Одесса: 7°С (вода 6°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Роллы

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110
  1. Вверх #41
    Официальный рекламодатель Аватар для Smilefood
    Цитата Сообщение от Martin Luther Посмотреть сообщение
    Вам сушист не требуется? Если заинтересованы,вот номер( 099 465 14 62)
    На данный момент у нас команда собрана но если что мы учтем Вашу кандидатуру)

2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для leoboy
    В связи с тем что Ваш сервис отзывов на офф сайте весьма хитрожопый,я не поленился и нашел вашу ветку на этом форуме!!!
    Что хотел сообщить людям которые пользуются услугами данного интернет кафе или как это назвать...Примерно месяц-полтора назад все было замечательно,все отменно прям аж не к чему придраться было,но как только скаканул доллар и была набита клиентская база все резко изменилось!
    Расскажу по порядку:
    1.сделали заказ 23го февраля на 300+ грн,заказ был на 6 человек,но по неведомой причине привезли ТОЛЬКО 2 набора для поедания тех самых роллов. Не успело пройти 5 минут,недостачу обнаружили,набрали оператора чтоб вернуть куръера с нашими наборами,обещали вернуть но увы 4 человека ели чем пришлось.
    НЕ смертельно,НО не приятно!
    2.сделали заказ вчера,тобишь 09.03.2014.
    Хочу заметить что оператор Юлия путает расценки минимального заказа по районам!!!
    А теперь самое интересное.
    Вот снимок вчерашнего чека и снимок привезенного заказа.Угадайте в чем подвох?

А подвох в том что вместо ролла Инь-Янь,нам привезли второй ролл автосмайл,который является бонусным при заказе от 200 грн.Заказ привезли через 3,5 часа (обещали через 2,5).

У меня вопрос,каким образом идет приготовление?Вы кладете в пакет ту пищу которые считаете нужным?Почему человек который заказал то что он хочет должен есть то что он НЕ хочет?Кстати разницу этих замененных блюд можете глянуть на офф сайте.
    мало того что нас "нагрели" так еще и испортили вечер гостям!
    и еще вопрос,почему вы фильтруете отзывы на офф сайте?Вам стремно что люди хотят правду написать?

Убедительная рекомендую,при заказе в данном месте,проверять свой заказ до мелочей!И лучше позвоните несколько раз,чтобы пообщаться с разными операторами ибо информация часто не совпадает!!Один раз осечка может выйти,а два раза подряд-сомневаюсь!
    Жду с нетерпением вашего ответа!!
    Последний раз редактировалось leoboy; 10.03.2014 в 21:21.

3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от leoboy Посмотреть сообщение
    В связи с тем что Ваш сервис отзывов на офф сайте весьма хитрожопый,я не поленился и нашел вашу ветку на этом форуме!!!
    Что хотел сообщить людям которые пользуются услугами данного интернет кафе или как это назвать...Примерно месяц-полтора назад все было замечательно,все отменно прям аж не к чему придраться было,но как только скаканул доллар и была набита клиентская база все резко изменилось!
    Расскажу по порядку:
    1.сделали заказ 23го февраля на 300+ грн,заказ был на 6 человек,но по неведомой причине привезли ТОЛЬКО 2 набора для поедания тех самых роллов. Не успело пройти 5 минут,недостачу обнаружили,набрали оператора чтоб вернуть куръера с нашими наборами,обещали вернуть но увы 4 человека ели чем пришлось.
    НЕ смертельно,НО не приятно!
    2.сделали заказ вчера,тобишь 09.03.2014.
    Хочу заметить что оператор Юлия путает расценки минимального заказа по районам!!!
    А теперь самое интересное.
    Вот снимок вчерашнего чека и снимок привезенного заказа.Угадайте в чем подвох?

А подвох в том что вместо ролла Инь-Янь,нам привезли второй ролл автосмайл,который является бонусным при заказе от 200 грн.Заказ привезли через 3,5 часа (обещали через 2,5).

У меня вопрос,каким образом идет приготовление?Вы кладете в пакет ту пищу которые считаете нужным?Почему человек который заказал то что он хочет должен есть то что он НЕ хочет?Кстати разницу этих замененных блюд можете глянуть на офф сайте.
    мало того что нас "нагрели" так еще и испортили вечер гостям!
    и еще вопрос,почему вы фильтруете отзывы на офф сайте?Вам стремно что люди хотят правду написать?

Убедительная рекомендую,при заказе в данном месте,проверять свой заказ до мелочей!И лучше позвоните несколько раз,чтобы пообщаться с разными операторами ибо информация часто не совпадает!!Один раз осечка может выйти,а два раза подряд-сомневаюсь!
    Жду с нетерпением вашего ответа!!
    Здравствуйте, мы извиняемся за столь неприятный момент, видимо в разгаре дня была большая нагрузка и упаковщик мог перепутать Ваш ролл. На сайте при неправильном заполнении полей, Ваш отзыв не добавляется. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, и надеемся сгладим немножко данную ситуацию

4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы извиняемся за столь неприятный момент, видимо в разгаре дня была большая нагрузка и упаковщик мог перепутать Ваш ролл. На сайте при неправильном заполнении полей, Ваш отзыв не добавляется. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, и надеемся сгладим немножко данную ситуацию
    Как и было обещано,со мной действительно связались,извинились и пообещали преподнести в виде бонуса то,что было упущено в прошлый раз.(если я правильно все понял)
    Приятно что отнеслись не безразлично,но радоваться пока рано,посмотрим как это будет реализовано.Еще интересно как в следующий раз вы поймете что именно я попал в эту неприятную ситуацию,чтобы реализовать обещанное?
    В любом случае,я отпишусь тут.Грех не проверить,остались ли еще порядочные люди!

5. Вверх #45
    Как и было обещано,со мной действительно связались,извинились и пообещали преподнести в виде бонуса то,что было упущено в прошлый раз.(если я правильно все понял)
    Приятно что отнеслись не безразлично,но радоваться пока рано,посмотрим как это будет реализовано.Еще интересно как в следующий раз вы поймете что именно я попал в эту неприятную ситуацию,чтобы реализовать обещанное?
    В любом случае,я отпишусь тут.Грех не проверить,остались ли еще порядочные люди!
    Мы ценим каждого клиента, и упустить такие моменты мы не можем

6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от Smilefood Посмотреть сообщение
    Мы ценим каждого клиента, и упустить такие моменты мы не можем
    Как и обещал,пишу отзыв после предыдущего конфуза.
    На этот раз привезли все как и полагается,все комплекты на месте,обещанный ролл тоже на месте.
    Надеюсь впредь такого не повторится!

P.S. отдельное спасибо курьерам.Отличные ребята!

7. Вверх #47
    Как и обещал,пишу отзыв после предыдущего конфуза.
    На этот раз привезли все как и полагается,все комплекты на месте,обещанный ролл тоже на месте.
    Надеюсь впредь такого не повторится!

P.S. отдельное спасибо курьерам.Отличные ребята!
    Спасибо за отзыв) Мы стараемся исправлять наши прошлые недоработки

8. Вверх #48
    Шикарные роллы! Заказывали и будем заказывать!!

9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Максим Додонов Посмотреть сообщение
    Шикарные роллы! Заказывали и будем заказывать!!
    Спасибо Вам!

10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Большое спасибо за роллы, всё понравилось.

11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от bette Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за роллы, всё понравилось.
    Cпасибо Вам!

12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для vetala00
    Спасибо вам большое! Заказывали уже несколько, очень нравится всей семье!

13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от vetala00 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое! Заказывали уже несколько, очень нравится всей семье!
    Спасибо Вам за отзыв!

14. Вверх #54
    И нам безумно все понравилось, спасибо большое, я не любитель такой еды но даже мне очень понравилось

15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Сашка777 Посмотреть сообщение
    И нам безумно все понравилось, спасибо большое, я не любитель такой еды но даже мне очень понравилось
    Спасибо Вам за отзыв!

16. Вверх #56
    Мы ваши постоянные клиенты, всегда всё было очень вкусно, но "Банзай классик" в сегодняшнем заказе сильно расстроил - он оказался очень не вкусным, да и по виду отличается от привычного "Банзая классик" - фото прикладываю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150328_203922.jpg
Просмотров: 36
Размер:	133.6 Кб
ID:	9623297
Название: 20150328_203927.jpg
Просмотров: 34
Размер:	156.2 Кб
ID:	9623298

"Банзай классик" всегда был самым дорогим, но и самым вкусным теплым роллом, а мы в заказе получили какое-то недоразумение.

Это у вас новый рецепт такой или вы нам сделали "Банзай классик" из каких-то несвежих продуктов?

17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    Мы ваши постоянные клиенты, всегда всё было очень вкусно, но "Банзай классик" в сегодняшнем заказе сильно расстроил - он оказался очень не вкусным, да и по виду отличается от привычного "Банзая классик" - фото прикладываю.

Вложение 9623297
    Вложение 9623298

"Банзай классик" всегда был самым дорогим, но и самым вкусным теплым роллом, а мы в заказе получили какое-то недоразумение.

Это у вас новый рецепт такой или вы нам сделали "Банзай классик" из каких-то несвежих продуктов?
    Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и предоставленную информацию. В ближайшее время мы разберёмся в данной ситуации и свяжемся с Вами.

18. Вверх #58
    Постоялец форума
    А мы вот сделали заказ на сайте и нам никто не перезванивает ((((

19. Вверх #59
    Получили приятную компенсацию за неправильный "Банзай классик" в заказе. Очень приятно, что Smilefood ценит клиентов, так держать!

Название: 20150329_221942.jpg
Просмотров: 36
Размер:	88.2 Кб
ID:	9628619

20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    Получили приятную компенсацию за неправильный "Банзай классик" в заказе. Очень приятно, что Smilefood ценит клиентов, так держать!

Вложение 9628619
    Здравствуйте! Спасибо Вам! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права