Тема: Подключение ул. Абрикосовая/Львовская

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    По умолчанию Подключение ул. Абрикосовая/Львовская

    Очередная попытка найти провайдера, который предоставит инет на ул. Абрикосовая / Львовская,- возле Экологического Университета (институт Гидромет).
    Некоторые провайдеры обещались как раз к лету дойти к частному сектору, может кто то и дотянулся.
    Вобщем розыскиваеться провайдер кто подключит дом по. ул. Абрикосовая (200 метров от Львовской)

    P.S. Для тех кто страдает похожей проблемой в данном районе, и для кого цена не показатель - для справки, не давно по улице расклеили обьявление подключение к сети Сохо.Нет, но стоимость подключения (!) 2500 грн. и потом по 120 грн в месяц платить, я согласен заплатить, ну 1000 грн...но никак не 2500 грн. по этому прошу помочь, может кто знает другого провайдера кто подключает данный частный сектор.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    172
    Репутация
    49
    Да, Soho.net сейчас начала развивать сеть в сторону частного сектора...не забывайте Вас подключают по оптиковолоконной линии связи, которую вводят непосредственно к вам в дом, что гарантирует Вам непрерывность работы в сети, что не могут предоставить медные линии связи.
    В тарифные планы входят все передовые услуги сети Soho.net - это 100 mb/s на ресурсы OD-IX и UA-IX, а также на внутречетевые ресурсы и услуга IP-TV и всем абонентам предлагается бесплатная услуга антивируса Dr.Web. Я думаю за это 120 грн заплатить можно.Стоимость подключения считаете дорогой? Не забывайте Вы подключаете интернет не на один день, так что если эту сумму разбить на всё ваше пользование в сети, то думаю стоит подключиться к Soho.net.

  4. Вверх #4
    у меня дома (на квартире) Стрим- что такое оптика я знаю)
    завели мне его за 1 грн. Это при том что в парадной всего 8 квартир из которых всего 3 физ. лица, остальное офисы. в Доме всего 2 парадной. Дом Бельгийка - пер. Сабанского. Но это другой разговор - не будем об этом.

    Может кто то подскажет кто подключает этот район кроме Сохо? так лично для меня 2500 грн. за подключение дорого. Для кого не дорого - думаю СОХО хороший выбор.
    Может кто то с моих соседей прочтет данный топик и обьединиться со мной? тоже будет не плохо.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для zabor89
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    172
    Репутация
    49
    При подключении 3 соседей в радиусе 100м Soho.net предоставляет скидку в 20%, так что можете зайти к соседям и с ними переговорить.Думаю, что если они заинтересованы в качественном получении услуг интернета, то они с Вами подадут заявку.
    Номера для подачи заявок 743-25-35 или 390-403
    Soho.net будет рада видеть Вас и Ваших соседей в лице наших абонентов.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для iCreative
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine
    Сообщений
    131
    Репутация
    81
    =Pulsar=, Что есть у стрима чкего нету у сохи? IPTV для телика, да, а чего нету у стрима, а есть у сохо?))) Ой это сложно...например чего стоит огромный киноархив, музыкальный архив, UA-IX, OD-IX, ODeX на скоростях 100мбит/с, а тарифы??) За 120грн получить 2,5/5Мбит/с+100Мбит/с. По мойму заплатить один раз 2500, чтобы получить это все очень даже вкусно. Хм...А есть ли у вас выбор?

  7. Вверх #7
    Так я ж и не говорил, что Сохо, чем то плоха, совсем наоборот, но повторюсь для меня платить 2500 грн за подключение это дорого. Для меня инет это больше средство работы, и скорости 512 мне хватает с головой, я уже давно не занимаюсь скачиванием всего и вся себе на винт и коллекционированием этого )
    1500 как я уже писал - с удовольствием бы заплатил.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Проще сброситься и купить один интернет на двоих-троих.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Проще сброситься и купить один интернет на двоих-троих.
    дело в том что большинство завело себе АДСЛ и им глубоко все равно 1мбит АДСЛ или 2мбита Оптика.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    дело в том что большинство завело себе АДСЛ и им глубоко все равно 1мбит АДСЛ или 2мбита Оптика.
    Тогда не понятно как Soho будет конкурировать и на что они надеются.

    И кстати ADSL так же легко расшаривается на двоих-троих.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для iCreative
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Odes'Ka Oblast', Ukraine
    Сообщений
    131
    Репутация
    81
    Кому то хватает кабельного, а кому то Спутника.

    =Pulsar=,Подключите 2ух соседей и получите скидку в размере 20%.
    Если хотите детаально обговорить детали подключения, прошу звоните 743-25-35, 309-403. Если хотите поговорить об этом вопросе со мной звоните после 20:00 и спросите Роберта.


    leshiy_odessa, Как бы конкурировать не с кем. Спор не о чем. Когда то Dial-up был дешевле и быстрее lan-сетей, но все же люди же подключали себе выделеные линии, верно?!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения