Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 11 из 528 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10559
  1. Вверх #201
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    мировой бокс для меня -это тайсон.его уникальность в том что он с юности заканчивал свои бои в первых раундах(такого в истории бокса не было ни у кого).жаль что годы взяли свое и тайсон-это прошлое.а кличко любит больше наваливаться на противника своим весом(быстро выдыхается)чем драться и постоянно вытягивает свои длинные руки,чтоб не подпустить противника,а когда ж удары будет наносить...сижу и жду.тайсон сразу в бой и не любил особо с кем-то обниматься его удары сравнивались ударами кувалдой по голове.поэтому кличко я лично супер боксером не считаю.извините если кто со мною не согласен
    И уши любил.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    мировой бокс для меня -это тайсон.
    Видимо потому, что смотрите то что доступно а именно серию "Man or machine" про бои Тайсона с среднячками и побитие старика Холмса. Достаньте бои 70-x c созвездием величайших боксёров, вот там увидите лучший бокс за всю историю.

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    его уникальность в том что он с юности заканчивал свои бои в первых раундах(такого в истории бокса не было ни у кого)
    Да масса нокаутёров есть в истории которые на старте карьеры выносили всех в первых раундах.
    Его "уникальность" в том, что он попал в тот промежуток времени когда не было великих бойцов и его талант необычно сильно выделялся среди посредственностей. Тот-же Фрезер к примеру окажись в это же время на месте Майка имел бы аналогичный успех, так-как так-же являлся очень зрелищным технарём.

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    наносить...сижу и жду.тайсон сразу в бой и не любил особо с кем-то обниматься его удары сравнивались ударами кувалдой по голове.
    Отнюдь, сильнейшим разовым ударом он не обладал. Скорость - вот его главная сила, он быстро и точно бил серией, плюс обладал классной техникой, быстро сближаясь уворачиваясь от ударов. В клинче мог и сильнейший апперкот провести но этот удар опасен от любого соперника.
    Сильнейшим разовым ударом обладали: Эрни Шейверс, Формен и Листон. Шейверс не обладая большим боксёрским талантом и крупными габаритами, по сути средняк, просто мог так врезать, что от соперника мало что оставалось. Поэтому его боялись все чемпионы, Холмс вообще чудом выстоял после нокдауна.
    Так что Тайсон в этом плане мимо кассы

    Ему кстати сейчас даже и работать не нужно. Сделал себе грозную татуировку на лице и ходит как экспонат по разным шоу, зарабатывает на популярности.

    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    поэтому кличко я лично супер боксером не считаю.извините если кто со мною не согласен
    А никто и не спорит, помойму никто тут не говорил о Кличко как о супер боксёре. Просто на данный момент в образовавшемся вакууме он сильнейший.
    Последний раз редактировалось Senser; 15.05.2008 в 20:16.

  3. Вверх #203
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Senser Посмотреть сообщение
    Видимо потому, что смотрите то что доступно а именно серию "Man or machine" про бои Тайсона с среднячками и побитие старика Холмса. Достаньте бои 70-x c созвездием величайших боксёров, вот там увидите лучший бокс за всю историю.



    Да масса нокаутёров есть в истории которые на старте карьеры выносили всех в первых раундах.
    Его "уникальность" в том, что он попал в тот промежуток времени когда не было великих бойцов и его талант необычно сильно выделялся среди посредственностей. Тот-же Фрезер к примеру окажись в это же время на месте Майка имел бы аналогичный успех, так-как так-же являлся очень зрелищным технарём.



    Отнюдь, сильнейшим разовым ударом он не обладал. Скорость - вот его главная сила, он быстро и точно бил серией, плюс обладал классной техникой, быстро сближаясь уворачиваясь от ударов. В клинче мог и сильнейший апперкот провести но этот удар опасен от любого соперника.
    Сильнейшим разовым ударом обладали: Эрни Шейверс, Формен и Листон. Шейверс не обладая большим боксёрским талантом и крупными габаритами, по сути средняк, просто мог так врезать, что от соперника мало что оставалось. Поэтому его боялись все чемпионы, Холмс вообще чудом выстоял после нокдауна.
    Так что Тайсон в этом плане мимо кассы

    Ему кстати сейчас даже и работать не нужно. Сделал себе грозную татуировку на лице и ходит как экспонат по разным шоу, зарабатывает на популярности.



    А никто и не спорит, помойму никто тут не говорил о Кличко как о супер боксёре. Просто на данный момент в образовавшемся вакууме он сильнейший.
    тот же фрезер окажись напротив тайсона в то время,уверена лежал бы уже в нокауте(если б оба были одинаково молоды).тайсон в 20лет стал знаменит,всех боксеров того времени победил.молодой и неизвестный он доказал что есть лучший и он мог бы показать себя во всем мастерстве и с али и с тем же форменом.то же самое могу сказать о кличко,что ему повезло-он попал в тот промежуток где нет великих бойцов,да и он сам боец не ахти(не дерется,а танцует все раунды с вытянутыми руками).я на сегодняшний день хорошо отношусь к косте цзю(правда не та весовая категория,что у кличко-зато как боец НАМНОГО лучше)
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    тот же фрезер окажись напротив тайсона в то время,уверена лежал бы уже в нокауте(если б оба были одинаково молоды).тайсон в 20лет стал знаменит,всех боксеров того времени победил.молодой и неизвестный он доказал что есть лучший и он мог бы показать себя во всем мастерстве и с али и с тем же форменом.то же самое могу сказать о кличко,что ему повезло-он попал в тот промежуток где нет великих бойцов,да и он сам боец не ахти(не дерется,а танцует все раунды с вытянутыми руками).я на сегодняшний день хорошо отношусь к косте цзю(правда не та весовая категория,что у кличко-зато как боец НАМНОГО лучше)
    А если сравнить Мигеля Гоото ,помойму он в одной категории с Костей, но он на много превосходит его.
    Всё будет хорошо.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    кто смотрел воскресный Касамайор // Кацидис?
    fit & gesund

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Касамайор хоть и старый но всётаки попал. Наверное дальше ему будет тяжелее.
    Всё будет хорошо.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Сергей -С Посмотреть сообщение
    Касамайор хоть и старый но всётаки попал. Наверное дальше ему будет тяжелее.
    чистый нокаут?
    fit & gesund

  8. Вверх #208
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Сергей -С Посмотреть сообщение
    А если сравнить Мигеля Гоото ,помойму он в одной категории с Костей, но он на много превосходит его.
    конечно в категории кости есть бойцы сильнее самого кости.просто из наших русских,костя цзю(для меня лично)очень хорош.а кличко,валуев,поветкины и им подобные мне не интересны.для сравнения:тайсон проводил бои(в начале своей карьеры и будучи чемпионом)чуть ли не каждые 2недели,а кличко?а как кличко свой титул защищал?как назначат бой-у кличко сразу травмаа тайсон и с травмой выходил,зная,что может проиграть(и деньги здесь ни при чем-просто таков железный майк)тайсон-легенда мирового бокса,а кличко боксер-трус и любитель(его брат и то лучше)а теперь,кто не согласен со мной,клюйте меня
    Россия должна быть разрушена (с)

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    конечно в категории кости есть бойцы сильнее самого кости.просто из наших русских,костя цзю(для меня лично)очень хорош.
    Костя по отцу кореец, эмигрировал в Австралию и там стал заниматься профи боксом. и выступать под флагом этой страны. Я помню его интервью в котором он не лестно отзывался о своей родине и о тех насущных проблемах которые у него были в России.
    Последний раз редактировалось Senser; 21.05.2008 в 14:23.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    а как Джуду уложил, а? загляденье просто)
    fit & gesund

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    железный майк)тайсон-легенда мирового бокса,а кличко боксер-трус и любитель(его брат и то лучше)а теперь,кто не согласен со мной,клюйте меня
    Во первых никто не сравнивает Тайсона с Вовой Кличко, во вторых ты недооцениваешь последнего. Любитель не смог бы победить уверенно "в одну калитку" техничного и быстрого Крисса Бёрда находившегося в самом расцвете сил, который стал чемпионом победив Дэвида Туа.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Мне тоже импонировал Майк но к сажелению он не спортсмен а человек одарённый талантом , который променял на наркоту. Жаль.
    Всё будет хорошо.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    с Хаттоном обалденный бой был зимой!
    fit & gesund

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Свежье !
    Бой Келли Павлика с Гари Локетом :
    http://rutube.ru/tracks/755169.html?v=be695a3f5350e24aa1029369d8a667bd

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Февральский Посмотреть сообщение
    а как Джуду уложил, а? загляденье просто)
    Джуда псих, но как боксер намного лучше Кости. Если бы не остановили бой из-за Джудиной же глупости, у Кости бы шансов на победу не было.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Пятница, 11 июля 2008

    Мегаспорт

    18:35 "Неспортивная жизнь". Владимир Вирчис.
    23:30 KOTV News.

    РЕН ТВ

    24:00 "Супербокс на РЕН ТВ". Наталья Рагозина - Конджестина Ачиенг. Прямая трансляция из Германии.


    Суббота, 12 июля 2008

    Интер

    23:50 Бокс. Владимир Кличко - Тони Томпсон. Прямая трансляция.

    Мегаспорт

    10:20 Профессиональный бокс. Владимир Кличко - Султан Ибрагимов.
    11:40 KOTV News.
    12:55 "Неспортивная жизнь". Владимир Вирчис.
    23:45 Профессиональный бокс. (есть надежда, что покажут Байсангурова и Устинова)

    РЕН ТВ

    07:00 "Супербокс на РЕН ТВ". Наталья Рагозина - Конджестина Ачиенг. Трансляция из Германии.
    00:00 "Супербокс на РЕН ТВ". Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO. Владимир Кличко - Тони Томпсон. Прямая трансляция из Германии.


    Воскресенье, 13 июля 2008

    1+1

    07:00 "Бокс по-настоящему". Джованни Лоренцо - Рауль Маркес.


    Интер

    07:25 Бокс. Владимир Кличко - Тони Томпсон.


    Мегаспорт

    10:20 Профессиональный бокс
    22:05 Профессиональный бокс.

    Спорт

    15:45 Профессиональный бокс. Дмитрий Сухотский (Россия) против Юрия Царенко (Белоруссия).

    РЕН ТВ

    07:00 "Супербокс на РЕН ТВ". Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO. Владимир Кличко - Тони Томпсон. Трансляция из Германии.
    23:00 "Мировой бокс: Восходящие звезды России".

    7ТВ

    понедельник 02:05 "KOTV: классика бокса".

    http://www.vsetv.com/sport.php?spf=3

  18. Вверх #218
    Суббота, 12 июля 2008

    Интер

    23:50 Бокс. Владимир Кличко - Тони Томпсон. Прямая трансляция.
    Буду смотреть

    У кого какие прогнозы...
    или
    Как Кличко победит сегодня?
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 12.07.2008 в 18:59.
    .....О_о

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Jeddi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот :)
    Сообщений
    557
    Репутация
    71
    Все держим кулаки за Кличко) Кстати, завтра будет Рокки-6 )

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Болеем за Кличко!!!!
    спешите делать добро


Ответить в теме
Страница 11 из 528 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения