Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Переутомляемость

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Unhappy Переутомляемость

Добрый день!
    Столкнулся с проблемой переутомления совсем недавно.
    Занимаюсь несколько лет легкой атлетикой, все было замечательно, но в последнее время мое состояние резко ухудшилось и я не могу понять почему.
    раньше на тренировках выкладывался в полную силу, а потом еще мог идти гулять с друзьями. Сейчас же, не могу осилить даже ту нагрузку которую давал себе несколько месяцев назад. Ухудшилось общее состояние организма.. Теряю вес! Даже с учебой дела пошли на спад.
    Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Чем можно объяснить? К кому идти на консультацию?
    Помогите, я в растеряности =(

2. Вверх #2
    Давид, у вас наверное упадок сил на фоне смены сезонов, нехватки питательных веществ и магнитных бурь.
    Я вам рекомендую попринимать аминокислоты Мориамин Форте, это японский препарат. Через недели две силы к вам вернутся, будете справляться и с тренировками и с учебой, да и вес постепенно нормализуется.
    Удачи вам. Напишите потом, как ваши дела.

3. Вверх #3
    Если сильные физические нагрузки, плюс умственные - месяц попринимать Биофитон Спортивная жизнь или Биофитон Формула Энергии. Хотя именно спортсменам "спортивная жизнь" рекомендуется. В составе таблеток только травы и ничего больше. Мне препараты серии биофитон гомеопат порекомендовал, я другие пила, а сестра энергию. Так что проверено.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права