Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 1 из 528 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10559
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65

    По умолчанию Мировой бокс

    11 ноября Вл.Кличко встретился с Келвином Броском. Мое мнение что Володе нужно было заканчивать в первом раунде, а не в 7.Жаль что Володя провел бой ниже своих возможностей, и смотрелся как то не уверено особено в 3 раунде, но результатом я доволен, следущий бой надеюсь будет с Валуевым.
    П.С. Комментатор по 1+1 был какой то паникер. Ему нужно рекламировать памперсы, а не бои боксеров.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Кличко тормозил не по детски.. все же это еще и шоу... нужно же было потянуть резину

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Кличко молодец!
    My Jekyll Doesnt Hide

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vadium
    11 ноября Вл.Кличко встретился с Келвином Броском. Мое мнение что Володе нужно было заканчивать в первом раунде, а не в 7.Жаль что Володя провел бой ниже своих возможностей, и смотрелся как то не уверено особено в 3 раунде, но результатом я доволен, следущий бой надеюсь будет с Валуевым.
    Мне тоже казалогсь, что в 1 раунде всё и закончиться. Даже создалось впечатление, что Кличко специально тянул подольше.. хотя вряд ли это на самом деле так.
    [quote]
    П.С. Комментатор по 1+1 был какой то паникер. Ему нужно рекламировать памперсы, а не бои боксеров.
    [quote]
    +1 , выкрики тётки в 7 раунде тоже много стоят

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Говорят по какомуто каналу этот бой комментировал Льюис. Может кто то чего то слышал и может рассказать его мнение.
    Последний раз редактировалось vadium; 13.11.2006 в 22:20.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Мне тоже казалогсь, что в 1 раунде всё и закончиться. Даже создалось впечатление, что Кличко специально тянул подольше.. хотя вряд ли это на самом деле так.
    Точно в первом раунде его нужно было валить У Брока руки дрожали и штаны были мокрые, а сколько раз он падал пойди в тот момент и все закончилось бы в первом раунде. Джеб у Кличко хороший, но почему он не бил обыкновенную двойку я не пойму. В 6 раунде получив рассечение тренер толко тогда сказал пора заканчивать, Кличко вышел и закончил, закончил красивым нокаутом. Если не видеть 1 по 4 раунды то бой супер.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от vadium
    Точно в первом раунде его нужно было валить У Брока руки дрожали и штаны были мокрые, а сколько раз он падал пойди в тот момент и все закончилось бы в первом раунде. Джеб у Кличко хороший, но почему он не бил обыкновенную двойку я не пойму. В 6 раунде получив рассечение тренер толко тогда сказал пора заканчивать, Кличко вышел и закончил, закончил красивым нокаутом. Если не видеть 1 по 4 раунды то бой супер.
    да в первых раундах можно было валить пока Брок стремался Кличко и не знал что ожидать... а потом увидел что Кличко особо не чешется и как бы осмелел, это было видно...
    ну кто знает что там как гворится за кулисами ...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    ну кто знает что там как гворится за кулисами ...
    Да что там за кулисами никто не знает, а может Кличко перегорел, но главное результат.

  9. Вверх #9
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Негр никакущий мертвяк... так что радоватся нечему... буть он хоть мало-мальски "бьющим" Кличко бы валялся...
    King Kong Died For Your Sins...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Негр никакущий мертвяк... так что радоватся нечему... буть он хоть мало-мальски "бьющим" Кличко бы валялся...
    3 по версии WBO был, по другим версиям тоже ниже 5-го места не опускался из 20 слишним боев не одного поражения, да точно никакующий негр

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от vadium
    3 по версии WBO был, по другим версиям тоже ниже 5-го места не опускался из 20 слишним боев не одного поражения, да точно никакующий негр
    26 боев
    0 поражений
    22 накаута

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Белый боксер чемпион мира это редкость, а сейчас сразу 3 славянина находятся в первой 5 лучших боксеров тяжеловесов, еще Кличко старший может вернуться в проф. бокс.

  13. Вверх #13
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Врядли уже Кличко вернеться ИМХО
    Я больше не работаю парикмахером

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Врядли уже Кличко вернеться ИМХО
    Из официального сайта Кличка
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключает возможности провести еще один поединок, правда лишь в том случае если его противником станет бывший абсолютный чемпион мира в этом весе Леннокс Льюис. «Если Леннокс Льюис вернется, то я проведу еще один бой. Пожалуйста, передайте это Ленноксу Льюису. Все зависит от него. Если он вернется, то я тоже буду готов сделать это. Сейчас нет причин возвращаться, если я буду драться, то только с Ленноксом», — заявил Виталий после поединка своего брата Владимира с чемпионом IBF в супертяжелом весе Крисом Бердом.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Jhaman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    25
    Льюис после боя сказал что вначале боя Володя был не очень убедительным, но потом разобрался в ситуации и решил задачу.
    Но в ринг говорит больше не выйдет.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Вообще что-то супертяжелый вес по уровню бойцов весьма сильно сдал по сравнению с концом девяностых. Кто только чемпионами не становиться.
    Представить что бы Валуев, Руиз, Ляхович или Бригс стали бы чемпионами в тот период просто не возможно. Что же касаеться Кличко, то в последнем
    бою выглядел он не слишком убедительно, благо что соперник был соотвественный. Хотя на фоне нынешних чемпионов, Кличко явно наиболее серьёзный боец.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Lancer
    Вообще что-то супертяжелый вес по уровню бойцов весьма сильно сдал по сравнению с концом девяностых. Кто только чемпионами не становиться.
    Представить что бы Валуев, Руиз, Ляхович или Бригс стали бы чемпионами в тот период просто не возможно. Что же касаеться Кличко, то в последнем
    бою выглядел он не слишком убедительно, благо что соперник был соотвественный. Хотя на фоне нынешних чемпионов, Кличко явно наиболее серьёзный боец.
    Да ушли хорошие боксеры, но они обещали вернутся

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Jhaman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    25
    Виталий Кличко может вернуться на профессиональный ринг.

    По данным немецких СМИ, Кличко подыскивает апартаменты в Гамбурге поближе к спортзалу, чтобы возобновить тренировки со своим прежним наставником Фрицем Здунеком. Здунек в свою очередь заявил, что Виталию хватит одного боя, чтобы вновь претендовать на чемпионский титул.

    Возможной причиной возвращения боксёра может являться контракт, заключенный им с немецким телеканалом RTL на показ четырёх ближайших боёв Кличко. Сумма контракта - 12,8 миллионов долларов.

    Напомним, что Кличко-старший объявил о завершении карьеры в ноябре прошлого года из-за травм спины и колена, которые беспокоили его последнее время. Украинский тяжеловес покинул бокс в ранге обладателя чемпионского титула по версии WBC, который считается одним из самых престижных. Весной этого года он опровергал слухи о своем возможном возвращении на ринг.

    По материалам «РИА Новости».

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278

    По умолчанию Бокс или пародия на него?

    Вот известен результат боя между Кличко младшим и Брюстером в субботу с друзьями долго ждали чтобы оценить это матч-реванш и в итоге плевались долго как так можно вести бой?
    Сейчас в СМИ уже появилась информация что у Кличка сломана рука похоже больше на отмазку так как провел самый худший бой на уровне чемпиона тяжеловесса...
    Кто что думает об этом чуде на ринге?
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    я давно говорю что это уже пародия на бокс, прошли времена Рокки, Али, Тайсона...
    Страж Ворот Вечного Города


Ответить в теме
Страница 1 из 528 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения