Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 101 из 528 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10559
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для Тенетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    543
    Надо будет сходить! А Кличко будет присутствовать?
    Forza Chernomorets, Milan, Ukraine, Italy and Ukrainian clubs in EuroCups!


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Г_О_Р
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    146
    А что Кличко что-то интересное показывает?Пропиареный дядя с куплеными "cпаринг партнёрами" зарабатывает миллионы денег на шоу которое продумано заранее-разве это настоящие бои?Показуха.Хотя он для своего возраста и дальнейших политических планов-всё делает правильно,зачем ему поставляться под удары,вот ещё Колю осталось набуцкать и можно уходить в политику
    Последний раз редактировалось Г_О_Р; 18.06.2010 в 13:36.
    архитектура_дизайн интерьера

  3. Вверх #2003
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Г_О_Р Посмотреть сообщение
    А что Кличко что-то интересное показывает?Пропиареный дядя с куплеными "cпаринг партнёрами" зарабатывает миллионы денег на шоу которое продумано заранее-разве это настоящие бои?Показуха.Хотя он для своего возраста и дальнейших политических планов-всё делает правильно,зачем ему поставляться под удары,вот ещё Колю осталось набуцкать и можно уходить в политику
    накипело видимо мне иногда тоже хочется так сказать, а каких бы ты предложил ему противников ?

    я уже сожалел о том, что Ш. Бриггс полуинвалид, а так, чисто потенциально мог бы вырубить наших чемпионов .. подставился, подставился, ударил габариты как раз те а вот возможности болеют ..

    разве что с Ф. Емельяненко выйти осталось

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Г_О_Р Посмотреть сообщение
    А что Кличко что-то интересное показывает?Пропиареный дядя с куплеными "cпаринг партнёрами" зарабатывает миллионы денег на шоу которое продумано заранее-разве это настоящие бои?Показуха.Хотя он для своего возраста и дальнейших политических планов-всё делает правильно,зачем ему поставляться под удары,вот ещё Колю осталось набуцкать и можно уходить в политику
    -минус
    Уточни.

    Виталик таки профи - Мохамеда напоминает..., но сильнее.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Taliban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    990
    Репутация
    734
    Американский промоутер Дон Кинг, ведущий дела российского супертяжеловеса Николая Валуева заявил, что они принимают предложение чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинца Виталия Кличко.

    По словам Кинга, он рассчитывает на то, что Кличко сдержит своё обещание и заплатит Русскому гиганту за бой гарантированный гонорар в размере 2,5 миллионов долларов.

    "Хватит лжи, К2. Хватит позерствова. Хватит хитрости. Хватит обмана. К2 предложила Валуеву 2,5 миллиона долларов. Официально заявляю о том, что мы принимаем это предложение, - заявил Кинг. - Николай Валуев является гордостью России, и он хочет бороться за свою страну и своих поклонников. Я надеюсь, К2 Promotions сдержит своё слово. Пусть этот бой состоится"!

    Напомним, что переговоры об организации боя между Кличко и Валуевым проходили в конце прошлого-начале этого года, однако в итоге провалились, так как стороны не смогли достичь компромисса в финансовом вопросе.

    Лагерь Кличко уже успел опровергнуть слова Кинга - устами менеджера Бернда Бенте: "Мы предложили им полтора миллиона и ни центом больше. Это все равно больше, чем он когда либо зарабатывал. Валуев вчистую проиграл Хэю, да и в бою с Холифилдом его поражение видели все, кроме судей. Это типичные игры Кинга. Ему некуда деваться. Остин будет драться с Солисом за право стать претендентом, поэтому у Валуева лишь два варианта - драться с Виталием или пытаться договориться с Хэем о реванше. Мы больше не будем повышать наше предложение. Если бы Валуев не был таким большим, мы вообще не стали бы обсуждать бой. Пусть принимает его или снова дерется с Хэем".
    Только позитиффф!!!

  6. Вверх #2006
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    нену кинг красавец)) это типа-шайбу в зону k2 ну а кличко согласиться,даже елси по нулям выходить будет я лично оч этот бой увидеть хочу
    Someday, someway

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Г_О_Р Посмотреть сообщение
    А что Кличко что-то интересное показывает?Пропиареный дядя с куплеными "cпаринг партнёрами" зарабатывает миллионы денег на шоу которое продумано заранее-разве это настоящие бои?Показуха.Хотя он для своего возраста и дальнейших политических планов-всё делает правильно,зачем ему поставляться под удары,вот ещё Колю осталось набуцкать и можно уходить в политику
    В одном соглашусь, нет Кличкам давно достойных оппонентов, но это не вина братьев, а беда тяжелого дивизиона в целом. Поэтому и Пакмен лучший среди всех категорий, хотя американцы обожают тяжей, так что ты не прав.
    А то, что они не идиоты, это факт, даже степени имеют)))

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    -минус
    Уточни.

    Виталик таки профи - Мохамеда напоминает..., но сильнее.
    Как определил? На глаз, или по статистика

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Американский промоутер Дон Кинг, ведущий дела российского супертяжеловеса Николая Валуева заявил, что они принимают предложение чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинца Виталия Кличко.
    Дай то Бог, но вряд ли. А Хэй выйдет - обосрали его конкретно. Выхода нет.

  10. Вверх #2010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Как определил? На глаз, или по статистика
    По стойке.

    ________________
    По левой.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    По стойке.

    ________________
    По левой.
    Ну, не знаю...

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Менеджер Кличко о переговорах с Валуевым
    18 июн 2010 11:02

    Как заявил Бернд Бенте, менеджер чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, озвученное в прессе якобы сделанное Николаю Валуеву предложение в $2.5 миллионов, не соответствует действительности. Информацию об этом в четверг распространил Дон Кинг в своем пресс-релизе, но Бенте уточнил, что данная цифра была названа месяцы назад, когда Кинг потребовал за бой с Николаем $4 миллиона. Сейчас же, по словам менеджера Кличко, они готовы предложить не больше чем $1.5 миллиона.

    «Это старое предложение [$2.5 миллиона], которое было сделано месяцы назад за поединок на стадионе, - сказал Бенте. – Теперь с другим обменным курсом и другими условиями, мы уже несколько недель предлагаем Кингу $1.5 и не собираемься увеличивать эту сумму. Валуев в последних боях проиграл Хэю, Чагаеву, и по моему мнению, и Холифилду, и никогда не зарабатывал больших денег [чем мы предложили]. У Валуева больше нет никаких вариантов, кроме как провести реванш с Хэем. Но кто захочет смотреть этот поединок? Поэтому, это дело Кинга, принять предложение или вынудить «молодого парня» Валуева подождать еще пару месяцев. Кинг всегда думал, что Валуев будет драться с Одланьером Солисом за звание официального претендента, но на самом деле должен был состояться поединок Солиса с Рэем Остином. Так что у Валуева только два выбора – либо реванш с Хэем либо поединок с Виталием Кличко за пояс WBC».

    По материалам Вoxingscene.com
    http://www.boxnews.com.ua/news/7201/2010-06-18/Vitali-Klitschkos-Manager-Denies-Valuev-Offer-Its-Old

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Менеджер Кличко о переговорах с Валуевым
    18 июн 2010 11:02

    Как заявил Бернд Бенте, менеджер чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко, озвученное в прессе якобы сделанное Николаю Валуеву предложение в $2.5 миллионов, не соответствует действительности. Информацию об этом в четверг распространил Дон Кинг в своем пресс-релизе, но Бенте уточнил, что данная цифра была названа месяцы назад, когда Кинг потребовал за бой с Николаем $4 миллиона. Сейчас же, по словам менеджера Кличко, они готовы предложить не больше чем $1.5 миллиона.

    «Это старое предложение [$2.5 миллиона], которое было сделано месяцы назад за поединок на стадионе, - сказал Бенте. – Теперь с другим обменным курсом и другими условиями, мы уже несколько недель предлагаем Кингу $1.5 и не собираемься увеличивать эту сумму. Валуев в последних боях проиграл Хэю, Чагаеву, и по моему мнению, и Холифилду, и никогда не зарабатывал больших денег [чем мы предложили]. У Валуева больше нет никаких вариантов, кроме как провести реванш с Хэем. Но кто захочет смотреть этот поединок? Поэтому, это дело Кинга, принять предложение или вынудить «молодого парня» Валуева подождать еще пару месяцев. Кинг всегда думал, что Валуев будет драться с Одланьером Солисом за звание официального претендента, но на самом деле должен был состояться поединок Солиса с Рэем Остином. Так что у Валуева только два выбора – либо реванш с Хэем либо поединок с Виталием Кличко за пояс WBC».

    По материалам Вoxingscene.com
    http://www.boxnews.com.ua/news/7201/2010-06-18/Vitali-Klitschkos-Manager-Denies-Valuev-Offer-Its-Old
    И там ему пипец, и там... Бедный Коля, гордость России

  14. Вверх #2014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    И там ему пипец, и там... Бедный Коля, гордость России
    Как человека жаль (влип основательно со своими менеджерами), а как спортсмен он никакой ...

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Роман Кармазин: «Рефери, якобы давший ничью, на самом деле, присудил мне победу в бою с Сильвестром»

    Российский средневес Роман Кармазин, бой которого против чемпиона мира по версии IBF немца Себастьяна Сильвестра, который проходил 5 июня в Германии, закончился ничьей, рассказал, из-за чего произошла потасовка сразу после окончания боя у столиков боковых судей.

    «Американские друзья приехали в Германию поболеть за меня, — рассказал Кармазин. — Когда же после боя возникла заминка с объявлением результатов, мой менеджер Стив Бэш попросил их посмотреть, что происходит. Один из американцев увидел, что записки исправлены: рефери-канадец, якобы давший ничью, на самом деле, присудил мне победу. Был переписан последний раунд. Таким образом и вышла ничья. Наш человек сфотографировал этот момент. За это ему подбили глаз, отобрали камеру и стерли с нее все фото. Охране был отдан приказ отнять у нашего парня камеру. И на него набросилось три человека. Он бросил фотоаппарат на ринг другому американцу, на которого налетели еще двое. Но он успел кинуть ее еще дальше. Но, к сожалению, там уже никого не было — камеру отняли, а двоих наших парней вывели из зала. Только после того, как они пригрозили обратиться в полицию, технику вернули, но всю информацию удалили. А могло быть и хуже — не вмешайся мы, переписали бы еще один раунд, и тогда бы я вообще проиграл.

    Пока не знаю, как разбираться в этой ситуации. Этим вопросом сейчас занимается мой менеджер», – приводит слова Кармазина Sportbox.ru.
    http://www.sports.ru/boxing/71298503.html?ext=subscribe

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Роман Кармазин: «Рефери, якобы давший ничью, на самом деле, присудил мне победу в бою с Сильвестром»

    Российский средневес Роман Кармазин, бой которого против чемпиона мира по версии IBF немца Себастьяна Сильвестра, который проходил 5 июня в Германии, закончился ничьей, рассказал, из-за чего произошла потасовка сразу после окончания боя у столиков боковых судей.

    «Американские друзья приехали в Германию поболеть за меня, — рассказал Кармазин. — Когда же после боя возникла заминка с объявлением результатов, мой менеджер Стив Бэш попросил их посмотреть, что происходит. Один из американцев увидел, что записки исправлены: рефери-канадец, якобы давший ничью, на самом деле, присудил мне победу. Был переписан последний раунд. Таким образом и вышла ничья. Наш человек сфотографировал этот момент. За это ему подбили глаз, отобрали камеру и стерли с нее все фото. Охране был отдан приказ отнять у нашего парня камеру. И на него набросилось три человека. Он бросил фотоаппарат на ринг другому американцу, на которого налетели еще двое. Но он успел кинуть ее еще дальше. Но, к сожалению, там уже никого не было — камеру отняли, а двоих наших парней вывели из зала. Только после того, как они пригрозили обратиться в полицию, технику вернули, но всю информацию удалили. А могло быть и хуже — не вмешайся мы, переписали бы еще один раунд, и тогда бы я вообще проиграл.

    Пока не знаю, как разбираться в этой ситуации. Этим вопросом сейчас занимается мой менеджер», – приводит слова Кармазина Sportbox.ru.
    http://www.sports.ru/boxing/71298503.html?ext=subscribe
    Душещипательная история, жаль её не рассказали на прессконференции сразу после боя с распухшим лицом. Первое бой был интересным и равным, лично моё мнение -ничья, второе наивно надеяться победить в германии немца или немецких протеже не чистой победой, увы это закон природы.

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Тенетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    543
    При чем здесь какие соперники у Кличко? Я спросил будет ли он там? Внимательно читаем вопрос!)
    Forza Chernomorets, Milan, Ukraine, Italy and Ukrainian clubs in EuroCups!

  18. Вверх #2018
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    ггг, милан на ринг...
    Someday, someway

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    605
    Репутация
    247

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для ДунайТайгаЛюбо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    265
    Устинов выиграет у макаронника
    20 февраля и 3 апреля очень удачные дни !


Ответить в теме
Страница 101 из 528 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения