Тема: Свадебная фотокнига - как сделать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Oki-sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    914

    Question Свадебная фотокнига - как сделать?

    Есть куча свадебных фотографий и альбом с форматом страниц 25х30 см. Хочу сделать коллажи, наподобие свадебной книги, распечатать их и вставить в альбом, но не знаю, к кому обратиться. (Наш фотограф таким не занимается, к сожалению.)

    Если кто-то делал что-то подобное, и может порекомендовать дизайнера, буду очень признательна!
    И сколько это может стоить? (имею в виду создание коллажей)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Oki-sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    914
    Уточнение: фотографии в электронном виде.

    То, что я хочу с ними сделать, также называется "цифровой скрапбукинг" или "скрапинг".
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.01.2010 в 00:04.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Anymoril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    701
    Репутация
    823
    Попробуйте обратиться в "Мендельсон и сыновья",они посоветуют человека,который этим занимается....вчера только смотрела у них потрясающий пример фотокниги....стоимость к сожалению не знаю...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Форумчанка Юля Honeyfly также занимается фотокнигами. Это просто сказка. Правда недешевая, но фото, оформленные в книге смотрятся намного солиднее, чем в обычном китайском фотоальбоме

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Solin'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    фотокнигу легко и своими руками сделать, если иметь уже откорректированные фотки и немного здоровой фантазии ... Можно скачать например [мод реклама сторонних ресурсов] и посмотреть, что можно накреативить при желании. Есть еще множество подобных программ. Ищите и вы обязательно найдете

    [мод реклама сторонних ресурсов]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 26.04.2010 в 20:24.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Вы можете обратиться в любое фотоателье и при вас сделают дизайн и можно заказывать. Не плохо работают ребята на пр. Шевченко за Гагарина.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    очень хочу фотокнигу, но немного запуталась - говорят что они бывают разного качества и если качество не очень, то через несколько лет страницы фотокниги могут пожелтеть. Что можете посоветовать?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  8. Вверх #8
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,966
    Репутация
    8181
    В инете можно найти и скачать массу коллажей для фотокниги. Быть гением фотошопа для этого не требуется. Проще всего собрать самой =)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    В инете можно найти и скачать массу коллажей для фотокниги. Быть гением фотошопа для этого не требуется. Проще всего собрать самой =)
    ну это понятно - меня больше интересует сама печать фотокниги
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Solin'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    не знаю актуальна ли еще тема или нет, но смотрите, все зависит от того, какую сумму Вы рассчитываете и что хотите получить в итоге. Есть примером евроальбомы, с твердыми листами. Что-то вот такое например

    Делают их целыми разворотами в разных обложках (кожа, кожзам, ламинированные, суперобложки и т.д.). Стоимость такого альбома скажем на 12 разворотов около 700-800грн. (точно сказать не могу. цифры с [реклама сторонних ресурсов]. там вроде самые недорогие). Если эконом вариант, тоесть фотокниги с мягкими листиками (как в глянцевом журнале, может чуть потолще).

    примером, то стоимость будет на 12 разворотов около 300грн если делать самим макет. Тоже цены бывают разные. Это ориентировано по тем сайтам, которые проверены либо мной, либо друзьями. Я уже кажется давала когда-то ссылку на ресурс [реклама сторонних ресурсов] . там к стати сейчас будет (или уже есть) полностью макеты целой свадебной фотокниги. Только нужно свои фото повставлять и все. Ну если конечно нравиться предложный дизайн.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 02.09.2010 в 22:42.

  11. Вверх #11
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от Oki-sun Посмотреть сообщение
    Есть куча свадебных фотографий и альбом с форматом страниц 25х30 см. Хочу сделать коллажи, наподобие свадебной книги, распечатать их и вставить в альбом, но не знаю, к кому обратиться. (Наш фотограф таким не занимается, к сожалению.)

    Если кто-то делал что-то подобное, и может порекомендовать дизайнера, буду очень признательна!
    И сколько это может стоить? (имею в виду создание коллажей)
    есть тема "Фотокнига" - там и обсуждение и ссылки где можно сделать. одно из : [реклама сторонних ресурсов]
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 04.09.2010 в 00:37.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения