Тема: Наркотики в ночных клубах

Закрытая тема
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1258
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Наркотики в ночных клубах

    Я в шоке ))))
    И что после этого ходи в клубы??


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Just A KIDNAPPER, лично я полюбому нехожу(ну очень редко).. и по этой причине тоже...

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Ты по подробнее, от чего ты в шоке???
    Ну наркотики, и что???
    Определенный процент должен отсеваться, и лучше наркотики чем СПИД или еще какаято дрянь.
    Это хреного может вылица, если посадят, но тоже тяжко но лечиться.
    И знамо, что волков бояться, в лес писать не ходи,
    и наркоман живет дохрени и соответственно дохрени достает мирных граждан, поетому их так гоняют. А токсикош например почти не трогают. Они за лет 8 потолок, загибаются. Так что все легко и просто,
    а вся эта туфта на счет наркотиков, это просто БАБЛО. Но бизнес, в другом топике. А наркотики, я считаю должны как сигареты продаваться, только плакатики повесить агитационные, да и все. Ктось кольнулся - его в изолятор, и кормить его наркотой за счет госуарства, ему то нихрена больше не надо, а доза сама по себе копейки стоит. Правда загнеться он пораньше, но ниичаво, его можна и на работы общественные подрядить. Вообще система будет зашибись.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Ыгы... зашибись Каждый второй наркоман! Путь к идеальному общестуву .

    А про наркотики в клубах - там же не бегают за тобой со шприцём?
    НО находится среди таких людей, всё равно не приятно....

    Или, может, я ошибаюсЬ, потому как всё-равно туда не хожу...
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от YAS
    Ты по подробнее, от чего ты в шоке???
    Ну наркотики, и что???
    Определенный процент должен отсеваться, и лучше наркотики чем СПИД или еще какаято дрянь.
    Это хреного может вылица, если посадят, но тоже тяжко но лечиться.
    И знамо, что волков бояться, в лес писать не ходи,
    и наркоман живет дохрени и соответственно дохрени достает мирных граждан, поетому их так гоняют. А токсикош например почти не трогают. Они за лет 8 потолок, загибаются. Так что все легко и просто,
    а вся эта туфта на счет наркотиков, это просто БАБЛО. Но бизнес, в другом топике. А наркотики, я считаю должны как сигареты продаваться, только плакатики повесить агитационные, да и все. Ктось кольнулся - его в изолятор, и кормить его наркотой за счет госуарства, ему то нихрена больше не надо, а доза сама по себе копейки стоит. Правда загнеться он пораньше, но ниичаво, его можна и на работы общественные подрядить. Вообще система будет зашибись.
    Ну ты блин даёшь! Фильм "Трасса 60" смотрел? там же почти тоже самое, тока нормальных - единицы...

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    VOD, я считаю, хотя этот фильм не видел, но предполагаю, что фильм - достаточно предвзятый источник. Может вы не правильно поняли значение слова аггитация, к Ярру это тоже относиться , да и вообще с ларьками я загнул конечно, но в аптеке, ради всех богов!!! Ну смотри, ты нормальный, пробуешь??? И в детстве забивать как базовую инфу, на ряду с кипой комплексов, догм, граничений, правил повдения и проч. вбивают инфу, что попробуешь, окажешься по ту сторону. А как вобьют, это уже детали.
    Опасность в этой системе я вижу только в том, что понадобиться больше рабочих рук, то вот вам ребяты, аггитации поменьше, или агентов пустить, которыйе людей соблазнять будут. Но ПРИКОЛ в том, что рабочих рук больше уже не понадобиться!!! Если в каменный век опять не нырнем!!!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Советую - посмотри.. хотя ты знаешь вот что-то мне не нравится в твоей "теории".. хотя вроде бы всё класс, потому как ничего противопоставить не могу..

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от VOD
    Ну ты блин даёшь! Фильм "Трасса 60" смотрел? там же почти тоже самое, тока нормальных - единицы...
    А при чем тут "Трасса 60" к высказыванию YAS? Я что-то суть и логику не пойму?
    поясни плиз :wink:

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Вемка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от GR0SS
    А при чем тут "Трасса 60" к высказыванию YAS? Я что-то суть и логику не пойму?
    поясни плиз :wink:
    Да при том, что там был город наркош. И нормальных людей была какая-то горсть, как у нас, скажем, тех же наркоманов. Аналогия-перевертыш.

    Хотя опять-таки не к месту.
    Разумеется, человеку стоит попробовать все, но при условии, что у него хватит воли определить, что для него полезно, что вредно и не сорваться. Банальности говорю. Бэээ...
    Дык, как по мне, тех, кто предлогает малолеткам наркоту - "легкую" или "тяжелую"- попросту заслуживает судьбы донора органов. На органы таких и все...Ну, это если у самого органы здоровые. Если нет - каменоломни.
    Наркота должна быть действительно легализирована государством, - это ж проще: покупатели документируются, они всегда под надзором врачей (раз в 3 месяца, положим, проверка)...
    Да только в нашем государстве пока и проституцию не легализировали, какая там наркота. Блин, а сколько девушек наших попадает в сексуальное рабство, - не считать. И большинство - до дурости, по молодости, потому что нашему государству харит следить за тем, че потом занимаются вывезенные девушки. И служб у нас нет таких, которые бы занимались проверкой таких сомнительных трудоустройств. И вообще...
    "А я становлюсь все злей и упорней..." (с) Flёur

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Наркотики - не главное зло в клубах.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Lray, далеко как не главное!!!! ))
    Вемка, удивлен твоей поддержкой!!! мы почи сошлись во мнении!!!
    Тока чето ты зациклилась на путанах!!! А нашему государству не харит, а просто невыгодно. (конечно выгода не государству - а тием кто у аппарата власти, а точнее они просто считают что им не выгодно)
    Да и ЛЮБОЙ запрет, это БаАБКИ, значит их будет больше, а наркотоа спокойно выполнять свою функцию.

    Похоже что таки да Трасса 60 - просто банально предвзят, или высказывает чье то мнение, угодное государству. VOD, очередной раз стимулируешь мое прсвещение! поковыряюсь в FTP, если есть, гляну.

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Lray
    Наркотики - не главное зло в клубах.
    ]

    Главное зло - это посетители. Особенно после того как наркоты примут.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Hero Town :))
    Сообщений
    246
    Репутация
    15
    Да! Да! И они же других пробуют подсадить.

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Наркотики ето нашы друзья. Я люблю вас !!! Я жру наркотики и тусуюсь в клубах

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    От седа.
    Сообщений
    188
    Репутация
    11
    Шухер!
    Так какого х??? ты тусуешься тут?
    Жри гавно и тусуйся в клубах.
    "Не принимай и не отвергай".

  16. Вверх #16
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Не...тусоваЦЦо нада в правелЪнЫх клубах, сказатЪ нет наркотекам, но питЪ тоже надо правелЪнЫе напитки. Да Регрет? :-D

    З.Ы. перед Morcheeb-ой бЫли Kirilian Camera
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Э-эх говорить о вреде наркотиков моя любимая тема для разговоров Лично я люблю сходить в клуб так сказать отдохнуть мозгами.
    Не знаю почему Just A KIDNAPPER в таком шоке, как будто их вот только начали продавать сколько существовали клубы столько их и продают и продают там насколько я знаю лёгкие сентетические наркотики. Я не вижу ничего плохого в том что бы раз или два в месяц чего-нибудь съесть, вреда будет не больше чем от выпитого за этот месяц алкоголя, выкуренного табака и т.д. Посмотрите фильм "В отрыв". Конечно я против тяжёлых наркотиков и тех кто их употребляет, и я против людей, которые употребляют наркотики систематично.
    Жизнь как пьеса в театре: важно не то сколько длиться, а то как она сыграна (с) Сенека. мой взгляд на жизнь
    Чтобы такого сделать плохого?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    От седа.
    Сообщений
    188
    Репутация
    11
    In_Jah_we_Trust,
    чем тя привлекает наркота,только без общих фраз.плиз.
    "Не принимай и не отвергай".

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    Hero Town :))
    Сообщений
    246
    Репутация
    15
    Я лично знаю этого Just a KIDNAPPER'a... он всегда в шоке поверьте мне.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Fak***tor, странный вопрос, что бы ты ответил если бы я спросил:"чем тебя привлекают макароны по флотски?" Да ничем они меня не привлекают, я просто отношусь к ним как к данному, они есть, и это ни хорошо, ни плохо, просто они есть. Если человек употребляет наркотики в разумных приделах и это не мешает ему быть полноценным членом общества, то флаг ему в руки и древко сами знаете куда, если среди моих друзей\знакомых были бы такие люди я бы не стал тыкать в них пальцами и говорить наркоши и так далее. Это их личное дело. Наркотики как алкоголь в разумных приделах даже полезно))
    Чтобы такого сделать плохого?


Закрытая тема
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения