Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 102 из 528 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 10559
  1. Вверх #2021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    бредятина... вся страница.


  2. Вверх #2022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513

  3. Вверх #2023
    Посетитель Аватар для ДунайТайгаЛюбо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    265
    Хороший парень! Глядиш и нокаутер вырастет !
    20 февраля и 3 апреля очень удачные дни !

  4. Вверх #2024
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    извините если баяню...но мнение беленького

    http://fightnews.ru/content/aleksandr-belenkiy-ozhidayushchiy-povetkin
    Someday, someway

  5. Вверх #2025
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    извините если баяню...но мнение беленького

    http://fightnews.ru/content/aleksandr-belenkiy-ozhidayushchiy-povetkin
    этот Беленький не одессит случайно ? стиль такой .. знакомый ..

  6. Вверх #2026
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    не знаю)) ну это этот, с российского канала
    Someday, someway

  7. Вверх #2027
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    не знаю)) ну это этот, с российского канала
    такой невысокий, немного лупоглазенький ?

  8. Вверх #2028
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    такой невысокий, немного лупоглазенький ?
    ггг, у тебя во время транслции рост вес комментатора передают?): с фоткой?


    http://blog.sport-express.ru/users/belenkiy/profile/
    Someday, someway

  9. Вверх #2029
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    ггг, у тебя во время транслции рост вес комментатора передают?): с фоткой?
    http://blog.sport-express.ru/users/belenkiy/profile/
    глянут - не , это те тот чел что я подумал
    тот тоже Беленький вроде (у меня есть запись программы, там Высоцкий и Беленький комментируют лучшие бои Тайсона)

  10. Вверх #2030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    C четверга по воскресенье на летней площадке ЮрАкадемии будет проходить очередной международный турнир памяти Семена Трестина.
    Вход бесплатный.

  11. Вверх #2031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Всі пари турніру K2 Promotions в Одесі

    Реванш між боксерами суперсередньої ваги Аліком Муртазалієвом (11-2-1, 7 КО) і Олександром Черв'яком (8-0, 1 КО), запланований на 26 червня в Одесі, скасований через травму чеченського боксера: на останньому тренуванні Муртазалієв зламав руку.
    Про це повідомляє офіційний сайт K2 Promotions.

    Також змінилися суперники у боксерів "K2 Promotions" Дмитра Нікуліна (20-0, 7 КО) і Мамеда Ядгарова (14-5, 8 КО).

    Так, в бою з Нікуліним танзанійця Карама Нійлавілу (11-7-2, 6 КО) замінить його співвітчизник Джордж Дімос (7-4-2, 5 КО), а Ядгарову протистоятиме 30-річний кенієць Джон Гічару (13-6 - 1, 6 КО) замість іншого представника цієї країни Сандея Отієно (16-2, 7 КО).

    Список всіх пар турніру K2 Promotions в Одесі 26 червня:

    Олександр Устінов (Росія / Білорусь, 20-0, 16 КО) - Паоло Відоц (Італія, 26-8, 15 КО) - титул чемпіона Європи за версією ЕВА (Європейської боксерської асоціації), 12 раундів, надважка вага (понад 90,7 кг).

    Віктор Плотніков (Україна, 23-1, 11 КО) - Крістіан Бладт (Данія, 35-10-2, 11 КО) - титул чемпіона Європи за версією ЕВА (Європейської боксерської асоціації), 12 раундів, напівсередня вага (до 66,6 кг).

    Андрій Руденко (Україна, 17-0, 10 КО) - Реймонд Очієнг (Кенія, 22-11-3, 18 КО), 8 раундів в надважкій вазі (понад 90,7 кг).

    Дмитро Нікулін (Україна, 20-0, 7 КО) - Джордж Дімос (Танзанія, 7-4-2, 5 КО), 8 раундів, молодша середня вага (до 69,8 кг)

    Мамед Ядгаров (Україна, 14-5, 8 КО) - Джон Гічару (Кенія, 13-6-1, 6 КО), 8 раундів, вага "суперпівня" (до 55,3 кг)

    Валентин Головко (Україна, 11-0, 6 КО) - Рустем Меметов (Україна, 3-1, 0 КО), 8 раундів, легка вага (до 61,2 кг)

    Олександр Спірко (Україна, 8-0, 4 КО) - Леонтій Ворончук (Естонія, 19-46-1, 6 КО), 8 раундів, напівсередня вага (до 66,6 кг)

    Артем Айвазіді (Україна, 8-0, 3 КО) - Арвідас Трізно (Литва, 4-2, 0 КО), 8 раундів, перша напівсередня вага (до 63,5 кг)

    Саламбек Байсангуров (Росія, 4-0, 2 КО) - суперник визначиться пізніше, 6 раундів, суперсередня вага (до 63,5 кг)

    Олексій Бондаренко (Україна, 4-0, 4 КО) - Рахім Мінгальов (Україна, 27-62-1, 8 КО), 6 раундів, легка вага (до 61,2 кг)

    Нагадаємо, змагання відбудуться у одеському Палаці спорту. Трансляція на телеканалі "Інтер"
    http://www.champion.com.ua/boxing/2010/06/23/315372/

  12. Вверх #2032
    Новичок Аватар для TIGERRRhoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    C четверга по воскресенье на летней площадке ЮрАкадемии будет проходить очередной международный турнир памяти Семена Трестина.
    Вход бесплатный.
    Во сколько начало?

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для Г_О_Р
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    146
    Поддерживаю,кто знает во сколько начало?
    архитектура_дизайн интерьера

  14. Вверх #2034
    Частый гость Аватар для Taliban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    990
    Репутация
    734
    В Одессе, на пляже «Ривьера» состоялась первая встреча главных героев поединка 26 июня за звание чемпиона Европы по версии ЕВА Александра Устинова и Паоло Видоца.

    На место битвы соперники приехали не одни: Устинов с тренером, а Видоц – с супругой. Несмотря на пасмурную погоду и сильный ветер с моря, на пляж пришли многочисленные поклонники бокса и журналисты. В импровизированном ринге на песчаном пляже боксеры провели разминку, бой с тенью. И если итальянец все время шутил, подтанцовывал под музыку и даже пел, то белорусский супертяж так вошел в кураж, что чуть не нокаутировал своего тренера, Владимира Задирана.

    «Я не видел боев с участием моего соперника. Зачем? Я примерно подобрал себе нескольких итальянских боксеров, которые со мной поспарpинговались пару раундов и все. Я не знаю Устинова в ринге», - ответил на вопрос о тактике претендент Паоло Видоц.

    «Он лукавит, что приехал показать свою технику бокса. Каждый боксер входит в ринг, чтобы уйти победителем. Не знаю, сколько продлиться этот бой, но точно не больше 12 раундов. Сделаю все, чтобы закончить его досрочно и увезти пояс домой», - сказал чемпион.

    После общения с прессой соперники вышли на дуэль взглядов, причем, Видоцу пришлось даже немного вытянуться, чтобы быть с Устиновым на равных.

    Всем тут же стало ясно, что белорусский великан на пол-головы выше итальянского боксера. А вот насколько тяжелее он его – узнаем уже сегодня, во время официального взвешивания участников «Битвы титанов».
    Только позитиффф!!!

  15. Вверх #2035
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    круто ! может и правда пойти, кстати, мне сказали что во Дворце Спорта ЕСТЬ охлаждение ! это же Дворец !

  16. Вверх #2036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я недавно начал вместо бокса смотреть ЮФЦ(UFC)-Бои без правил!
    И должен сказать что от увиденного я доволен!
    довольно таки интересно смотреть такие бои!
    Если кого интересует то 3 июля будет что-то типо финала между Brock Lesnar vs Shane Carwin!
    По каналу QTV.Время точно сказать не могу.Около 6 вечера.

  17. Вверх #2037
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    в этой теме это оффтоп, увидел недостаток - открыл новую тему.
    вот ссылка туда с этими вопросами, мне тоже нравится, но Бокс - это чуть другое, другие приоритеты, в разы более отточеная техника, ну и более спортивный что-ли уклон в первую очередь, а так же порядок, который иногда доходит до смешного ..

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    C четверга по воскресенье на летней площадке ЮрАкадемии будет проходить очередной международный турнир памяти Семена Трестина.
    Вход бесплатный.
    Во сколько начало соревнований (полуфиналы) ?

  19. Вверх #2039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от TIGERRRhoff Посмотреть сообщение
    Во сколько начало?
    Цитата Сообщение от Г_О_Р Посмотреть сообщение
    Поддерживаю,кто знает во сколько начало?
    Цитата Сообщение от "PERSEUS" Посмотреть сообщение
    Во сколько начало соревнований (полуфиналы) ?
    Да как всегда, - полуфиналы завтра начнутся в 10:00 потому что пар много, а вот финалы или в 10 или в 11 (завтра определимся) !

    Причем во время финалов будет один необычный сюрприз !

  20. Вверх #2040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    25.06.10 11:22

    Видоц приехал в Одессу показать технику, а Устинов - победить


    В Одессе, на пляже Ривьера состоялась первая встреча главных героев поединка 26 июня за звание чемпиона Европы по версии ЕВА Александра Устинова и Паоло Видоца.

    На место битвы соперники приехали не одни: Устинов с тренером, а Видоц - с супругой. Несмотря на пасмурную погоду и сильный ветер с моря, на пляж пришли многочисленные поклонники бокса и журналисты. В импровизированном ринге на песчаном пляже боксеры провели разминку, бой с тенью. И если итальянец все время шутил, подтанцовывал под музыку и даже пел, то белорусский супертяж так вошел в кураж, что чуть не нокаутировал своего тренера - Владимира Задирана.

    «Я не видел боев с участием моего соперника. Зачем? Я примерно подобрал себе нескольких итальянских боксеров, которые со мной поспарpинговались пару раундов и все. Я не знаю Устинова в ринге», - ответил на вопрос о тактике претендент Паоло Видоц.

    «Он лукавит, что приехал показать свою технику бокса. Каждый боксер входит в ринг, чтобы уйти победителем. Не знаю, сколько продлиться этот бой, но точно не больше 12 раундов. Сделаю все, чтобы закончить его досрочно и увезти пояс домой», - сказал чемпион.

    После общения с прессой соперники вышли на дуэль взглядов, причем, Видоцу пришлось даже немного вытянуться, чтобы быть с Устиновым на равных.

    Всем тут же стало ясно, что белорусский великан на пол-головы выше итальянского боксера. А вот насколько тяжелее он его - узнаем сегодня, во время официального взвешивания участников «Битвы титанов».

    Она состоится в 13:00 на открытой площадке ресторана «Мимино на пляже».

    Источник: «iSport.ua»


Ответить в теме
Страница 102 из 528 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения