Тема: Есть ручки на животное

Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 243
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Есть ручки на животное

    В теме выставляются лишь объявления о ПХ.
    Весь трындеж в теме ЗАПРЕЩЕН и буду выдавать "пряники",если не понимаете по хорошему.


    ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖


    По возможности,удаляйте свои объявления,если они потеряли актуальность или пишите мне № поста и автора.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.02.2015 в 21:03.

  2. Вверх #161
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Милые девочки, здесь ТОЛЬКО объявления о ручках, пожалуйста, не забывайте этого....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  3. Вверх #162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ghen Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите может у кого- то есть котики малыши сиамской кошки, у нас кот "ушел" ,а сын страдает и хочет такого же друга.
    Спасибо .
    к сожалению, такие малыши и на улице не редкость, вдруг кому пригодятся ручки

  4. Вверх #163
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Кто не редкость - сиамские котята?!
    Прямо ручки пригодятся((( от которых котик ножками "ушёл"...
    Лена, этих ПХ надо в Антиручки!

  5. Вверх #164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Кто не редкость - сиамские котята?!
    Прямо ручки пригодятся((( от которых котик ножками "ушёл"...
    Лена, этих ПХ надо в Антиручки!
    "ушёл" значит умер (слово-то в кавычках)

  6. Вверх #165
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    +380504958005-Черноморск.Ищут маленького белорыжика,не пушистого,не взрослого.Люди хорошие.Если кто-то пристроит ,напишите,чтобы я больше не искала.

  7. Вверх #166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    +380504958005-Черноморск.Ищут маленького белорыжика,не пушистого,не взрослого.Люди хорошие.Если кто-то пристроит ,напишите,чтобы я больше не искала.
    есть такой на даче, постараюсь ей организовать фото на вайбер
    спасибо!))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 09.12.2018 в 18:28.

  8. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    есть такой на даче, постараюсь ей организовать фото на вайбер
    спасибо!))
    Лена, я с ними по вайберу связалась, им нужен котенок в 1,5 месяца.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  9. Вверх #168
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Лена, я с ними по вайберу связалась, им нужен котенок в 1,5 месяца.
    да, нашему в районе 2-ух, точнее не знаю, пришли откуда-то 4 котёнка без мамы, я с ней по телефону разговаривала, фото сбросим, если понравится, будем топать дальше (думать как переправить))

  10. Вверх #169
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Я завтра буду в Одессе
    могу котенка взять перевезти

  11. Вверх #170
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Я завтра буду в Одессе
    могу котенка взять перевезти
    котёнок ещё на даче)) да и ещё не согласован привоз
    если что, я всё брошу и поеду сама, ради такого случая))
    но всё равно спасибо!!)

    п.с. фото на вайбер организовали, но говорит, что большой, хочет 1-1,5 месяца))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.12.2018 в 11:46.

  12. Вверх #171
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Люди, есть ручки на полосатика - до полугода. Простой нормальный полосатик. Ручки хорошие - моя мама и отчим. Мама уже пришла в себя от потери предыдущего любимца, (умер от рака, вначале был невверный диагноз, потом было уже поздно что-то предпринимать, ушел в возрасте 14 лет), хочет полосатого пацана. СТРОГО пацана. Отчим еще облизывается на мейкунистых полосатиков, но я убеждаю, что лучше спасти бездомного бедолагу, (с чем моя мама согласна была изначально), чем платить ОГРОМНОЕ бабло, и еще неизвестно, с какой наследственностью будет малыш. Еще просьба - малыш должен быть либо здоров, либо вылечен, либо болен ЛЕГКО, без короны и лейкозов, (еще одну смерть подряд моя мама не переживет, у нее и так микроинсульт был после смерти Найда). Фото малых - по ФБ на страницу мамы https://www.facebook.com/profile.php?id=100001889738479 и отчима https://www.facebook.com/oleg.dymow Для тех, кого нет на ФБ - кидайте фото мне в личку. Заранее прошу не обижаться, если что - понимаю, питомцев много, а выберут одного, и не от меня этот выбор зависит. (Я пыталась их убедить у меня хоть одного взять - ни в какую: взрослые.)
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Помогите!!!
    В 4 месяца спасла котика , сбила машина , сидел с вывалившимся глазом и сломанной в двух местах челюстью весь в крови ! Не выдержало мое сердце взяла , сделали две операции , хирург волшебник , собрал коту морду ! Челюсть буквально сшили ! Глаз пришлось удалить , но сделали пластику и он аккуратно зашит ! Ему с одним абсолютно комфортно ! Оставила себе ! В год кастрировала , все прошло хорошо , но из за наркоза у него развилась эпилепсия ! Пока не лечим , так как чтоб определить лечение нужны анализы а они берутся под наркозом , а это может навредить ! Ходит в свои горшки без наполнителя , просто в голые , очень удобно , помыл с мылом и все ! Кушает еду обычную , не корм ! Звать его Сыпа ! Очень долго решалась написать , но пришлось все же !
    2,5 месяца назад у нас родилась малышка и сейчас я не могу ему уделять достаточно внимания , он лезет к нам, приходится отгонять , он обижается , но и боюсь мало ли как он с ней себя повести может , мне очень жаль его !
    Кот отличный ! В приют его не отдам , там он погибнет !
    Кому не безразлична судьба хорошего кота и кому тоскливо , возьмите пожалуйста себе хорошего друга ! Если б не ребёночек, не отдала бы никогда и никому , но ....
    Он безумно красивый , светло рыжий , возраст сейчас 1,5 года !
    Кто захочет пишите , скину фото !
    Мы можем сами привезти его, миски , горшки и когтеточку!!!
    Заранее всем спасибо за внимание и очень бы хотелось найти ему любящих хозяев !!!
    Буду иногда писать , узнавать как он!

  14. Вверх #173
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Помогите!!!
    В 4 месяца спасла котика , сбила машина , сидел с вывалившимся глазом и сломанной в двух местах челюстью весь в крови ! Не выдержало мое сердце взяла , сделали две операции , хирург волшебник , собрал коту морду ! Челюсть буквально сшили ! Глаз пришлось удалить , но сделали пластику и он аккуратно зашит ! Ему с одним абсолютно комфортно ! Оставила себе ! В год кастрировала , все прошло хорошо , но из за наркоза у него развилась эпилепсия ! Пока не лечим , так как чтоб определить лечение нужны анализы а они берутся под наркозом , а это может навредить ! Ходит в свои горшки без наполнителя , просто в голые , очень удобно , помыл с мылом и все ! Кушает еду обычную , не корм ! Звать его Сыпа ! Очень долго решалась написать , но пришлось все же !
    2,5 месяца назад у нас родилась малышка и сейчас я не могу ему уделять достаточно внимания , он лезет к нам, приходится отгонять , он обижается , но и боюсь мало ли как он с ней себя повести может , мне очень жаль его !
    Кот отличный ! В приют его не отдам , там он погибнет !
    Кому не безразлична судьба хорошего кота и кому тоскливо , возьмите пожалуйста себе хорошего друга ! Если б не ребёночек, не отдала бы никогда и никому , но ....
    Он безумно красивый , светло рыжий , возраст сейчас 1,5 года !
    Кто захочет пишите , скину фото !
    Мы можем сами привезти его, миски , горшки и когтеточку!!!
    Заранее всем спасибо за внимание и очень бы хотелось найти ему любящих хозяев !!!
    Буду иногда писать , узнавать как он!
    Я потом удалю свой пост - Вы чуть-чуть перепутали, тут предложение ручек. то-есть тут ПРОСЯТ котят/щенят, а не предлагают, Вам нужно открыть отдельную тему по своему подопечному, так же кинуть его в пиар и создать посты по соцсетям, а в теме "Флудильня" и "Скорая помощь" описать ситуацию и попросить репостов. Остальное в личку
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Я потом удалю свой пост - Вы чуть-чуть перепутали, тут предложение ручек. то-есть тут ПРОСЯТ котят/щенят, а не предлагают, Вам нужно открыть отдельную тему по своему подопечному, так же кинуть его в пиар и создать посты по соцсетям, а в теме "Флудильня" и "Скорая помощь" описать ситуацию и попросить репостов. Остальное в личку
    Ого ! Я так не умею ! Но попробую ) спасибо вам огромное

  16. Вверх #175
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Помогите!!!
    В 4 месяца спасла котика , сбила машина , сидел с вывалившимся глазом и сломанной в двух местах челюстью весь в крови ! Не выдержало мое сердце взяла , сделали две операции , хирург волшебник , собрал коту морду ! Челюсть буквально сшили ! Глаз пришлось удалить , но сделали пластику и он аккуратно зашит ! Ему с одним абсолютно комфортно ! Оставила себе ! В год кастрировала , все прошло хорошо , но из за наркоза у него развилась эпилепсия ! Пока не лечим , так как чтоб определить лечение нужны анализы а они берутся под наркозом , а это может навредить ! Ходит в свои горшки без наполнителя , просто в голые , очень удобно , помыл с мылом и все ! Кушает еду обычную , не корм ! Звать его Сыпа ! Очень долго решалась написать , но пришлось все же !
    2,5 месяца назад у нас родилась малышка и сейчас я не могу ему уделять достаточно внимания , он лезет к нам, приходится отгонять , он обижается , но и боюсь мало ли как он с ней себя повести может , мне очень жаль его !
    Кот отличный ! В приют его не отдам , там он погибнет !
    Кому не безразлична судьба хорошего кота и кому тоскливо , возьмите пожалуйста себе хорошего друга ! Если б не ребёночек, не отдала бы никогда и никому , но ....
    Он безумно красивый , светло рыжий , возраст сейчас 1,5 года !
    Кто захочет пишите , скину фото !
    Мы можем сами привезти его, миски , горшки и когтеточку!!!
    Заранее всем спасибо за внимание и очень бы хотелось найти ему любящих хозяев !!!
    Буду иногда писать , узнавать как он!
    Ребёнок и кот могут спокойно сосуществовать вместе и ничего страшного в этом нет, не понимаю причём тут ребёнок вообще, одно другого вообще никак не касается, они будут расти вместе, станут друзьями, зачем отдавать его, это предательство
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  17. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ребёнок и кот могут спокойно сосуществовать вместе и ничего страшного в этом нет, не понимаю причём тут ребёнок вообще, одно другого вообще никак не касается, они будут расти вместе, станут друзьями, зачем отдавать его, это предательство
    Боже, вы так написали , мне аж дурно стало , не хочется конечно ! Я очень боюсь что эти анализы и наркоз только усугубят ситуацию !
    Доктор невролог в клинике Эксвет , он его не видел , с моих слов , я одна ездила , сказал нужно сделать мрт, забор крови и анализ спиномозговой жидкости ! Это все нужно чтоб узнать какая именно у него эпилепсия и правильно ее лечить ! Очень переживаю что он просто может не выйти из этого наркоза ! Конечно это травма причина , но катализатором , запустившим сами приступы явился стресс, наркоз и антидот, которым выводят из наркоза ! А у меня нет сейчас ни сил ни возможности им заниматься так как маленький ребёночек , а кроме меня некому ! Вот и думаю как же быть , что чем мучать кота лучше хорошим людям отдать , хотя мало кто захочет я думаю , но вдруг ! Но в общем конечно он мой сынка и я бы его ни за что не стала отдавать , но сейчас ему ни внимания , ни лечения !!! Вот (((((

  18. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Боже, вы так написали , мне аж дурно стало , не хочется конечно ! Я очень боюсь что эти анализы и наркоз только усугубят ситуацию !
    Доктор невролог в клинике Эксвет , он его не видел , с моих слов , я одна ездила , сказал нужно сделать мрт, забор крови и анализ спиномозговой жидкости ! Это все нужно чтоб узнать какая именно у него эпилепсия и правильно ее лечить ! Очень переживаю что он просто может не выйти из этого наркоза ! Конечно это травма причина , но катализатором , запустившим сами приступы явился стресс, наркоз и антидот, которым выводят из наркоза ! А у меня нет сейчас ни сил ни возможности им заниматься так как маленький ребёночек , а кроме меня некому ! Вот и думаю как же быть , что чем мучать кота лучше хорошим людям отдать , хотя мало кто захочет я думаю , но вдруг ! Но в общем конечно он мой сынка и я бы его ни за что не стала отдавать , но сейчас ему ни внимания , ни лечения !!! Вот (((((
    А дурно в плане на душе аж тяжко (((

  19. Вверх #178
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Отдав кота даже самым лучшим людям на Земле, Вы усугубите его состояние - на фоне стресса приступы эпилепсии могут учащаться и протекать всё тяжелее и тяжелее.
    Оставьте всё как есть - даже если сейчас нет денег на анализы.
    А за ребёнка не волнуйтесь - у многих девочек-волонтёров в семьях по несколько животных (кошек и собак), которые с самого рождения детей находятся вместе с ними и спят в одних кроватях. И никогда я не слышала, чтобы из-за этого произошло что-то ужасное (ТТТ). И у Вас этого не произойдёт, и ребёнок Ваш будет расти здоровым, и котик не испытает стресс, связанный с резкой сменой обстановки, появлением новых незнакомых людей в его жизни, и Вы сами не будете себя корить за совершённое когда-то давно предательство любящего Вас живого существа.
    Правда, не всё так страшно и котика можно не отдавать?)
    Подумайте.

  20. Вверх #179
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Боже, вы так написали , мне аж дурно стало , не хочется конечно ! Я очень боюсь что эти анализы и наркоз только усугубят ситуацию !
    Доктор невролог в клинике Эксвет , он его не видел , с моих слов , я одна ездила , сказал нужно сделать мрт, забор крови и анализ спиномозговой жидкости ! Это все нужно чтоб узнать какая именно у него эпилепсия и правильно ее лечить ! Очень переживаю что он просто может не выйти из этого наркоза ! Конечно это травма причина , но катализатором , запустившим сами приступы явился стресс, наркоз и антидот, которым выводят из наркоза ! А у меня нет сейчас ни сил ни возможности им заниматься так как маленький ребёночек , а кроме меня некому ! Вот и думаю как же быть , что чем мучать кота лучше хорошим людям отдать , хотя мало кто захочет я думаю , но вдруг ! Но в общем конечно он мой сынка и я бы его ни за что не стала отдавать , но сейчас ему ни внимания , ни лечения !!! Вот (((((
    Анализі можно брать и без наркоза, под наркозом наверное хотели сделать МРТ, но поверьте моему опыту, что в вашем случае это ничего не даст, эпилепсия лечится стандартными препаратами, по стандартной схеме и никакое МРТ и другие анализы не улучшат ситуацию, приступы если уже есть, то будут и дальше и ничего не изменить, только противосудорожные препараты
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #180
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Polick Посмотреть сообщение
    Боже, вы так написали , мне аж дурно стало , не хочется конечно ! Я очень боюсь что эти анализы и наркоз только усугубят ситуацию !
    Доктор невролог в клинике Эксвет , он его не видел , с моих слов , я одна ездила , сказал нужно сделать мрт, забор крови и анализ спиномозговой жидкости ! Это все нужно чтоб узнать какая именно у него эпилепсия и правильно ее лечить ! Очень переживаю что он просто может не выйти из этого наркоза ! Конечно это травма причина , но катализатором , запустившим сами приступы явился стресс, наркоз и антидот, которым выводят из наркоза ! А у меня нет сейчас ни сил ни возможности им заниматься так как маленький ребёночек , а кроме меня некому ! Вот и думаю как же быть , что чем мучать кота лучше хорошим людям отдать , хотя мало кто захочет я думаю , но вдруг ! Но в общем конечно он мой сынка и я бы его ни за что не стала отдавать , но сейчас ему ни внимания , ни лечения !!! Вот (((((
    Моя подруга, тоже можно сказать волонтер. В квартире уже 6 котов и кошек и собака таксеныш и выносила здоровую девочку и они все теперь с ней играют и фото чудесные и душа за них радуется. Так почему вы хотите из-за ребенка отдать кота? Вот только некоторые фото.
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2055222757876200&id=100001654868527
    Изображения
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 17.12.2018 в 09:21.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения