Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Такого нет ни у кого из ваших знакомых Очки виртуальной реальности для iPhone/iTouch

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Такого нет ни у кого из ваших знакомых Очки виртуальной реальности для iPhone/iTouch

Такого точно нет у ваших друзей! Только у нас можно приобрести Hasbro My3D

Hasbro my3D, мы попадаем в 3d виртуальную реальность с играми, панорамами удивительных мест.

Hasbro My3D – аксессуар, превращающий iPhone в устройство для просмотра 3D. Конструкция Hasbro My3D напоминает стереоскоп с тем отличием, что носителем стереопары является iPhone/iTouch.
    Hasbro My3D имеет специальное крепление для iPhone или iPod touch, а благодаря отверстиям в нижней части возможен доступ к сенсорному экрану во время использования.
    И здесь начинается самое интересное! Ведь в связке с iPhone, после скачивания специальных (к тому же беcплатных) программ предназначенных для Hasbro my3D, мы попадаем в 3d виртуальную реальность с играми, панорамами удивительных мест.
    За счет чего достигается такой эффект? С помощью датчика ориентации в пространстве iPhone реагирует на повороты и наклоны головы и мы в прямом смысле
    погружаемся в виртуальный мир.
    Звоните сейчас!!
    Цена: 299 грн
    Тел: 093 710 4001

2. Вверх #2
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    прикольно))

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    В инете пишут, что через 5 минут так болела голова, что никакие таблетки не помогали . Думаю ,что прикольно первые 2-3 минуты. Приблизите телефон на расстояние 9-10 см к глазам и посидите в инете или в играх . Хотя я могу ошибаться.

4. Вверх #4
    ну то что зрение сядет через пару недель если баловаться хотябы даже по 10-20 минут в день,это однозначно...

5. Вверх #5
    Не верьте всему что пишут.. Я реальный пользователь этого девайса, время использования-гораздо больше 20 минут и при этом отрываться не хотелось) И со здоровьем у меня все в порядке, может того чувака и в кино так глючит?! Все зависит от человека и его вестибулярного аппарата )
    Товар новый! На ОПТ- сладкие цены )

6. Вверх #6
    Тут много мозгов не надо чтоб понимать,что зрение садится от такого просмотра,не мелите чушь... оно не сразу сядет естесственно...
    Вы продавец,Ваша задача слить любым способом,так что ваши отзывы как пользователя бесполезны
    Так,по прикалываться,на раз,сойдет,но для частого использования - не вариант!
    Тем более за такие деньги!

P.S а я и пишу по делу,цена высокая,удовольствие сомнительное,за несколько дней глаза не садятся,узко мыслите,монитор находится на более безопасном расстоянии от глаз,в моем случае 60-70 см,а расстояние до телефона в 10 см,это бред
    И не буду апать эту гиблую темку )
    Последний раз редактировалось Slava-Slava; 04.06.2013 в 02:51.

7. Вверх #7
    Тут много мозгов не надо чтоб понимать-что в то время когда Вы писали это сообщение, Вы смотрели в монитор, который садит глаза не хуже.. Я не собираюсь сравнивать и доказывать, что лучше а что хуже, я не врач.. а если я в чем-то не уверен,то и говорить не собираюсь.. Но эту вещь я пробовал и глаза не устали-это факт! Так что у каждого пользователя есть право выбора, покупать или не покупать: очки 3Д, монитор,сигареты,выпивку,мивину и тд.
    А по поводу денег:все люди готовы платить за удовольствие! Я себя чувствую спокойно, так-как не продаю оружие африканским детям!) и моя к Вам просьба- заведите блог и откройте там статью по поводу вредных девайсов,а здесь прошу писать по делу.

8. Вверх #8
    User banned

9. Вверх #9
    Частый гость
    купил тв с 3d посмотрел по началу фильмов 10-15 в первую неделю-две.а последние пол года нет даже малейшего желания качать и смотреть 3d фильмы.
    я представляю как эта штука для айфона быстро надоест!

10. Вверх #10
    Уважаемые форумчане, я вас всех просто обожаю !)) У кого еще телевизор не подошел,холодильник не того цвета,трудное детство,не счастливый брак,дебил сосед,большая очередь за хлебом и остальные проблемы..Пишите все сюда! ))

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для NiceTry
    У меня дебил сосед. Че дальше делать?

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от denart Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, я вас всех просто обожаю !)) У кого еще телевизор не подошел,холодильник не того цвета,трудное детство,не счастливый брак,дебил сосед,большая очередь за хлебом и остальные проблемы..Пишите все сюда! ))
    Красава,молодец!+
    Нож опасная вещь!

Ответить в теме