Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 426 из 528 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 10559
  1. Вверх #8501
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от winnerford Посмотреть сообщение
    Что-то совсем не то Вам между строк прочиталось-померещилось. В Штатах был не единожды, - отношение рядового обывателя, будь то житель Нью-Йорка, Лос-Анжелеса или Майами - абсолютно спокойное к русским, рекомендую меньше смотреть зомбоящик, там и не такое вещают. Мой спич был - о зачастую не корректном судействе профессионального бокса, или Вы такое не замечаете???
    К русским? Ломаченко-не русский,и,не понимаю,зачем Вы здесь упоминаете русских. Сейчас я Вас правильно понял? Или,опять-померещилось?

    У Вас было ясно написано:предвзятое отношение к выходцам с территории бывшего СССР. Или-нет? Так вот,как по мне,это-нонсенс,которым очень удобно оправдывать собственные фэйлы. Никакой судья не будет подсуживать спортсмену только из-за того,что его соперник-из Восточной Европы или тп. Оно ему нафиг не надо. Рисковать своей карьерой из-за ксенофобии,которой он не страдает. Что касается Васи,так,такое к нему вдвойне не применимо. Уже все согласились(в Америке,а не русские), что он-не просто лучший боксер современности,а-совершенно уникальный спортсмен,родившийся на Земле в первый раз. Никто не рискнет засудить его.
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 11.12.2017 в 07:59.


  2. Вверх #8502
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    909
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    К русским? Ломаченко-не русский,и,не понимаю,зачем Вы здесь упоминаете русских. Сейчас я Вас правильно понял? Или,опять-померещилось?

    У Вас было ясно написано:предвзятое отношение к выходцам с территории бывшего СССР. Или-нет? Так вот,как по мне,это-нонсенс,которым очень удобно оправдывать собственные фэйлы. Никакой судья не будет подсуживать спортсмену только из-за того,что его соперник-из Восточной Европы или тп. Оно ему нафиг не надо. Рисковать своей карьерой из-за ксенофобии,которой он не страдает. Что касается Васи,так,такое к нему вдвойне не применимо. Уже все согласились(в Америке,а не русские), что он-не просто лучший боксер современности,а-совершенно уникальный спортсмен,родившийся на Земле в первый раз. Никто не рискнет засудить его.
    Да ну, не засуживали, да ну типа рука не подымется. И первый раунд отдали кубинцу вчера. И вспомним ЧМ2011, где Васю засудили, отдав победу бразильцу, хотя кто смотрел тот бокс хммм... Типа вот так вот взять уже олимпийского чемпиона и ограбить, ни нокдаунов не видеть, не фига. Да, типа потом переиграли, но факт остается фактом, изначальный озвученный результат - Вася там проиграл, уже в ранге олимпийского чемпиона, прошлых ЧЕ и ЧМ, фаворита турнира. И проиграл не в равном далеко бою.
    Вообщем засудить можно хоть господа Бога, если уверен что обратку не получишь. А судьи обратки не получают, примеров сотни.

  3. Вверх #8503
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    кубинец пол боя держал перчатки Васе а судья очнулся только к экватору

  4. Вверх #8504
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    кубинец пол боя держал перчатки Васе а судья очнулся только к экватору
    Так что,выходит,судья болел за кубинца? Или-что?

  5. Вверх #8505
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Я долго читал "спецов" из темы
    Есть хорошая формулировка (цитата одного из форумчан),
    сей супербоксёр Ригондо, с такой работой и подачей себя, на первенстве Жовтневого района занял бы 39 место из 32 возможных (ирония)

  6. Вверх #8506
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от vov1 Посмотреть сообщение
    Я долго читал "спецов" из темы
    Есть хорошая формулировка (цитата одного из форумчан),
    сей супербоксёр Ригондо, с такой работой и подачей себя, на первенстве Жовтневого района занял бы 39 место из 32 возможных (ирония)
    бестолковее я уж не знаю,что придумать...

    не верите тем,кто пишет тут,послушайте реальных спецов,-видео с комментариями на ютьюбе-хватает.но,это же-не интересно...интересно тут птичий базар устраивать...)

  7. Вверх #8507
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    бестолковее я уж не знаю,что придумать...

    не верите тем,кто пишет тут,послушайте реальных спецов,-видео с комментариями на ютьюбе-хватает.но,это же-не интересно...интересно тут птичий базар устраивать...)
    Вы полегче и попроще относитесь к диалогу на форуме)
    Помните анекдот - Фима ты будешь верить своим лживым глазам
    или словам своей любимой жены?)))
    Вот я, верю своим глазам, а про бестолковость и птичий базар, то ладно,
    оно пусть с вами и остаётся)

  8. Вверх #8508
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    кубинец пол боя держал перчатки Васе а судья очнулся только к экватору
    он старее, беднее арсеналось, фантазией
    но в форме, с желанием и грязь его "пацанская" выглядит получше вовкиных клинчей (я сужу о том как быстро пролетают раунды)
    попробовал - не пролезло

    Цитата Сообщение от vov1 Посмотреть сообщение
    сей супербоксёр Ригондо, с такой работой и подачей себя, на первенстве Жовтневого района занял бы 39 место из 32 возможных (ирония)
    почти уверен, без травм он порвет любого нехимика в Европе в своем весе, кроме Лома как мы уже знаем. Могу ошибаться, если не слыхал за кого-то из молодых

  9. Вверх #8509
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Жестокая рубка Редкача !

    https://www.youtube.com/watch?v=D_nvnHoG2EE

  10. Вверх #8510
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Украинский кикбоксер эффектно нокаутировал россиянина в первом раунде на престижном турнире: опубликовано видео
    19 декабря 2017,

    Известный украинский кикбоксер Артур Кишенко одержал очередную победу на профессиональном ринге. Одессит эффектно нокаутировал россиянина Андрея Чихонина на престижном турнире Kunlun Fight 68 в Китае.

    Поединок в весовой категории до 85 кг был главным событием бойцовского вечера. Несмотря на отличные антропометрические данные своего соперника, Кишенко не стал играть с огнем, нокаутировав россиянина на второй минуте первого раунда. Чихонина свалил на настил ринга мощнейший удар левой рукой по печени, после которого он не смог продолжить бой.



    "Скажу честно, соперник – очень неплохой парень. Он является одним из ведущих бойцов России в весовой категории до 80кг, однако почувствовать его силу я не успел. Я не дал ему времени и возможности проявить себя. Всегда, когда у меня есть такой вариант развития событий, я завершаю поединок досрочно. Приятно, что и в этом поединке появилась возможность – и я нокаутировал соперника в первом раунде. Пользуясь случаем, передаю привет родной Одессе и благодарю всех за поддержку и веру в мои силы!" - сказал Артур "Думской".

    https://www.youtube.com/watch?v=oBTy7wx2TKs

    https://www.obozrevatel.com/sport/sport/ukrainskij-kikbokser-effektno-nokautiroval-rossiyanina-v-pervom-raunde-na-prestizhnom-turnire-opublikovano-video.htm

  11. Вверх #8511
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Василий Ломаченко – боксер года по версии HBO, Boxing News 24 и FightNews !

    Эксперт HBO, одного из крупнейших американских телеканалов, транслирующих бокс, назвал чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко лучшим боксером уходящего 2017 года.

    «У самого техничного боксера был безупречный год. Во-первых, в апреле Василий Ломаченко заставил сбитый с толку угол Джейсона Сосы остановить бой после девяти раундов. Джейсон стал вторым соперником подряд, который отказался от дальнейшего продолжения боя.

    В августе Мигеля Марриагу ждала та же участь. В декабре Ломаченко решительно положил конец убеждению некоторых, что Гильермо Ригондо настолько же талантлив, как и Василий. Итак, в первый, и, скорее всего, не в последний раз, Василий Ломаченко – боец года по мнению нашей программы», – сказал аналитик HBO Джим Лэмпли в эфире передачи «Боевая игра».

    Также Джим определил победителей года в других номинациях.

    Бой года: Энтони Джошуа — Владимир Кличко.

    Нокаут года: Давид Лемье — Кертис Стивенс.

    Человек года: Энтони Джошуа.

    Тренер года: Эдди Рейносо (наставник Сауля Альвареса).

    Напомним, что ранее Ломаченко стал боксером года по версии Boxing News 24 и FightNews. А ESPN отдал предпочтение Теренсу Кроуфорду.
    https://www.sports.ru/boxing/1058817854.html

  12. Вверх #8512
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Василий Ломаченко – боксер года по версии HBO, Boxing News 24 и FightNews !

    Эксперт HBO, одного из крупнейших американских телеканалов, транслирующих бокс, назвал чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко лучшим боксером уходящего 2017 года.

    «У самого техничного боксера был безупречный год. Во-первых, в апреле Василий Ломаченко заставил сбитый с толку угол Джейсона Сосы остановить бой после девяти раундов. Джейсон стал вторым соперником подряд, который отказался от дальнейшего продолжения боя.

    В августе Мигеля Марриагу ждала та же участь. В декабре Ломаченко решительно положил конец убеждению некоторых, что Гильермо Ригондо настолько же талантлив, как и Василий. Итак, в первый, и, скорее всего, не в последний раз, Василий Ломаченко – боец года по мнению нашей программы», – сказал аналитик HBO Джим Лэмпли в эфире передачи «Боевая игра».

    Также Джим определил победителей года в других номинациях.

    Бой года: Энтони Джошуа — Владимир Кличко.

    Нокаут года: Давид Лемье — Кертис Стивенс.

    Человек года: Энтони Джошуа.

    Тренер года: Эдди Рейносо (наставник Сауля Альвареса).

    Напомним, что ранее Ломаченко стал боксером года по версии Boxing News 24 и FightNews. А ESPN отдал предпочтение Теренсу Кроуфорду.
    https://www.sports.ru/boxing/1058817854.html
    Все правильно,кроме того,что человек года не Джошуа,а Вася! Джошуа-человек года,при наличии Васи....мне смешно!! Кто такой Джошуа? Всего лишь,один из многих очен
    хороших боксеров. По мне,Холифилд и Льюис были круче. А Вася-совершенно уникальной боксер,в неповторимости подобный Али и Тайсону,совершенное,доселе невиданное открытие. Джошуа забудут через парулет после ухода,а Вася останется на века!

  13. Вверх #8513
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Интервью: Лёффлер рассказывает о создании собственной промоутерской компании

    Как мы сообщали ранее, промоутер Том Лёффлер (K2 Promotions) анонсировал создание собственного бренда, промоутерской компании 360 Promotions.

    В интервью корреспонденту FightNews Том Лёффлер детально рассказывает о причинах создания компании, о том, будет ли он и дальше продвигать Геннадия Головкина и Александра Усика и не только.

    - Первый вопрос, который сразу же приходит ум. Почему вы создаёте собственную промоутерскую компанию только сейчас? Почему не раньше?

    - Потому, что именно сейчас идеальное для этого время. Очень много бойцов обращаются ко мне с просьбой помочь делом или советом. Они видят успех, которого нам удалось достичь с Геннадием Головкиным, они знают, что я помог добиться того, чтобы на Романа Гонсалеса обратили внимание в США, они знают меня по работе с легендарными супертяжами Виталием и Владимиром Кличко. Начинающие бойцы видят и ценят не только моё умение обеспечить бойца отличными поединками, но ещё больше они ценят умение, помощь в создании, раскрутке собственного имени, повышении узнаваемости. Кто бы мог подумать, что это реально — сделать боксёра из Казахстана одним из самых востребованных бойцов мира? Или же кто мог подумать, что можно никарагуанского бойца, выступающего во втором наилегчайшем весе, сделать звездой в США? Это видят болельщики. И что ещё более важно, это видят и ценят бойцы. Вы спрашиваете, почему именно сейчас? Всё просто. У меня появилась возможность делать бои, устраивать шоу так, как я это вижу, ни под кого не приспосабливаться. Поэтому одновременно я буду продвигать небольшие шоу в Калифорнии, а также продолжать продвигать получившее одобрение среди болельщиков и экспертов шоу SuperFly. Первый турнир SuperFly, вечер бокса во втором наилегчайшем весе, является самым успешным шоу, проведенным в The Forum (Инглвуд, штат Калифорния, США). Точно также вечер бокса с участием Головкина и Рубио стал лучшим шоу, проведенным в StubHub Center (Карсон, штат Калифорния, США). Ну и не забывайте, у меня есть поддержка Питера Нельсона, вице-президента телеканала НВО.

    - Как отобразится работа в 360 Promotions с вашим сотрудничеством с компаниями K2 или GGG Promotions?

    - Как и раньше, я буду продолжать оказывать помощь в продвижении карьеры Александра Усика и Сесилии Брэкхус, вместе с компанией K2 Ukraine. Также и с Головкиным. Никаких изменений. Я веду переговоры от его имени, планирую дальнейшие шаги, в том числе, конечно же, и реванш с Канело Альваресом. К 360 Promotions это никакого отношения не имеет.

    - А как вы собираетесь успевать всем этим заниматься?

    - Не вижу проблем. Я ведь заинтересован в подписании 3-4 бойцов. Я не собираюсь подписывать 50 боксёров. Мне нужно несколько, чтобы строить их карьеру, точно так же, как когда-то с карьерой Головкина.

    - Вы неоднократно повторяли, что гордитесь тем, что договаривались абсолютно со всеми промоутерами мира. Как это удавалось сделать?

    - Это и в будущем будет главным принципом компании 360 Promotions. Иначе нельзя. Например, драться с Головкиным хотят все бойцы мира, выступающие у абсолютно разных промоутеров. Приведу примеры. С Кэти Дува (Main Events) мы делали бой против Кёртиса Стивенса, с Лу Дибеллой (DiBella Entertainment) бой с Мэттью Мэклином, с Эдди Херном (Matchroom Boxing) бой с Келлом Бруком, с Оскаром де ла Хойя (Golden Boy Promotions) бой против Сауля Альвареса, с Элом Хэймоном бой против Дэниела Джейкобса и Доминика Уэйда, а с Артом Пеллуло бой против Гжегожа Проксы. Также я работал с Андреем Рябинским (Мир Бокса), с которым мы делали бои Поветкин−Перес и Афолаби−Чахкиев. Как минимум, со своей стороны я никогда не пытался сжигать мосты. А также я никогда не нарушал слова. Лично для меня нет никакой разницы, контракт распечатан и подписан или мы просто договорились и скрепили договорённость рукопожатием.

    - Вы говорите о том, что компания будет работать по всему миру. Боксёры, с которыми вы подпишите контракт, также могут быть абсолютно с любого уголка мира?

    - Это необходимость. Но в моём поиске талантов будет целый ряд важнейших требований к боксёру. Мне надо, чтобы у парней одновременно был и талант, и желание пахать в зале, у них обязательно должен быть характер. Меня также будет интересовать их быт — кто они, чем занимаются вне ринга. Давайте начистоту, очень много бойцов игнорируют, не выполняют условия контракта. Они не выполняют свою часть сделки, иногда даже избегают общения с прессой. Очень важный момент: обязуюсь дать бойцу всё, что в моих силах, но требую того же взамен. И это не обсуждается.

    - Трудно представить кого-то, кто разбирается в характере и мастерстве лучше, чем это делает ваш друг Абель Санчес. Он будет принимать участие в работе компании? Какова будет его роль?

    - Чем больше он на себя возьмёт, тем лучше. Мы знакомы 25 лет. Верим друг другу на 100%. Я никогда не сомневаюсь в его тренерских методах, он никогда не сомневается в том, что я выполню свою работу. Есть ещё одна особенность, то, что нас объединяет. Мы не ищем возможности работать со звёздами, мы создаём звёзд. Набираем небольшую группу талантливых пахарей, полностью преданных боксу. Вот такой и будет компания 360 Promotions.
    https://vringe.com/news/108859-intervyu-lyeffler-rasskazyvaet-o-sozdanii-sobstvennoy-promouterskoy-kompanii.htm

  14. Вверх #8514
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Легкий околобоксерский оффтоп. В первую очередь спасибо Васе, ну и Сергею - парень с мозгами !

    Российский боксер опубликовал социальную рекламу с украинскими военными

    Сергей Ковалев разместил видео под названием "Люби: відеоролик Єдності".



    Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев на своей странице в Instagram опубликовал социальный ролик с украинскими военными




    Видео на странице боксера называется "Люби: відеоролик Єдності". В его сюжетной линии солдаты мирят семейную пару. Сам Ковалев подписал ролик словом uslove (любовь).
    Съемками этой рекламы занималось министерство информационной политики Украины. Оригинал вышел еще в декабре.

    https://www.youtube.com/watch?v=K-dMb-oKqSs

    http://sport.bigmir.net/boks/1823782...zen.yandex.com
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 12.01.2018 в 22:27.

  15. Вверх #8515
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    «Какой еще предатель?! Вы что несете, демоны? Я спортсмен с 11 лет и всю свою спортивную карьеру принимаю участие в соревнованиях на аренах всего мира, представляя свою страну, вынося флаг своей страны, хотя Россия ничего мне не дала взамен, кроме моего места рождения и российского менталитета», — заявил Ковалев, подчеркнув, что настроенные лишь на негатив люди его неправильно поняли. «Вообще не важно, кто, куда, откуда и в чем там ехал, да хоть голые пусть едут, ведь главный смысл ролика был в том, что и было показано, "люби". И все адекватные люди, а их, как всегда большинство, увидели этот посыл», — отметил он.
    Ковалёв абсолютно аполитичен и также по абсолюту меркантилен, на мой взгляд. Причём с Россией его ничего кроме льготного налогооблажения не объединяет. Думаю, так поступают все российские спортсмены ( Овечкин и пр.). Есть и уж совсем адиозные "россияне" типа Р. Джонса и Мк Миллана это лишь уход от налогов и никакой политики.
    Последний раз редактировалось Писатель; 16.01.2018 в 11:12.

  16. Вверх #8516
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ну,так что,теперь, Ковалев-человек? Теперь его несправедливо засудили?

  17. Вверх #8517
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Деревянченко остался на первом месте в рейтинге IBF, Гвоздик покинул топ-15
    Артем Далакян также не входит в обновленный рейтинг

    Украинский средневес Сергей Деревянченко (11-0, 9 КО) продолжает лидировать в обновленном рейтинге IBF.

    Украинец остается на первом месте в списке и должен стать обязательным претендентом на пояс чемпиона мира, которым владеет Геннадий Головкин, но казахстанец получил отсрочку из-за второго поединка с Саулем Альваресом.

    Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) покинул рейтинг IBF из-за того, что в ближайшее время сразится за титул временного чемпиона WBC. В свою очередь Артем Далакян больше не находится в топ-15 из-за того, что будет драться за титул WBA.

    Напомним, Деревянченко может провести бой с Андраде.

    http://xsport.ua/boxing_s/news/derevyanchenko-ostalsya-na-pervom-meste-v-reytinge-ibf-gvozdik-pokinul-top-15_488788/

  18. Вверх #8518
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    [B]
    Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) покинул рейтинг IBF из-за того, что в ближайшее время сразится за титул временного чемпиона WBC. В свою очередь Артем Далакян больше не находится в топ-15 из-за того, что будет драться за титул WBA.
    о, Гвоздик уже за временного выходит. успехов. это ж все с той "кагорты" козацькой

  19. Вверх #8519
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Хорхе Линарес Мерсито Геста VS До 61,2 кг Инглвуд, Форум, СШАWBA
    что скажете, кто фаворит?

  20. Вверх #8520
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Херсонська Обласна Федерація Боксу - ХОФБУ
    Вчера в 11:35

    Херсонская областная организация Федерации бокса Украины заключила договоренность с телеканалом XSPORT о трансляции в прямом эфире финального дня чемпионата Украины по боксу среди молодежи, который состоится в Херсоне с 12 по 18 февраля в помещении Херсонского высшего училища физической культуры .
    Комментировать бои будут спортивный комментатор Дмитрий Лазуткин и наш земляк Виталий Дюга.

    XSPORT — самая крупная мультиспортивная медийная платформа в украинском информационном пространстве. Телеканал покрывает покрытием 95% территории Украины (Т2), а также доступный на спутнике во всех странах Европы и в кабельных сетях Украины.


Ответить в теме
Страница 426 из 528 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения