Тема: Есть ручки на животное

Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 243
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Есть ручки на животное

    В теме выставляются лишь объявления о ПХ.
    Весь трындеж в теме ЗАПРЕЩЕН и буду выдавать "пряники",если не понимаете по хорошему.


    ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖


    По возможности,удаляйте свои объявления,если они потеряли актуальность или пишите мне № поста и автора.
    Последний раз редактировалось Megiona; 08.02.2015 в 21:03.

  2. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    В районе санатория Чкалова в конце декабря пропал пес - немецкая овчарка. Около двух лет. Вроде как украден со двора. Хозяин его ищет. Но рассматривает варианты новой собаки - пол года - год, овчарка или метис. 096 909 32 68


  3. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6717
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    В районе санатория Чкалова в конце декабря пропал пес - немецкая овчарка. Около двух лет. Вроде как украден со двора. Хозяин его ищет. Но рассматривает варианты новой собаки - пол года - год, овчарка или метис. 096 909 32 68
    По ходу этому дебилу мы уже возвращали один раз овчарку,он оставлял собаку на охрану,а когда пес сбежал,то он с ребят забрал паспорта и деньги.Собаку тогда ему отдали.Если бы фото собаки пропавшей,то я бы точно сказала,но возвращали именно в том районе.

  4. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Семья хочет котенка мальчика,черного цвета,возрастом 2-3месяца. Будет жить в частном доме. При общении мне лично очень понравились ПХ. смотрите сами) Марина 0964726612

  5. Вверх #84
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    доброго времени суток.
    девочки, такое дело. нужна кошка - именно кошка, не кот, не пушистая, обязательно приученная к лотку. это желания человека, собирающегося кошку завести.
    мое желание - чтобы кошка была стерилизована. потому что сам он ее стерилизовать не станет, ну, и все из этого вытекающее.
    суть в чем: нужна крысоловка. кошек на пристройство полно, но все они ласковые, зефирные, диванно-кроватные. я такую не хочу ему брать, они, возможно, дождутся идеальных условий. здесь же условия не ахти (как для меня).
    это предприятие. кошка будет жить в "двухкомнатном" кабинете. оговорено, что на окна будет прибита рабица (первый этаж, но на территории 3 собаки в свободном полете. они были закрыты одно время, вроде бы снова встал вопрос об их изоляции, но береженого, как говорится..), ну и следить, чтобы через дверь не выбежала. я буду следить за питанием, дегельминтацией и вакцинацией. если хотя бы подозрение появится, что кошке плохо - верну, если так захотят кураторы. я смогу видеть кошку каждый день, кроме выходных.
    почему вдруг понадобилась кошка в кабинет - рассказываю: здание админкорпуса старое, предприятие зерновое, короче - крысы. отраву бросать не решились, вдруг умрет за перегородкой где-то, страшно представить. в капкан она не идет. и , верите, слава Богу, потому что даже для крысы я не хочу ни капканов, ни отравы. честно говоря, я себя тешу надеждой, что умная крыса просто почувствовав кошку - уйдет. и будут и волки сыты, и овцы целы..
    возможно, есть кошки, стерилизованные, но не живущие на передержке, существование которых на улице под угрозой - наверное, такая бы подошла, это было бы лучше, чем на улице. но очень важно, чтобы она ходила в лоток.
    я через этого человека пристраивала лайку, Варяга. пристройство было срочным, просто в один день забрать и пристроить, я домой брать не смогла, у меня два кобеля, один тоже лайка. он помог с машиной, нашел хозяина. я тоже сокрушалась, что условия не лучшие, собака на цепь(((. но уже не один год, собаку проведывает и этот мужчина (у него дача по соседству), и я иногда. собаку любят, тьфу-тьфу.

    я извиняюсь за длинный текст, но я стараюсь максимально расписать реалии, я не любитель преукрашать и жуткая перестраховщица.
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  6. Вверх #85
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160
    РЕПОСТ ИЗ ВК:

    https://vk.com/id19017699

    "Раздаю котят от выводка, где 4 полосатых и один черный. На черного очередь образовалась))) Так, что, други, если кому нужны хозяева для черных котят, пишите в личку. дам контакты."

    Пишите девушке по ссылке.Не мне.
    Последний раз редактировалось TekiLL@; 20.03.2017 в 12:29.

  7. Вверх #86
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Нужен щенок от 3- 6 месяцев, который вырастет крупным. Частный дом Черноморка. Гусей, курей, уток нет. Хочется чтобы были задатки охранника. Претендентов отправлять на почту [email protected], телефоны [B]093 604 67 76; 067 715 12 71- Лена

  8. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    Частный дом на поселке Котовского, одинокий мужчина, кум моей кумы, живет один, недавно подобрал щенка уличного и еще хочет рыжего котика, чтобы не совсем одиноко было. Может быть и не супер вариант ручек, но для кого-то шанс.

  9. Вверх #88
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    У кого есть мальчик до 3 мес. крупный. похожий на этого https://vk.com/id170723326?z=photo216830670_456241579%2Falbum216830670_241801148
    https://vk.com/id170723326?w=wall170723326_3126%2Fall черный лохматик
    Последний раз редактировалось Nata68; 23.03.2017 в 11:42.

  10. Вверх #89
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Черноморск ,ищут маленького котенка -кошечку трехцветку,желательно побольше белого.Хотели мою Люську,но она уже выросла и никого не признает.0932922358

  11. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Ch.Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    294
    Ручки на рудого котика. Тел. 096 533 90 53

  12. Вверх #91
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    При чем здесь религия? Да и не мой это подопечный, увидела на Думской, решила помочь. Я что-то нарушила? Объясните, пожалуйста, без ехидства. Честно, не понимаю) Все пишут телефоны и ссылки здесь...
    ИМеется виду, что тут размещают только объявления о ручках, так сказать - "спрос", а "предложения", то-есть фото и информацию и животных, сбрасывают в личку тому, кто резместил, либо тому, кто указан объявлении, (телефоны, страница соцсетях и т.п.)
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    есть хорошие руки на черного котенка.Чисточерного.
    Обязательно мальчик,обязательно маленький.
    Противники стерилизации,предупреждаю сразу.
    Но условия там царские,живет моя собака подобрашка,как сыр в масле катается

  14. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fIkRvwAuwg.jpg
Просмотров: 14
Размер:	210.2 Кб
ID:	11980756Добрый день ! нужна кошечка -котенок вот такая Если где встретите --в группах или форуме-- дайте знать Спасибо заранее
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  15. Вверх #94
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    07три-099-78-15 нужен котёнок
    ручки проверяйте, она звонила знакомой, но у неё уже минимум по 4 месяца котята

  16. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    нужен щенок. пол не важен. который выростет до 10кг. в частный дом. звоночек..0503367996 Вадим

  17. Вверх #96
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    ручки на котёнка...в офис. с выходом на улицу. стерилизуют сами. у них так два кота давно живут и кошечка жила три года, а сейчас пропала.
    в общем, такой себе вариант - скорее как крайний вариант для взрослого уличного котика. но люди хотят котёнка.

    кидаю сюда - мало ли)
    правда сейчас весна, может они скоро и сами где-то на просторах Одессы себе найдут)

    по общению очень ответственные, дома у самих 10 кошек. и мне денежкой на животных сейчас помогли.

  18. Вверх #97
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    нет, это уже другие)
    понял)

  19. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Отдам мексиканскую голую в хорошие руки. Мальчик! Срочно! 063 028 76 80, 050 567 44 60

  20. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Darina22 Посмотреть сообщение
    Отдам мексиканскую голую в хорошие руки. Мальчик! Срочно! 063 028 76 80, 050 567 44 60
    Здесь публикуются объявления про людей, которые хотят взять животное, а не отдать.

  21. Вверх #100
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,042
    Репутация
    2162
    Ручки вроди не плохие. но хотят и привитого, и чтобы потом стерилизовали щенулю до 10 кг. но на цепь в частный дом.. может у кого-то ситуация критическая- предлогайте 0972672646 Настя


Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения