Тема: Есть ручки на животное

Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 243
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Есть ручки на животное

    В теме выставляются лишь объявления о ПХ.
    Весь трындеж в теме ЗАПРЕЩЕН и буду выдавать "пряники",если не понимаете по хорошему.


    ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖


    По возможности,удаляйте свои объявления,если они потеряли актуальность или пишите мне № поста и автора.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.02.2015 в 21:03.

  2. Вверх #181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Моя подруга, тоже можно сказать волонтер. В квартире уже 6 котов и кошек и собака таксеныш и выносила здоровую девочку и они все теперь с ней играют и фото чудесные и душа за них радуется. Так почему вы хотите из-за ребенка отдать кота? Вот только некоторые фото.
    Я как написала , хожу на него смотрю и уже не особо хочу ! Сердце не на месте , жаль его !


  3. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Я как написала , хожу на него смотрю и уже не особо хочу ! Сердце не на месте , жаль его !
    Спасибо вам большое

  4. Вверх #183
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Я как написала , хожу на него смотрю и уже не особо хочу ! Сердце не на месте , жаль его !
    вот и правильно! никто не будет его любить также как и Вы - его спасительница!!
    Ваш малыш вырастет и Вам будет достаточно времени и на него, и на хвост)) потом оцените, что не отдали его))
    вот почитайте эту тему (забегая вперёд - скажу, что со счастливым завершением)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=410336
    спасибо Вам за мудрое решение!

  5. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    вот и правильно! никто не будет его любить также как и Вы - его спасительница!!
    Ваш малыш вырастет и Вам будет достаточно времени и на него, и на хвост)) потом оцените, что не отдали его))
    вот почитайте эту тему (забегая вперёд - скажу, что со счастливым завершением)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=410336
    спасибо Вам за мудрое решение!
    Благодарю за такое внимание к нам и за хорошее отношение с моральной помощью ) это очень ценно

  6. Вверх #185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    нужна маленькая белая девочка, дочке подарок хочу сделать у кого есть?
    перепост с объявлений)

  7. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Есть хорошие ручки на котёнка-мальчика от 1,5 до 4 месяцев чёрно-белого цвета, пушистенького.
    Окрас типа такого в любых вариациях:


  8. Вверх #187
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Есть хорошие ручки на котёнка-мальчика от 1,5 до 4 месяцев чёрно-белого цвета, пушистенького.
    Окрас типа такого в любых вариациях:

    Есть очень красивая,но девочка.Простерилизуем.

  9. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Есть котик мальчик,3 месяца,не пушистик правда.
    Но черно-белый со смешной мушкой под носиком(типо усиков)

  10. Вверх #189
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

  11. Вверх #190
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Есть у кого-то котята малыши 1,5-2 месяца?
    100%

  12. Вверх #191
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Есть у кого-то котята малыши 1,5-2 месяца?
    да, эти пару дней просто какой-то прорыв: звонят по котятам-малышам))

    097-348-21-10 Владимир (берёт для матери умершего друга по её просьбе, она одна живёт в ч/д, котёнок будет ей ребёнком)
    обязательно мальчик, женщина говорила о сереньком, Владимир позвонил по объявлению по чисто рыжему (считает, что рыжие самые ласковые)
    вопрос возраста - договорились, что до 4-х месяцев можно (хотел тоже 2-х месячного))

  13. Вверх #192
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    0671162345 тоже чисто рыжего до 3 месяцев включительно. У моих белые грудки - не подошли. Подробностей и имя не узнавала,т.к сразу спрашивала какого кота хочет, чтобы не тратить время,если у меня нет такого.
    Очень надеюсь,что это не одно лицо с вышеуказанным Владимиром. Я уже так боюсь садистов,что скоро на звонки буду отвечать "никого не отдам!"
    100%

  14. Вверх #193
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    0671162345 тоже чисто рыжего до 3 месяцев включительно. У моих белые грудки - не подошли. Подробностей и имя не узнавала,т.к сразу спрашивала какого кота хочет, чтобы не тратить время,если у меня нет такого.
    Очень надеюсь,что это не одно лицо с вышеуказанным Владимиром. Я уже так боюсь садистов,что скоро на звонки буду отвечать "никого не отдам!"
    Мне тоже звонили по рыжему котенку, с номера 0960414510, живет на 12 этаже новостроя на Слободке, балкон не застеклен и сеток нет.Начинает рассказывать, что балкон всегда закрыт, а окна на проветривание открывают, о том, что это опасно, не слышал.Раньше был кот, типа закололи в ветеринарке,прожил 3,5 года.
    Ищет именно рыжего. Посоветовала взять ему кота на улице и проводить эксперименты, упадет-не упадет с 12 этажа.
    Хотя никакое животное не заслуживает такой судьбы!
    Я тоже заранее уже всех подозреваю во всех смертных грехах и радуюсь, что можно не отдавать.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 08.02.2019 в 12:26.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  15. Вверх #194
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Нужен злой агрессивный пес, крупный по размеру, можно сука, для охраны дома, звоните 0997329363 Валерий

  16. Вверх #195
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    098-260-30-60 он же вайбер (имя не спросила)
    семейная пара (взрослые дети живут отдельно и имеют британца (кастрированного)),
    хотят котёнка, мальчика, пушистого, однотонного серого (пепельного) окраса (правда, позвонили по чёрно-белому))
    маленького, до 3-х месяцев
    квартира, своя, посёлок, открывают на проветривание только окно на балконе,
    был кот, умер по возрасту и болезни (почки), лечили
    кормили и натуралкой, и кормом (каким не спросила)
    прошло время, баловались пока с котом детей, но сейчас решились взять и себе

    по разговору будущая хозяйка мне понравилась, на мои вопросы отвечала без раздражения))
    я сказала ей, что дам её телефон и будут предлагать, предупредила, что сейчас маленькие котята дефицит
    в общем, бросайте фото котят кто есть, а там вдруг выберет совсем не по этому описанию, а по любви с первого взгляда))

  17. Вверх #196
    Частый гость Аватар для sussanna
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    544
    Репутация
    483
    Добрый вечер. Семья хочет взять котёнка девочку. Вроде рыжую но говорят что рассмотрят варианты. Желательно пушистую. Принципиален пока только возраст 1.5-2.5 мес и пол котёнка(остальное вроде думать будут). Люди хорошие. дети 10 и 14 лет животных любят. Живут в квартире, есть кошка 5 лет, она контачет в основном с хозяйкой, очень своенравная. Дочка очень просит котёнка, ласкового. Пишите мне и кидайте фото, если заинтересуются вашей котюней дам им ваш номер или наоборот.

  18. Вверх #197
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Сейчас мало котят 1,5-2мес. Рыжие девочки - редкость .Есть подросшие уже. А к стерилизации как относятся?
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  19. Вверх #198
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    067-974-49-12 он же вайбер для фото
      Показать скрытый текст
    подробнее


    п.с. нашёлся ей хвостатый дитёнок))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 26.03.2019 в 12:06.

  20. Вверх #199
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я бы не отдавала по нескольким причинам:
    1. Уже ставит условие, чтобы был ласковым и мурчал на руках. А если не будет? Т. е. человек не хочет постараться, приложить усилия для налаживания контакта с животным - следовательно, могу сделать вывод, что не особо она вникает в кошачью психологию.
    2. Стоит ли везти в такую даль, с трудностями, усилиями, в неизвестность городского котёнка, который тоже может пополнить армию сельских, диких, никому не нужных?
    3. Передача с односельчанами - вообще вариант плохой в свете того, что многие из нас знают об отношении сельчан к "кыцькам". Кто будет тащить орущего и ср...его чужого кота в переноске, если это место можно заполнить бананами и апельсинами, которые в деревне больше любимы, чем бесполезные коты?
    А потом мы сокрушаемся по поводу пристроенных маргиналам животных, которых те рассыпают по сельским дорогам, как горох из стакана.
    ИМХО.

  21. Вверх #200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я бы не отдавала по нескольким причинам:
    1. Уже ставит условие, чтобы был ласковым и мурчал на руках. А если не будет? Т. е. человек не хочет постараться, приложить усилия для налаживания контакта с животным - следовательно, могу сделать вывод, что не особо она вникает в кошачью психологию.
    2. Стоит ли везти в такую даль, с трудностями, усилиями, в неизвестность городского котёнка, который тоже может пополнить армию сельских, диких, никому не нужных?
    3. Передача с односельчанами - вообще вариант плохой в свете того, что многие из нас знают об отношении сельчан к "кыцькам". Кто будет тащить орущего и ср...его чужого кота в переноске, если это место можно заполнить бананами и апельсинами, которые в деревне больше любимы, чем бесполезные коты?
    А потом мы сокрушаемся по поводу пристроенных маргиналам животных, которых те рассыпают по сельским дорогам, как горох из стакана.
    ИМХО.
    да, согласна), но есть вот такие мысли:
      Показать скрытый текст
    подробнее
    Последний раз редактировалось BUSZ; 26.03.2019 в 12:07.


Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения