Тема: Подседел карбоновый FSA k-force (31.6/350mm)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135

    По умолчанию Подседел карбоновый FSA k-force (31.6/350mm)

    Качественная копия
    330 грв.





    Последний раз редактировалось Uzv; 04.06.2013 в 09:33.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    Это вы не пишите ерунды. Он карбоновый, фото торца выложу. Я не знаю, что вы купили покрытое пленками, но мой не алюминевый. Кстати, попробуйте его взвесить. И сравните результат с тем, что на моем фото

  3. Вверх #3
    Велосипедных Дел Мастер Аватар для Velomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    660
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от COOLYBASS Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение.Сам когда-то повёлся покупая в интернете такое чудо-изделие.Напишите как есть: подседел алюминиевый покрытый карбоновой плёнкой и сверху лаком FSA k-force (реплика).А ещё лучше выложите фото с торца и всё будет понятно.
    На чем основывается Ваше "Экспертное" заключение?
    П.С. Палка карбоновая, даже не сомневайтесь. И цена норм.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для shan_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    44
    Абсалютно согласен с тс. У самого такой штырь, 100% карбон. Канеш оригинал стоит в три раза дороже, но это обсуждалось уже не один раз. Цена норм, удачной продажи

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Remedy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    57
    230 грамм карбоновый подсидел ?
    это что за карбон такой ? с добавлением волокон свинца ?
    Истина всегда одна

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для shan_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    44
    Оригинал 27.2 весит 195 грамм и что?! Тоже свинец?

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от shan_90 Посмотреть сообщение
    Оригинал 27.2 весит 195 грамм и что?! Тоже свинец?
    и стоит в два раза дороже

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для shan_90
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    44
    в четыре если быть точным

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А почему сразу ТС не пишет, что это подделка? Нехорошо. Ну и опасно немножко.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    ТС пишет то, что считает нужным. Уверен, по цене и так видно, что подседел копия.
    оригинал: ( http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=76768 ) 175 баксов. Считаете, что немножко опасно? Ваше право, собиайте $175, или катайте на алюминевом, или еще на каком-либо на ваш выбор.

    Фото торца:






  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Uzv Посмотреть сообщение
    ТС пишет то, что считает нужным. Уверен, по цене и так видно, что подседел копия.
    оригинал: ( http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=76768 ) 175 баксов. Считаете, что немножко опасно? Ваше право, собиайте $175, или катайте на алюминевом, или еще на каком-либо на ваш выбор.
    То есть - может спокойно впарить подделку человеку, не разбирающемуся в ценах (а цены на палки мало кто знает, кстати). Самое натуральное мошенничество. Фу.
    Да, "алюминевых" не бывает. А оригинал лучше взять у Гарбарука в таком случае (если мало денег), ибо ездить на поддельном карбоне могут только очень мужественные люди )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    Тут я продаю подседел. И не "впариваю", как вы некрасиво выражаетесь. Хотите- покупайте, хотите- нет. На харьков туристе, да и на байк од уа уже много похожих тем, с китай карбоном и похожими ценами. Но если вы такой не успакаивающейся обвинитель, я отредактирую первый пост. Человек, который не разбирается- купит алюминевый, т.е- "самый обычный".

    П.с. Вообще странно, вроде не азимут продается, переквалификация?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Uzv Посмотреть сообщение

    П.с. Вообще странно, вроде не азимут продается, переквалификация?
    А чем подделка лучше азимута? Бывают хорошие, но пока не попробуешь - не узнаешь. Пробовать поддельные палки - себе дороже, ибо лечение точно может в копеечку влететь. На харьковтуристе и байкодуа пишут сразу, что к чему.
    Сам подделки продаю иногда, но проверенные, тсзать (очки можно просветить ультрафиолетом + посмотреть на отсутствие искажений), ну и даже при поломке они в больничку не отправят. + Не использую странный эвфемизм "копия", конечно. Подделка есть подделка.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    Про азимут вы намек не поняли, но да ладно.
    Продавайте что хотите, где хотите. Но информация об этом в моей теме явно лишняя. Я рад за вас, за вашу ответственность и порядочность настоящего гражданина. Используете вы синонимы или нет- да какая кому разница? Я назвал подседел копией, мое право, а информация для общего развития от вас в стиле "как я продаю подделки" врядле кого-то заинтересует, даже если заинтересует- будтье добры, не в этой теме. К слову, ни на харьков туристе, ни на байк од уа не пишут "что к чему". Там просто пишут, что реплика, копия, подделка.

    Кому понадобится посмотреть и потрогать подседел- не вопрос. Таких было продано порядка 90шт (не мною, а тем у кого я купил)- ни разу(!) ничего не сломалось, не отлетело и т.д. В ином случае покупатели бы отписались. А мне просто не подошел размер, нужен 30,8

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не нужно обращаться ко мне во множественном числе, у меня аккаунт на одного. Ну и если подделку не называют подделкой - это называется мошенничеством, только и всего.
    Чего я взъелся? Просто думал себе палку купить, в ценах не шарю.
    Здорово, что подделки не ломаются, в отличие от фирменных )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    А что, мне вам тыкать? Обращаюсь на вы.
    Я назвал подделку копией, мое право, это синонимы. Про мошенничество- притормозите с оскорблениями, ищите дальше в интернетах палки, в этой теме она не для вас.
    Теперь все выясненно, все все поняли, что продают и что как называется.
    Пожалуйста, хватит флуда от вас. Полно ведь тем про азимуты, займитесь ими.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Жук прав. Я, к примеру, взял вел недавно и еще очень плохо разбираюсь в запчастях и тюнинге на байки. Тему заметил сразу и хотел было уже забрать, но решил немного подождать. И как оказалось не зря. Если это РЕПЛИКА, обычно нормальный продавцы пишут что это РЕПЛИКА. А комментарии, типа: пишу что хочу, по цене и так понятно и т.д. - мимо.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    Мне не особо интересны ваши критерии продавцов. Может еще написать: это подседельный штырь, на него прикручивается седло, и все это вставляется в раму, дабы потом задница могла на этой конструкции ехать? Вдруг кто не в курсе, они же недавно вел купили.
    Тем не менее, я вчера подправил первое сообщение, и теперь видно, что это копия и тем кто не в курсе. Да и вообще я это не скрывал и сразу.


    Вроде разобралсиь? Можно дальше я буду продавать этот ПОДДЕЛЬНЫЙ СКОПИРОВАННЫЙ, но не менее качественный карбоновый штырь, котороый вы не отличите от оригинала ни внешне, ни в работе, и которой стоит в 4 раза дешевле?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Сразу скрывал, не было ж написано, что подделка. И да, я и ответил-то, потому что подписался на тему, думал купить через день, как освобожусь - думал, оригинал, представь себе.
    Ок, разобрались, не надо нервничать и путать буквы ) Правда, подделка все равно не будет синонимом копии, ну да ладно.
    З.Ы. На форуме и вообще по нетикету принято общение на "ты". Ну и поддельная палка сродни азимуту вполне, ибо он является поддельным великом )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    135
    Жук, надоела ваша демагогия, поэтому оставляю последнее слово за вами.
    Может за неименеем тем для ее продолжения вы наконец-то оставите мою тему в покое.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взлом Star Force
    от Дмитро в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 10:49
  2. Radeon vs. G-FORCE
    от A-ONE в разделе Железо
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 16:10
  3. Wooden brothers - frightin force
    от -|WB|_-K@T-_|WB|- в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 22:21
  4. Within Temptation-The Silent Force Tour
    от MistiC в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 19:01
  5. НЕОЖИДАННАЯ ПРИЯТНОСТЬ GE FORCE 6800
    от X в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 15:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения