Тема: Что за авария возле успеха?

Закрытая тема
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 426
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Кто-то в курсе, Матвей взял это дело на контроль?


  2. Вверх #402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Умилительно просто). Одному пустая дорога позволяет разогнаться до 200. Другому, чтобы при неработающем светофоре пропустить пешеходов на зебре, нужны регулировщики. Народ, вы вообще что пишете?)) Может с себя наконец-то начнем? Будем соблюдать правила не потому что "иначе накажут", а потому что их положено соблюдать?
    Вы читаете между строк, Я не писал что езжу со скоростью 200, в данном ДТП мерседес ехал минимум 80 км/ч причем на 100% красный, а то что ночью гоняют на больших скоростях это не секрет, потом если вы водитель то должны знать, что многие пешеходы на пешеходных переходах особенно не регулируемых считают что они боги, особенно выбегая из-за маршрутки или бегут на маршрутку, а машину даже 1,5 тонны при скорости 50-60 км, за 2 секунды не остановишь, пешеход что бы не сокращать себе жизнь должен тоже головой думать ,а не одним местом, я когда перехожу переход, то жду пока водитель остановится полностью, что в первом ряду что во втором, а многие водители видя пешехода не тормозят и с правого ряда ускоряясь перестраиваются в левый, поэтому мне что пешком что за рулем лучше на 30 минут позже чем на 30 лет раньше.

  3. Вверх #403
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Ехала сейчас по Комарова в сторону успеха. Тот же перекресток, та же ситуация. Только вместо мерса - 25я маршрутка. Чудом никто не разогнался настолько, чтобы встретиться с ним. И не депутат-любовница-дочка, а просто полная людей маршрутка. Поехал дальше и так каждый день

  4. Вверх #404
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вы читаете между строк, Я не писал что езжу со скоростью 200, в данном ДТП мерседес ехал минимум 80 км/ч причем на 100% красный, а то что ночью гоняют на больших скоростях это не секрет, потом если вы водитель то должны знать, что многие пешеходы на пешеходных переходах особенно не регулируемых считают что они боги, особенно выбегая из-за маршрутки или бегут на маршрутку, а машину даже 1,5 тонны при скорости 50-60 км, за 2 секунды не остановишь, пешеход что бы не сокращать себе жизнь должен тоже головой думать ,а не одним местом, я когда перехожу переход, то жду пока водитель остановится полностью, что в первом ряду что во втором, а многие водители видя пешехода не тормозят и с правого ряда ускоряясь перестраиваются в левый, поэтому мне что пешком что за рулем лучше на 30 минут позже чем на 30 лет раньше.
    Я поняла, что вы не о себе говорите. Сам факт. "Ночь, темно, гайцов нет - значит, будут гонять". И ведь действительно будут. Но вас возмущает не то, что будут гонять и нарушать, а то, что на улицах нет гаишников. Да их присутствие проблему не решит на самом деле, пока "разруха в головах". Так же и с зеброй и кругом, о которых выше говорилось... Возмущает людей то, что гаишники не регулируют. Да не должны они проезд регулировать в этой ситуации. Водители головой думать должны и помнить о правилах.
    Лично меня дико возмущают уроды (не Вы!), которые считают, что раз гаишников нет и машин мало, можно гасать со скаженной скоростью. И уроды, которые при неработающем светофоре даже не пытаются замедлиться перед зеброй (не Jorik83!!!, а те, о ком он предположительно написал). Но никак не гаишники. Этим красавцам можно выкатить кучу претензий по другим направлениям, но в упомянутых ситуациях, извините, виновато скудоумие водителей. Которые могут включить мозг, только увидев, что впереди ГАИ стоит...
    А у нас как обычно: один долбошлеп поехал на красный и наделал себе и людям беды, а уволить за это надо бы министра.
    Последний раз редактировалось Annu_шка; 05.06.2013 в 13:54.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37640
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе, Матвей взял это дело на контроль?
    А что изменит его контроль?
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  6. Вверх #406
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Alex-Krug, уже нашли виновника происшествия? Не бойтесь следователей и прокуратуру. Правда на Вашей стороне. Просто их нужно толкать чем-то тяжелым и контролировать каждую бумагу в деле...

  7. Вверх #407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    нету ибо виновница до сих пор на свободе
    Это что получается, даже водительница троллейбуса в состоянии купить у мусоров индульгенцию?
    Видать, не тем я занимаюсь в этой жизни, не тем.

  8. Вверх #408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    А ГАИ причем??? Законы не они пишут и санкции тоже...
    при мне привозили мужичка "после вчерашнего" на гаишной машине прямо домой. он за денюжкой бегал.
    теперь подумайте, при чем тут гаи. хоть в цитируемом вами посте все разжевано - только глотай

  9. Вверх #409
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    В процессе. Подозрения и обвинения еще не выдвинуты, но соображения и вещдоки уже есть. А я завтра машину забираю с площадки. И иду на панель денег заработать.

  10. Вверх #410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Alex-Krug Посмотреть сообщение
    В процессе. Подозрения и обвинения еще не выдвинуты, но соображения и вещдоки уже есть. А я завтра машину забираю с площадки. И иду на панель денег заработать.
    Машина виновника соответственно страховки не имеет.

  11. Вверх #411
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Машина виновника соответственно страховки не имеет.
    Не факт, на иностранные машинки наша укр. страховка тоже делается и требуется.

  12. Вверх #412
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Не факт, на иностранные машинки наша укр. страховка тоже делается и требуется.
    Страховки нет, Алекс писал об этом.
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #413
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ничего не изменит. Но звучит крайне убедительно
    Очень многое меняет...Увы...Когда дело "на контроле" - тогда для действительно пострадавшей стороны правды не видать....
    И примеров тому - масса...

    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    ..... Сами наплодили взяточников....
    Интересно, кем Вы работаете...
    Взяточником?

  14. Вверх #414
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z9zxyAaAFDI


    Вот наткнулся на эту аварию(((
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  15. Вверх #415
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Где-то в Европе за такое бы уже весь состав поменяли...
    А тут за три дня 3 крупной аварии - Успех, Филатова и Переезд на Столбовой. Доколе?
    кого то ты мне напоминаешь с такими речами, как бы оно было в Европе Кого то, кого в бан отправили Можно менять все что угодно, разметку, состав ГАИ, режим работы светофоров, но до тех пор, пока будут люди, которые считают, что они всегда могут договориться обо всем и что им можно гонять пьяными, да еще и на красный, никакие перемены ни к чему не приведут, можно миллион раз быть осторожным, можно замедлять скорость перед проездом перекрестка на зеленый сигнал светофора, можно притормаживать, когда едешь по главной, вобщем можно делать еще массу ненужных вещей, которые будут только мешать движению автомобилей, все это не даст вам гарантии, что в вас не врежеться какой то пьяный урод, на внедорожнике или ржавом тазу.Да что там говорить, скольк было случаев, когда люди стояли просто на остановке и ждали маршрутку, а в остановку прилетало пьяное тело на машине . Надо ужесточать ответственность за подобные проишествия, а то у нас алкашне и наркоманам за рулем, все как то слишком легк сходит с рук.
    Вперде Роисся!

  16. Вверх #416
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z9zxyAaAFDI


    Вот наткнулся на эту аварию(((
    Мы на это видео уже 4 дня как наткнулись

  17. Вверх #417
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Напомнил мне случай в Одессе:
    Пришла как то белявка права "получать".
    Ну вышли на улицу под лестницу, на Королёва 5.
    Денежку дала, и ждёт пока капитан даст ВУ.
    А гайцу не то интересно стало, не то совесть замучила, решил хоть что то с ПДД спросить.
    Спросил. 3-5 вопросов. Все мимо кассы.
    Нехотя протягивает ВУ белявке, и с таким омерзением приговаривает:
    "... бххххть, ну что же мы делаем?".

    Вот так, знают что нельзя, но бабки всю совесть ниже прямой кишки опустили.
    Вы такой начитанный, я смотрю... Напомните нам статистику, сколько ДТП со смертельным исходом совершены мужчинами...

  18. Вверх #418
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    да белявочка права я получал еще в школе на УПК при ДОСААФ(не путать с уголовно процессуальным кодексом) и ты точно не знаешь что это такое, потому как в то время еще в школу не ходила
    а остальное слабо прокомментировать? о том как невиновное гаи тебе продало права дешевле чем 150 уе?
    Ты уверен в достоверности выданной тобой информации?
    Читая твои посты сомневаюсь вообще в твоей адекватности...

    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Andy; 06.06.2013 в 10:31.

  19. Вверх #419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    фу ты прочитал, усех.

    Ну первое пятно на асфальте, думал декстрон, после фото ... жутковато.

    Судзуки не виноват, он ехал на зеленый и пожалуйста оставьте всю Вашу демагогию о прикрытии маршруткой, снижению скорости, предугадыванию событий. Он ехал на зеленый и точка.

    Прочитал все рассуждения (порадовало - "про обгон" удивило про пешеходов, я сторонник получения прав в школе, а то у нас пешеходы по правилам вроде участники движения, которые понятия не имеют, что такое машина, как она ездит, как останавливается, но зато все знают чтона пешеходном переходе они защищены какими-то силами и при наезде на них КАМАЗа, в данном месте они будут правы, поэтому некоторые даже по сторонам не смотрят, ну да ладно)

    Теперя про МЕРС, с такими номерами как правило ездят наши соседи из Преднестровья, такой мерс стоит 4 000 Евро. ссылочка. Да пьяные, да нарушили, но где же были наши доблестные ДАИцы, почему не предотвратили? Мерс то не появился из тумана за 50 метров до перекрестка, скорее всего весь город проехал. У меня после темы сплошные вопросы.

    Ах да такие машины страхуют на границе без страховки ее не впустят в Украину.

  20. Вверх #420
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    закрыто на чистку


Закрытая тема
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения