тем более кацапских.
    А вот теперь поподробнее, пжалста. Кого и чего им бояться? Украинского правительства? Да люди с деньгами, в отличии от простых работяг могут выбирать. Они высказывают своё мнение, кто не согласен выскажи своё. Их пугать не надо. Усик с Ломой всем всё уже доказали.


  2. Вверх #10042
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А вот теперь поподробнее, пжалста. Кого и чего им бояться? Украинского правительства? Да люди с деньгами, в отличии от простых работяг могут выбирать. Они высказывают своё мнение, кто не согласен выскажи своё. Их пугать не надо. Усик с Ломой всем всё уже доказали.
    Они теряют море болельщиков. Мои знакомые все теперь болеют против них.

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Они теряют море болельщиков. Мои знакомые все теперь болеют против них.
    От этого становятся меньше гонорары? А болельщики... Вы что покупали платную трансляцию ихних боёв? Нет. А фаны, ну тут потеряли, в России нашли. Да и лучшие времена я думаю позади. Потихоньку идёт на спад. Так что болельщики скоро итак все разбегуться.

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    От этого становятся меньше гонорары? А болельщики... Вы что покупали платную трансляцию ихних боёв? Нет. А фаны, ну тут потеряли, в России нашли. Да и лучшие времена я думаю позади. Потихоньку идёт на спад. Так что болельщики скоро итак все разбегуться.
    Я не хочу спорить о настолько очевидных вещах. Тайсон уже давно не у дел, но-очень популярный и медийный. Вот именно, что бокс закончится, и дальше что-то делать надо.

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить о настолько очевидных вещах. Тайсон уже давно не у дел, но-очень популярный и медийный. Вот именно, что бокс закончится, и дальше что-то делать надо.
    А где болельщики Кличко, особенно младшего? За медийность старшего помолчу. Тайсон профукал все бабки, а теперь собирает с миру по нитке. Тринидад, Холифилд тоже там. Их что болельщики спасают? Пока боксёр зарабатывает деньги, возле него роем вьются и мухи, и пчёлы. Но стоит оступиться и пока. Усик с Ломанченко, я смотрю с головой дружат и во всё тяжкое не пускаются. Мозги им не отбили.

  6. Вверх #10046
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А где болельщики Кличко, особенно младшего? За медийность старшего помолчу. Тайсон профукал все бабки, а теперь собирает с миру по нитке. Тринидад, Холифилд тоже там. Их что болельщики спасают? Пока боксёр зарабатывает деньги, возле него роем вьются и мухи, и пчёлы. Но стоит оступиться и пока. Усик с Ломанченко, я смотрю с головой дружат и во всё тяжкое не пускаются. Мозги им не отбили.
    Извините, Вы не знаете, о чем говорите.

  7. Вверх #10047
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Извините, Вы не знаете, о чем говорите.
    Чего я не знаю? Тринидад вбухал все бабки в долговые обязательства Пуэрто Рико, где они благополучно пропали. Холефилд шиковал, а теперь долгов, как на собаке блох. Дэвид Туа в той же компании неудачников. Младший Кличко толком и боксировать не умел. Старший да, но там видно пару раз так приложили, что двух слов связать не может. Таких примеров много. Единицы удачных, как Мэйвезер, Де ла Хойя. Бокс это удел нищих. Есть шанс вырваться из нищеты и стать звездой. Назовите мне Чемпиона из белых воротничков? Все сплошь и рядом криминал из каких то гетто. Там жизнь заставляет кулаками махать, да и времени на зал полно, так как в школу ходят через день, а то и два.

  8. Вверх #10048
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Чего я не знаю? Тринидад вбухал все бабки в долговые обязательства Пуэрто Рико, где они благополучно пропали. Холефилд шиковал, а теперь долгов, как на собаке блох. Дэвид Туа в той же компании неудачников. Младший Кличко толком и боксировать не умел. Старший да, но там видно пару раз так приложили, что двух слов связать не может. Таких примеров много. Единицы удачных, как Мэйвезер, Де ла Хойя. Бокс это удел нищих. Есть шанс вырваться из нищеты и стать звездой. Назовите мне Чемпиона из белых воротничков? Все сплошь и рядом криминал из каких то гетто. Там жизнь заставляет кулаками махать, да и времени на зал полно, так как в школу ходят через день, а то и два.
    Младший Кличко 11 лет делал в тяжёлом весе, что хотел. Ну, в общем-да)... Специалист по чужим бабкам..) вы только то в боксе и знаете, что у боксеров бабки водятся). Продолжения дискуссии не будет)

  9. Вверх #10049
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Младший Кличко 11 лет делал в тяжёлом весе, что хотел. Ну, в общем-да)... Специалист по чужим бабкам..) вы только то в боксе и знаете, что у боксеров бабки водятся). Продолжения дискуссии не будет)
    Ага. А что не мог сделать, доделывал старший.

  10. Вверх #10050
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    мне каеться шо Сане с тренером не повезло

    я не втом смысле что Атлас плохой тренер а в том что подход не нашол к Сане менталитет другой не американский)) хотя может и здоровье стоит поберечь всех денег не заработаеш
    А что примечательного в Атласе? Можете назвать фамилию боксера, которого он вывел на вершину? Не в смысле кого из именитых тренировал, а именно вывел - взял хотя бы на уровне проспекта и довел до чемпионства.

  11. Вверх #10051
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Они теряют море болельщиков. Мои знакомые все теперь болеют против них.
    Вы себя морем называете?)))
    Многие их, кстати, зауважали за то, что не побоялись идти против течения, не пошли прогибаться и угождать, не кинулись в политику подобно Кличко грабить народ. Лично я только за это зауважал их обоих - ребята с яйцами. А кличко показали себя как продажные девки - за деньги и для голубых позировали, и родину продали. Ну реально никаких идей в голове и ничего святого. Единственное что, у Усика была реклама игровых автоматов и тотализатора. Честно говоря, после того, я его считал на том же уровне, что и кличко, а тут он показал все таки что не все в его жизни решают деньги.

  12. Вверх #10052
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
    Вы себя морем называете?)))
    Многие их, кстати, зауважали за то, что не побоялись идти против течения, не пошли прогибаться и угождать, не кинулись в политику подобно Кличко грабить народ. Лично я только за это зауважал их обоих - ребята с яйцами. А кличко показали себя как продажные девки - за деньги и для голубых позировали, и родину продали. Ну реально никаких идей в голове и ничего святого. Единственное что, у Усика была реклама игровых автоматов и тотализатора. Честно говоря, после того, я его считал на том же уровне, что и кличко, а тут он показал все таки что не все в его жизни решают деньги.
    ну,на таких лохов это и рассчитано,чтоб они вот такое вот мололи,прихлебывая пиво за доминошным столом

  13. Вверх #10053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
    А что примечательного в Атласе? Можете назвать фамилию боксера, которого он вывел на вершину? Не в смысле кого из именитых тренировал, а именно вывел - взял хотя бы на уровне проспекта и довел до чемпионства.
    он если не ошибаюсь с Майком работал и не плохо а кого довёл или нет я сори не скажу но он не профан в этом деле а с Саней надо другой вариант и я дуаю что через годик +- мы его ещё увидим и за это время он может многое перестроить в своих наваках и умениях мне он симпотичен хотя его политические взгляды я не разделяю)

  14. Вверх #10054
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    он если не ошибаюсь с Майком работал и не плохо а кого довёл или нет я сори не скажу но он не профан в этом деле
    Так поинтересуйтесь как изменилась карьера Тайсона при Атласе - где был Тайсон на начале сотрудничества, и где оказался в конце. Ну такой себе пример. Вот как раз этот самый показательный. Он не приспосабливается к спортсменам, не выстраивает программу исходя из особенностей данного боксера. А отец Ломаченко довел как минимум двоих с самого низа.

  15. Вверх #10055
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ну,на таких лохов это и рассчитано,чтоб они вот такое вот мололи,прихлебывая пиво за доминошным столом

    Пойди проспись! Закусывать надо. Я не употребляю СОВСЕМ уже лет 6 примерно, так что ты как всегда ошибся. Это для справки. Ну и на счет оскорблений - это исключительно характеризует уровень твоего интеллекта, а точнее его отсутствие. Дальше вести диалог с хамлом, да еще и с манией величия, считающего себя любимого морем, не вижу ни малейшего смысла.

  16. Вверх #10056
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
    Пойди проспись! Закусывать надо. Я не употребляю СОВСЕМ уже лет 6 примерно.
    Ну, 6 лет терпите-хорошо, но вы и сам знаете, что бывших алкашей не бывает. Так что лучше не хвастаться.

  17. Вверх #10057
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Ну, 6 лет терпите-хорошо, но вы и сам знаете, что бывших алкашей не бывает. Так что лучше не хвастаться.
    Не суди по себе всех. Ты верен своим привычкам - как всегда ошибаешься. Я не бухал и раньше, просто потом совсем завязал - сугубо по идеологическим причинам. Таких людей, кстати, сейчас довольно много.

  18. Вверх #10058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  19. Вверх #10059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    В виду карантина Турнир памяти С.Б.Трестина в этом году отменен.
    Однако с 17 по 19 июля на открытой площадке ЮрАкадемии проходил очередной уже 5-й Международный турнир памяти Героя Украины, Почетного гражданина Одессы Б.Д.Литвака. (юниоры 2004-2005 г.р.)





    Состав полуфинальных и финальных пар прилагается





    Вот несколько эффектных (и порой спорных) боев :







  20. Вверх #10060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Емельяненко-Исмаилов эпический ))) бой....


Ответить в теме
Страница 503 из 528 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения