Тема: Новострой на Французском б-ре № 22-30 кампании "Стикон"

Ответить в теме
Страница 3 из 236 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4707
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    А кто подскажет, есть ли у них свой сайт? где можно глянуть планировку и цены?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    да хоть на любом сайте цены+планировку прозрачно чтобы посмотреть было бы интересно.
    Почти готов приобрести 1комнатную квартиру в этом доме.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса , Україна
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    266
    http://www.stikon.od.ua/Французскийбульвар2230/tabid/156/Default.aspx

    попробуйте здесь. Планировки фасадных квартир незначительно отличаются , остальные-не знаю

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Руслан Г. Посмотреть сообщение
    в какой секции?
    в секции "Б"

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Artofanula Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, есть ли у них свой сайт? где можно глянуть планировку и цены?
    Вы бы лучше глянули на эти зубила,которые Стикон именует домами!Четыре белобетонных безобразных корпуса возле шумной студенческой общаги и такого же шумного и бандитского клюба(по ночам)
    с тупым названием" метроном".Подумайте как вы будете выезжать по утрам на работу по забитой пробками узенькой Довженко или Фр.б-ру!Заселятся эти четыре гиганта и движение просто застынет там!Спасибо "родной мэрии"за разумное развитие нашего Французского! Задумайтесь прежде чем связываться со Стиконом.Он уже "хорошо" накуралесил в этом р-не.Кроме того,подумайте какие проблемы возникнут с водоснабжением,например.Да поставьте вы хоть насосную на лунных камнях!Подключена то она будет к старым коммуникациям.Трубы там десятилетиями никто не менял(как,впрочем,почти везде по Одессе).Ещё один маленький совет!Вы представляете сколько лет там будут идти ремонты с пылью,шумом и молдаванами на этажах!Судя по кризисному фактору нашей действительности,квартиры там и за 10 лет не распродадутся все.Постепенно новые владельцы будут подгребать,покупать и начинать свой ремонт,даря вам повседневную радость присутствия...Удачи вам!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    какие и по чем есть 1 комнатные в секциях А и Б?

  7. Вверх #47
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше глянули на эти зубила,которые Стикон именует домами!Четыре белобетонных безобразных корпуса возле шумной студенческой общаги и такого же шумного и бандитского клюба(по ночам)
    с тупым названием" метроном".Подумайте как вы будете выезжать по утрам на работу по забитой пробками узенькой Довженко или Фр.б-ру!Заселятся эти четыре гиганта и движение просто застынет там!Спасибо "родной мэрии"за разумное развитие нашего Французского! Задумайтесь прежде чем связываться со Стиконом.Он уже "хорошо" накуралесил в этом р-не.Кроме того,подумайте какие проблемы возникнут с водоснабжением,например.Да поставьте вы хоть насосную на лунных камнях!Подключена то она будет к старым коммуникациям.Трубы там десятилетиями никто не менял(как,впрочем,почти везде по Одессе).Ещё один маленький совет!Вы представляете сколько лет там будут идти ремонты с пылью,шумом и молдаванами на этажах!Судя по кризисному фактору нашей действительности,квартиры там и за 10 лет не распродадутся все.Постепенно новые владельцы будут подгребать,покупать и начинать свой ремонт,даря вам повседневную радость присутствия...Удачи вам!
    Правильно! Лучше чем на поселке Котовского (в полях) квартир нет Там и подъезд удобный, и инфраструктура развитая, и свежий воздух, и единение с природой, и пробок нет, и магазины все под боком. Только почему-то глупые люди все лезут в на Большой Фонтан и на Французский б-р.

    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    89
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше глянули на эти зубила,которые Стикон именует домами!Четыре белобетонных безобразных корпуса возле шумной студенческой общаги и такого же шумного и бандитского клюба(по ночам)
    с тупым названием" метроном".Подумайте как вы будете выезжать по утрам на работу по забитой пробками узенькой Довженко или Фр.б-ру!Заселятся эти четыре гиганта и движение просто застынет там!Спасибо "родной мэрии"за разумное развитие нашего Французского! Задумайтесь прежде чем связываться со Стиконом.Он уже "хорошо" накуралесил в этом р-не.Кроме того,подумайте какие проблемы возникнут с водоснабжением,например.Да поставьте вы хоть насосную на лунных камнях!Подключена то она будет к старым коммуникациям.Трубы там десятилетиями никто не менял(как,впрочем,почти везде по Одессе).Ещё один маленький совет!Вы представляете сколько лет там будут идти ремонты с пылью,шумом и молдаванами на этажах!Судя по кризисному фактору нашей действительности,квартиры там и за 10 лет не распродадутся все.Постепенно новые владельцы будут подгребать,покупать и начинать свой ремонт,даря вам повседневную радость присутствия...Удачи вам!
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1925585&postcount=1.И это пишет счастливый обладатель недостроя на Малиновского

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Правильно! Лучше чем на поселке Котовского (в полях) квартир нет Там и подъезд удобный, и инфраструктура развитая, и свежий воздух, и единение с природой, и пробок нет, и магазины все под боком. Только почему-то глупые люди все лезут в на Большой Фонтан и на Французский б-р.

    Могу вас уверить,что несколько семей уже уехали из нашего дома в р-не Французского б-ра именно по вышеуказанным причинам(застройка и уродование этого р-на высотками и непродуманная инфраструктура).Но не на поскот,а поближе...Наша семья тоже в раздумиях!И не только наша...

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от bas Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1925585&postcount=1.И это пишет счастливый обладатель недостроя на Малиновского
    А почему интенсивно строящийся дом вы назывете недостроем.Вот "Золотой Берег" ,например, реальный застывший недострой!На Малиновского комплекс Эталон - новострой.Будьте объективны.Я бы никогда не покупал квартиру в огромном четырёхсекционном новострое-гиганте по вышеуказанным причинам.Новострой на Малиновского тому пример.Как и дом,где я живу в р-не Французского б-ра.А вы меня ещё вспомните,если поселитесь в стиконовских зубилах.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    89
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    А почему интенсивно строящийся дом вы назывете недостроем.Вот "Золотой Берег" ,например, реальный застывший недострой!На Малиновского комплекс Эталон - новострой.Будьте объективны.Я бы никогда не покупал квартиру в огромном четырёхсекционном новострое-гиганте по вышеуказанным причинам.Новострой на Малиновского тому пример.Как и дом,где я живу в р-не Французского б-ра.А вы меня ещё вспомните,если поселитесь в стиконовских зубилах.
    Даа, с видом на загруженную трассу-это красиво.Нет уж,я как-нибудь на Французском б-ре поживу... в "зубилах"
    Изображения

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от bas Посмотреть сообщение
    Даа, с видом на загруженную трассу-это красиво.Нет уж,я как-нибудь на Французском б-ре поживу... в "зубилах"
    Я не собираюсь жить в этом доме,что на Малиновского.Но дорога,именуемая вами,почему то, трассой,возле этого дома не запружена так как уже сейчас Фр.бульвар.А что будет потом с Довженко и Фр.б-ром,где строят этих уродов и подумать страшно.Вероятно поэтому "отцы города"и не думают,отдавая Французский и прилегающие к нему р-ны под высотную застройку,хотя с высоких трибун не раз заявлялось обратное...

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    89
    Репутация
    19
    На мой взгляд абсолютно нормальные дома.Ничем не хуже других вокруг.Хотя,на вкус и цвет...

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса , Україна
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от bas Посмотреть сообщение
    На мой взгляд абсолютно нормальные дома.Ничем не хуже других вокруг.Хотя,на вкус и цвет...
    разве что жить выше 16 этажа лично я бы не стал А на 24 этаже так вообще качает
    Последний раз редактировалось Капитан Врунгель.; 06.12.2009 в 21:00.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от Капитан Врунгель. Посмотреть сообщение
    разве что жить выше 16 этажа лично я бы стал А на 24 этаже так вообще качает
    Капитан, зато вид какой, аж сердце замирает

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса , Україна
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Капитан, зато вид какой, аж сердце замирает
    У меня что то оно чересчур замирает. Аж беспокоиться за него начинаю
    Сегодня кстати был рядом с домом . Дом -красавец, особенно секция А

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Zabadak!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    672
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Капитан Врунгель. Посмотреть сообщение
    разве что жить выше 16 этажа лично я бы не стал А на 24 этаже так вообще качает
    Ну так капитану к качке и не привыкать

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    89
    Репутация
    19
    Человек ко всему привыкает.А панорама там действительно сумасшедшая.И воздух.Думаю через 2-3 месяца проживания вас на нижние этажи не заманишь.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от bas Посмотреть сообщение
    Человек ко всему привыкает.А панорама там действительно сумасшедшая.И воздух.Думаю через 2-3 месяца проживания вас на нижние этажи не заманишь.
    Да, но чем лучше воздух, в смысле выше этаж, тем и цена выше.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    59
    подруга не может решиться, на 6ом или 19 этаже брать квартиру. Дайте обоснованный совет!6ой-вид на бывший санаторий Чувырина, 19- двор...


Ответить в теме
Страница 3 из 236 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения