Тема: Новострой на Французском б-ре № 22-30 кампании "Стикон"

Ответить в теме
Страница 190 из 236 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4707
  1. Вверх #3781
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Elle_n Посмотреть сообщение
    Донецкие не выезжают!:)
    Я не "донецкие" как Вы выражаетесь и тоже не каждый день выезжаю, или выезжаю в то время когда уже нашу часть паркинга помыли. Не понимаю какая кому разница помыто моё паркоместо или нет?


  2. Вверх #3782
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    72
    http://www.stikon.od.ua/images/Plans/64/gp.JPG Смотря на генплан застройки я так понимаю что новые секции Д и Е собираются объединить с нашими 22/1,22/2,22/3,22/4.Лично я категорически против такого объединения.В Д,Е около 300 квартир,а это более 300 авто.Паркинг у них на максимум 30 мест.Если эти секции не отделят от наших начнётся транспортный коллапс.Авто просто негде будет ставить.Пока же в нашем ЖК такой проблемы нет.По этому надо всячески препятствовать объединению этих секций с нашими.

  3. Вверх #3783
    Частый гость Аватар для katena1290
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    675
    Репутация
    284
    Насколько я знаю, наше ОСМД против и пока не планирует брать на баланс две строящиеся секции, они будут отдельно. Так что надеемся, что так все и останется))) а вот то, что на месте бывшего Метронома еще две свечки будут Вы знаете? Тоже своими ушами слышала в ОСМД.... Вот это меня расстраивает осень сильно... У нас тут Шанхай будет((
    Мама самых красивых в мире девочек))))
    Лиза 07.04.2011
    Алиса 23.06.2016

  4. Вверх #3784
    а где это бывший метроном?

  5. Вверх #3785
    Частый гость Аватар для katena1290
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    675
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от stydent563 Посмотреть сообщение
    а где это бывший метроном?
    Чуть-чуть дальше от строящихся секций, совсем рядом)
    Мама самых красивых в мире девочек))))
    Лиза 07.04.2011
    Алиса 23.06.2016

  6. Вверх #3786
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от stydent563 Посмотреть сообщение
    а где это бывший метроном?
    За двумя новыми секциями, Шампанский переулок , напротив стадиона.

  7. Вверх #3787
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от katena1290 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, наше ОСМД против и пока не планирует брать на баланс две строящиеся секции, они будут отдельно. Так что надеемся, что так все и останется))) а вот то, что на месте бывшего Метронома еще две свечки будут Вы знаете? Тоже своими ушами слышала в ОСМД.... Вот это меня расстраивает осень сильно... У нас тут Шанхай будет((
    Это очень грустно, и объеденять двор они таки скорее всего будут. Иначе где там выезд? Я к тому что с обратной стороны из-за стройки скорее всего перекроют.

  8. Вверх #3788
    Частый гость Аватар для katena1290
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    675
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Suzzii Посмотреть сообщение
    Это очень грустно, и объеденять двор они таки скорее всего будут. Иначе где там выезд? Я к тому что с обратной стороны из-за стройки скорее всего перекроют.
    Выезд может и будет общим какое-то время, а может,они просто имели ввиду, что у них будет свое ОСМД ((( Хотя грузовики сейчас заезжают с другой стороны, надеюсь,что они что-то придумают, а то пробки будут начинаться не выходя со двора...
    Мама самых красивых в мире девочек))))
    Лиза 07.04.2011
    Алиса 23.06.2016

  9. Вверх #3789
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    72
    Я вам про это и говорю.Я против что бы у нас с ними была общая территория а тем более общий заезд.Эти секции надо отгородить от нашего ЖК забором,но это врядли кто то делать будет.А пока будут строить новые свечки на месте метронома въезд вполне могут сделать общим.Хотя его можно сделать отдельным.Но как говорится нет ни чего постояннее,чем временное(я про общий въезд)

  10. Вверх #3790
    Частый гость Аватар для katena1290
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    675
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Aleks. Посмотреть сообщение
    Я вам про это и говорю.Я против что бы у нас с ними была общая территория а тем более общий заезд.Эти секции надо отгородить от нашего ЖК забором,но это врядли кто то делать будет.А пока будут строить новые свечки на месте метронома въезд вполне могут сделать общим.Хотя его можно сделать отдельным.Но как говорится нет ни чего постояннее,чем временное(я про общий въезд)
    К сожалению, спрашивать нас никто не будет. Разве что поднять вопрос на ближайшем собрании.... Хотя и в это я мало верю. Столкнувшись поближе с нашим ОСМД -я пришла в полнейшее разочарование. Кроме службы электриков и сантехников в наших дома больше рассчитывать не на кого. Это единственные люди,которые приходят сразу после вызова и решают проблемы) а в остальном-можно даже не обращаться....
    Мама самых красивых в мире девочек))))
    Лиза 07.04.2011
    Алиса 23.06.2016

  11. Вверх #3791
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    72
    Поражает то что ни какого планирования территории застройки у нас в Одессе нет.Одни дома строят,лепят и тулят лишь бы бабла срубить.А вот где люди будут парковаться,куда водить детей в садик и школу ни кто не думает.Одни деньги в голове.И просвета пока ни какого

  12. Вверх #3792
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от katena1290 Посмотреть сообщение
    Выезд может и будет общим какое-то время, а может,они просто имели ввиду, что у них будет свое ОСМД ((( Хотя грузовики сейчас заезжают с другой стороны, надеюсь,что они что-то придумают, а то пробки будут начинаться не выходя со двора...
    Грузовики и буду скорее всего заезжать с другой стороны ока идёт стройка, а у комплексов по нормам должно быть два выезда , поэтому к гадалке можно не ходить))

  13. Вверх #3793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Suzzii, вот реально, никому никакого дела нет!

    А мне сегодня загородил выезд прекрасный желтый автомобиль гетс. Долго была в шоке, не могла выехать, потом помогали мужчины, выезжала по миллиметрам. Причем, умненькой девушке из Гетс походу было пофиг, что она кого то заперла на паркинге.
    Что с такими делать?
    Последний раз редактировалось Elle_n; 05.02.2015 в 10:48.

  14. Вверх #3794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    366
    Репутация
    60
    Кто то замечал, что в наших квартирах в отопительный сезон очень сухой воздух? Кто и как с этим справляется? Одни проветривания не помогают. Может это свойство газобетона?

  15. Вверх #3795
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от shamsi Посмотреть сообщение
    Кто то замечал, что в наших квартирах в отопительный сезон очень сухой воздух? Кто и как с этим справляется? Одни проветривания не помогают. Может это свойство газобетона?
    увлажнителями воздуха справляются . С ним влажность повышается до 50 % вместо обычных 33%

  16. Вверх #3796
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Elle_n Посмотреть сообщение
    Suzzii, вот реально, никому никакого дела нет!

    А мне сегодня загородил выезд прекрасный желтый автомобиль гетс. Долго была в шоке, не могла выехать, потом помогали мужчины, выезжала по миллиметрам. Причем, умненькой девушке из Гетс походу было пофиг, что она кого то заперла на паркинге.
    Что с такими делать?
    записка за дворник или кирпич, аккуратно положенный на капот вместе с запиской творят чудеса. И никакого вредительства при этом, все законно

  17. Вверх #3797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    а кто то место в паркинге сдает?

  18. Вверх #3798
    Частый гость Аватар для natawylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    738
    Репутация
    1012
    Проходила сегодня мимо дачи Анатра, там активно жгут мусор и разбирают какой-то дом на участке, неужели и там построят высотки?!

  19. Вверх #3799
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    72
    Каждый год они наводят порядок возле него.Эти памятники архитектуры навряд ли кто разрешит снести (пример тому дом Каркашадзе,Кирпичный переулок)А вот земля санатория Чувырина (оставшаяся) под большим вопросом.Марков в бегах,за санаторий судятся до сих пор.Не хотелось бы застройки санатория очередным ЖК.

  20. Вверх #3800
    Посетитель Аватар для Aureliana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Кстати, если кому-то интересно - наши дома относятся к 57 школе (это напротив военного госпиталя) )


Ответить в теме
Страница 190 из 236 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения