Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: В Одессе настоящий ураган!!! 31.05.2013

Закрытая тема
Страница 1 из 161 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3219
  1. Вверх #1

По умолчанию В Одессе настоящий ураган!!! 31.05.2013

Предлагаю обмениваться информацией о последствиях урагана.

Маршала Говорова -Зоопарковая дерево пару метров обхвате перегородило дорогу. Джипы проезжают по тротуару, легковушки разворачиваються.

На 6 ст фонтана жо..а куча деревьев повалило .Те кто завтра собираются в эту сторону вряд ли доберуться на трамвае ,дерево повисло на проводах ..очень много деревьев особенно тополей попадало ..
    Шампанский между проспектом и говорова завален деревьями. Проехать - никак, пройти - с трудом.
    В центре попадали деревья порвало провода ,насчт кабельного не знаю т.к его у меня нет есть просто тарелка всё показывает нормально Мне повезло, если бы другое направление ветра, пол дерева упало бы на мою машину, а так отнесло на пол метра в сторону,правда помяло соседу его гараж.Упавшее дерево вырвало провода так что у соседей нет света ну и гараж помятый
    ЖИВУ НА КУЗНЕЧНОЙ
    На Маразлиевской лежат все акации, штук 10 только из окна видно
    Шевченко/гагарина нет света, очень много поваленых веток.
    На Мечникова, Клмсомольской, Торговой повалило деревья и провода на двух последних.
    Добровольского в районе "Домов Центролита" по направлению из города, что-то перегородило дорогу (из-за других деревьев не видать).
    Но машины уже образуют небольшую пробку, т.к. выезжать надо на встречку.
    На Педагогической повалило много деревьев. 2 дерева перед домом рухнули,побили машину
    После горбатого в сторону Черемушек была пробка - упало дерево, было сложно проехать.
    по Дмитрия Донского упало два столба - провода электрические прямо на дороге лежат
    Жаботинского вся в деревьях, очень много поврежденных машин. На Пежо с людьми упало большое дерево, есть пострадавшие, кого-то вынимали из салона врачи скорой. Хорошо, больница Водников рядом.
    Шла домой по проспекту Шевченко, когда немного стихло. Начало шторма застало в магазине. От Армейской до Гагарина нет ни одного квадратного метра, где бы не лежало дерево или обломанные ветки. По нечетной стороне просто нереально было пройти, пришлось перейти на свою четную, но и там нужно было обходить упавшие деревья и ветки.
    Что то случилось на Пушкинской.... Со стороны Б.Арнаутской в сторону Дерибасовской машины едут по Ришельевской
    Генуэзская повалены столбы висят провода деревья с корнями лежат, пробка , Посмитного(спуск Аркадия ) дерево упало на машину проезд очень затруднен
    .
    Пер некрасова-дерево упало на авто На спуске военном упала ветка-проезд не затруднен
    Артиллерийская в двух местах перегорожена деревьями,около портофранковского РОВД лежит дерево поперек дороги(чуть не въехал)
    ребята с 7 по 16 фонтана объезжайте и сегодня и с утра,я думаю там будут ой какие пробки...
    на Пушкинской/Базарной большой Платан упал, проезда нет. Еще на Еврейской и на проспекте Мира деревья перекрывают всю дорогу. На Французском провода приходиться объезжать, стихия. Становиться жутко...
    Польская между Троицкой и Еврейской полостью перекрыта , акация заодно полностью раздавила овощной лоток на Троицкой-Польской
    Повреждений так много, что оперативно описывать вряд ли возможно. Кроме того уже кое-где начали распиливать упавшие деревья, разбирать завалы и освобождать дороги. Поэтому редактирование мест перекрытий останавиваю. Начиная с 40-странице идет фото-документирование последствий. Смотрите и определяйтесь с маршрутами следования.

Будьте осторожны - Очень много оборванных проводов, сейчас востанавливая питание на них может быть подано напряжение. Поэтому смотрите под ноги, смотрите над головой.
    Последний раз редактировалось doc-men; 01.06.2013 в 14:09.

2. Вверх #2
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.

По умолчанию Торнадо на тенистой

[MOD] люди что происходит!!!!

[MOD] Мат
    Последний раз редактировалось Матильда; 31.05.2013 в 22:23.

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    давно такого не было, смотрел сегодня утром прогноз по ветру до завтрашнего утра - было максимум 10 м/с.

http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=9425&sty=m_menu

Кто знает более точный сайт с почасовым прогнозом по ветру
    Последний раз редактировалось salenow; 02.06.2013 в 14:03.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lady 13
    На улице просто конец света. Жаль людей, кто еще не дома, сегодня ж пятница.

5. Вверх #5
    Патриот форума

По умолчанию погода шепчет

страшно выглянуть в окно, могу себе представить, что сейчас творится в центре города, у нас на Говорова просто ужас, машины качаются под порывами ветра, люди прячутся в подъездах, женщину сносило с сумкой в руках, еле добежала до укрытия, для Одессы будет сильный удар от этой игры стихии((((((((
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Стекла в доме вылетели в некоторых квартирах. Фонтан, 11 этаж, ветер ураганный и молнии беспрерывно фигачат.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

7. Вверх #7
    Патриот форума
    ой я создала такую же тему, сейчас закрою, на Говорова разливы во дворах, людей сносит от ветра, свет моргает, короче не надо было мне Сверхъестественное смотреть вчера вечером((((
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

8. Вверх #8
    Страшно....У нас на 4 этаже рамы остекления лоджий ходуном ходят

9. Вверх #9
    Новичок
    6я Фонтана под окнами вспышки треск пообрывало провода в частных домах свет пропал. Свет в квартире пропал даже на пару секунд. Деревьев наверно немерено поломало..

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    на поскоте то же самое
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для mspirit
    Записей в дневнике
    1
    На поселке полный анус!!!!!!!!
    Шас все сметет!!!

12. Вверх #12
    центр.. жопа
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

13. Вверх #13
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Записей в дневнике
    3
    блин возле Тенистой полный мрак боимся представить, шо там с машиной.........

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Оппонент
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    ой я создала такую же тему, сейчас закрою, на Говорова разливы во дворах, людей сносит от ветра, свет моргает, короче не надо было мне Сверхъестественное смотреть вчера вечером((((
    А мы уже на генераторе сидим, во дворе куст жасмина положило. Кабельное с холостяком выключилось. Как переживем?
    А в 9 утра старт марафона! И что теперь делать?
    "Креветки Правильные"
    т.:796-50-11; т.моб.: 050-316-62-36; 097-558-96-99
    МЫ ПЕРЕЕХАЛИ:Адрес: санаторий "Молдова", заезд с Тенистой 9/12
    График: с 11.00 до 20.00, кроме воскресенья.
    П_Р_А_Й_С

15. Вверх #15
    Ребята - это стремно!!!!!! Ни черта не видно, кругом молнии, стена воды перед окном!!!!

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для mspirit
    Записей в дневнике
    1
    Ветер подрывает закрытое метелопластиковое окно!!! Затекает вода в квартиру!!!

17. Вверх #17
    центр, моргает свет, ветер, ливень, на веранду выйти не могу, сдувает((
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    боимся представить, шо там с машиной.........
    отож.. тоже рядом

19. Вверх #19
    Новичок
    На Кузнечной жопа полная...

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Plusha1
    Это конечно ужас! Я тоже на фонтане живу, у нас раму вырвало, слава Богу были рядом и удержали!
    Мама Лизы

Закрытая тема
Страница 1 из 161 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права